#
#
Просмотров: 818
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3754
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15475
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Выделенные полосы для общественного транспорта появятся в крупных городах России

Выделенные полосы для общественного транспорта...

...появятся в крупных городах России

Планируется, что они смогут решить проблему с пробками для пассажирского транспорта.

Как сообщил министр транспорта Максим Соколов, развитие улично-дорожной сети и строительство новых развязок позволит решить проблему автомобильного трафика в регионах.

Помимо создания выделенных полос, предлагается организовать пешеходные зоны и велосипедные дорожки.

Источник: РЕН ТВ
02.09.2017
Просмотров: 740 | Комментариев: 10
Lisichca 02.09.2017 23:21
О, проблема! Ведро краски и кисть!
1
0
=
1
SBPopov 03.09.2017 00:03
возникнет проблема частного транспорта. Поездил неделю по Астане, там часто выделена полоса, но с поворота направо трудно войти в разрешённую полосу
2
1
=
1
Lisichca 03.09.2017 09:45
Понравилось в Астане? Раньше я мечтала там жить.
1
0
=
1
SBPopov 03.09.2017 12:06
Lisichca: Понравилось в Астане? Раньше я мечтала там жить.


Вы там были?
2
0
=
2
Lisichca 03.09.2017 12:40
При советской власти. Река понравилась, тихая, чистая, поверхность ровно с берегом, сплошной пляж, парусники... Нет гор, размах, простор, огромные площади... В Универмаге настоящие французские духи...Аж, три наименования.
1
0
=
1
SBPopov 03.09.2017 12:59
Lisichca: При советской власти. Река понравилась, тихая, чистая, поверхность ровно с берегом, сплошной пляж, парусники... Нет гор, размах, простор, огромные площади... В Универмаге настоящие французские духи...Аж, три наименования.


Вот как раз река и разделяет сейчас то, что "при советской власти" и то, что при нынешней. До Универмага, к сожалению, не добрался. Прочитали, что это один из старейших домов Акмолы.
Сейчас Астана - вид из окна на Нью-Йорк :) Где был простор, стоят высотки. Напишу, мож, впечатления. Их, конечно, в две реплики не уложить.
А, про французские духи не скажу, не интересовался. "затарились" конфетами "Рахат" и немного казахского коньяка.
3
0
=
3
Lisichca 03.09.2017 16:33
Напишите. Мне очень интересно. Этот город у меня- любовь с первого взгляда.
0
0
=
0
чилим 03.09.2017 02:37
Улыбнуло.
В Москве и Питере эти полосы давно есть и работают.
Или эти города не Россия??
1
0
=
1
чилим 03.09.2017 02:38
и велосипедные тоже есть. Не так давно, правда...
1
0
=
1
ИПешник 03.09.2017 07:48
При нашей ширине дорог... будет теснота... прибавьте к этому ежеквартальное увеличение автотранспорта... значит будет ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПРОБОК!
1
1
=
0