#
#
Просмотров: 883
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2205
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6289
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Еще десять каналов бесплатно

В Кузбассе запущен второй цифровой федеральный мультиплекс.

В церемонии запуска сегодня принял участие заместитель губернатора по экономике и региональному развитию Дмитрий Исламов.

Филиал ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Кемеровский ОРТПЦ" приурочил это событие к своему профессиональному празднику "День радио и работников всех отраслей связи".

Сеть цифрового телерадиовещания создается в рамках федеральной целевой программы "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009—2015 годы". Первый пакет каналов цифрового эфирного телерадиовещания РТРС-1 заработал в Кемеровской области 23 августа 2013 года.

7 мая 2014 года в тестовую эксплуатацию запущен пакет каналов РТРС-2. Трансляция началась в Кемерове, Анжеро-Судженске, Ленинске-Кузнецком, Новокузнецке, Киселевске, Междуреченске, Гурьевске, пос. Берикульском.

В состав пакета входят: "Первый канал", "Россия-1", "Россия-2", НТВ, "5 канал", "Россия – К", "Россия-24", "Карусель", "Общественное телевидение России", "ТВ Центр", РЕН ТВ, "Спас", СТС, "Домашний", ТВ-3, "Спорт Плюс", "Звезда", "МИР", ТНТ, МУЗ ТВ.

Для просмотра телепередач нужно, чтобы телевизор был оснащен цифровым тюнером DVB-T2. Или купить в любом магазине электроники специальную цифровую приставку (Set Top Box).

07.05.2014
Просмотров: 4016 | Комментариев: 17
Завальный 07.05.2014 16:21
Это ж скока людей приобщаются к высокому-доброму-вечному!
Да ещё в высоком качестве!

Может, зря я себя всего этого благолепия лишил, а :-( ?
0
0
=
0
Завальный 07.05.2014 16:22
Да ещё и на халяву...

О, горе мне!
0
0
=
0
Гога 07.05.2014 17:41
Хана всяким стримам пришла
0
0
=
0
aga off on 07.05.2014 21:06
Да прям, ты думаешь народ замарачиваться с приставками станет.
0
0
=
0
ИПешник 07.05.2014 19:05
(цитата) Для просмотра телепередач нужно, чтобы телевизор был оснащен цифровым тюнером DVB-T2. Или купить в любом магазине электроники специальную цифровую приставку (Set Top Box).

Рабята дык этаж статья писана ДЛЯ ПРОДАЖ ПРИСТАВОК "Set Top Box"!!!
0
0
=
0
Жаннеточка 07.05.2014 19:09
Да ладно. У нас на даче старенький телек и то ловит некоторые.
0
0
=
0
Гога 07.05.2014 19:11
В МЕТРО эти приставки от 700 рублей. Пропиваем больше.
0
0
=
0
aga off on 07.05.2014 21:17
Дословный перевод Центр приема-передачи данных, ресивер цифрового телевидения – внешние устройства, декодирующие сигнал, подключенные к телевизору (необязательно новому) через стандартные разъемы (RCA, SCART или HDMI). Короче не брэнд это.
0
0
=
0
STR 07.05.2014 20:21
Как с условиями приёма в Новоильинке? Конкретно Авиаторов 61, 63, 67? Кто-нибудь на домашнюю антенну ловит?
0
0
=
0
Православный 07.05.2014 20:40
за авиаторов жизни нет...
0
0
=
0
aga off on 07.05.2014 21:04
Ёкерсный бабай, это что за новость возведённая в ранг прорыва высоких технологий? Ну чем гордиться то, 4 года уже в европейской части работает всё, а тут прям как арангутанги в грудь себя бьют, да и покрытие так себе.
0
0
=
0
Завальный 07.05.2014 21:21
...да и покрытие так себе

(шёпотом)
Ну зачем про покрытие-то шуметь?!
Чем оно меньше, чем больше людей уйдут от этой отравы в Интернет, тем больше шанс, что их "орангутанговость" уменьшится...

Ай-яй-яй :-(.
0
0
=
0
aga off on 07.05.2014 21:46
А чем тырнет лучше? Та же инфа на русскоязычных сайтах, а читать блоги и выискивать альтернативную точку зрения обыватель не будет, одноглазники, да вконтакте, вот и всё что большинство просматривает. У меня всегда ящик включен, как фон бубнит, не вижу не чего предосудительного, единствено так это в зале удалил первый канал, жена бухтит ...
0
0
=
0
Имярек 08.05.2014 09:25
Все бы хорошо, но смотреть это сможет только тот у кого антенна установлена на прямую видимость с телебашней в Точилина.
0
0
=
0
Жаннеточка 08.05.2014 18:50
Нормально всё показывает. Но, есть нюанс: все каналы - какашечные.
0
0
=
0
me1 08.05.2014 20:10
Жаннеточка: Нормально всё показывает. Но, есть нюанс: все каналы - какашечные.
А какие не какашечные?
0
0
=
0
Наблюдатель 08.05.2014 20:15
me1:
Жаннеточка: Нормально всё показывает. Но, есть нюанс: все каналы - какашечные.
А какие не какашечные?


Канал Грибоедова
0
0
=
0