#
#
Просмотров: 2200
Тема дня

Дневник классного руководителя

Picture

А как вы думаете, чем занимается школа? Уверен, что вы думаете, что школа учит, воспитывает и образовывает, готовит подрастающее поколение к современной жизни. Так? А вот нет, вы ошиблись.

Просмотров: 3596
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 8999
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Выделенные полосы для общественного транспорта появятся в крупных городах России

Выделенные полосы для общественного транспорта...

...появятся в крупных городах России

Планируется, что они смогут решить проблему с пробками для пассажирского транспорта.

Как сообщил министр транспорта Максим Соколов, развитие улично-дорожной сети и строительство новых развязок позволит решить проблему автомобильного трафика в регионах.

Помимо создания выделенных полос, предлагается организовать пешеходные зоны и велосипедные дорожки.

Источник: РЕН ТВ
02.09.2017
Просмотров: 1055 | Комментариев: 10
Lisichca 02.09.2017 23:21
О, проблема! Ведро краски и кисть!
1
0
=
1
SBPopov 03.09.2017 00:03
возникнет проблема частного транспорта. Поездил неделю по Астане, там часто выделена полоса, но с поворота направо трудно войти в разрешённую полосу
2
1
=
1
Lisichca 03.09.2017 09:45
Понравилось в Астане? Раньше я мечтала там жить.
1
0
=
1
SBPopov 03.09.2017 12:06
Lisichca: Понравилось в Астане? Раньше я мечтала там жить.


Вы там были?
2
0
=
2
Lisichca 03.09.2017 12:40
При советской власти. Река понравилась, тихая, чистая, поверхность ровно с берегом, сплошной пляж, парусники... Нет гор, размах, простор, огромные площади... В Универмаге настоящие французские духи...Аж, три наименования.
1
0
=
1
SBPopov 03.09.2017 12:59
Lisichca: При советской власти. Река понравилась, тихая, чистая, поверхность ровно с берегом, сплошной пляж, парусники... Нет гор, размах, простор, огромные площади... В Универмаге настоящие французские духи...Аж, три наименования.


Вот как раз река и разделяет сейчас то, что "при советской власти" и то, что при нынешней. До Универмага, к сожалению, не добрался. Прочитали, что это один из старейших домов Акмолы.
Сейчас Астана - вид из окна на Нью-Йорк :) Где был простор, стоят высотки. Напишу, мож, впечатления. Их, конечно, в две реплики не уложить.
А, про французские духи не скажу, не интересовался. "затарились" конфетами "Рахат" и немного казахского коньяка.
3
0
=
3
Lisichca 03.09.2017 16:33
Напишите. Мне очень интересно. Этот город у меня- любовь с первого взгляда.
0
0
=
0
чилим 03.09.2017 02:37
Улыбнуло.
В Москве и Питере эти полосы давно есть и работают.
Или эти города не Россия??
1
0
=
1
чилим 03.09.2017 02:38
и велосипедные тоже есть. Не так давно, правда...
1
0
=
1
ИПешник 03.09.2017 07:48
При нашей ширине дорог... будет теснота... прибавьте к этому ежеквартальное увеличение автотранспорта... значит будет ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПРОБОК!
1
1
=
0