#
#
Просмотров: 1603
Тема дня

Навальный строит планы на Новокузнецк

Picture

Оппозиционный политик пообещал открыть штаб в нашем городе.

Просмотров: 5182
Тема недели

"Держать и не пущать"

Picture

Мордобой в стенах представительного органа местной власти обнажил язвы всех ветвей нынешнего "самоуправления" Новокузнецка.

Просмотров: 5485
Тема месяца

"Командир, мы падаем!"

Picture

Почему в последние секунды экипаж говорил о закрылках?

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Составлен

Кто есть кто

Мы составили "Рейтинг гостей сайта КузПресс".

Изначально в своих целях (чтобы автоматизировать выдачу комментариев в топ-5 в правой колонке).

Однако результат оказался любопытным, и мы решили ознакомить с ним всех.

Сам рейтинг находится на странице www.kuzpress.ru/users-rating

В нем определены показатели активности и дисциплинированности тех, кто принимает участие в развитии сайта КузПресс.

В таблице представлены гости нашего сайта, проявлявшие себя в последние три месяца. Приведены их показатели за все время пребывания на сайте.

Стаж - число дней с момента регистрации. Голосования - в скольких голосованиях принимали участие. Каковы результаты комментирования (всего комментариев, из них число "забаненных", скрытых и одобренных к выдаче в топ-5). В колонке +/- приведены данные по количеству отмечаемых лайков и дизлайков (одобрений или порицаний гостем сайта комментариев других участников обсуждения).

В правой колонке - результат по каждому из гостей сайта, исходя из которого и распределяются места в Рейтинге.

Мы посчитали справедливым за каждый день стажа давать по одному баллу. Участие в голосовании оценили в 10 баллов (например, участие в 42-х голосованиях дает 420 баллов). Обычный комментарий "стоит" 3 балла, за одобренный добавляется 10 баллов. А вот за скрытые комментарии, напротив, минусуется 100 баллов (следует учесть, что такая мера применяется только к верхнему каменту цепочки, остальные просто скрываются, но на балльность участников обсуждения это не влияет). Напомним, что в разряд скрытых переводятся по истечении определенного времени также комментарии и цепочки, попадающие в "Курилку" - обычно это банальное "выяснение отношений" между участниками дискуссии. Штрафуется опять таки только первый из "закуренных" комментариев. Ну, и самая строгая мера - минус 350 баллов - применяется к забаненным комментариям (тем, которые "скрываются" под красной табличкой "Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта").

При выведении итогового результата гостя сайта в Рейтинге могут быть использованы и другие показатели. По мере расширения функциональных возможностей мы планируем их ввести. Также отдельные ники могут штрафоваться по предложениям модераторов и по решению Администрации сайта.

Значения в Рейтинге изменяются один раз в сутки, ночью.

Желаем приятного пребывания на сайте КузПресс!

КузПресс
03.01.2017
Просмотров: 1881 | Комментариев: 164
Alexei1950 03.01.2017 08:21
интересно---И меня посчитали))аж 388 !самое главное не утонуть))
11
0
=
11
Wall42 03.01.2017 12:02
Alexei1950: интересно---И меня посчитали))аж 388 !самое главное не утонуть))

Выживем, братуха!
И не такое "на шампуре" вертели!
7
7
=
0
Alexei1950: интересно---И меня посчитали))аж 388 !самое главное не утонуть))

Если вы обратили внимание, у вас много скрытых и забаненных комментариев. Вот они и тянут на дно как вас, так и других активных гостей.
Пожалуйста, соблюдайте Правила.
Желаем всем приятного пребывания на сайте КузПресс
1
4
=
-3
Alexei1950 03.01.2017 16:27
да я не в обиде))в первый раз не нашёл себя -ДУМАЛ ПРОПУСТИЛИ -как -никак каждый день вхожу да и думаю активно комменты даю))уж извините за* пиар*))но потом во второй раз нашёёёл себя)))
3
1
=
2
Alexei1950: интересно---И меня посчитали))аж 388 !самое главное не утонуть))


А мне повезло, почти завершаю сотню - 98 пока что.
1
4
=
-3
Alexei1950 03.01.2017 16:28
молодец!))
0
4
=
-4
Ёперный репертуар... опять нет повода не выпить....
8
0
=
8
Wall42 03.01.2017 11:51
сам я не местный: Ёперный репертуар... опять нет повода не выпить....

Я поднимаю свой стакан, шоб выпить за здоровье кривоглазых молдуров из Мордера!
7
13
=
-6
Амено 03.01.2017 23:53
Не любишь смотреть правде в глаза
0
1
=
-1
ворчун 03.01.2017 08:36
забавно
6
1
=
5
Denis 03.01.2017 08:39
ХМ я 55, а весь топ находится в конце.
БТР-90 "Росток" - 406
Wall42 - 405
Забавный рейтинг!
3
4
=
-1
Лаки 03.01.2017 09:10
Я бы сказал более чем забавный, просто удивительный, Виктор Олегович так упирался в совей борьбе а в рейтинге далеко внизу. Какой то неправильный рейтинг наверное.
4
6
=
-2
Wall42 03.01.2017 12:14
Ты за Олегыча-то не перживай.
Очередная фикция в стиле партии жуликов и воров и их рейтингового просранства ничего не даёт и ни на что не влияет.
Так, себя некоторым потешить, всего лишь.
7
8
=
-1
Denis: ХМ я 55, а весь топ находится в конце.
БТР-90 "Росток" - 406
Wall42 - 405
Забавный рейтинг!
Если активность со знаком "минус", то нет ничего странного.
Мы никого специально не "топили" и не "вытаскивали наверх". Так получилось исходя из элементарной математики.
Мы даже условия начисления баллов раскрыли. Берите и проверяйте.
1
4
=
-3
Alligatorr 03.01.2017 17:19
Баллы-баллы...как всегда всех наэбббаллы))))
Шютка)))
Весело, канеш, да и наплевать на какой-то там "рейтенг", как на рейтинг депутантов и их управляющих компаниев))))
Просто вштыривает непадецки кого-то этим самым "опережением" по наэбббалам))))
5
1
=
4
Wall42 05.01.2017 23:34
Администрация сайта:
Denis: ХМ я 55, а весь топ находится в конце.
БТР-90 "Росток" - 406
Wall42 - 405
Забавный рейтинг!
Если активность со знаком "минус", то нет ничего странного.
Мы никого специально не "топили" и не "вытаскивали наверх". Так получилось исходя из элементарной математики.
Мы даже условия начисления баллов раскрыли. Берите и проверяйте.

Активность - "минусовая"))))))
Вы ребята там уже не маразматируйте!
Либо активность есть, либо ее нет вообще!
Нельзя быть "немножко беременным", все ваши подсчеты пустая скорлупа от выеденного яйца.
1
0
=
1
Папа 03.01.2017 09:27
Надо же, о существовании многих и не подозревал.
4
1
=
3
Лаки 03.01.2017 09:37
Наверное есть много кто обязан иметь выход на сайт но не должен светиться, у того же Виктора Олеговича этих ников тьма тьмущая.
6
7
=
-1
ккк 03.01.2017 09:27
Много банов у него и скрытых сообщений.
3
4
=
-1
ворчун 03.01.2017 10:33
от stugg(а) давно ничего не было
да был бы жив
4
5
=
-1
UVG 03.01.2017 10:57
Извините, но рейтинг ниочем: во первых неучтены многониковые авторы (было бы объективно если б указали их суммарные показатели), во вторых (извините за нескромность я о себе) 99% своих банов и курилок я схлопотал во время общения с двумя оч. известными на сайте персонажами, думаю , что не я один, в третьих колличество банов и курилок напрямую зависит дежурного модера. Посему было бы корректно указать цифры банов и курилок каждого модератора, в идеале для каждого форумчанина (понимаю неосуществимость идеи), а бы исключить предвзятое отношение.
8
8
=
0
uttkin 03.01.2017 11:02
На обиженных воду возят, однако?
5
10
=
-5
UVG 03.01.2017 11:05
uttkin: На обиженных воду возят, однако?

Аха. Или в кпрф принимают.
10
4
=
6
чилим 03.01.2017 11:40
UVG: а бы исключить предвзятое отношение.

Не пеняйте на зеркало... :)
4
9
=
-5
чилим 03.01.2017 11:41
чилим:
UVG: а бы исключить предвзятое отношение.

Не пеняйте на зеркало... :)

ЗЫ: про "дежурного модера" интересный пассаж... :)
3
7
=
-4
чилим 03.01.2017 11:42
чилим:
ЗЫ: про "дежурного модера" интересный пассаж... :)

А "дежурные хулиганы" есть на сайте? :)
5
7
=
-2
Wall42 03.01.2017 11:49
А дежурные "дежурных фулюганоффф"?!
Мудурируюте по указке?!
Модератороффф - НА МЫЛО!!!
6
5
=
1
Лаки 03.01.2017 12:01
А вы видать Виктор Олегович прибывали в наивной уверенности чистоты и непорочности сайта, нет это обыкновенное средство для манипулирования сознанием человека, по крайней мере слабые попытки присутствуют.
3
6
=
-3
Wall42 03.01.2017 12:16
Палюбас НЛП.
В свое время врач-гипнолог сказал с удивлением, что я не подвластен гипнотическому влиянию.
6
3
=
3
Лаки 03.01.2017 12:18
Я тоже.
1
4
=
-3
Большой Брат 03.01.2017 11:58
чилим:
чилим:
ЗЫ: про "дежурного модера" интересный пассаж... :)

А "дежурные хулиганы" есть на сайте? :)


А то... Твой подзащитный - один из.:)))
5
1
=
4
чилим 03.01.2017 12:07
Большой Брат:
А то... Твой подзащитный - один из.:)))

Из "ваших" тоже есть... пашут без выходных, на общественных началах... :)
2
5
=
-3
Большой Брат 03.01.2017 12:16
чилим:
Большой Брат:
А то... Твой подзащитный - один из.:)))

Из "ваших" тоже есть... пашут без выходных, на общественных началах... :)



Ну, т.е. ты признаешь, что твой подзащитный - один из "дежурных" хулиганов, которого ты, в силу своих возможностей и симпатий, не банишь... Ну что ж, хоть один плюс рейтинга )))

P.S. Я влиять на "наших" не могу, ибо я не модератор.:)))
4
2
=
2
чилим 03.01.2017 13:06
Большой Брат:
Ну, т.е. ты признаешь, что твой подзащитный - один из "дежурных" хулиганов, которого ты, в силу своих возможностей и симпатий, не банишь... Ну что ж, хоть один плюс рейтинга )))

Не передёргивайте, я таки подобного не утверждал, и не думал даже... :)
1
6
=
-5
чилим 03.01.2017 13:09
Большой Брат:
P.S. Я влиять на "наших" не могу, ибо я не модератор.:)))

Ну на самого себя-то можете? Хотя бы иногда... ? :)
2
6
=
-4
Большой Брат 03.01.2017 14:53
чилим:
Большой Брат:
P.S. Я влиять на "наших" не могу, ибо я не модератор.:)))

Ну на самого себя-то можете? Хотя бы иногда... ? :)



Чилим, если ты, таки, посмотришь, то, пока со мной нормально, и я нормально:)))
4
0
=
4
rob 03.01.2017 18:45
Большой братишка прикольный фрукт. Ты только не заводись постоянно , советую. Средний палец им показал и поржал, вообще то
3
1
=
2
Большой Брат 03.01.2017 21:54
rob: Большой братишка прикольный фрукт. Ты только не заводись постоянно , советую. Средний палец им показал и поржал, вообще то


Стараюсь, конечно... Не всегда получается:) Да и смайла такого нет : средний палец:)))
1
0
=
1
Wall42 03.01.2017 12:17
Ну вы-то "пахарь" видать не бесплатный, чалик!
6
3
=
3
Wall42 03.01.2017 12:01
чилим:
чилим:
ЗЫ: про "дежурного модера" интересный пассаж... :)

А "дежурные хулиганы" есть на сайте? :)

Вы рождены, штоб сказку сделать ПЫЛЬЮ.
Категоричное - ФФииии!
5
3
=
2
UVG 04.01.2017 11:08
чилим:
UVG: а бы исключить предвзятое отношение.

Не пеняйте на зеркало... :)

Мне больше нравится, когда "на ... шапка горит"
1
0
=
1
чилим 04.01.2017 14:24
UVG:
чилим:
UVG: а бы исключить предвзятое отношение.

Не пеняйте на зеркало... :)

Мне больше нравится, когда "на ... шапка горит"

А тем, кому нравится чувствовать себя обиженными, могу ответить следующее - нравится, не нравится - терпи моя красавица... (с)
0
1
=
-1
UVG 04.01.2017 21:38
чилим:
А тем, кому нравится чувствовать себя обиженными, могу ответить следующее - нравится, не нравится - терпи моя красавица... (с)
:)) За обиженных даже сказать ничего не могу.
0
1
=
-1
Большой Брат 03.01.2017 11:52
UVG: Извините, но рейтинг ниочем: во первых неучтены многониковые авторы (было бы объективно если б указали их суммарные показатели), во вторых (извините за нескромность я о себе) 99% своих банов и курилок я схлопотал во время общения с двумя оч. известными на сайте персонажами, думаю , что не я один, в третьих колличество банов и курилок напрямую зависит дежурного модера. Посему было бы корректно указать цифры банов и курилок каждого модератора, в идеале для каждого форумчанина (понимаю неосуществимость идеи), а бы исключить предвзятое отношение.


Согласен полностью... Самый "искрометный" комментатор, у которого больше всех скрытых комментариев, один из самых больших показателей забаненых комментов, находится в вверху рейтинга... :))) Хотя, именно это и говорит о пристрастии модераторов... Ибо самый главный нарушитель (по сумме нарушений) правил сайта ни разу не был лишен регистрации:)))
6
2
=
4
Большой Брат 03.01.2017 11:56
При этом не всегда банятся очень провокационные комменты данного персонажа, но очень быстро банятся ответы на них:))) В общем, действительно, рейтинг ни о чем:)))
5
4
=
1
Wall42 03.01.2017 11:57
Большой Брат:
UVG: Извините, но рейтинг ниочем: во первых неучтены многониковые авторы (было бы объективно если б указали их суммарные показатели), во вторых (извините за нескромность я о себе) 99% своих банов и курилок я схлопотал во время общения с двумя оч. известными на сайте персонажами, думаю , что не я один, в третьих колличество банов и курилок напрямую зависит дежурного модера. Посему было бы корректно указать цифры банов и курилок каждого модератора, в идеале для каждого форумчанина (понимаю неосуществимость идеи), а бы исключить предвзятое отношение.


Согласен полностью... Самый "искрометный" комментатор, у которого больше всех скрытых комментариев, один из самых больших показателей забаненых комментов, находится в вверху рейтинга... :))) Хотя, именно это и говорит о пристрастии модераторов... Ибо самый главный нарушитель (по сумме нарушений) правил сайта ни разу не был лишен регистрации:)))

+100500.
Враги они уже даже внутри.
Не дремлют, проникают во все сферы рейтенгу.
Пора готовить зенитные пулеметы по коррупционерам, жуликам и ворам.
7
3
=
4
ворчун 03.01.2017 12:34
ББ, вы такие же портянки выкладывайте, как он и будете в азях
1
4
=
-3
Большой Брат 03.01.2017 12:50
ворчун: ББ, вы такие же портянки выкладывайте, как он и будете в азях



Ворчун, не "в азях" дело... И не в портянках... Дело в объективности модераторов и Администрации сайта... Есть установленные Правила, которые обязательны для всех посетителей. Но, судя по всему, и об этом говорилось не раз, среди всех равных есть некоторые "равнее"...:)))
6
1
=
5
ворчун 03.01.2017 13:11
категорически плюсую, ББ
КузПресс вообще очень лояльный сайт к провокаторам всех мастей
5
4
=
1
Пора бы уже понять: КузПресс - это вы. А не Администрация сайта и не модераторы.

Если вам не нравятся провокации, не реагируйте на них. Значительная часть гостей сайта благосклонно относится к оным. Мысль, надеемся, понятна.
Если провокации будут встречать неприятие, они исчезнут даже без вмешательства модераторов.
2
4
=
-2
ворчун 03.01.2017 16:21
неуж-то мы (я) дурнее паровоза, понимаем (ю)
вот только сайт это в первую очередь Вы, уважаемая (ый) Администрация сайта, Вы его создали, установили правила, решаете вопрос о размещении тех или иных публикаций
мы здесь только гости, всего лишь
на многих сайтах за провокации и прочую непотребщину легко выводят "за баню", а особо упоротым выносят пожизненный приговор, а также крайне не приветствуют обилие ников
но Вы правы: не нравится - не ешь
2
3
=
-1
rob 03.01.2017 18:48
Ворчун, не заедайся, кого тут обижают, тебя что ли? Вообще не помню чтоб банили. Все путём вообще то
2
0
=
2
rob 03.01.2017 18:48
Я сюда прихожу иногда покайфовать и поржать
Всегда есть над кем
:))))))))))))))))))))
3
0
=
3
ворчун 03.01.2017 19:05
да не, rob, я не за себя, мне иногда тупо лень что-то писать, а вот читать всяких разных порой очень надоедает, особенно когда ктрпичами кладут без меры
3
2
=
1
Большой Брат 03.01.2017 21:57
ворчун: неуж-то мы (я) дурнее паровоза, понимаем (ю)
вот только сайт это в первую очередь Вы, уважаемая (ый) Администрация сайта, Вы его создали, установили правила, решаете вопрос о размещении тех или иных публикаций
мы здесь только гости, всего лишь
на многих сайтах за провокации и прочую непотребщину легко выводят "за баню", а особо упоротым выносят пожизненный приговор, а также крайне не приветствуют обилие ников
но Вы правы: не нравится - не ешь


Соглашусь с ворчуном - мы здесь гости... Правила установили вы, как я понимаю, для всех, но, как я уже писал выше, среди всех равных есть "равнее"...
1
0
=
1
SLK5 03.01.2017 12:15
UVG: Извините, но рейтинг ниочем: во первых неучтены многониковые авторы (было бы объективно если б указали их суммарные показатели)

Средняя зарплата по стране, суммарное мнение проживающих в одной квартире и заглянувших к ним "на огонек"... Объективнее не бывает.
6
0
=
6
Wall42 03.01.2017 12:21
SLK5:
UVG: Извините, но рейтинг ниочем: во первых неучтены многониковые авторы (было бы объективно если б указали их суммарные показатели)

Средняя зарплата по стране, суммарное мнение проживающих в одной квартире и заглянувших к ним "на огонек"... Объективнее не бывает.

В температуре "по стране" +36,6 (усе здоровеньки!);
в зарплате "по стране" 29.670 рублев (более чем в достатке!).
Скулкина потеряла дар речи...Комеди-Вумен отдыхае.
7
3
=
4
me1 03.01.2017 15:00
UVG: Извините, но рейтинг ниочем: во первых неучтены многониковые авторы (было бы объективно если б указали их суммарные показатели), во вторых (извините за нескромность я о себе) 99% своих банов и курилок я схлопотал во время общения с двумя оч. известными на сайте персонажами, думаю , что не я один, в третьих колличество банов и курилок напрямую зависит дежурного модера. Посему было бы корректно указать цифры банов и курилок каждого модератора, в идеале для каждого форумчанина (понимаю неосуществимость идеи), а бы исключить предвзятое отношение.
У меня тоже хватает таких банов. Но их движок и не обязан учитывать по какой причине банены каменты
1
2
=
-1
me1 03.01.2017 15:01
А ведь я в перепалки обычно не вступаю и на хамство редко отвечаю
2
2
=
0
И правильно делаете. Но, очевидно, не на все сто процентов.
2
4
=
-2
UVG: Извините, но рейтинг ниочем: во первых неучтены многониковые авторы (было бы объективно если б указали их суммарные показатели), во вторых (извините за нескромность я о себе) 99% своих банов и курилок я схлопотал во время общения с двумя оч. известными на сайте персонажами, думаю , что не я один, в третьих колличество банов и курилок напрямую зависит дежурного модера. Посему было бы корректно указать цифры банов и курилок каждого модератора, в идеале для каждого форумчанина (понимаю неосуществимость идеи), а бы исключить предвзятое отношение.

Какая разница, кто из модераторов в какой то момент времени забанил комментарий или скрыл его? Все они действуют от имени Администрации сайта, уполномочены на такие действия. Они тоже могут ошибаться, такие же люди как и все. В определённых случаях мы поправляем решение.
Но безосновательных наказаний, согласитесь, не бывает.
0
5
=
-5
Большой Брат 03.01.2017 21:58
Администрация сайта:
UVG: Извините, но рейтинг ниочем: во первых неучтены многониковые авторы (было бы объективно если б указали их суммарные показатели), во вторых (извините за нескромность я о себе) 99% своих банов и курилок я схлопотал во время общения с двумя оч. известными на сайте персонажами, думаю , что не я один, в третьих колличество банов и курилок напрямую зависит дежурного модера. Посему было бы корректно указать цифры банов и курилок каждого модератора, в идеале для каждого форумчанина (понимаю неосуществимость идеи), а бы исключить предвзятое отношение.

Какая разница, кто из модераторов в какой то момент времени забанил комментарий или скрыл его? Все они действуют от имени Администрации сайта, уполномочены на такие действия. Они тоже могут ошибаться, такие же люди как и все. В определённых случаях мы поправляем решение.
Но безосновательных наказаний, согласитесь, не бывает.



Почему-то некоторые модераторы очень часто "ошибаются" в пользу одних и тех же комментаторов:)))
2
0
=
2
чилим 04.01.2017 12:20
Большой Брат:
Почему-то некоторые модераторы очень часто "ошибаются" в пользу одних и тех же комментаторов:)))

Это всего лишь твоё скромное мнение. На самом деле это не так...
0
1
=
-1
Большой Брат 04.01.2017 12:52
чилим:
Большой Брат:
Почему-то некоторые модераторы очень часто "ошибаются" в пользу одних и тех же комментаторов:)))

Это всего лишь твоё скромное мнение. На самом деле это не так...


Смешно, чилим... Именно ты прокомментировал мой пост...:))) Я так понимаю, что ты "догадался", о каких модераторах, точнее, о каком модераторе и комментаторах, идет речь:)))
1
0
=
1
чилим 04.01.2017 13:30
Большой Брат:
Смешно, чилим... Именно ты прокомментировал мой пост...:))) Я так понимаю, что ты "догадался", о каких модераторах, точнее, о каком модераторе и комментаторах, идет речь:)))

Догадаться несложно, ибо меня одного здесь вы знаете, как модератора. :) А потому все баны от всех модераторов в сторону вашей компашки относите на мой счет. Очень смешно... :))
0
1
=
-1
Большой Брат 04.01.2017 13:46
чилим:
Большой Брат:
Смешно, чилим... Именно ты прокомментировал мой пост...:))) Я так понимаю, что ты "догадался", о каких модераторах, точнее, о каком модераторе и комментаторах, идет речь:)))

Догадаться несложно, ибо меня одного здесь вы знаете, как модератора. :) А потому все баны от всех модераторов в сторону вашей компашки относите на мой счет. Очень смешно... :))


Не, чилим, не так... Есть модеры, которых мы, конечно, не знаем под их никами на сайте, но "модулор", "модест" - они же являются модераторами? Факт? Факт... Так вот, когда они на сайте, то банится не только "наша компашка", но и "ваша", т.е. они стараются хотя бы быть объективными, а когда на сайте модератор чилим, то, действительно, банится только "наша компашка", а посты "дежурных провокаторов хулиганов" остаются тобой"незамеченными"... :))) Еще раз повторю, остальные модераторы стараются быть объективными...
0
0
=
0
чилим 04.01.2017 14:10
А тебе не приходило в голову, что тот же "модест", или "модулор" могут иметь на сайте ещё один основной ник (ну, например, "Большой Брат"), под которым они общаются, высказывают свою точку зрения, хулиганят иногда. А второй ник ("модест", "модулор"), выдан им исключительно для использования в качестве модератора.
А я модерирую под собственным ником, других не имею (это был мой выбор). Оттого у некоторых недальновидных создается миф о моём необъективном судействе :)
ЗЫ: какое оказывается тоннельное у тебя мышление...
0
0
=
0
Большой Брат 04.01.2017 14:29
чилим: А тебе не приходило в голову, что тот же "модест", или "модулор" могут иметь на сайте ещё один основной ник (ну, например, "Большой Брат"), под которым они общаются, высказывают свою точку зрения, хулиганят иногда. А второй ник ("модест", "модулор"), выдан им исключительно для использования в качестве модератора.
А я модерирую под собственным ником, других не имею (это был мой выбор). Оттого у некоторых недальновидных создается миф о моём необъективном судействе :)
ЗЫ: какое оказывается тоннельное у тебя мышление...



Еще раз для непонятливых... НЕважно, кто под каким ником модерирует и общается.... Допустим, "модулор" и Большой Брат" - одно и тоже... "Большой Брат" хулиганит, а "модулор" банит и его, и, условно, "православного"... Ты банишь только "Большого Брата", а пост, опять, таки, условно, "православного", который другой модератор точно уберет, ты оставляешь... Какая разница в данном случае - знаем мы тебя, что ты модератор, или нет?
0
0
=
0
чилим 04.01.2017 14:54
Большой Брат: Какая разница в данном случае - знаем мы тебя, что ты модератор, или нет?

Можно было бы ответить в рифму... но попробую ещё раз... для непонятливых...
Не зная, что чилим - модератор, как бы ты связал с этим ником любой бан, без разницы, нравится он тебе, или нет???
А был бы ещё один модератор (с ником, допустим, модуль), модерирующий молчком, как считает нужным, не ввязываясь в посторонние дискуссии???
Чилим стопудово был бы вне подозрений! Как не было бы и разговоров о необъективном модерировании...
0
0
=
0
UVG 04.01.2017 21:47
чилим:
Догадаться несложно, ибо меня одного здесь вы знаете, как модератора. :) А потому все баны от всех модераторов в сторону вашей компашки относите на мой счет. Очень смешно... :))
Состав копмашки огласите пжалста? :))
0
1
=
-1
тоня 04.01.2017 22:03
УВГ, да не спрашивайте вы его ни о чем. Оставьте товарища в "его музеи имени себя".
2
1
=
1
тоня 04.01.2017 22:04
Слишком много чести.
2
0
=
2
UVG 04.01.2017 22:06
:))
0
1
=
-1
Вышла в степь донецкую Тоня с бутылём...
0
0
=
0
тоня 04.01.2017 23:25
Ниче се как я вдохновила прозаика, запел. Осталось запить.
0
0
=
0
Нет зрелища ужаснее для зрителя,
чем ТОНИНЫ дебоши в вытрезвителе...
0
0
=
0
тоня 05.01.2017 10:01
Все же запил? Уже в вытрезвитель успел? Шустёр.
1
0
=
1
UVG 04.01.2017 21:44
Администрация сайта:
Какая разница, кто из модераторов в какой то момент времени забанил комментарий или скрыл его? Все они действуют от имени Администрации сайта, уполномочены на такие действия. Они тоже могут ошибаться, такие же люди как и все. В определённых случаях мы поправляем решение.
Но безосновательных наказаний, согласитесь, не бывает.
:)) Тем паче, если нет разници, от чего бы не обнародовать информацию?
0
1
=
-1
Std 03.01.2017 11:11
Информацию по тем кто пишет с одного ip адреса в разные никнэймы дайте пожалуйста. А браузеры определяются? Кто пишет с opera а кто с tor? Ну и информацию по регионам. Тоже интересно.
2
8
=
-6
Лаки 03.01.2017 11:23
А лучше забанить тех кто с другого региона, а особенно тех кто из за бугра? Угадал вашу мысль?
4
3
=
1
Std 03.01.2017 11:52
Лаки: А лучше забанить тех кто с другого региона, а особенно тех кто из за бугра? Угадал вашу мысль?

Да давайте более радикальную идею - только Новокузнецк и все.
3
2
=
1
Лаки 03.01.2017 11:56
Нет так нельзя, будет совсем не интересно, я бы забанил только тех кто из за далекого бугра, а таких здесь поверьте хватает.
3
4
=
-1
Лаки 03.01.2017 12:04
А может и этого делать не стоит, а то кто нас будет провоцировать?
4
4
=
0
Std 03.01.2017 12:14
Залетные здесь бывают не так часто. В основном, все свои. Если кто то заходит на кузпресс из за дальнего бугра, то это делает честь кузпрессу.
5
0
=
5
Лаки 03.01.2017 12:21
В так уверены? А я вот уверен в обратном, по картам и новостям можно составить себе подробную картину о городе а уж о мыслях какие витают у обитателей форума тем более, по сему можно сидеть где ни будь в Хайфе а прикидываться что ты живешь в старокузнецке но при том иногда путать старокузнецк с новобайдаевкой.
1
5
=
-4
Std 03.01.2017 12:57
А Хайфа - это Израиль? Кто то сИзраиля сидит на кузпрессе?
3
0
=
3
me1 03.01.2017 15:02
Наверняка и такие есть
1
2
=
-1
me1 03.01.2017 15:02
Только я не понимаю чем иностранцы хуже новокузнечан?
2
2
=
0
me1 03.01.2017 15:03
В том и прелесть интернета что можно находясь в Австралии или Аргентине оказаться в кузпрессовской тусовке, полагаю
2
2
=
0
Большой Брат 03.01.2017 22:03
Std: А Хайфа - это Израиль? Кто то сИзраиля сидит на кузпрессе?


Хайфа, таки да, Израиль... Некоторые думают, шо я, таки, сижу из Хайфы... Но, увы, вынужден их огорчить... Я сижу из Сдерота:))) Правда очень редко... Последний раз, кажется, в 2014-м... В мае... Или из Эйлата... Тоже в 2014-м... Но в апреле... :)))
1
0
=
1
SLK5 03.01.2017 12:36
Std: Информацию по тем кто пишет с одного ip адреса в разные никнэймы дайте пожалуйста. А браузеры определяются? Кто пишет с opera а кто с tor? Ну и информацию по регионам. Тоже интересно.

Следующее предложение будет о введении именных талонов на право входа на сайт?
10
1
=
9
Std 03.01.2017 13:00
Какой смысл, пользователям заводить несколько ников для одного сайта? Ну понятно,когда ругаются нецензурной бранью и или размещают провокационные материалы. А если просто общаешься без камня за спиной? Для чего писать с одного компа и на одном сайте с нескольких ников?
3
4
=
-1
Лаки 03.01.2017 13:10
Спроси у slesar? он на сайте но молчит,
3
3
=
0
me1 03.01.2017 15:04
Std: Какой смысл, пользователям заводить несколько ников для одного сайта? Ну понятно,когда ругаются нецензурной бранью и или размещают провокационные материалы. А если просто общаешься без камня за спиной? Для чего писать с одного компа и на одном сайте с нескольких ников?
Наверное есть такие.
1
2
=
-1
me1 03.01.2017 15:05
Ну а почему нет? Наверное интересно менять маски
1
2
=
-1
Кедр 22 03.01.2017 13:19
Std: Информацию по тем кто пишет с одного ip адреса в разные никнэймы дайте пожалуйста. А браузеры определяются? Кто пишет с opera а кто с tor? Ну и информацию по регионам. Тоже интересно.

А про ключи от квартиры где деньги лежат… (новогодняя шутка)!!!
5
0
=
5
mila 03.01.2017 13:34
Std: Информацию по тем кто пишет с одного ip адреса в разные никнэймы дайте пожалуйста. А браузеры определяются? Кто пишет с opera а кто с tor? Ну и информацию по регионам. Тоже интересно.

Любопытство - не порок...
2
3
=
-1
нехитрая лиса 03.01.2017 11:46
Небольшая реплика по поводу скрытых комментариев. Не обидно, но нелогично: многие из моих скрытых сообщений, если не все, содержали указания на ошибки в текстах новостей. За это тоже минус к рейтингу?
4
0
=
4
Претензия понятна и в целом обоснована.
Мы признательны и вам, и другим гостям за указание на ошибки. Но после исправления их комментарий уже не нужен, он мешает. Потому и скрывается.
Замечание принимается, подумаем как исправить несправедливость, если так можно сказать.

Заметим однако что замечания и поправки, как мы не раз говорили, лучше адресовать не в обсуждения в виде комментария, а по электронной почте. Адрес внизу любой страницы.
1
3
=
-2
Developer 05.01.2017 03:00
Администрация сайта:
...
Замечание принимается, подумаем как исправить несправедливость, если так можно сказать.
...

По согласованию с Администрацией сайта, для гостя "нехитрая лиса", введена персональная прибавка, компенсирующая незаслуженные штрафы за скрытые исправления ошибок.
0
0
=
0
Wall42 03.01.2017 11:46
У-лыб-ну-ло)))))))
За честь и совесть - загрызем и пофигу на какой там полочке расположут особополагаемые "модуры" и "модулоторы".
Молчать не будем в угоду ставленникам империализма!
Эти вот вне конкуренции ващщще:
8
4
=
4
БТР-90 "Росток" 03.01.2017 12:43
Все хотят в кужевных трусиках щеголять, и чем ближе к кормушке, тем сильнее желание...
5
3
=
2
Kotafey 03.01.2017 12:49
Рыжие,коммунисты и кошаки правят мультимедиа пространством Кузпресса! Формируют общественное мнение!

А БТР сам виноват, своей руганью и спамом на тему Прадиков и выборов без выбора достал всех...:) Учись у пушных, но на крайняк у Пернатых -Гудвинов...:)

6
5
=
1
Wall42 03.01.2017 12:52
Фи.
Не интересует.
5
6
=
-1
Кедр 22 03.01.2017 13:21
Kotafey: Рыжие,коммунисты и кошаки правят мультимедиа пространством Кузпресса! Формируют общественное мнение!

А БТР сам виноват, своей руганью и спамом на тему Прадиков и выборов без выбора достал всех...:) Учись у пушных, но на крайняк у Пернатых -Гудвинов...:)


Компашка из последних пяти строчек…
1
4
=
-3
Kotafey 03.01.2017 13:28
Кедр 22:

Компашка из последних пяти строчек…

Ниче скоро Русич проснется...и выдаст теорию что первые 5 строчек поделили между собой персонажи иудейского происхождения и обслуживающие их лица... не знаю как там Хиус...но остальные кстати давали повод...подозревать... про 7/40
3
5
=
-2
me1 03.01.2017 15:08
Kotafey: Рыжие,коммунисты и кошаки правят мультимедиа пространством Кузпресса! Формируют общественное мнение!

А БТР сам виноват, своей руганью и спамом на тему Прадиков и выборов без выбора достал всех...:) Учись у пушных, но на крайняк у Пернатых -Гудвинов...:)

Я тоже считаю что Смирнов с его никами справедливо внизу. Потому что постоянно ругается и угрожает. Даже на этой ветке. Я ему несколько раз делал замечание. Вместо оого чтобы принять к сведению еще сильнее начинает поносить все и вся. Некрасиво.
1
4
=
-3
Alligatorr 03.01.2017 17:24
Смирнову логично пох на какой там строчке его кто-то там за что-то разместил.
А вот щегловских дерьмострелов как долбили мы, так и будем в неуказ. В назидание.
Хоспидяяяяаааа, вы еще на стенку себе повесьте этот "рейтинг"))))
4
1
=
3
rob 03.01.2017 18:39
Давай жги Витёк! Напалмом!!!!!
3
0
=
3
КОТИК 03.01.2017 13:10
А меня не посчитали.
Пойду плакать.
7
0
=
7
чилим 03.01.2017 13:12
КОТИК: А меня не посчитали.
Пойду плакать.

Почему, есть в рейтинге. Не сверху, но и не совсем внизу...
0
4
=
-4
КОТИК 03.01.2017 13:14
Хочу быть сразу после Лисички.
7
0
=
7
uttkin 03.01.2017 13:29
КОТИК: Хочу быть сразу после Лисички.

Хижина такая есть у индейцев, фиг вам называется...
1
4
=
-3
ДОБРО 03.01.2017 14:30
А хижина с золотишком?
3
1
=
2
ворчун 03.01.2017 14:11
в тапки кому попало не ссы и будешь сразу после
1
4
=
-3
me1 03.01.2017 15:10
КОТИК: Хочу быть сразу после Лисички.

Все хотят, но не у всех получается. Лисичка вон какая активная, а котик редко редко появляется. Ленится наверное.
1
2
=
-1
Плачет Котик в коридоре, у него большое горе,
Наподдали бедной киске - скомуниздил он сосиски.... )))
7
0
=
7
ворчун 03.01.2017 13:13
не плакай, КОТИК, тебя тоже посчитали
ты просто крайнее время редко мурлыкаешь
3
4
=
-1
rob 03.01.2017 18:38
Под батареей дрыхнет
3
0
=
3
Лаки 03.01.2017 13:21
смотри лучше, ты под нумером 65
3
4
=
-1
Кедр 22 03.01.2017 13:24
А почему некоторые ники, с разными номерами в одну строку вписаны?
1
3
=
-2
ДОБРО 03.01.2017 13:32
Эти вопросы надо КузПрессу задавать!
3
2
=
1
me1 03.01.2017 15:11
Кедр 22: А почему некоторые ники, с разными номерами в одну строку вписаны?
Какие например? Я не заметил что то
3
1
=
2
rob 03.01.2017 18:38
У кедра в глазах двоится
:)))))))))))))))))))))))))
2
0
=
2
ДОБРО 03.01.2017 13:30
Я считаю кто не заходит на сайт? и не оставляет коммент?надо банить?больше половина я вообще-то не видел?понятно откуда плюсики берутся а КузПресс?
3
4
=
-1
mila 03.01.2017 13:47
ДОБРО: Я считаю кто не заходит на сайт? и не оставляет коммент?надо банить?больше половина я вообще-то не видел?понятно откуда плюсики берутся а КузПресс?

А что делать с малограмотными? Банить или не банить?
7
1
=
6
rob 03.01.2017 18:37
Пусть грамоте учатся
:))))))))))))))))))))))))))
2
0
=
2
Большой Брат 03.01.2017 22:06
ДОБРО: Я считаю кто не заходит на сайт? и не оставляет коммент?надо банить?больше половина я вообще-то не видел?понятно откуда плюсики берутся а КузПресс?


А ты почему всегда задаешь вопросы? Даже когда не надо??? И вашпе, ДОБРО, действительно, выучи русский язык, научись пользоваться клавиатурой... Ну, чтобы вот хоть чуть-чуть:)))
2
0
=
2
Рейтинг правильный - впереди женщины, коты и коммунисты.
4
3
=
1
Lisichca 03.01.2017 15:09
:) Грамотно посчитали, на мой взгляд (скромно глаза в пол... облик нежный и тихий...), мне нравится! Как-то справедливо. )
Но, братцы, сразу за мной uttkinn!!! Я опережаю его каламбуры! И Вы это терпите! Мама! с этим надо, что-то делать!
7
1
=
6
me1 03.01.2017 15:12
Lisichca: :) Грамотно посчитали, на мой взгляд (скромно глаза в пол... облик нежный и тихий...), мне нравится! Как-то справедливо. )
Но, братцы, сразу за мной uttkinn!!! Я опережаю его каламбуры! И Вы это терпите! Мама! с этим надо, что-то делать!
Здравствуйте Лисичка! Поздравляю с очередной победой! По моему заслуженной
4
3
=
1
Lisichca 03.01.2017 15:29
:)))
7
0
=
7
Kotafey 03.01.2017 19:12
Лисичке пора "стримы" на Ю-тубе снимать...чем она хуже миллионерши Карины????

Enjoykin — Ламповая Няша
https://www.youtube.com/watch?v=cwJKjuyLv80
1
2
=
-1
Lisichca 03.01.2017 19:34
Kotafey, где Вы только находите этот дикий гламур! 26 млн просмотров... Дикий ужас! У меня другие эстетические запросы, думаю, а не поставить ли мне столик в подвал, ресепшн будет называться, фото не публикую в честь праздника, чтоб людям аппетит не портить.
2
0
=
2
Kotafey 03.01.2017 19:36
Мы коты загадочные зверьки... Я коллекционирую фрики...
2
1
=
1
Kotafey 03.01.2017 19:38
И кстати там 27 864 023 просмотров
1
2
=
-1
Kotafey 03.01.2017 19:44
Ну и без внешности модельной можно стать популярной...как например Надя- "морская пехота"...
Enjoykin - Стартуем!
https://www.youtube.com/watch?v=9u9cJnq4cNk

1
2
=
-1
FSS 03.01.2017 15:36
Lisichca: :) Грамотно посчитали, на мой взгляд (скромно глаза в пол... облик нежный и тихий...), мне нравится! Как-то справедливо. )
Но, братцы, сразу за мной uttkinn!!! Я опережаю его каламбуры! И Вы это терпите! Мама! с этим надо, что-то делать!

Мы не сталинисты, что бы расстреливать за слово и не путинисты, что бы за слово сажать, мы всего навсего скромные жидобандеровцыпятойколоннынасодержаниигосдепа. С заслуженной и честной победой)))
7
1
=
6
Папа 03.01.2017 21:08
Lisichca: :) Грамотно посчитали, на мой взгляд (скромно глаза в пол... облик нежный и тихий...), мне нравится! Как-то справедливо. )
Но, братцы, сразу за мной uttkinn!!! Я опережаю его каламбуры! И Вы это терпите! Мама! с этим надо, что-то делать!



Работу ему найти, уймется.
2
0
=
2
Несправедливо. Смирнова надо наверх самый.
4
4
=
0
В год петуха самое то
4
4
=
0
Alligatorr 03.01.2017 17:26
Я весь такой во фраке: В год петуха самое то

Тыж маринованный Петух (во фраке), тебя и в туда.
3
2
=
1
rob 03.01.2017 18:34
Я весь такой во фраке: В год петуха самое то

Тебе петуху виднее
:))))))))))))))))
3
1
=
2
rob 03.01.2017 18:31
Прикольно намутили. Юзеров интересно найти поржать над Попком что оказался в заднице
:))))))))))))))))))))))))
4
1
=
3
rob 03.01.2017 18:53
Std: Информацию по тем кто пишет с одного ip адреса в разные никнэймы дайте пожалуйста. А браузеры определяются? Кто пишет с opera а кто с tor? Ну и информацию по регионам. Тоже интересно.

Вся статистика подробная есть если кликнуть счётчик внизу. Я один раз зашёл офигел сколько всего учитывается
Кто из каких городов какие браузеры и вся фигня такая же
Std: Информацию по тем кто пишет с одного ip адреса в разные никнэймы дайте пожалуйста. А браузеры определяются? Кто пишет с opera а кто с tor? Ну и информацию по регионам. Тоже интересно.

Вся статистика подробная есть если кликнуть счётчик внизу. Я один раз зашёл офигел сколько всего учитывается
Кто из каких городов какие браузеры и вся фигня такая же
2
1
=
1
rob 03.01.2017 19:14
Во нашёл
http://www.liveinternet.ru/stat/kuzpress.ru/
Зырьте
2
1
=
1
Kotafey 03.01.2017 19:34
Ну все!Теперь буду задней лапой двери в кабинеты чиновников открывать!Скажу,вы там совсем опупели? Kotafeя с Кузпресса не узнали? Да я там 3-й в рейтингах! БТР который вас задрал четырестака кой-то,а я Третий! Быстро мне лимузин к подъезду!
3
2
=
1
Амено 04.01.2017 12:55
Верно
0
0
=
0
Эредин 03.01.2017 19:16
Не один рейтинг в мире не бывает объективным, всего не учтешь.
4
0
=
4
Завальный 03.01.2017 20:29
Это так, но мне понравилось, кто по данному варианту рейтинга занял 1-е место :-)
4
1
=
3
Амено 03.01.2017 23:50
Лисичка
0
0
=
0
Амено 03.01.2017 23:51
Это не честно, в прошлом году она же была по голосованию
0
0
=
0
Амено 03.01.2017 23:51
Почему в этом не проводится?
0
0
=
0
Амено 03.01.2017 23:52
Давайте сделаем.
Если она и снова станет первой, это уже жульничество
0
0
=
0
me1 03.01.2017 23:57
У меня достаточно высокое 16 место.
Но мне кажется, многие достойны выше меня быть - воччун, мимоходенко, доцент истории, например. Они куда интереснее каменты дают
1
1
=
0
me1 03.01.2017 23:59
А вообще то интересно и познавательно.

Смотрите, больше всего комментариев у Православного! И еще Чалдон почти с ним сравнивается. Остальные намного меньше, если я чего то не упустил.
1
1
=
0
me1 04.01.2017 00:02
Лайки больше всех ЮВГ ставит
0
1
=
-1