#
#
Просмотров: 1011
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2633
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6688
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 28-12-2024 22:06

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Ruthenium 28-12-2024 19:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке стартует реалити-шоу "ФинестROOM 2012"

В Новокузнецке стартует реалити-шоу

В Кузбассе это произойдет впервые. Реалити-шоу "ФинестROOM 2012" начнется 11 мая.

По замыслам организаторов участникам придется провести 10 дней в заточении в прозрачной конструкции под наблюдением работающих камер. "Стеклянный дом" возведут в ТРК "Глобус". Заявок на участие было подано более сотни, на кастинг же пригласили лишь 10 человек. Главное из требований к участникам конкурса – способность к разного рода авантюрам и жажда острых ощущений.

За жизнью героев можно будет следить 24 часа в сутки в Интернете, дневники реалити-шоу будут выходить ежедневно в 20 часов на телеканале "СТК-10" с 12 мая, а самые смачные события недели смотрите по воскресеньям на "10 канале".

03.05.2012
Просмотров: 3754 | Комментариев: 35
Петров 03.05.2012 15:08
Про то, что это будет транслироваться на Сити-Н АКО молчит, а любимый и принадлежащий ГТРК "10 канал" пропиарили
0
0
=
0
Mr. Nemo 03.05.2012 15:44
Кому это вообще интересно?
0
0
=
0
Кемеровской, столичной культуры у вас нет Mr. Nemo. Интересно тем людям, у кого есть столичная областная культура. Мне очень интересно в Новокузнецке! В Кемерово скуката, все театры сплошная деградация. Весело у вас, театров много, кукольный говорят лучший в России, по моему в журнале HELLO я читал. А этот журнал выше сплетен. Сразу чувствуется это столица Кузбасса, пусть и Южная. "За стеклом" это проект лондонский, так можно сказать: - "Театр за стеклом". Лично для меня, лучше пусть будет он, чем гастроли слабой трупы кемеровского театра. Я сомневаюсь Mr. Nemo, что Вы будете посещаеть гастроли кемеровского областного драмтеатра. Вам это не помешало. Солнце у вас выше, ежедневно воздух теплее на 4 градуса, чем в Кемерово, я проверял. Урожай клубники и вишни должен быть раза в 4 больше кемеровского. Никого дыма и газа я не чувствую, свежий ветер, таёжный воздух с запахом тополей, по крайней мере сегодня именно так. Но это и не удивительно, сразу за городом в южном направлении начинается тайга с кристально чистым воздухом, кислорода в которой значительно больше, чем на Красной горке. Ничего у нас в Кемерово нет, кроме Азота, да же ресторанов нормальных нет. Ничего в Кемерово не сравнится с вашими ёлками на ул. Кирова. Они красивее Кремлёвских или мне только кажется? Это Тулеев со Смолегой их посадили или Мартин ?
0
0
=
0
Монтана 03.05.2012 19:30
Паренек какой-то мутный. Не верю я таким
0
0
=
0
Internet 03.05.2012 19:43
Монтана: Паренек какой-то мутный. Не верю я таким


тебе тоже тут никто не верит
даже я
хотя я самый доверчивый
интересно, а почему тебе не верят?
0
0
=
0
Монтана 03.05.2012 20:07
За всех не говори
0
0
=
0
Internet 03.05.2012 20:10
Монтана: За всех не говори


Кто еще не доверяет Монтанке?
Не ужели я один?
0
0
=
0
LVS 04.05.2012 02:55
Internet:
Монтана: За всех не говори


Кто еще не доверяет Монтанке?
Не ужели я один?

Нет, не один.
0
0
=
0
тоня 04.05.2012 13:39
LVS:
Internet:
Монтана: За всех не говори


Кто еще не доверяет Монтанке?
Не ужели я один?

Нет, не один.

Нет не один, я этому упырю не доверяю тоже!!!
0
0
=
0
Глупышка Монтана не знает, как веселятся в Кемерово. Чо сидеть за компом? Двигаться надо, шевелить маслами. Давай переезжай в Кемерово. Бегом на русский хоккей, ощюти ритм деградации в Кемерово!
0
0
=
0
Luni 03.05.2012 20:48
Ништяк, походу в Щегловку завезли какой-то новый сорт травы, потому что я не верю глазам своим, что здесь написано?
0
0
=
0
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
тоня 04.05.2012 13:41
Паренёк из Кемерова: Кемеровской, столичной культуры у вас нет Mr. Nemo. Интересно тем людям, у кого есть столичная областная культура. Мне очень интересно в Новокузнецке! В Кемерово скуката, все театры сплошная деградация. Весело у вас, театров много, кукольный говорят лучший в России, по моему в журнале HELLO я читал. А этот журнал выше сплетен. Сразу чувствуется это столица Кузбасса, пусть и Южная. "За стеклом" это проект лондонский, так можно сказать: - "Театр за стеклом". Лично для меня, лучше пусть будет он, чем гастроли слабой трупы кемеровского театра. Я сомневаюсь Mr. Nemo, что Вы будете посещаеть гастроли кемеровского областного драмтеатра. Вам это не помешало. Солнце у вас выше, ежедневно воздух теплее на 4 градуса, чем в Кемерово, я проверял. Урожай клубники и вишни должен быть раза в 4 больше кемеровского. Никого дыма и газа я не чувствую, свежий ветер, таёжный воздух с запахом тополей, по крайней мере сегодня именно так. Но это и не удивительно, сразу за городом в южном направлении начинается тайга с кристально чистым воздухом, кислорода в которой значительно больше, чем на Красной горке. Ничего у нас в Кемерово нет, кроме Азота, да же ресторанов нормальных нет. Ничего в Кемерово не сравнится с вашими ёлками на ул. Кирова. Они красивее Кремлёвских или мне только кажется? Это Тулеев со Смолегой их посадили или Мартин ?

Че-то мягко стелешь. Не верится как-то, тем более щегловчанину. И где тут чистый воздух-то, причем прямо сразу за городом, окстись!
0
0
=
0
Кузедеевчанка тося, чо в Норильск хочешь? Ну тогда снимай розовые очки и иди в досю.
0
0
=
0
Православный 03.05.2012 15:45
Приматы...прости, Господи...пойти штоли бананов им бросить за стекло )))
0
0
=
0
ворчун 03.05.2012 15:54
Православный, если пойдёте - бросте клич, поучавствую тоже в кормлении бананьями креативной поросли.
0
0
=
0
Православный 03.05.2012 16:03
Не пойду...мимо проходить буду - отвернусь...стыдно и обидно за Ангелов-Хранителей...
0
0
=
0
ворчун 03.05.2012 16:19
Облом значит. А вообще, на душе, гадливо как-то от таких "культурных" новостей.
0
0
=
0
Internet 03.05.2012 16:14
местный ДОМ-2?
да мало дерьма в кузне, вот еще добавилось.
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 03.05.2012 16:27
Тьфу, капитализмус.
0
0
=
0
ми-77 03.05.2012 16:31
Шла будущая мамаша по улице, а мимо ехала машина и посигналила. Вздрогнула мамашка от резкого звука и пошла дальше, а у дитяти пара нейронов в формирующемся мозгу и «склеилась». Вот и рождаются люди с толерантным термином «умственно иные». А по сути эксгибиционисты и прочие извращенцы.
Берегите беременных от стрессов.
0
0
=
0
ПРОХОР 03.05.2012 17:05
Нормальная рекламная компания окон, еще ничего не сделали, а вся область про это говорит.
0
0
=
0
SBPopov 03.05.2012 17:40
ПРОХОР: Нормальная рекламная компания окон, еще ничего не сделали, а вся область про это говорит.


Ну, не окон, а компании. И, наверное, важно не то, что ГОВОРЯТ, а ЧТО говорят.
Пока хорошего мало...
0
0
=
0
ПРОХОР 03.05.2012 17:47
А по вашему лучше смотреть ролики типа - окна для пенсионеров? Нормальная нестандартная реклама, чем больше подобного в городе тем лучше.
0
0
=
0
ми-77 03.05.2012 17:56
Реклама на эксплуатации нездоровой психики это хорошо?
0
0
=
0
ПРОХОР 03.05.2012 18:30
А в чем тут не здоровая психика?
0
0
=
0
ми-77 03.05.2012 22:59
Одним нравится подсматривать в замочную скважину, а другим нравится ближе к скважине штаны снимать. нездоровы и первые и вторые.
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 03.05.2012 18:22
Лучше бы вместо этого стеклянного дома окна вставили малоимущим пенсионерам, вот это было бы дело.
Смотрели бы старые люди через эти стёкла на мир вокруг, размышляли бы о прекрасном, светлом.
А так через эти стёкла Садом и Гомору будут показывать.

Почему мне по отношению к предпринимателям всё чаще приходится применять сослагательное наклонение?
0
0
=
0
ПРОХОР 03.05.2012 18:29
Вот когда у вас будет своя фирма по производству пластиковых окон, тогда и вставите малоимущим. Они заработали эти деньги они их вкладывают в необычную рекламу. Советовать все горазды, вот выйди на 3 дня на субботник и поубирай пляж к примеру дня 3 на благо горожан бесплатно - хрен кто, а строчить коменты горазды. Нормальная реклама, нормальная развлекуха для горожан и молодежи. Правильно делают и точка.
0
0
=
0
мляха буха 03.05.2012 21:05
Ответный ход. В Метро СС строят аквариум для Плюс4СтройСвязьШоу. Сидеть будут депутаты и шлюхи
:lol:
0
0
=
0
UVG 03.05.2012 22:08
мляха буха: Ответный ход. В Метро СС строят аквариум для Плюс4СтройСвязьШоу. Сидеть будут депутаты и шлюхи
:lol:

а как их (шлюх и депутатов) различать?
0
0
=
0
LVS 04.05.2012 03:00
UVG:
мляха буха: Ответный ход. В Метро СС строят аквариум для Плюс4СтройСвязьШоу. Сидеть будут депутаты и шлюхи
:lol:

а как их (шлюх и депутатов) различать?

Не надо и пытаться.
0
0
=
0
Фандорин 03.05.2012 22:43
мляха буха: Ответный ход. В Метро СС строят аквариум для Плюс4СтройСвязьШоу. Сидеть будут депутаты и шлюхи
:lol:
Смешно. Я бы не отказался посмотреть
0
0
=
0