#
#
Просмотров: 928
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166264
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26437
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

ктото 18-06-2018 12:53

Русин 18-06-2018 12:51

сам я не местный 18-06-2018 12:26

Николай 18-06-2018 12:21

По теме 18-06-2018 12:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Первым резидентом ТОСЭР

ТОСЭР вместо "Слободы"

Первым резидентом ТОСЭР "Новокузнецк" может стать ООО "Гранд медика"

Совет по инвестиционной и инновационной деятельности при губернаторе Кемеровской области под председательством и.о. заместителя губернатора Станислава Черданцева одобрил проект по открытию на базе медицинского центра "Гранд медика" направления "Хирургическая онкология". В ближайшее время необходимые документы направят в Минэкономразвития РФ.

Станислав Черданцев сообщил, что по решению Правительства РФ 16 марта 2018 года в Новокузнецке создана ТОСЭР "Новокузнецк". Для включения в реестр резидентов организациям в первый год реализации проектов необходимо инвестировать 2,5 млн рублей и создать 10 новых рабочих мест. В связи с созданием в Новокузнецке ТОСЭР по решению коллегии обладминистрации с 10 апреля 2018 года прекратила функционирование зона экономического благоприятствования промышленно-производственного типа "Кузнецкая слобода". По действующему законодательству льготы (по налогам на прибыль и имущество) для участников зоны будут действовать до конца 2018 года.

Председатель совета директоров ООО "Гранд медика" Роман Говор на заседании инвестсовета презентовал проект. В частности, сообщил, что проект предусматривает дальнейшее развитие ООО "Гранд медика" по следующим направлениям: химиотерапия; позитронно-эмиссионная томография; оказание паллиативной помощи (в том числе хирургические методы, эмболизация). Инвестиции в реализацию проекта составят 3,9 млн рублей. Эти средства пойдут на приобретение необходимого медицинского оборудования. Планируется создать 60 новых рабочих мест (врачи, медицинские сестры, рентгенолаборанты и др.).

Кроме того, совет по инвестиционной и инновационной деятельности при губернаторе продлил до 31 октября 2020 года период нахождения в перечне инвестпроектов Кемеровской области проекта "Организация сельскохозяйственного предприятия по выращиванию картофеля для производства чипсов", реализуемого ООО "КДВ-Агро".

Этот проект был включен в перечень инвестпроектов региона 29 декабря 2011 года. Предприятие повторно обратилось за продлением господдержки.

По словам начальника бюджетно-аналитического отдела ООО "КДВ Групп" Екатерины Королевой, в настоящее время в связи с увеличением посевных площадей, со строительством новых картофелехранилищ, увеличением парка техники компанией обновлены планы по инвестициям и рабочим местам. Так, в рамках всего проекта объем инвестиций составит 2 791 млн рублей, количество создаваемых рабочих мест — 70, к 2020 году планируется выращивать 70 тыс. тонн картофеля в год.

03.05.2018
Просмотров: 1127 | Комментариев: 12
кол 03.05.2018 20:27
Правильно и кириешки не забудьте, выпускайте, расширяйте ассортимент. В прорыв, как недавно призвал, великий гиперзвуковой атомщик-ядерщик свехсерхоплетчик.
11
1
=
10
кол 03.05.2018 20:28
сверхстерхоплетчик
5
1
=
4
арбуз 03.05.2018 21:34
Инвестиций 4 млн? Да Говор на одних налогах эти копейки за полгода отобъёт. А то и меньше.
ООО КВД...картопля, чипсы, господдержка -эт хорошо. Но. Прибыль в 2016 годе составила аж 256 млн. Не хило? КАК(?) при таком обороте просить льготы-госсподдержку, и што характерно-получает бесприкословно? У этой КВД есть один маааленький секрет-у ней есть лицензия на добычу угля.
ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАЗВЕДКА И ДОБЫЧА ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОТХОДОВ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕГО И СВЯЗАННЫХ С НИМ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВ ЯШКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Совет по инвестиционной и инновационной деятельности при губернаторе Кемеровской области под председательством и.о. заместителя губернатора Станислава Черданцева об этом секрете НЕ в курсе, канешно же...
9
0
=
9
Lementuev 04.05.2018 02:35
может быть они туда не всю КДВ включат, а только агро?
3
2
=
1
SBPopov 04.05.2018 10:58
арбуз: Инвестиций 4 млн? Да Говор на одних налогах эти копейки за полгода отобъёт. А то и меньше.
ООО КВД...картопля, чипсы, господдержка -эт хорошо. Но. Прибыль в 2016 годе составила аж 256 млн. Не хило? КАК(?) при таком обороте просить льготы-госсподдержку, и што характерно-получает бесприкословно? У этой КВД есть один маааленький секрет-у ней есть лицензия на добычу угля.
ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАЗВЕДКА И ДОБЫЧА ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОТХОДОВ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕГО И СВЯЗАННЫХ С НИМ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВ ЯШКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Совет по инвестиционной и инновационной деятельности при губернаторе Кемеровской области под председательством и.о. заместителя губернатора Станислава Черданцева об этом секрете НЕ в курсе, канешно же...


а не собственника ли КДВ ждут из Австралии по делу о "Вишне"?
2
0
=
2
Хиус 03.05.2018 23:14
Вероятно Р. Говор доктор медицинских наук, как минимум членкор, ведущий специалист в какой то области медицины....
Как Рошаль
8
2
=
6
WWWW 04.05.2018 06:42
Да ну nah, просто максимально приближен к кормушке и денег как у дурака махорки.
Так ещё из бюджета дадут.
2
3
=
-1
Крысюк 04.05.2018 10:58
Бабло - к баблу!
0
0
=
0
Консуэло 04.05.2018 11:02
Г. Медика, наверное, неплохая клиника но дорого очень!!!!!! Вот надо чтоб за бесплатно такой уровень был!!!!!
2
0
=
2
Консуэло 04.05.2018 11:03
От властей потребовать, чтобы Казек всех вывели на чистую воду тогда и появятся деньги на народ!!!!!!!!!
1
0
=
1
Наган 04.05.2018 12:03
Там по ОМС много операций делают и попасть вполне возможно, пока.
2
0
=
2
Kotafey 04.05.2018 14:39
У нас льготы по налогам получают только миллиардеры и триллионнеры... Остальным не за чем....
1
0
=
1