#
#
Просмотров: 1876
Тема дня

Полицейские ищут проституцию

Picture

УМВД по г. Новокузнецку просит разместить информацию нижеследующего содержания... Размещаем (орфография сохранена).

Просмотров: 4411
Тема недели

За то, что попались...

Picture

"Макута уволил Бучевскую", - сообщил нам гость портала КузПресс Николай Ташкеев.

Просмотров: 37561
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

ert 20-02-2019 07:42

ктото 20-02-2019 07:41

Murka 20-02-2019 06:32

кол 20-02-2019 05:19

Тайга 20-02-2019 03:35

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Яндекс.Погода начала показывать в Кемеровской области карту осадков

Где польёт, где успокоится

Яндекс.Погода начала показывать в Кемеровской области карту осадков.

На карте видно, где в ближайшее время пойдёт снег или дождь. Благодаря этому жители Кемерова смогут, например, посмотреть, накроет ливень центр города или обойдёт его стороной.

Прогноз осадков рассчитывается на два часа вперёд по десятиминутным интервалам: можно посмотреть, где будут осадки через десять, двадцать, тридцать минут и так далее. На главной странице сервиса выводятся предупреждения, которые помогают понять прогноз, не открывая карту: "Дождь начнётся в течение получаса" или, например, "В ближайшие два часа дождь со снегом не прекратится".

Также можно посмотреть изменения областей выпадения осадков на 2 часа назад, проследить расширение и сужение данных областей, смещение их во времени.

Судя по данным, сегодня смещение идет в юго-восточном направлении; существенного выпадения осадков на северо-западе пока не отмечается

05.10.2018
Просмотров: 1397 | Комментариев: 13
АЛЕКС 05.10.2018 12:00
Я вам всем сам погода.
1
4
=
-3
АЛЕКС 05.10.2018 12:53
ПОШЕЛ СЛУШАТЬ цОЯ.
1
5
=
-4
kegtym 05.10.2018 12:57
а сможешь-стОЯ?
4
1
=
3
kegtym 05.10.2018 13:14
Какой сегодня замечательный день!!!!
В такие дни , рождаются ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!
С
3
3
=
0
kegtym 05.10.2018 13:15
С Днем Рождения,
БОЛЬШОЙ БРАТ, маленького русского народа!!!
5
5
=
0
Ruthenium 05.10.2018 13:19
Точно, у ББ ДР сегодня. ББ, с днём рожденья! Здоровья Вам! Чтоб небо над Родиной было мирное!
3
4
=
-1
Murka 05.10.2018 16:17
погода класс

Загадай нам, Осень, тихих дней и ясных,
Капельку везения, солнышка в судьбе!
Чтоб надежды наши были не напрасны,
Ветер чтобы реже завывал в трубе.

Пожелай нам, Осень, веры и терпенья,
Весточек хороших, добрых перемен!
Не лишай поспешно сердце вдохновения,
Огради от грусти, боли, и проблем.

2
0
=
2
Папа 05.10.2018 21:01
Погода +
3
0
=
3
Папа 05.10.2018 21:02
Гулял в лесу, класс.
2
0
=
2
Папа 05.10.2018 21:04
+++
2
0
=
2