#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2975
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11955
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
"Органика"  в Новокузнецке наладила выпуск   "Мельдония"

Допинг новокузнецкого производства

Фармацевтическая компания из Новокузнецка наладила выпуск препарата "Мельдоний" в капсульной форме

Как сообщает пресс-служба областной администрации, АО "Органика" (Новокузнецк) начинает вывод на рынок популярного метаболического препарата.

С августа 2013 года кузбасский "Мельдоний" успешно выпускается новокузнецким предприятием в форме раствора для инъекций 250 мг/мл. И раствор, и капсулы изготавливаются из субстанции собственного производства, что гарантирует их высокое качество.

"Мельдоний Органика" выпускается в капсульной форме 250 мг и 500 мг.
Он улучшает энергообеспечение и метаболизм тканей, способствует выведению накопленных токсинов из клеток, оказывает тонизирующее влияние и защищает клетки от повреждения. Успешно используется в комплексной терапии заболеваний сердца, и при нарушениях кровоснабжения мозга, в офтальмологии, наркологии, а также при умственных и физических перегрузках.

По информации департамента промышленности, в розничную продажу препарат поступит в мае 2019 года, - сообщается на официальном сайте АКО.

Отметим, что с мельдонием связан крупный допинговый скандал, с отстранением многих ведущих российских спортсменов, уличенных в его приеме. Мельдоний добавлен к списку Всемирного антидопингового агентства (WADA) 16 сентября 2015, с началом действия с 1 января 2016 года (для концентраций менее 1 микрограмма — с 1 марта 2016 года).

Срок полувыведения мельдония из организма составляет (согласно данным производителя) 4-6 часов, однако при высоких дозировках (согласно данным Российского медико-биологического агентства) полное выведение может занять до полугода.

07.05.2019
Просмотров: 3102 | Комментариев: 40
Kotafey 07.05.2019 08:08
Осталось еще "Новичок" выпускать для полного комплекта...
16
2
=
14
Ruthenium 07.05.2019 08:25
Ура, товарищи, жизнь налаживается! Ударим мальдонием по бездорожью и разгильдяйству .... да в общем, по чему хочешь ударим! И будет щасте .... Вот ещё фармкомпания наладит выпуск экстрактов из Cаnnabis sativа - заживём однозначно! Сколько можно диппочтой кокаин в чемоданах возить, да и импортозамещение, однако ....
10
5
=
5
Близнец 07.05.2019 09:03
Ruthenium: Ура, товарищи, жизнь налаживается! Ударим мальдонием по бездорожью и разгильдяйству .... да в общем, по чему хочешь ударим! И будет щасте .... Вот ещё фармкомпания наладит выпуск экстрактов из Cаnnabis sativа - заживём однозначно! Сколько можно диппочтой кокаин в чемоданах возить, да и импортозамещение, однако ....

С 2012 года в РФ мельдоний включен в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Назначается при ишемии,сердечной недостаточности,некоторых формах диабета,при нарушении мозгового кровообращения и функций ЦНС,и т.д.
Так и что плохого в том,что этот препарат будут производить у нас?
7
8
=
-1
Дихлофос 07.05.2019 09:05
...применять Мельдоний рекомендуется посредством кровавой гэбни через дырочку в стене.
13
8
=
5
Ruthenium 07.05.2019 09:11
Близнец:

Где у меня про плохое? Ура товарищи! И надежда на импортозамещение диппочтового кокаина экстрактами отечественного каннабиса.
12
6
=
6
guga9999 07.05.2019 09:21
Вроде как ава у тебя наркоманская, а в разнице приходов не разбираешься)
11
0
=
11
Ruthenium 07.05.2019 11:46
guga9999: Вроде как ава у тебя наркоманская, а в разнице приходов не разбираешься)

Товагищ, таки Ви антисемит?
5
3
=
2
uttkin 07.05.2019 12:00
тебе не угодишь...
1
5
=
-4
Ruthenium 07.05.2019 12:18
Ну що Ви такое говОрите .... Гаоборот, жалею тебя, Уткин, изо всех сил, зная, шо ти пролетарский интернационалист преданный еврейский подкаблучник. Кстати, правильно ли и вкусно твоё каблучное окружение делает форшмак? Давно не ел, вкус помню с детства, хочу сам попробовать сделать, щас перебираю в тырнете рецепты.
4
3
=
1
uttkin 07.05.2019 12:26
Примитивный Чалдон! Ты лучше свари свои детские калоши, измазанные сибирским черноземом...больше пользы будет...
0
3
=
-3
Ruthenium 07.05.2019 12:30
Уткин, таки Ви не кушаете форшмак?
(Хоть ты и еврейский подкаблучник, но я давно подозреваю в тебе тайного антисемита.) )
3
3
=
0
uttkin 07.05.2019 12:32
да меня тёща украинским борщом кормит...со свининой...
2
3
=
-1
Ruthenium 07.05.2019 12:33
И ты ЭТО ешь? Оно же некошерно!
3
3
=
0
uttkin 07.05.2019 12:36
...это для тебя...а для меня очень вкусно и питательно...
0
4
=
-4
Ruthenium 07.05.2019 13:01
Вкусно-то да, а вот питательно? Чё ты тогда на болячки жалуешься, с палкой ходишь?
3
3
=
0
uttkin 07.05.2019 13:13
так производственные травмы...работа у меня была опасная...не то что у тебя...
0
3
=
-3
Здраво 07.05.2019 10:22
Ruthenium: ... Вот ещё фармкомпания наладит выпуск экстрактов из Cаnnabis sativа - заживём однозначно!..

Да всё там имеется и - сильнодействующие, и сильнопахнующие! Но оборот законный. А мельдоний потому и штампуют, что цена приятная.. для топ-менагеров "фармкомпании"
А не та ли это "Органика", где в печке улики испорченные бюллетени сожгли? ;)
10
2
=
8
Kotafey: Осталось еще "Новичок" выпускать для полного комплекта...

"Прорывичёк"
9
1
=
8
Если вдуматься, все лекарственные препараты обладают разного рода стимулирующими свойствами. Даже валерьянка - вон от неё как коты балдеют.

Нелекарственные тоже. Например, кофе. Или чай. Поэтому этих бесовских снадобий не терпят люди Старой веры. Пользуются кипреем. Но он, гад, тоже бодрит. Прямо, как чифир.
8
10
=
-2
SBPopov 07.05.2019 08:47
Седьмой спутник: Если вдуматься, все лекарственные препараты обладают разного рода стимулирующими свойствами. Даже валерьянка - вон от неё как коты балдеют.

Нелекарственные тоже. Например, кофе. Или чай. Поэтому этих бесовских снадобий не терпят люди Старой веры. Пользуются кипреем. Но он, гад, тоже бодрит. Прямо, как чифир.


Точно. Но для этого надо же "вдуматься". Рутению надо ударить :) Хоть по чему.
8
0
=
8
guga9999 07.05.2019 08:51
А , вод деньги ... Их, надеюсь, ваще никто внутрь не принимает, а как стимулируют !
7
1
=
6
guga9999 07.05.2019 15:11
хотя, нет ... принимают, чиновники при обысках.
2
2
=
0
Ruthenium 07.05.2019 08:51
Седьмой спутник: Если вдуматься, все лекарственные препараты обладают разного рода стимулирующими свойствами.

Вдумайся, Барисыч, ну какое стимулирующее действие у того же пенициллина? Его задача - убивать бактерии, антибиотик он. Или марганцовка ..... Хотя нет, щас опять заявишь, что она тоже бодрит ....
6
4
=
2
Ruthenium:
Седьмой спутник: Если вдуматься, все лекарственные препараты обладают разного рода стимулирующими свойствами.

Вдумайся, Барисыч, ну какое стимулирующее действие у того же пенициллина? Его задача - убивать бактерии, антибиотик он. Или марганцовка ..... Хотя нет, щас опять заявишь, что она тоже бодрит ....

Сам подумай над этим.
2
11
=
-9
Седьмой спутник: Если вдуматься, все лекарственные препараты обладают разного рода стимулирующими свойствами.

Ага... особенно клофелин с алкоголем.
Бодрости, как у заготовки Патриота будет.
8
3
=
5
Нормальное вещество для митахондриального межклеточного обмена.
Ценник правда конский.
9
1
=
8
Хиус 07.05.2019 09:28
По кузнецкой прописке,говорят, дешевле ))
9
0
=
9
Йёперные милдронаты.... папуасы в пролёте.
7
1
=
6
guga9999 07.05.2019 09:37
Ёжик, а ты там в р-не Органики погуляй, говорят-там сказочно-бодрящие туманы.
8
1
=
7
Здраво 07.05.2019 10:27
Да нет там уже туманов) Раньше, когда тыщи 4 работников работало - были. Щас тока таблетки из китайскаго порошка штампуют на китайских прессах. Да вот мельдоний еще разливают по капсулам, немного, если в килограмах
9
1
=
8
Папа 07.05.2019 10:15
Хватит Латышам валюту платить.
11
0
=
11
ТОТ 07.05.2019 10:26
«Получил третью зарплату, а еще первая не закончилась». Молодой географ разочаровался в профессии и стал рабочим на польской фабрике.....
https://people.onliner.by/2019/05/03/rabota-mechty-10?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
9
5
=
4
ТОТ 07.05.2019 10:26
ТОТ: «Получил третью зарплату, а еще первая не закончилась». Молодой географ разочаровался в профессии и стал рабочим на польской фабрике.....
https://people.onliner.by/2019/05/03/rabota-mechty-10?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Вот пример Путинского прорыва....границы!!!!
7
6
=
1
ТОТ 07.05.2019 10:30
Повторю перечисленные не раз и проиллюстрированные на массе примеров признаки результатов действия оккупационного режима:

1. страна деиндустриализирована, самостоятельной промышленности нет, все абсолютно зависит от импорта на 70-90%
2. система социальных гарантий разрушена почти до основания и ничтожна в сравнении с любой первого и даже второго мира
3. наука и образование деградировали до состояния больше чем вековой давности, отток мозгов колоссален и нарастает
4. инфраструктура изношена на 80-90% и начинает сыпаться на глазах, но попыток ремонта не предпринимается никаких
5. все частные компании зарегистрированы вне страны, в руководстве их преобладают иностранцы, до 80% в офшорах
6. значительная часть территорий отдана иностранным государствам в аренду или управление через механизмы ТОР
7. налицо демографическая катастрофа и высочайший в мире приток мигрантов, активно замещающих коренное население
8. убито здравоохранение, медуслуги недоступны, высокий уровень заболеваемости и смертности в репродуктивном возрасте
9. все практически сми и интернет принадлежат или контролируются так или иначе иностранными компаниями
10. население нищает рекордными темпами, уровень жизни стремительно падает, число бедных как в странах третьего мира
11. финансовая система тотально несамостоятельна и работает в интересах третьих стран, все капиталы выводятся из страны
12. национальная культура деградировала и замещена западной, прикрывают это только остатки советского наследства
13. национальное самосознание подменено пропагандой симулякром псевдопатриотизма, призванного скрывать пп.1-12
14
5
=
9
Папа 07.05.2019 11:02
ТОТ: Повторю перечисленные не раз и проиллюстрированные на массе примеров признаки результатов действия оккупационного режима:





Нагнетаете?
ведь есть же просрочка, отличное подспорье для модных московских архитекторов.
По количеству яхт обогнали даже америкосов.
Олигархи и прочие миллионеры растут как грибы после дождя.
Бронебойные журнализды опять же опровергнут вашу писанину после литра мочи их пшеницы.
Самое главное наш вождь, самый самый самый!!!.
Есть он есть Россия.
11
4
=
7
Папа:
По количеству яхт обогнали даже америкосов.

Арабских шейхов, как детей сделали!
5
1
=
4
АПМ 07.05.2019 10:37
А рутений когда поступит в продажу...говорят он хорошо помогает при потливости ног...люди мазались им и очень довольны...
(необходимо проконсультироваться у врача)
4
14
=
-10
АПМ: А рутений когда поступит в продажу...говорят он хорошо помогает при потливости ног...люди мазались им и очень довольны...
(необходимо проконсультироваться у врача)

Рутений (III) нитрат раствор
от 1 200 руб./уп.
https://www.pulscen.ru/price/030505-rutenij
6
1
=
5
Ad
Чистый 99.99% высокое качество рутений Ru порошок для катализатора
US $66-98 / г
10 г (Мин. заказ)
https://russian.alibaba.com/g/buy-pure-ruthenium.html

Хотите вти райте, хотите нюхайте.
6
1
=
5