#
#
Просмотров: 2091
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7436
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Инвесторам предлагают деньги

От 100 миллионов до миллиарда рублей.

Институт развития НО "Фонд развития моногородов", деятельность которого направлена на решение одновременно нескольких задач в сфере развития инвестиционной деятельности в моногородах, предлагает на весьма выгодных условиях привлечь безвозвратное софинансирование на строительство (реконструкцию) инфраструктуры для новых инвестиционных проектов и предоставить инвесторам заемные средства либо участие в уставном капитале.

Фонд предоставляет заем на капитальные вложения на сумму от 100 до 1000 млн рублей, но не более 40% от общей стоимости проекта, по ставке 5% годовых на срок до 8 лет, с участием собственных средств инициатора в проекте не менее 15%, отсрочкой по выплате займа не более 3-х лет. В уставном капитале инициатора проекта Фонд участвует в доле до 49% с обязательством инициатора выкупить долю Фонда не позднее 8 лет (остальные параметры аналогичны займу).

Подробная информация о мерах поддержки Фонда размещена на официальном сайте в разделе "Деятельность Фонда", вкладка "Финансирование инвестиционных проектов"

По информации МФЦ города Новокузнецка

07.10.2017
Просмотров: 729 | Комментариев: 4
ИПешник 07.10.2017 08:38
:)))слушайте, по стране гуляют инвестиционные проекты, ТОРы, экономические зоны, проекты... МИЛЛИАРДНЫЕ суммы...
А ЭКОНОМИКА СТРАНЫ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ!

Создать видимость суеты? А на деле Всё по карманам оседает!
4
0
=
4
арбуз 07.10.2017 12:47
1000 млн рублей-эт скоко рублей?...
Почему спрашиваю? Да хотел прикинуть, скоко это будет
5% годовых на срок до 8 лет.
2
0
=
2
ТОТ 07.10.2017 13:36
5% годовых это 40% от взятой суммы.....все для банков , все для победы....над Народом!!!!!
2
0
=
2
Обыватель 07.10.2017 21:33
Инвестировать надо в себя, сразу и хорошо чтоб было.
0
0
=
0