#
#
Просмотров: 1211
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2842
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11823
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Внедрено еще одно нововведение на портале КузПресс

Комментарно, Ватсон!

Внедрено еще одно нововведение на портале КузПресс – модернизирована страница "комментарии".

По настоятельным просьбам трудящихся, читай, гостей портала.

Сейчас каменты можно не только отсматривать начиная с последнего, но и, при желании, в обратном порядке. Выбрав нужный временной отрезок (сутки, неделя, месяц, три месяца). Также можно их отсортировать по лайкам и дизлайкам. А также отфильтровать по конкретному нику (как своему, так и чужому).

Разобраться, в общем, не сложно.

Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс!

02.02.2018
Просмотров: 3039 | Комментариев: 82
ЖЖЖ 02.02.2018 09:01
Ну что, молодцы. Отфильтроаанный Правик в экстазе
10
1
=
9
арбуз 02.02.2018 12:56
Почему правик должен быть в экстазе от этого новшества?
По подробнее, пжлст
2
1
=
1
ЖЖЖ 02.02.2018 12:59
См. картинку, ягодный
2
1
=
1
арбуз 02.02.2018 13:05
Посмотрел картинку-правик чёто там бормочет...
ладно-пусть будет в экстазе. хотя...для него каждое падение в погреб-экстаз. Мож, потому так часто и падает?...
5
2
=
3
ЖЖЖ 02.02.2018 09:01
А чего только за три месяца можно выборку сделать? Год, пятилетка?..
3
1
=
2
ЖЖЖ: А чего только за три месяца можно выборку сделать? Год, пятилетка?..

90-92 дня совсем не годиться! Сажать так уж по-жизненно!
4
1
=
3
000 02.02.2018 09:17
А как посмотреть скрытые комментарии?
1
0
=
1
000: А как посмотреть скрытые комментарии?

Хотите изучать ненормативную лексику?
5
1
=
4
000 02.02.2018 09:18
Закуренные хотя бы
2
0
=
2
Папа 02.02.2018 09:21
000: Закуренные хотя бы

В курилке.
1
0
=
1
григорий 02.02.2018 10:18
В курилке они тоже исчезают после какого то часа
1
0
=
1
UVG 02.02.2018 09:31
Предлагаю обязать всех форумчан обзавестись аватарками.
5
1
=
4
Хиус 02.02.2018 10:52
Придётся Православного просить...
Сам то я только фигу левой руки могу нарисовать с натуры. И то коряво ))
5
0
=
5
Хиус: Придётся Православного просить...
Сам то я только фигу левой руки могу нарисовать с натуры. И то коряво ))

Да, и я могу это взять на себя, я художник, окончил ВХУТЕМАС. Мне приходилось выполнять такую работу. Но со мною еще мальчик-ассистент.
7
1
=
6
GoodWin 02.02.2018 17:15
UVG: Предлагаю обязать всех форумчан обзавестись аватарками.

Присоединяюсь.
Хотя бы те, кто более-менее часто мелькают.
Уважаемому Дихлофосу давно пора, да и уважаемому Уткину из неуважаемой КПРФ
4
1
=
3
А Чернов-то, оказывается, не подавал в отставку.

Первым полусоврал "Открытый город". Сплетню подхватил легковерный и сплетнелюбювый ФедПресс. Ему, в свою очередь, поверил КузПресс. А мы поверили КузПрессу.

Сюжет уничтожил бдительный инсайдер Коновалов (тот самый историк-профессор, которого ревнует к нашей истории доцент Полухин) в своём аккаунте на ФейсБуке:

Классический пример информационной провокации. Вчера в telegram-канале "Открытого города" прочёл об этом предположении, "Федпресс" сделал заголовок "СМИ: первый вице-губернатор Кемеровской области Чернов подал в отставку". "Кузпресс" решил отправить Чернова в отставку окончательно и бесповоротно.

3
10
=
-7
Хиус 02.02.2018 10:10
Теперь, хочешь, не хочешь, а придётся ))
12
0
=
12
UVG 02.02.2018 10:13
Область на автопилоте предлагаете оставить? А кто курочек раздавать будет, вручать палочки скандинавские...
13
1
=
12
григорий 02.02.2018 10:16
Седьмой спутник: А Чернов-то, оказывается, не подавал в отставку.



Так ты первый и подхватил
5
1
=
4
григорий 02.02.2018 10:17

Седьмой спутник 01.02.2018 15:28


Похоже, не потянул Чернов.
Бывает.

Что касается "Анжерской-Южной", то информацию о ней лучше черпать из корреспонденций Игоря Лавренкова ("Коммерсантъ-Сибирь"), а не у безголового ФедералПресса или у ещё менее головастого Учватова.
6
2
=
4
григорий 02.02.2018 10:18
Я например просто прочел. Без разницы какие там пауки в банке каких поедят
5
1
=
4
Хиус 02.02.2018 11:03
Нажал плюс, вылез минус. Чо за фигня ?
2
6
=
-4
Mr. Nemo 02.02.2018 11:18
Хиус: Нажал плюс, вылез минус. Чо за фигня ?

Наверное, ошиблись.
Я кому плюс ставлю, плюс и получается
3
1
=
2
К сожалению, да.
Впредь буду перепроверять такого рода информацию.
4
8
=
-4
Сообщается, что заявление Чернова было принято, однако подписано прошение будет только после президентских выборов. Далее: https://news.rambler.ru/other/39031030/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Он, вместе с Титанычем, ещё 98% должны дать.
5
1
=
4
ктото 02.02.2018 12:07
А мой коммент на "отставку"чернова. актуальным остался. ) Профнавыки не пропьешь .
2
1
=
1
GoodWin 02.02.2018 17:18
Седьмой спутник: А Чернов-то, оказывается, не подавал в отставку.

Первым полусоврал "Открытый город". Сплетню подхватил легковерный и сплетнелюбювый ФедПресс. Ему, в свою очередь, поверил КузПресс. А мы поверили КузПрессу.

Васисуалий, а что было то?
"Полусоврал" - значит, не полностью соврал.
Может, подал Чернов, а потом после шума по-тихому забрал?
Или с Анжеркой что-от изменилось?
6
2
=
4
Да ничего не было, ГОВЕНТИЙ. Не подал и не забрал.
"Город" как бы ПРЕДПОЛОЖИЛ, ФедПресс со ссылкой на "Город" соврал, КузПресс принял за чистую монету.
2
3
=
-1
А как дела на "Анжерской-Южной", читай в "Коммерсанте".
1
3
=
-2
Дихлофос 02.02.2018 10:33
Неплохо. За три месяца минусовые фильтруешь, и вот она тебе реальность, из правиков, попков и патриотов.
8
3
=
5
Это пропагандистская реальность. Настоящую хоть заминусуй, хоть заплюсуй, она есть и ни в зуб ногой.
4
13
=
-9
93/97 - настоящая или, в зуб её ногой, пропагандисткая? )))
В реале то процентов 10 набрал Титаныч... хотя, может даже 10,5...
7
1
=
6
Ты когда-нибудь от своего пустословия отдыхаешь?
Отдохни. Выпей чаю. Или пива.
2
10
=
-8
Васян, харош нести пропагандистскую реальность. Или всё таки уверовал в 93/97? )))
И пей таблетосы. По настоящему.
6
2
=
4
Изыди, мизерабль.
2
9
=
-7
А я говорю - пей!
4
2
=
2
GoodWin 02.02.2018 17:20
Дихлофос: Неплохо. За три месяца минусовые фильтруешь, и вот она тебе реальность, из правиков, попков и патриотов.

Ага. Сухой осадок
:)
0
2
=
-2
GoodWin 02.02.2018 17:21
Приветствую, Дихлофос!
Аватарку себе когда приделаете?
;)
1
2
=
-1
Mr. Nemo 02.02.2018 11:19
Интересная новация. Попробовал разные режимы. Буду пользоваться
1
0
=
1
Mr. Nemo 02.02.2018 11:22
Попробовал еще щелкнуть мышью по скобочке рядом с ником, оказывается, все комментарии этого ника открываются. Это удобно
1
0
=
1
ЖЖЖ 02.02.2018 13:00
Там можно просто любой ник вписать и отфильтруется по нему
2
1
=
1
арбуз 02.02.2018 13:10
А для чего тогда приходить на сайт-если фильтровать коментаторов? Это типа-читать только тех, кто именно тебе сердцу мил? Так есть такое выражение-врага надо знать в лицо
4
1
=
3
GoodWin 02.02.2018 17:25
Ну, свои например, можно отсмотреть. По запомнившемуся каменту (искьюз ми, Адмирал!) найти фрагмент обсуждения.

Или посмотреть, чьи каменты больше дизлайков набирают.
0
4
=
-4
арбуз 02.02.2018 17:46
А для чего? Для чего мне отсматривать свои же каменты?
Посмотреть, чьи каменты больше дизлайков набирают? Ну, напр, пусть мои-и что? Теперь надо мне подстраиваться под уважаемого Буланова, у которого нет дизлайков? Или думать-понравится ли мой комент, ну, напр. Гудвину (эт пример) Так всем не угодишь.
1
2
=
-1
Admiral_Ch 02.02.2018 17:11
Неизвестный автор, а что такое "камент"?
В русском языке такого слова точно нет.
Во всех европейских языках есть похожее слово, образованное от латинского "comment" koment.

А "камент" - это же из молодежного сленга, причем довольно низкопробного.
Писали бы уж всю заметку на нём тогда.

Примерно так бы выглядела:

"Впендюрена еще одна фича на КузПрессе – профиксена страница "каментов".

Чтоб не ныли тут некоторые, особо одарённые.

Кароче, теперь лупиться в каменты можно в любую сторону. За сутки, за неделю, за месяц-три, кароче - как хошь. Сортирнуть по лайкам-дизлайкам - гавно вопрос. Фильтрануть по нику - ваще изи рил.

Кароче, нуб и тот въедет.

Ваще тема."
6
3
=
3
GoodWin 02.02.2018 17:22
:)
зачот
2
2
=
0
Admiral_Ch 02.02.2018 17:24
А сделать редактирование введённых комментариев не хочут.
Категорически.
Не видят смысла.
Пусть временное с "заморозкой" после, скажем, 10 минут.
Нет, говорят.
А то бывает напишешь и только после опубликования видно что написано с огрехами, а исправить - фиг.
Особенно когда авторы копипастят происходят несуразицы. Как на приведённом ниже фрагменте "камента".
Кстати, некая Администрация ничего подобного не видит (о чём как-то мне заявила).
Нет, если я один вижу эти тэги разметки, то всё норм...
1
5
=
-4
GoodWin 02.02.2018 17:28
Я, уважаемый, тоже считаю, позволить редактировать каменты - это заложить мину замедленного действия.
Модер посмотрел, а потом пихай туда чего хочешь, хоть привет ИГИЛу, хоть рецепт атомной бомбы
2
3
=
-1
uttkin 02.02.2018 17:31
ой! рецепт атомной бомбы такой простой! Берешь уран, поджигаешь его и ждешь, когда он разгорится...потом быстро-быстро убегаешь...
0
3
=
-3
GoodWin 02.02.2018 17:32
Типичная логика коммуниста.
Я вам там повыше привет оставил, Уткин
1
2
=
-1
uttkin 02.02.2018 17:40
GoodWin: Типичная логика коммуниста.
Я вам там повыше привет оставил, Уткин

Лучше бы денежек подбросил...побольше...на выборы...
1
3
=
-2
арбуз 02.02.2018 17:57
Уткен-а зачем вам выборы? Всё равно же продуете с разгромным счётом?
4
1
=
3
uttkin 02.02.2018 17:58
арбуз: Уткен-а зачем вам выборы? Всё равно же продуете с разгромным счётом?

не может быть!
0
2
=
-2
uttkin 02.02.2018 18:00
Путинцы уже стали наглеть, а антипутинцы присматриваться к Грудинину...все еще впереди!
0
2
=
-2
uttkin 02.02.2018 18:00
Женщинам Грудинин нравится - красивый, волосатый...
0
3
=
-3
KUBA 02.02.2018 18:05
Э, ластоногий изпод кровати, ты партийные секреты насчет волосатости не раскрывай..ну насчет -волосатый
0
3
=
-3
Православный 02.02.2018 18:14
uttkin: Женщинам Грудинин нравится - красивый, волосатый...

Саакашвиле волосатее
1
7
=
-6
KUBA 02.02.2018 18:13
да может
ЗЕНИТ-Красный Ягодник
146--------0
0
2
=
-2
GoodWin 02.02.2018 17:31
Если с головой дружат, не сделают так. Надо отсматривать "на берегу".
Сам грешен, бывает, ошибки пропускаю.
Кстати, не помню, чтоб на уважающих себя сайтах юзеры влезали в редактирование.
Возразите, со ссылкой
0
3
=
-3
ТОТ 02.02.2018 23:13
GoodWin: Я, уважаемый, тоже считаю, позволить редактировать каменты - это заложить мину замедленного действия.
Модер посмотрел, а потом пихай туда чего хочешь, хоть привет ИГИЛу, хоть рецепт атомной бомбы

Привет ИГИЛу это когда все подстанции города передают в частные руки.....И ни кто не пошевеливается...Мне то наплевать я в другом городе живу , где такое в принципе не возможно.....
3
1
=
2
Папа 02.02.2018 21:31
Admiral_Ch: Неизвестный автор, а что такое "камент"?
В русском языке такого слова точно нет.

Кароче, нуб и тот въедет.

Ваще тема."



+++
А на старославянском не попробуете.
1
2
=
-1
арбуз 02.02.2018 17:55
Почему "не известный"? Читаем-Комментарно, Ватсон!
Значит, не известный-это известный Шерлок
2
2
=
0
Православный 02.02.2018 18:18
аватарка для дихлофоса
2
13
=
-11
АЛЕКС 02.02.2018 18:20
А кому это надо?Вот лично мне по барабану!
1
1
=
0
Православный 02.02.2018 18:38
Третьерымлянину и продавцу афонских корешков - ЧАЛДОНУ ))
На фото старец Павел (Груздев)троллит "отца" Рафаила...
озвучка с 28 минуты https://www.youtube.com/watch?v=wybDiWW6QCI
2
9
=
-7
Православный 02.02.2018 18:39
Два яблока далА? ))
1
6
=
-5
Православный 02.02.2018 18:44
"Отец" Рафаил - духовник чалдонутых раскольников и dealer
"афонских корешков" от рака...баночка - 3 тыщи...
2
6
=
-4
Так вот он какой!
Или ОНО?
3
2
=
1
Православный 02.02.2018 18:46
))- Кем работаешь, бапка?
- корешки от рака продаю
2
7
=
-5
UVG 02.02.2018 18:54
Православный: ))- Кем работаешь, бапка?
- корешки от рака продаю


Над темной молчаливою державой
Какое одиночество парить!
Завидую тебе, орел двуглавый,
Ты можешь сам с собой поговорить.

Андрей Вознесенский
4
3
=
1
Папа 02.02.2018 21:35
Православный: ))- Кем работаешь, бапка?
- корешки от рака продаю



Мошенники продали доктору химических наук, профессору МГУ "эликсир бессмертия" за 5 миллионов рублей, сообщает "Московский комсомолец".

http://news.vse42.ru/feed/show/id/27625086
2
0
=
2
ТОТ 02.02.2018 23:15
Правики уже 1000 лет продают рай в котором еще ни кто не был...и ни чего.....
2
3
=
-1
ТОТ 02.02.2018 23:23
Админы а когда на сутки будете банить за попадание в тень? Вы глухи или немы? Поставте вопрос на голосование форума!!!!
1
1
=
0
Хаусфюрер с его армией никнеймов мечтает о ТОТальном господстве на КузПрессе.
1
2
=
-1