#
#
Просмотров: 1710
Тема дня

Кто сгорит ярче в ядерном взрыве?

Picture

Выступление оппозиционного политика Геннадия Гудкова представляет на суд читателей гость портала КузПресс Norg-Norg.

Просмотров: 77368
Тема недели

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Просмотров: 90165
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Внедрено еще одно нововведение на портале КузПресс

Комментарно, Ватсон!

Внедрено еще одно нововведение на портале КузПресс – модернизирована страница "комментарии".

По настоятельным просьбам трудящихся, читай, гостей портала.

Сейчас каменты можно не только отсматривать начиная с последнего, но и, при желании, в обратном порядке. Выбрав нужный временной отрезок (сутки, неделя, месяц, три месяца). Также можно их отсортировать по лайкам и дизлайкам. А также отфильтровать по конкретному нику (как своему, так и чужому).

Разобраться, в общем, не сложно.

Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс!

02.02.2018
Просмотров: 1551 | Комментариев: 82
ЖЖЖ 02.02.2018 09:01
Ну что, молодцы. Отфильтроаанный Правик в экстазе
10
1
=
9
арбуз 02.02.2018 12:56
Почему правик должен быть в экстазе от этого новшества?
По подробнее, пжлст
2
1
=
1
ЖЖЖ 02.02.2018 12:59
См. картинку, ягодный
2
1
=
1
арбуз 02.02.2018 13:05
Посмотрел картинку-правик чёто там бормочет...
ладно-пусть будет в экстазе. хотя...для него каждое падение в погреб-экстаз. Мож, потому так часто и падает?...
5
2
=
3
ЖЖЖ 02.02.2018 09:01
А чего только за три месяца можно выборку сделать? Год, пятилетка?..
3
1
=
2
ЖЖЖ: А чего только за три месяца можно выборку сделать? Год, пятилетка?..

90-92 дня совсем не годиться! Сажать так уж по-жизненно!
4
1
=
3
000 02.02.2018 09:17
А как посмотреть скрытые комментарии?
1
0
=
1
000: А как посмотреть скрытые комментарии?

Хотите изучать ненормативную лексику?
5
1
=
4
000 02.02.2018 09:18
Закуренные хотя бы
2
0
=
2
Папа 02.02.2018 09:21
000: Закуренные хотя бы

В курилке.
1
0
=
1
григорий 02.02.2018 10:18
В курилке они тоже исчезают после какого то часа
1
0
=
1
UVG 02.02.2018 09:31
Предлагаю обязать всех форумчан обзавестись аватарками.
5
1
=
4
Хиус 02.02.2018 10:52
Придётся Православного просить...
Сам то я только фигу левой руки могу нарисовать с натуры. И то коряво ))
5
0
=
5
Хиус: Придётся Православного просить...
Сам то я только фигу левой руки могу нарисовать с натуры. И то коряво ))

Да, и я могу это взять на себя, я художник, окончил ВХУТЕМАС. Мне приходилось выполнять такую работу. Но со мною еще мальчик-ассистент.
7
1
=
6
GoodWin 02.02.2018 17:15
UVG: Предлагаю обязать всех форумчан обзавестись аватарками.

Присоединяюсь.
Хотя бы те, кто более-менее часто мелькают.
Уважаемому Дихлофосу давно пора, да и уважаемому Уткину из неуважаемой КПРФ
4
1
=
3
А Чернов-то, оказывается, не подавал в отставку.

Первым полусоврал "Открытый город". Сплетню подхватил легковерный и сплетнелюбювый ФедПресс. Ему, в свою очередь, поверил КузПресс. А мы поверили КузПрессу.

Сюжет уничтожил бдительный инсайдер Коновалов (тот самый историк-профессор, которого ревнует к нашей истории доцент Полухин) в своём аккаунте на ФейсБуке:

Классический пример информационной провокации. Вчера в telegram-канале "Открытого города" прочёл об этом предположении, "Федпресс" сделал заголовок "СМИ: первый вице-губернатор Кемеровской области Чернов подал в отставку". "Кузпресс" решил отправить Чернова в отставку окончательно и бесповоротно.

3
10
=
-7
Хиус 02.02.2018 10:10
Теперь, хочешь, не хочешь, а придётся ))
12
0
=
12
UVG 02.02.2018 10:13
Область на автопилоте предлагаете оставить? А кто курочек раздавать будет, вручать палочки скандинавские...
13
1
=
12
григорий 02.02.2018 10:16
Седьмой спутник: А Чернов-то, оказывается, не подавал в отставку.

Первым полусоврал "Открытый город". Сплетню подхватил легковерный и сплетнелюбювый ФедПресс. Ему, в свою очередь, поверил КузПресс. А мы поверили КузПрессу.

Сюжет уничтожил бдительный инсайдер Коновалов (тот самый историк-профессор, которого ревнует к нашей истории доцент Полухин) в своём аккаунте на ФейсБуке:

Классический пример информационной провокации. Вчера в telegram-канале "Открытого города" прочёл об этом предположении, "Федпресс" сделал заголовок "СМИ: первый вице-губернатор Кемеровской области Чернов подал в отставку". "Кузпресс" решил отправить Чернова в отставку окончательно и бесповоротно.


Так ты первый и подхватил
5
1
=
4
григорий 02.02.2018 10:17

Седьмой спутник 01.02.2018 15:28


Похоже, не потянул Чернов.
Бывает.

Что касается "Анжерской-Южной", то информацию о ней лучше черпать из корреспонденций Игоря Лавренкова ("Коммерсантъ-Сибирь"), а не у безголового ФедералПресса или у ещё менее головастого Учватова.
6
2
=
4
григорий 02.02.2018 10:18
Я например просто прочел. Без разницы какие там пауки в банке каких поедят
5
1
=
4
Хиус 02.02.2018 11:03
Нажал плюс, вылез минус. Чо за фигня ?
2
6
=
-4
Mr. Nemo 02.02.2018 11:18
Хиус: Нажал плюс, вылез минус. Чо за фигня ?

Наверное, ошиблись.
Я кому плюс ставлю, плюс и получается
3
1
=
2
К сожалению, да.
Впредь буду перепроверять такого рода информацию.
4
8
=
-4
Сообщается, что заявление Чернова было принято, однако подписано прошение будет только после президентских выборов. Далее: https://news.rambler.ru/other/39031030/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Он, вместе с Титанычем, ещё 98% должны дать.
5
1
=
4
ктото 02.02.2018 12:07
А мой коммент на "отставку"чернова. актуальным остался. ) Профнавыки не пропьешь .
2
1
=
1
GoodWin 02.02.2018 17:18
Седьмой спутник: А Чернов-то, оказывается, не подавал в отставку.

Первым полусоврал "Открытый город". Сплетню подхватил легковерный и сплетнелюбювый ФедПресс. Ему, в свою очередь, поверил КузПресс. А мы поверили КузПрессу.

Васисуалий, а что было то?
"Полусоврал" - значит, не полностью соврал.
Может, подал Чернов, а потом после шума по-тихому забрал?
Или с Анжеркой что-от изменилось?
6
2
=
4
Да ничего не было, ГОВЕНТИЙ. Не подал и не забрал.
"Город" как бы ПРЕДПОЛОЖИЛ, ФедПресс со ссылкой на "Город" соврал, КузПресс принял за чистую монету.
2
3
=
-1
А как дела на "Анжерской-Южной", читай в "Коммерсанте".
1
3
=
-2
Дихлофос 02.02.2018 10:33
Неплохо. За три месяца минусовые фильтруешь, и вот она тебе реальность, из правиков, попков и патриотов.
8
3
=
5
Это пропагандистская реальность. Настоящую хоть заминусуй, хоть заплюсуй, она есть и ни в зуб ногой.
4
13
=
-9
93/97 - настоящая или, в зуб её ногой, пропагандисткая? )))
В реале то процентов 10 набрал Титаныч... хотя, может даже 10,5...
7
1
=
6
Ты когда-нибудь от своего пустословия отдыхаешь?
Отдохни. Выпей чаю. Или пива.
2
10
=
-8
Васян, харош нести пропагандистскую реальность. Или всё таки уверовал в 93/97? )))
И пей таблетосы. По настоящему.
6
2
=
4
Изыди, мизерабль.
2
9
=
-7
А я говорю - пей!
4
2
=
2
GoodWin 02.02.2018 17:20
Дихлофос: Неплохо. За три месяца минусовые фильтруешь, и вот она тебе реальность, из правиков, попков и патриотов.

Ага. Сухой осадок
:)
0
2
=
-2
GoodWin 02.02.2018 17:21
Приветствую, Дихлофос!
Аватарку себе когда приделаете?
;)
1
2
=
-1
Mr. Nemo 02.02.2018 11:19
Интересная новация. Попробовал разные режимы. Буду пользоваться
1
0
=
1
Mr. Nemo 02.02.2018 11:22
Попробовал еще щелкнуть мышью по скобочке рядом с ником, оказывается, все комментарии этого ника открываются. Это удобно
1
0
=
1
ЖЖЖ 02.02.2018 13:00
Там можно просто любой ник вписать и отфильтруется по нему
2
1
=
1
арбуз 02.02.2018 13:10
А для чего тогда приходить на сайт-если фильтровать коментаторов? Это типа-читать только тех, кто именно тебе сердцу мил? Так есть такое выражение-врага надо знать в лицо
4
1
=
3
GoodWin 02.02.2018 17:25
Ну, свои например, можно отсмотреть. По запомнившемуся каменту (искьюз ми, Адмирал!) найти фрагмент обсуждения.

Или посмотреть, чьи каменты больше дизлайков набирают.
0
4
=
-4
арбуз 02.02.2018 17:46
А для чего? Для чего мне отсматривать свои же каменты?
Посмотреть, чьи каменты больше дизлайков набирают? Ну, напр, пусть мои-и что? Теперь надо мне подстраиваться под уважаемого Буланова, у которого нет дизлайков? Или думать-понравится ли мой комент, ну, напр. Гудвину (эт пример) Так всем не угодишь.
1
2
=
-1
Admiral_Ch 02.02.2018 17:11
Неизвестный автор, а что такое "камент"?
В русском языке такого слова точно нет.
Во всех европейских языках есть похожее слово, образованное от латинского "comment" koment.

А "камент" - это же из молодежного сленга, причем довольно низкопробного.
Писали бы уж всю заметку на нём тогда.

Примерно так бы выглядела:

"Впендюрена еще одна фича на КузПрессе – профиксена страница "каментов".

Чтоб не ныли тут некоторые, особо одарённые.

Кароче, теперь лупиться в каменты можно в любую сторону. За сутки, за неделю, за месяц-три, кароче - как хошь. Сортирнуть по лайкам-дизлайкам - гавно вопрос. Фильтрануть по нику - ваще изи рил.

Кароче, нуб и тот въедет.

Ваще тема."
6
3
=
3
GoodWin 02.02.2018 17:22
:)
зачот
2
2
=
0
Admiral_Ch 02.02.2018 17:24
А сделать редактирование введённых комментариев не хочут.
Категорически.
Не видят смысла.
Пусть временное с "заморозкой" после, скажем, 10 минут.
Нет, говорят.
А то бывает напишешь и только после опубликования видно что написано с огрехами, а исправить - фиг.
Особенно когда авторы копипастят происходят несуразицы. Как на приведённом ниже фрагменте "камента".
Кстати, некая Администрация ничего подобного не видит (о чём как-то мне заявила).
Нет, если я один вижу эти тэги разметки, то всё норм...
1
5
=
-4
GoodWin 02.02.2018 17:28
Я, уважаемый, тоже считаю, позволить редактировать каменты - это заложить мину замедленного действия.
Модер посмотрел, а потом пихай туда чего хочешь, хоть привет ИГИЛу, хоть рецепт атомной бомбы
2
3
=
-1
uttkin 02.02.2018 17:31
ой! рецепт атомной бомбы такой простой! Берешь уран, поджигаешь его и ждешь, когда он разгорится...потом быстро-быстро убегаешь...
0
3
=
-3
GoodWin 02.02.2018 17:32
Типичная логика коммуниста.
Я вам там повыше привет оставил, Уткин
1
2
=
-1
uttkin 02.02.2018 17:40
GoodWin: Типичная логика коммуниста.
Я вам там повыше привет оставил, Уткин

Лучше бы денежек подбросил...побольше...на выборы...
1
3
=
-2
арбуз 02.02.2018 17:57
Уткен-а зачем вам выборы? Всё равно же продуете с разгромным счётом?
4
1
=
3
uttkin 02.02.2018 17:58
арбуз: Уткен-а зачем вам выборы? Всё равно же продуете с разгромным счётом?

не может быть!
0
2
=
-2
uttkin 02.02.2018 18:00
Путинцы уже стали наглеть, а антипутинцы присматриваться к Грудинину...все еще впереди!
0
2
=
-2
uttkin 02.02.2018 18:00
Женщинам Грудинин нравится - красивый, волосатый...
0
3
=
-3
KUBA 02.02.2018 18:05
Э, ластоногий изпод кровати, ты партийные секреты насчет волосатости не раскрывай..ну насчет -волосатый
0
3
=
-3
Православный 02.02.2018 18:14
uttkin: Женщинам Грудинин нравится - красивый, волосатый...

Саакашвиле волосатее
1
7
=
-6
KUBA 02.02.2018 18:13
да может
ЗЕНИТ-Красный Ягодник
146--------0
0
2
=
-2
GoodWin 02.02.2018 17:31
Если с головой дружат, не сделают так. Надо отсматривать "на берегу".
Сам грешен, бывает, ошибки пропускаю.
Кстати, не помню, чтоб на уважающих себя сайтах юзеры влезали в редактирование.
Возразите, со ссылкой
0
3
=
-3
ТОТ 02.02.2018 23:13
GoodWin: Я, уважаемый, тоже считаю, позволить редактировать каменты - это заложить мину замедленного действия.
Модер посмотрел, а потом пихай туда чего хочешь, хоть привет ИГИЛу, хоть рецепт атомной бомбы

Привет ИГИЛу это когда все подстанции города передают в частные руки.....И ни кто не пошевеливается...Мне то наплевать я в другом городе живу , где такое в принципе не возможно.....
3
1
=
2
Папа 02.02.2018 21:31
Admiral_Ch: Неизвестный автор, а что такое "камент"?
В русском языке такого слова точно нет.
Во всех европейских языках есть похожее слово, образованное от латинского "comment" koment.

А "камент" - это же из молодежного сленга, причем довольно низкопробного.
Писали бы уж всю заметку на нём тогда.

Примерно так бы выглядела:

"Впендюрена еще одна фича на КузПрессе – профиксена страница "каментов".

Чтоб не ныли тут некоторые, особо одарённые.

Кароче, теперь лупиться в каменты можно в любую сторону. За сутки, за неделю, за месяц-три, кароче - как хошь. Сортирнуть по лайкам-дизлайкам - гавно вопрос. Фильтрануть по нику - ваще изи рил.

Кароче, нуб и тот въедет.

Ваще тема."



+++
А на старославянском не попробуете.
1
2
=
-1
арбуз 02.02.2018 17:55
Почему "не известный"? Читаем-Комментарно, Ватсон!
Значит, не известный-это известный Шерлок
2
2
=
0
Православный 02.02.2018 18:18
аватарка для дихлофоса
2
13
=
-11
АЛЕКС 02.02.2018 18:20
А кому это надо?Вот лично мне по барабану!
1
1
=
0
Православный 02.02.2018 18:38
Третьерымлянину и продавцу афонских корешков - ЧАЛДОНУ ))
На фото старец Павел (Груздев)троллит "отца" Рафаила...
озвучка с 28 минуты https://www.youtube.com/watch?v=wybDiWW6QCI
2
9
=
-7
Православный 02.02.2018 18:39
Два яблока далА? ))
1
6
=
-5
Православный 02.02.2018 18:44
"Отец" Рафаил - духовник чалдонутых раскольников и dealer
"афонских корешков" от рака...баночка - 3 тыщи...
2
6
=
-4
Так вот он какой!
Или ОНО?
3
2
=
1
Православный 02.02.2018 18:46
))- Кем работаешь, бапка?
- корешки от рака продаю
2
7
=
-5
UVG 02.02.2018 18:54
Православный: ))- Кем работаешь, бапка?
- корешки от рака продаю


Над темной молчаливою державой
Какое одиночество парить!
Завидую тебе, орел двуглавый,
Ты можешь сам с собой поговорить.

Андрей Вознесенский
4
3
=
1
Папа 02.02.2018 21:35
Православный: ))- Кем работаешь, бапка?
- корешки от рака продаю



Мошенники продали доктору химических наук, профессору МГУ "эликсир бессмертия" за 5 миллионов рублей, сообщает "Московский комсомолец".

http://news.vse42.ru/feed/show/id/27625086
2
0
=
2
ТОТ 02.02.2018 23:15
Правики уже 1000 лет продают рай в котором еще ни кто не был...и ни чего.....
2
3
=
-1
ТОТ 02.02.2018 23:23
Админы а когда на сутки будете банить за попадание в тень? Вы глухи или немы? Поставте вопрос на голосование форума!!!!
1
1
=
0
Хаусфюрер с его армией никнеймов мечтает о ТОТальном господстве на КузПрессе.
1
2
=
-1