#
#
Просмотров: 16548
Тема дня

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 8592
Тема недели

Патриарх Кирилл одинаково роскошно ездит, летает и плавает

Picture

Оплачивать эту роскошь вынуждены все граждане России, в том числе представители других конфессий и атеисты.

Просмотров: 61670
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Выделенные полосы для общественного транспорта появятся в крупных городах России

Выделенные полосы для общественного транспорта...

...появятся в крупных городах России

Планируется, что они смогут решить проблему с пробками для пассажирского транспорта.

Как сообщил министр транспорта Максим Соколов, развитие улично-дорожной сети и строительство новых развязок позволит решить проблему автомобильного трафика в регионах.

Помимо создания выделенных полос, предлагается организовать пешеходные зоны и велосипедные дорожки.

Источник: РЕН ТВ
02.09.2017
Просмотров: 1316 | Комментариев: 10
Lisichca 02.09.2017 23:21
О, проблема! Ведро краски и кисть!
1
0
=
1
SBPopov 03.09.2017 00:03
возникнет проблема частного транспорта. Поездил неделю по Астане, там часто выделена полоса, но с поворота направо трудно войти в разрешённую полосу
2
1
=
1
Lisichca 03.09.2017 09:45
Понравилось в Астане? Раньше я мечтала там жить.
1
0
=
1
SBPopov 03.09.2017 12:06
Lisichca: Понравилось в Астане? Раньше я мечтала там жить.


Вы там были?
2
0
=
2
Lisichca 03.09.2017 12:40
При советской власти. Река понравилась, тихая, чистая, поверхность ровно с берегом, сплошной пляж, парусники... Нет гор, размах, простор, огромные площади... В Универмаге настоящие французские духи...Аж, три наименования.
1
0
=
1
SBPopov 03.09.2017 12:59
Lisichca: При советской власти. Река понравилась, тихая, чистая, поверхность ровно с берегом, сплошной пляж, парусники... Нет гор, размах, простор, огромные площади... В Универмаге настоящие французские духи...Аж, три наименования.


Вот как раз река и разделяет сейчас то, что "при советской власти" и то, что при нынешней. До Универмага, к сожалению, не добрался. Прочитали, что это один из старейших домов Акмолы.
Сейчас Астана - вид из окна на Нью-Йорк :) Где был простор, стоят высотки. Напишу, мож, впечатления. Их, конечно, в две реплики не уложить.
А, про французские духи не скажу, не интересовался. "затарились" конфетами "Рахат" и немного казахского коньяка.
3
0
=
3
Lisichca 03.09.2017 16:33
Напишите. Мне очень интересно. Этот город у меня- любовь с первого взгляда.
0
0
=
0
чилим 03.09.2017 02:37
Улыбнуло.
В Москве и Питере эти полосы давно есть и работают.
Или эти города не Россия??
1
0
=
1
чилим 03.09.2017 02:38
и велосипедные тоже есть. Не так давно, правда...
1
0
=
1
ИПешник 03.09.2017 07:48
При нашей ширине дорог... будет теснота... прибавьте к этому ежеквартальное увеличение автотранспорта... значит будет ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПРОБОК!
1
1
=
0