#
#
Просмотров: 1272
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2882
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11862
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Путин подписал закон о войсках национальной гвардии РФ

Путин подписал закон о войсках национальной гвардии РФ

Новая структура будет заниматься борьбой с экстремизмом, терроризмом, организованной преступностью, выполнять задачи по охране важных объектов, обеспечивать общественный порядок и безопасность.

Ранее депутаты Госдумы поддержали поправку о праве войск Росгвардии при необходимости пресекать массовые беспорядки в исправительных учреждениях и вести разведку в районах выполнения служебно-боевых задач.

Примечательно, что Росгвардия будет состоять не только из контрактников, но и призывников.

Руководство войсками Росгвардии будет осуществлять президент России, а управлять ими будет директор федеральной службы - главнокомандующий войсками национальной гвардии.
5 апреля на эту должность был назначен Виктор Золотов, который до этого занимал пост главнокомандующего Внутренними войсками МВД.

04.07.2016
Просмотров: 3717 | Комментариев: 31
Дихлофос 04.07.2016 08:13
Зовёт основной закон
Родину защищать,
Но хочет крысиный трон
За Родиной постоять.

На тупости дураков
Рвутся уехать в рай,
Бессмертьем своих сроков,
Хотят отодвинуть край.

Запутинцам не понять,
Предательство думских дур,
Как крысам не устоять,
Без силовых структур.

От правды я не далёк,
Путин не подписал.
В этом прямой намёк,
Путин слегка зассал.
8
7
=
1
Murka 04.07.2016 08:20
для чрезвычайных ситуаций есть мчс, для военных действий есть армия, для соблюдения порядка- полиция, а нац гвардия скорее всего для охраны правящей верхушки,
11
2
=
9
Православный 04.07.2016 08:20
Путин подписал закон о войсках национальной гвардии РФ.
Давно пора.
6
15
=
-9
Православный 04.07.2016 08:22
Защита людей будет эффективнее в разы, когда есть единое руководство и консолидированная сила...
4
16
=
-12
Православный: Защита людей будет эффективнее в разы, когда есть единое руководство и консолидированная сила...

Ага, вот и нам бы так...
2
0
=
2
Kotafey 04.07.2016 13:13
Православный: Защита людей будет эффективнее в разы, когда есть единое руководство и консолидированная сила...


Ну когда сила адекватная и не избалована то все будет отлично. Но вот история учит, что был период дворцовых переворотов, когда гвардия смещала императоров кучу раз и превратилась из боевой силы в "надворную пехоту".Посему... из столиц Гвардию надо отправлять ... Куда нить с османами биться...
1
0
=
1
Murka 04.07.2016 08:59
и еще Анатолий Петрович,понятие кто такие ЛЮДИ, для нас и представителей верхушек расходятся.
9
0
=
9
Православный 04.07.2016 11:07
Murka: и еще Анатолий Петрович,понятие кто такие ЛЮДИ, для нас и представителей верхушек расходятся.

о себе и о своих детях думай на вокзале а не о жириновских...
0
11
=
-11
val anok 04.07.2016 14:06
Православный:
Murka: и еще Анатолий Петрович,понятие кто такие ЛЮДИ, для нас и представителей верхушек расходятся.

о себе и о своих детях думай на вокзале а не о жириновских...

Анатолий Петрович, вы где доплату за ватность получаете, прямо в у фей или на счет?
2
0
=
2
val anok 04.07.2016 14:13
А - не, я понял, вам заказами откатывают, бартером по новому (опять)...
3
0
=
3
val anok 04.07.2016 14:14
надо было сказать "по новой", давно забытое...
3
0
=
3
FSS 04.07.2016 09:04
К революции готовится, думает раз он клятвопреступник, то и остальные такие же, как бы самому не пришлось прятаться от национальной гвардии.
10
3
=
7
Без Ника 04.07.2016 10:55
..смотрю на это все, и думаешь не опричнина ли это в будущем будет....
4
0
=
4
Чалдон 04.07.2016 11:04
Сравнивать ставленника ворюги ЕВНа Путена с законным царём Иваном - признак дурного вкуса.
2
5
=
-3
Kotafey 04.07.2016 11:18
Большинство "диванный экспертов" склоняется к тому что такая структура в мирное время излишняя, но вот если учитывать "военное время" или АТО...ну например в Новороссии то такая структура крайне необходима для контроля "оккупированных" "освобожденных от экстремистов" территорий.
1
0
=
1
Чалдон 04.07.2016 11:26
Путен контролирует им же слитую "Новороссию"? Не смешно и глупо. Это он в Эрефии коллективную оппу ЕБНовой "семьи" и своих дружков по "Озеру" страхует.
3
2
=
1
Язва+ 04.07.2016 12:30
Кузпресс- общегородской форум.
Поэтому (пусть модераторы не препятствуют)делится новостями:
где, что лучше и подешевле.
Например. Я сегодня заезжал на АЗС "Сибнефтетранс", Ильинское шоссе, ост. "Митино".
Бензин АИ-92 30 руб. 20 коп. со скидкой. Скидку можно получить, купив карточку постоянного клиента за 10 (десять) руб.!
0
1
=
-1
КузПресс 04.07.2016 12:44
Не возражаем.
Оформите как "народную новость" - с заголовком и подписью, очень желательно фото с ценами. И поставим отдельным материалом. Почему нет?

Е-майл внизу страницы.
Каждый гость сайта вправе предложить тему для обсуждения.
1
0
=
1
Чалдон 04.07.2016 12:50
И шо цэ будэ - тема для обсуждения или бесплатная реклама бензозаправки?
В первом случае надо будет обсудить качество продаваемого там топлива.
0
0
=
0
Язва+ 04.07.2016 13:14
Администрация сайта: Не возражаем.
Оформите как "народную новость" - с заголовком и подписью, очень желательно фото с ценами. И поставим отдельным материалом. Почему нет?

Е-майл внизу страницы.
Каждый гость сайта вправе предложить тему для обсуждения.

Насчет фото, не догадался. Попрошу сегодня попутчиков сделать фото на этой АЗС.
1
0
=
1
Язва+ 04.07.2016 13:01
Может быть для администратора сайта добавить (заменить) вверху сайта, где "Главное", "Новости", "Официально", "Фото", "Рейтинг", "Комментарии" на "Народная новость".
Подумайте, если нет возможность добавить новую вкладку, то заменить одну из перечисленных? Потому что некоторые дублируют друг друга.
Интерес к сайту возрастет, я думаю.
1
0
=
1
вас 04.07.2016 14:40
Звание гвардейских частей завоевываются боями против внешнего врага.
Войска же Путиным создаются для подавления народных выступлений за свои поруганные права!
Это позор!
7
0
=
7
Тайга 04.07.2016 16:13
к народным волнениям готовится-к бабке не ходи...
3
0
=
3
Тайга 04.07.2016 16:17
сообщения о нац гвардии, говорят нам о том, что позитивных событий в нашем государстве в ближайшие годы, для населения не предвидятся
3
0
=
3
Тайга 04.07.2016 16:24
смотрю сейчас программу доренко от 24.10.1999г
на 47 минуте рейтинги политического доверия (рассматривается как предвыборная в президенты), Путин 33%, Примаков 32%

у Путина -пиар, у Примакова -травля

https://youtu.be/9fuZ0QB4RG0
2
0
=
2
Тайга 04.07.2016 16:42
и главное- ни че не меняется, все те же люди, все те же методы...
0
0
=
0
Тайга 04.07.2016 16:46
вот они абакакались, када Примаков о посадках за экономические преступления объявил...березовский аж заикаться начал
0
0
=
0
Папа 04.07.2016 20:31
Шойгу надежен, но Золотов ближе.
0
0
=
0