#
#
Просмотров: 1028
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2642
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6698
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Для "горячих" избирателей

4 марта 2012 года в день выборов Президента РФ "Ростелеком" откроет оперативную телефонную службу технической поддержки ("горячую линию") для зрителей Интернет–трансляции процедур голосования и подсчета голосов на избирательных участках.

Для этого компания выделила единый федеральный номер 8-800-100-43-12. Все звонки, поступающие на этот номер, будут бесплатными.

Для обслуживания обращений будет задействовано более 1 600 операторов, прошедших специальную программу обучения.

Операторы будут консультировать пользователей по всем аспектам работы портала www.webvybory2012.ru, а также принимать заявки на устранение выявленных неисправностей.

"Горячая линия" будет использовать автоматизированную систему регистрации и обработки обращений. При этом по желанию каждого пользователя по мере устранения неисправностей ему будет отправляться соответствующее SMS-уведомление.

Для эффективного управления "горячей линией" будет организован on-line – мониторинг нагрузки на центры обработки обращений и хода обработки вызовов.

Видеотрансляция с избирательных участков начнется на портале www.webvybory2012.ru автоматически 4 марта 2012 в 0:00 (МСК).

"Горячая линия" начнет работу в 00:00 (МСК) 4 марта и завершит работу в 12-00 (МСК) 5 марта.

02.03.2012
Просмотров: 2806 | Комментариев: 14
GoodWin 02.03.2012 12:16
У меня теперь миллион друзей,
Их привёл ко мне новый чародей.
Всё, что захочу, мне покажет он,
Мир осветит нам он со всех сторон.

Припев:
Видео, видео - снова я вижу мерцающий свет.
Видео, видео - стоит включить - и меня с вами нет.
Видео, видео - это не сказка, это не сон.
Видео, видео - стану такой, как она и как он.

Техника чудес, воплощенье грёз.
Можно смотреть с улыбкой, а можно всерьёз.
Столько новых лиц, музыка и смех.
Я люблю это, я приглашаю всех.


Припев: (2 раза)
Видео, видео - снова я вижу мерцающий свет.
Видео, видео - стоит включить - и меня с вами нет.
Видео, видео - это не сказка, это не сон.
Видео, видео - стану такой, как она и как он.
0
0
=
0
007 02.03.2012 16:06
Да Коперфильд отдыхает. Вряд ли он смог бы собрать такую большую аудиторию на свой сеанс, как Чуров.
0
0
=
0
Алан 02.03.2012 18:55
Ну и правильно сделали, что бесплатую линию открыли. Страна большая и проконтролировать процесс трансляции на 100% сложно. Вот пусть народ сигнализирует о неисправностях, чтобы потом не говорили, что специально испортили камеры, чтобы обмануть избирателей!
0
0
=
0
Visioline 02.03.2012 20:42
Согласен на 100%. Техника - дело конечно хорошее, но вот только бесперебойную работу этой техники еще обеспечить надо, а отследить все это самостоятельно - объективно весьма сложно.
0
0
=
0
Sash_42rus 02.03.2012 22:19
Ну вообще компьютерная техника дело такое..сейчас работает а через час не работает.Я считаю что такая служба просто необходима.Тем более если учесть тот факт,что аудитория будет весьма и весьма многочисленна.А поскольку у нас народ покритиковать любит,потом начнется мол специально все эти сбои подстроили,ничего не работало,одно название честные выборы.Правильно Ростелеком горячую линию сделал,правильно...
0
0
=
0
007 03.03.2012 01:32
Ребятки-едрятки, какие же вы смешные! Вы как (типа) серьезно писать начинаете, почему-то отрывки из Зощенко получаются.
0
0
=
0
Internet 03.03.2012 01:38
007: Ребятки-едрятки, какие же вы смешные! Вы как (типа) серьезно писать начинаете, почему-то отрывки из Зощенко получаются.


во ты зощенко опустил
ниже уровня канализации
0
0
=
0
007 03.03.2012 01:44
Не, у него много таких непосредственных персонажей - со словами вымученными, не к месту сказанными. Ну, как не порадоваться вот этой глубокой мысли: "Техника - дело конечно хорошее, но вот только бесперебойную работу этой техники еще обеспечить надо, а отследить все это самостоятельно - объективно весьма сложно".
0
0
=
0
Internet 03.03.2012 02:00
007: Не, у него много таких непосредственных персонажей - со словами вымученными, не к месту сказанными. Ну, как не порадоваться вот этой глубокой мысли: "Техника - дело конечно хорошее, но вот только бесперебойную работу этой техники еще обеспечить надо, а отследить все это самостоятельно - объективно весьма сложно".


я давно говорю, что они не сами пишут.
у них включен генератор текстов.

а генераторы тупые.
0
0
=
0
григорий 03.03.2012 13:50
Sash_42rus 02.03.2012 21:19
Ну вообще компьютерная техника дело такое..сейчас работает а через час не работает.Я считаю что такая служба просто необходима.Тем более если учесть тот факт,что аудитория будет весьма и весьма многочисленна.А поскольку у нас народ покритиковать любит,потом начнется мол специально все эти сбои подстроили,ничего не работало,одно название честные выборы.Правильно Ростелеком горячую линию сделал,правильно...
007: Ребятки-едрятки, какие же вы смешные! Вы как (типа) серьезно писать начинаете, почему-то отрывки из Зощенко получаются.

Отлично подмечено!!!
0
0
=
0
andrey_42 04.03.2012 00:10
Регистрация на вебвыборы2012 будет осуществляться до 12 мск, осталось 4 часа. Торопитесь.
0
0
=
0
Internet 04.03.2012 00:15
andrey_42: Регистрация на вебвыборы2012 будет осуществляться до 12 мск, осталось 4 часа. Торопитесь.



нах нах
0
0
=
0
Rozariy 04.03.2012 22:42
я зарегистрировалась 3 марта, успела до 00 часов по местному времени как и сообщалось. но к большой радости тех, кто не успел вчера, сегодня разрешили всем желающим регистрироваться и следить за процессом голосования. мол серверы позволяют это делать. я заходила, смотрела интересующие меня участки, все работает. только под конец дня, ближе к 7-8, мне показалось, что видео начало немного притормаживать. видимо слишком много оказалось желающих сегодня зарегистрировалось. а в целом тема хорошая и ждем первых результатов выборов
0
0
=
0