#
#
Просмотров: 598
Тема дня

У Павлова арестовали "Сити Молл"

Picture

Экс-банкиру и экс-депутату дали девять лет колонии. Суд вынес свое решение вчера 15 августа.

Просмотров: 30763
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52759
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

сам я не местный 16-08-2018 09:17

Kuzn85 16-08-2018 09:08

Murka 16-08-2018 09:03

ZapsB 16-08-2018 08:57

Завальный 16-08-2018 08:36

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Госдума обяжет размещать кинотеатры  на нижних этажах ТРЦ

Спустят на землю

Госдума обяжет размещать кинотеатры и детские комплексы на нижних этажах ТРЦ

Госдума в этом году планирует принять закон, согласно которому размещать кинотеатры и детские комплексы можно будет только на нижних этажах торговых центров. Об этом зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный заявил в эфире телеканала "Россия 1".

"Я надеюсь, что работа нашей комиссии при комитете по безопасности и противодействию коррупции закончится уже в весеннюю сессию, уже будут соответствующие законодательные инициативы",— цитирует господина Выборного ТАСС. Он надеется, что уже в этом году торговые центры приступят к реорганизации. Депутат также отметил, что Госдума собирается усилить уголовную ответственность по статье об оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности.

Ранее с просьбой запретить размещение детских игровых зон и кинотеатров выше второго этажа в Министерство строительства и ЖКХ обращались депутаты Госдумы Евгений Ревенко, Дмитрий Сазонов и Юрий Швыткин (все — "Единая Россия").

В киносети "Каро" инициативу назвали неосуществимой. В "Формуле кино" и "Синема парке" поддержали — но для новых кинозалов.

Ужесточение требований к обеспечению безопасности связано с пожаром в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня", в котором погибли 64 человека и пострадали 79. По делу о пожаре арестованы семь человек. При этом с требованием также и руководство Росгвардии обратилось в Следственный комитет с намерением привлечь к уголовной ответственности своих сотрудников, которые должны были контролировать охрану ТРЦ "Зимняя вишня" и не допустить на этот объект неквалифицированных сотрудников ЧОПа.

Источник: КоммерсантЪ
02.04.2018
Просмотров: 1207 | Комментариев: 20
bezdomnyyy_ivan 02.04.2018 20:05
Пусть ГосДума обяжет, наконец, работать на работе. А пользование смартфоном приравняет к нарушению трудовой дисциплины. А то все помешались на соцсетях...в рабочее время.
9
6
=
3
bezdomnyyy_ivan 02.04.2018 20:26
Клопотравка минусует наверное? Что, и в этом я не прав?
3
9
=
-6
UVG 02.04.2018 20:07
Все здания областных и городских администраций сделать одноэтажными.
10
1
=
9
Alexei1950 02.04.2018 20:32
переселить их в бараки!
8
1
=
7
UVG 02.04.2018 20:50
Alexei1950: переселить их в бараки!
Аха, и тут же снести как ветхие, без предоставления новых площадей.
10
2
=
8
Alexei1950 02.04.2018 20:31
в киносети Каро назвали инициативу не осуществимой)))опечатают вашу всю сеть и штраф заплатите за нарушение закона -и всё осуществите!не поймёте-экскаватором снесут!
6
1
=
5
Alexei1950 02.04.2018 20:33
выходы обязательно на улицу чтоб были!
8
1
=
7
Патриот 02.04.2018 21:49
Alexei1950: выходы обязательно на улицу чтоб были!

Да ваще даёшь анархию!

Бааатькаа Махно смооотрит в ааакно,
За акном тимныым-тимнооо!
2
10
=
-8
Эскалибур 02.04.2018 22:50
Ну ты и распетушился Педья!
5
2
=
3
Патриот 03.04.2018 00:17
Эскалибур: Ну ты и распетушился Педья!


Прикиньте, Збруеву 80!
4
4
=
0
Патриот 03.04.2018 00:19
А выглядит моложе витьки.
4
4
=
0
Добрый эльф 03.04.2018 00:30
Патриот: А выглядит моложе витьки.

А тебе что внешний вид Вити покоя не даёт? Запал что ли? Так Витя не из ваших! )
5
3
=
2
Патриот 03.04.2018 00:53
Добрый эльф:
Патриот: А выглядит моложе витьки.

А тебе что внешний вид Вити покоя не даёт? Запал что ли? Так Витя не из ваших! )

Да я знаю, что Витя из ваших. Это он на меня запал, сколько раз писать, что меня старые пропойцы не интересуют.

Как много девушек хороших!
3
6
=
-3
villi225 02.04.2018 22:02
Как говорится "пока петух не клюнет"
2
1
=
1
Лом 03.04.2018 00:03
А кого на верхние этажи?
1
1
=
0
Лом 03.04.2018 00:04
Простых покупателей? Здраво! Пусть горят
Они в чем-то виноваты?
1
1
=
0
Добрый эльф 03.04.2018 00:27
Лом: Простых покупателей? Здраво! Пусть горят
Они в чем-то виноваты?

Тоже подумалось: будь на 4-м этаже "Зимней вишни" продуктовый мегамаркет, может жертв в давке даже и больше бы случилось. Как теперь, например, в "Глобусе" сделать: Рич энд фэмели на 3-й этаж? И смысл от этой перемены?
3
2
=
1
Патриот 03.04.2018 00:55
Добрый эльф:
Лом: Простых покупателей? Здраво! Пусть горят
Они в чем-то виноваты?

Тоже подумалось: будь на 4-м этаже "Зимней вишни" продуктовый мегамаркет, может жертв в давке даже и больше бы случилось. Как теперь, например, в "Глобусе" сделать: Рич энд фэмели на 3-й этаж? И смысл от этой перемены?


Рич энд фэмели
В этой тошнилофке может быть дафка?
3
6
=
-3
Добрый эльф 03.04.2018 01:39
Патриот:
Добрый эльф:
Лом: Простых покупателей? Здраво! Пусть горят
Они в чем-то виноваты?

Тоже подумалось: будь на 4-м этаже "Зимней вишни" продуктовый мегамаркет, может жертв в давке даже и больше бы случилось. Как теперь, например, в "Глобусе" сделать: Рич энд фэмели на 3-й этаж? И смысл от этой перемены?


Рич энд фэмели
В этой тошнилофке может быть дафка?

А ты своим детям, если они у тебя конечно есть, только флажочки на губернаторских распродажах покупаешь?
6
3
=
3
Патриот 03.04.2018 07:38
Добрый эльф:
Патриот:
Добрый эльф:
Лом: Простых покупателей? Здраво! Пусть горят
Они в чем-то виноваты?

Тоже подумалось: будь на 4-м этаже "Зимней вишни" продуктовый мегамаркет, может жертв в давке даже и больше бы случилось. Как теперь, например, в "Глобусе" сделать: Рич энд фэмели на 3-й этаж? И смысл от этой перемены?


Рич энд фэмели
В этой тошнилофке может быть дафка?

А ты своим детям, если они у тебя конечно есть, только флажочки на губернаторских распродажах покупаешь?

Исключительно просрочкой из Рич энд фэмели кормлю.
3
5
=
-2