#
#
Просмотров: 1841
Тема дня

Проезд подорожает

Picture

И, скорее всего, очень резко. И скоро.

Просмотров: 4922
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 18083
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
Бойцам  Росгвардии закупят бронированные автобусы

Росгвардия вооружается

На вооружение взяты броневики.

Бойцам национальной гвардии России закупят бронированные автобусы и легковые машины на 211,9 миллиона рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

Согласно заявке, планируется закупить четыре легковые машины марки "Есаул" по 2,8 миллиона за каждую и еще один автомобиль такой же марки за 3 миллиона рублей, а также и 22 автобуса "Федерал" по 8,985 миллиона за единицу.

Поставщик будет определен в начале мая по итогам аукциона.

Транспорт нужно поставить на базы в Ростове-на-Дону, Подмосковье, Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Хабаровске, Новосибирске.

Источник: РИА Новости
03.04.2017
Просмотров: 1201 | Комментариев: 25
rammdes 03.04.2017 17:24
чувствуют наверное попой, что что-то готовится...
7
0
=
7
Lisichca 03.04.2017 19:12
Да я про вилы написала,- пошла движуха...
1
2
=
-1
Чалдон 03.04.2017 19:14
Нынче не вила актуальны, а виЛЛы!
1
1
=
0
Папа 03.04.2017 17:47
Как это понимать?
"Поставщик будет определен в начале мая по итогам аукциона."

Конкурс среди перекупщиков?
2
0
=
2
Kotafey 03.04.2017 19:07
Для Росгвардии разработают специальное высокоточное и нелетальное оружие







Вице-премьер Дмитрий Рогозин также заявил, что эта силовая структура выполняет специфические задачи и "должна быть вооружена до зубов"





Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/4008608
0
2
=
-2
Чалдон 03.04.2017 19:09
Кремлепуты никак без распилов не могут, всё им поставщика продавай, что каждое из эти авто производит конкретный завод, они кагбэ не знают.
3
0
=
3
Lisichca 03.04.2017 19:15
Броневики против своего народа? Иль украинцы могут Новосибирск взять?
7
1
=
6
Чалдон 03.04.2017 19:46
Ну не против ворья же....
4
0
=
4
Kotafey 03.04.2017 19:20
Для хомяков которые думают "арматурой" победить ОМОН...

советую почитать тут:
http://nehludoff.livejournal.com/367773.html
и особенно тут:
https://topwar.ru/8905-tulskiy-ruchnoy-granatomet-gm-94.html

А также подумать...с фига ли в Кемеровской области не один а два отряда ОМОН (прокопьевск и Новокузнецк) и еще целая ВЧ 2661 внутренних войск (Бызовская).Это долгое Эхо шахтерских бунтов... Спецподразделений в Кузбассе в 6 раз больше чем в новосибирской области... в 6...ть...
3
2
=
1
Чалдон 03.04.2017 19:46
Kotafey: Спецподразделений в Кузбассе в 6 раз больше чем в новосибирской области... в 6...ть...

Ни боись, блохастик, еслиф чё, Путена в Масквабаде завалят, а не в Кузбасии.
2
2
=
0
Kotafey 03.04.2017 19:52
Чалдон после взрыва в Питере твоими шутками ФСБ заинтересуются... Работа у них такая,ничего личного...
4
2
=
2
Чалдон 03.04.2017 21:06
Дык, и я ничего личного, давно тут пишу, шо как войнушка или бунты
начнутся, так его и уконтропупят, может быть, что свои же, из верхушки.
3
0
=
3
тоня 03.04.2017 21:08
А вы его проконсультируйте как надо правильно вести себя с ФСБшниками, у вас же опыт личный имеется.
3
0
=
3
Kotafey 04.04.2017 08:24
Цитируйте русскую (да хоть Еврейскую) классику и будет Вам Щастье.В ней можно найти и за Христа и против. И про революцию и про Швондеров.Все там есть...
0
0
=
0
Murka 03.04.2017 19:56
Взяли мой комментарий стерли,
1
0
=
1
Модератор 03.04.2017 19:58
Murka: Взяли мой комментарий стерли,

Я убрал, извините.
Но эта тема на соседней ветке
http://kuzpress.ru/incident/03-04-2017/51864.html
0
0
=
0
арбуз 03.04.2017 20:31
Если авто "Есаул" производит одно предприятие, какой может быть аукцион? Эт чё, перекупы перекупают у завода, а затем продают Росгвардии? А почему бы Росгвардии не купить у завода?
Вот она, коррупция, принимайте!
6
0
=
6
Чалдон 03.04.2017 21:09
Ты, арбузий, потише про коррупцию-то, а то, того и глядишь,
в вашей Новобалдуреевке тЫррористы трамваи взрывать начнут.
2
0
=
2
Чалдон 03.04.2017 21:09
ТЫРрор - новое словечко про наше сегодня.
1
0
=
1
арбуз 03.04.2017 21:47
Чалдон, не, в натуре-нахрена переплачивать перекупам, когда
можно затариться на прямую?
5
0
=
5
Чалдон 03.04.2017 21:54
Арбузе, я так понял, шо ти, индивидуалист эдакий, на трамвае по Новобадуреевке не катаешься?
2
0
=
2
арбуз 03.04.2017 21:48
А на сзкономленные бабки поставьте светофор на Шахтёров, напротив Холди...
4
0
=
4
Кедр 22 04.04.2017 00:28
арбуз: А на сзкономленные бабки поставьте светофор на Шахтёров, напротив Холди...

Да нету бабок Арбузе!
1
0
=
1