#
#
Просмотров: 1467
Тема дня

Кто они, бенефициары наших проблем?

Picture

Похоже, властная верхушка всерьёз решила лишить жителей Новокузнецка и Кемерова выборов мэров своих городов.

Просмотров: 4964
Тема недели

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 37809
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

КузПресс 22-02-2019 20:42

чилим 22-02-2019 20:26

Kotafey 22-02-2019 19:58

Хиус 22-02-2019 19:54

Зайка 22-02-2019 19:28

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
В Клубе КП любой может отредактировать свою Гостевую книгу

КузПресс-ликбез: как скрыть записи в гостевой книге

Гость портала КузПресс me1 задал вопрос, который, возможно, интересует и других

"Посмотрел сегодня Гостевую книгу в Клубе КП на своей странице и обнаружил, что там есть рекламные записи, которые мне не хотелось бы, чтобы были. Если можно, уберите их, пожалуйста", - пишет me1.

Мы дали ответ гостю, который публикуем для всех:

"Уважаемый me1, отредактировать свою Гостевую книгу может любой гость портала. Для этого всего лишь надо кликнуть на заголовок "Гостевая книга" и, выбрав интересующий комментарий, либо удалить его (правая пиктограмма в форме "плюсика", при удалении цвета инвертируются), либо ответить (стрелочка влево). Также можно внести автора комментария в белый либо в черный список, тем самым изменив параметры его доступа к информации на своей странице".

Если еще есть вопросы, пожалуйста, задавайте.

Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс

Администрация портала
06.10.2018
Просмотров: 854 | Комментариев: 6
GoodWin 06.10.2018 15:13
Реклама и на основных страницах появляется, хорошо что ненадолго
1
0
=
1
Ameno 06.10.2018 18:07
Задаём.
Какая завтра погода?
0
0
=
0
Ameno 06.10.2018 18:07
Смотрел свою Гостевую книгу. Долго думал )
0
0
=
0
лабиринт 06.10.2018 18:48
Комментирование под данной статьей отключено по нашей инициативе. Причиной служит тот факт, что представители ГУ МВД по Кемеровской области крайне болезненно реагируют на публикации, касающиеся компании "ТопПром": шлют нам запросы с требованиями сообщить, на каком основании, по чьей инициативе размещаются публикации, требуют предоставить регистрационную информацию на каждого из гостей портала КузПресс, разместившего комментарии под статьями (в течение летних месяцев поступило два запроса).

Ну да, от комментариев на Кузпресс они болеют, а от мышьяка и отравленной природы собственной Родины не болеют.
2
2
=
0
Ameno 06.10.2018 20:30
Так не зря говорят, как одену портупею, так тупею и тупею
1
0
=
1