#
#
Просмотров: 3215
Тема дня

Агония политической системы Кузбасса: начало

Picture

В Кузбассе появились системные признаки кризиса власти.

Просмотров: 7947
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20556
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Бойцам  Росгвардии закупят бронированные автобусы

Росгвардия вооружается

На вооружение взяты броневики.

Бойцам национальной гвардии России закупят бронированные автобусы и легковые машины на 211,9 миллиона рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

Согласно заявке, планируется закупить четыре легковые машины марки "Есаул" по 2,8 миллиона за каждую и еще один автомобиль такой же марки за 3 миллиона рублей, а также и 22 автобуса "Федерал" по 8,985 миллиона за единицу.

Поставщик будет определен в начале мая по итогам аукциона.

Транспорт нужно поставить на базы в Ростове-на-Дону, Подмосковье, Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Хабаровске, Новосибирске.

Источник: РИА Новости
03.04.2017
Просмотров: 1615 | Комментариев: 25
rammdes 03.04.2017 17:24
чувствуют наверное попой, что что-то готовится...
7
0
=
7
Lisichca 03.04.2017 19:12
Да я про вилы написала,- пошла движуха...
1
2
=
-1
Чалдон 03.04.2017 19:14
Нынче не вила актуальны, а виЛЛы!
1
1
=
0
Папа 03.04.2017 17:47
Как это понимать?
"Поставщик будет определен в начале мая по итогам аукциона."

Конкурс среди перекупщиков?
2
0
=
2
Kotafey 03.04.2017 19:07
Для Росгвардии разработают специальное высокоточное и нелетальное оружие







Вице-премьер Дмитрий Рогозин также заявил, что эта силовая структура выполняет специфические задачи и "должна быть вооружена до зубов"





Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/4008608
0
2
=
-2
Чалдон 03.04.2017 19:09
Кремлепуты никак без распилов не могут, всё им поставщика продавай, что каждое из эти авто производит конкретный завод, они кагбэ не знают.
3
0
=
3
Lisichca 03.04.2017 19:15
Броневики против своего народа? Иль украинцы могут Новосибирск взять?
7
1
=
6
Чалдон 03.04.2017 19:46
Ну не против ворья же....
4
0
=
4
Kotafey 03.04.2017 19:20
Для хомяков которые думают "арматурой" победить ОМОН...

советую почитать тут:
http://nehludoff.livejournal.com/367773.html
и особенно тут:
https://topwar.ru/8905-tulskiy-ruchnoy-granatomet-gm-94.html

А также подумать...с фига ли в Кемеровской области не один а два отряда ОМОН (прокопьевск и Новокузнецк) и еще целая ВЧ 2661 внутренних войск (Бызовская).Это долгое Эхо шахтерских бунтов... Спецподразделений в Кузбассе в 6 раз больше чем в новосибирской области... в 6...ть...
3
2
=
1
Чалдон 03.04.2017 19:46
Kotafey: Спецподразделений в Кузбассе в 6 раз больше чем в новосибирской области... в 6...ть...

Ни боись, блохастик, еслиф чё, Путена в Масквабаде завалят, а не в Кузбасии.
2
2
=
0
Kotafey 03.04.2017 19:52
Чалдон после взрыва в Питере твоими шутками ФСБ заинтересуются... Работа у них такая,ничего личного...
4
2
=
2
Чалдон 03.04.2017 21:06
Дык, и я ничего личного, давно тут пишу, шо как войнушка или бунты
начнутся, так его и уконтропупят, может быть, что свои же, из верхушки.
3
0
=
3
тоня 03.04.2017 21:08
А вы его проконсультируйте как надо правильно вести себя с ФСБшниками, у вас же опыт личный имеется.
3
0
=
3
Kotafey 04.04.2017 08:24
Цитируйте русскую (да хоть Еврейскую) классику и будет Вам Щастье.В ней можно найти и за Христа и против. И про революцию и про Швондеров.Все там есть...
0
0
=
0
Murka 03.04.2017 19:56
Взяли мой комментарий стерли,
1
0
=
1
Модератор 03.04.2017 19:58
Murka: Взяли мой комментарий стерли,

Я убрал, извините.
Но эта тема на соседней ветке
http://kuzpress.ru/incident/03-04-2017/51864.html
0
0
=
0
арбуз 03.04.2017 20:31
Если авто "Есаул" производит одно предприятие, какой может быть аукцион? Эт чё, перекупы перекупают у завода, а затем продают Росгвардии? А почему бы Росгвардии не купить у завода?
Вот она, коррупция, принимайте!
6
0
=
6
Чалдон 03.04.2017 21:09
Ты, арбузий, потише про коррупцию-то, а то, того и глядишь,
в вашей Новобалдуреевке тЫррористы трамваи взрывать начнут.
2
0
=
2
Чалдон 03.04.2017 21:09
ТЫРрор - новое словечко про наше сегодня.
1
0
=
1
арбуз 03.04.2017 21:47
Чалдон, не, в натуре-нахрена переплачивать перекупам, когда
можно затариться на прямую?
5
0
=
5
Чалдон 03.04.2017 21:54
Арбузе, я так понял, шо ти, индивидуалист эдакий, на трамвае по Новобадуреевке не катаешься?
2
0
=
2
арбуз 03.04.2017 21:48
А на сзкономленные бабки поставьте светофор на Шахтёров, напротив Холди...
4
0
=
4
Кедр 22 04.04.2017 00:28
арбуз: А на сзкономленные бабки поставьте светофор на Шахтёров, напротив Холди...

Да нету бабок Арбузе!
1
0
=
1