#
#
Просмотров: 868
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2799
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11781
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Секс-куклы и андроиды  могут заменить людям жен и мужей

Секс-куклы и андроиды могут заменить людям жен и мужей

В частности, развитие проституции с применением не живых людей, а агрегатов, на мировом уровне прогнозируется уже в следующие 10 лет.

На сегодня производители научились выпускать секс-кукол, которые почти не отличаются от реальных людей. Предположительно, к 2030-му человеку предоставят выбор выбирать между отношениями настоящими и "роботизированными". В тот время андроиды получат возможность исполнять не одни лишь "супружеские обязанности", но также разговаривать, распознавать шутки собеседника, отдельные интонации для понимания настроения собеседника. Психологи уверены, что использование секс-кукол может стать хорошей терапией, поскольку роботам легче избавить человека от различных психологических комплексов и расстройств. Подобное "времяпровождение", уверены ученые, даст пользователям новых услуг раскрепоститься. Не исключается, что секс-андроиды будут служить для отдельных лиц объектами реализацией противоправных фантазий, либо тех, которые не соответствуют нормам привычной морали. Напомним, что недавно на территории Австралии уже приступили к выпуску девочек-кукол, которые могут использоваться педофилами. Партию соответствующих секс-устройств задержали сотрудники таможенной службы, что привело к возникновению громкого скандала. Психологи уверены, что секс-куклы дадут возможность удовлетворить свои желания и людям, страдающим от иных форм расстройств. Предположительно, использование андроидов позволит снизить опасность соответствующей категории людей для общества.

Алексей Ефедоров

Источник: svopi.ru
04.12.2016
Просмотров: 5151 | Комментариев: 44
Хиус 04.12.2016 15:15
Вот и занятие для Кузнецкого индустриального парка, который на базе вагоностроительного.....
16
1
=
15
Иеремей 04.12.2016 15:32
Представляю заголовки заводской малотиражки:
1. На расширенном производственном совещании обсуждался вопрос о задержке отгрузки готовой продукции. Начальник отдела сбыта пожаловалась, что склады переполнены выбраторами и дилдами, в то время как страна готовится к празднованию Международного женского дня. Мэр пообещал вмешаться в ситуацию, и что называется, "положить в копилку трудных дел". Жаль, что так и не удалось выслушать доклад начальника транспортного цеха.
2.С большим успехом прошла встреча коллектива фаллоимитаторного завода со членами вновь избранного совета депутатов. Народные избранники с неподдельным интересом ознакомились с ассортиментом выпускаемой продукции, где они имели возможность, что называется, всё пощупать собственными руками. И, конечно, никто не ушёл без подарков.
В пресс-службе совета заверили, что подобными встречи с народом станут регулярными.
И т.д.
17
1
=
16
000 04.12.2016 18:19
Добавлю.
Заголовок.
Больше товаров если не отличного качества, то удовлетворительного!
7
0
=
7
Иеремей 04.12.2016 15:21
и что - перед лицом (и не только) резиновых конкуренток девушки будут более сговорчивее? а как же духовность? а рождаемость?
наверное, первыми забастуют геи и простихосподи - о них забудут и все будут обсуждать у Малахова, могут ли два резиновых робота усыновить настоящего ребёнка
6
0
=
6
GoodWin 04.12.2016 15:24
Ну а что, прогрес идет вперед.
Показал заметку жене. "Свет, говорю, тебе есть альтернатива"
Посмеялись вместе
10
0
=
10
000 04.12.2016 18:17
С чувством юмора в вашей семье все в порядке
5
0
=
5
Дихлофос 04.12.2016 15:54
Синтетика и суррогаты,
ЕГЭ, Едро и ГМО.
Так плотно к мёртвому прижаты,
Что больно видеть это дно.
7
1
=
6
Папа 04.12.2016 18:12
Все эти потакания любым формам извращенцев только ускоряют вырождение человечества сначала как разумного а затем и биологического вида.

Уже сотни экспериментов были проведены на крысах итог один, прекращали размножаться.
2
0
=
2
Вам, извращенцам, любая пакостная придумка сердце греет. Ишь, как возбудились, загильботели, закарлучили, обессонились тёпленьким, а БТР ваще в оргазме, будто его товарищ майор отоварил в каптёрке за банку сгущёнки...
3
8
=
-5
Седьмой спутник: Вам, извращенцам, любая пакостная придумка сердце греет. Ишь, как возбудились, загильботели, закарлучили, обессонились тёпленьким, а БТР ваще в оргазме, будто его товарищ майор отоварил в каптёрке за банку сгущёнки...

Завидуешь дедок...
8
2
=
6
Вашим раздолбанным анусам завидую?
ГЫ-ГЫ.
3
10
=
-7
Седьмой спутник: Вашим раздолбанным анусам завидую?
ГЫ-ГЫ.

Вот даже как... рисковый ты старик...
10
2
=
8
000 04.12.2016 18:16
Это не разврат, а удовлетворение.
5
2
=
3
000 04.12.2016 18:17
Женщинам тоже можно будет, думаете, они не мечтают о красавце послушном вместо вас, алкашей тупых?
6
1
=
5
000: Женщинам тоже можно будет, думаете, они не мечтают о красавце послушном вместо вас, алкашей тупых?

Чё это тупых? у меня по синей волне фантазия шибче работает. Сексюальная.
9
1
=
8
Lisichca 04.12.2016 18:33
:))))
4
0
=
4
Папа 04.12.2016 18:25
Про мышей "Вселенная 25"
2
0
=
2
тоня 04.12.2016 19:18
Даже писатели фантасты-антиутописты до такого не додумывались, а может просто такое у них в печать не брали. Например, Замятин "Мы". Главный герой Д-503, действие разворачивается в 32-ом веке.
1
2
=
-1
тоня: Даже писатели фантасты-антиутописты до такого не додумывались, а может просто такое у них в печать не брали. Например, Замятин "Мы". Главный герой Д-503, действие разворачивается в 32-ом веке.

Фантастика, говорите... хех..
5
1
=
4
Kotafey 04.12.2016 20:33
тоня: Даже писатели фантасты-антиутописты до такого не додумывались...


Ошибаетесь... В 1886 году французский писатель Огюст Вилье де Лиль-Адан сочинил фантастическую повесть «Будущая Ева». В которой добрый изобретатель Томас Эдисон по просьбе своего друга создает для него механическую женщину.

А 120 лет спустя один из ведущих экспертов в области искусственного интеллекта Дэвид Леви написал другую книгу – «Любовь и секс с роботами». Причем совсем даже не фантастическую. «Человек, испытывающий потребность в сексе и не имеющий возможности ее удовлетворить, практически неизбежно заплатит за удовлетворение своих сексуальных желаний профессионалам. И наступит время, когда точно так же люди будут платить деньги за то, чтобы их сексуальные потребности удовлетворяли роботы. Собственно говоря, это время уже почти наступило», – пишет Леви1, предрекая, что секс с роботами станет вполне распространенным явлением в ближайшие годы.
3
0
=
3
тоня 04.12.2016 20:44
Главное, чтобы в самый ответственный момент у робота сбой не произошёл, последствия непредсказуемы могут быть)
4
3
=
1
Kotafey 04.12.2016 21:28
Вы уже хотите попробовать??? Но опасаетесь???

Дя уж ))))


5
1
=
4
тоня 04.12.2016 22:43
Я предположила, потому что ПО пишут люди. А Кот в теме я смотрю, причем с картинками.
3
1
=
2
Айл Би Бэк 04.12.2016 21:26
Добавлю, в невнем вильме "Искуссвенный разум" один из героев - робот-любовник (мужского пола)
1
1
=
0
Айл Би Бэк 04.12.2016 21:27
=недавнем
Режиссер, если я правильно понял, Стивен Спилберг. Во всяком слуае его фамилия звучала
1
1
=
0
Cthutq 04.12.2016 23:49
Виктор Пелевин в лет 5 назад написанном романе S.N.U.F.F. достаточно развил эту тему.
1
0
=
1
Русич 04.12.2016 20:35
Не вот за кем будущее....
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 04.12.2016 21:27
Возможно, и заменят любовниц роботами.
Главное, чтобы там в процесе ничего не замкнуло.
1
1
=
0
Айл Би Бэк 04.12.2016 21:28
Тоня, очевидно, о том же беспокоится
1
1
=
0
me1 04.12.2016 23:33
Все это очень непонятно. Чем робот от андроида отличается, например?
0
0
=
0
me1 04.12.2016 23:34
Возможно, и неплохо, чтобы такие "гаджеты" появились.
Но не получится ли от этого разобщение женщин и мужчин еще большее?
0
0
=
0
me1 04.12.2016 23:35
Ведь с женщиной, женой нужно уметь ладить. Капризы ее выслушивать, находить понимание.
А робот безропотен. и всегда готов ко всему, тем более к сексу. Для чего и создан.
С одной стороны вроде здорово, а с другой, не попадем ли мы в ловушку?
0
0
=
0
me1 04.12.2016 23:36
И кстати по рождаемости тоже вопросы.
Эти человекообразные рожать все равно не смогут.
Хотя со временем может ученые и тут что-то придумают
0
0
=
0
Православный 05.12.2016 00:02
Кто чувствами в порочных наслажденьях
В младые дни привыкнул утопать,
Тот, возмужав, угрюм и кровожаден,
И ум его безвременно темнеет,
А. С. Пушкин “Борис Годунов”
2
3
=
-1
val anok 05.12.2016 04:56
Шо за темы дает Купресс, туды ее в качель?!
...........................................................
Несмотря на явные нестыковки, версия с ЦРУ широко распространялась СМИ на протяжении всего 2010 года. Заголовки «Шок! ЦРУ ставило эксперименты на людях и пичкало их ЛСД» заполонили газеты и интернет . Так как, в отличие от спорыньи, ЛСД не выдержал бы температуры выпечки хлеба, была выдвинута гипотеза, что агенты ЦРУ пользовались распылителями. Критичность восприятия была снижена еще тем, что примерно в те же годы спецслужбы некоторых стран — включая Англию и США — действительно проводили опыты с ЛСД на своих гражданах, чаще на военных. Фильмы, показывающее действие ЛСД на солдат и даже на кошек, давно лежат в свободном доступе. Поэтому версия показалась вполне вероятной. Новость живо обсуждалась в сети, и никто даже не отметил, что некоторые из заболевших в Пон-Сен-Эспри не вылечились и спустя полтора десятка лет после инцидента . Никто не вспомнил про обезумевших собак и околевших уток и про то, что гангрены от ЛСД не бывает, как и смертельных исходов — а и то, и другое наблюдалось врачами еще в первые недели эпидемии . Все это были классические признаки отравления именно спорыньей, подробно описанные хотя бы в той же книге Фуллера, которую никто из обсуждающих не читал. Оставим, впрочем, слабую надежду конспирологам: пусть считают, что наркотик был синтезирован крайне некачественно. Как бы там ни было, абстрагируясь от причин этого конкретного происшествия, надо отметить одно — если в муку попадает большое количество спорыньи, то последствия могут быть — и, без сомнения, были в истории — именно такими, какие и наблюдались в Пон-Сен-Эспри. Не всегда абсолютно идентичными — галлюцинации, например, в зависимости от меняющегося состава алкалоидов в спорынье конкретного урожая, иногда могут быть значительно слабее, а смертность, наоборот, выше — но очень похожими.
0
0
=
0