#
#
Просмотров: 1407
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4115
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28010
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Клещ 19-11-2017 20:42

me1 19-11-2017 20:39

Православный 19-11-2017 20:38

author 19-11-2017 20:35

Kotafey 19-11-2017 19:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Выделенные полосы для общественного транспорта появятся в крупных городах России

Выделенные полосы для общественного транспорта...

...появятся в крупных городах России

Планируется, что они смогут решить проблему с пробками для пассажирского транспорта.

Как сообщил министр транспорта Максим Соколов, развитие улично-дорожной сети и строительство новых развязок позволит решить проблему автомобильного трафика в регионах.

Помимо создания выделенных полос, предлагается организовать пешеходные зоны и велосипедные дорожки.

Источник: РЕН ТВ
02.09.2017
Просмотров: 932 | Комментариев: 10
Lisichca 02.09.2017 23:21
О, проблема! Ведро краски и кисть!
1
0
=
1
SBPopov 03.09.2017 00:03
возникнет проблема частного транспорта. Поездил неделю по Астане, там часто выделена полоса, но с поворота направо трудно войти в разрешённую полосу
2
1
=
1
Lisichca 03.09.2017 09:45
Понравилось в Астане? Раньше я мечтала там жить.
1
0
=
1
SBPopov 03.09.2017 12:06
Lisichca: Понравилось в Астане? Раньше я мечтала там жить.


Вы там были?
2
0
=
2
Lisichca 03.09.2017 12:40
При советской власти. Река понравилась, тихая, чистая, поверхность ровно с берегом, сплошной пляж, парусники... Нет гор, размах, простор, огромные площади... В Универмаге настоящие французские духи...Аж, три наименования.
1
0
=
1
SBPopov 03.09.2017 12:59
Lisichca: При советской власти. Река понравилась, тихая, чистая, поверхность ровно с берегом, сплошной пляж, парусники... Нет гор, размах, простор, огромные площади... В Универмаге настоящие французские духи...Аж, три наименования.


Вот как раз река и разделяет сейчас то, что "при советской власти" и то, что при нынешней. До Универмага, к сожалению, не добрался. Прочитали, что это один из старейших домов Акмолы.
Сейчас Астана - вид из окна на Нью-Йорк :) Где был простор, стоят высотки. Напишу, мож, впечатления. Их, конечно, в две реплики не уложить.
А, про французские духи не скажу, не интересовался. "затарились" конфетами "Рахат" и немного казахского коньяка.
3
0
=
3
Lisichca 03.09.2017 16:33
Напишите. Мне очень интересно. Этот город у меня- любовь с первого взгляда.
0
0
=
0
чилим 03.09.2017 02:37
Улыбнуло.
В Москве и Питере эти полосы давно есть и работают.
Или эти города не Россия??
1
0
=
1
чилим 03.09.2017 02:38
и велосипедные тоже есть. Не так давно, правда...
1
0
=
1
ИПешник 03.09.2017 07:48
При нашей ширине дорог... будет теснота... прибавьте к этому ежеквартальное увеличение автотранспорта... значит будет ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПРОБОК!
1
1
=
0