#
#
Просмотров: 1868
Тема дня

"Мы будем держать на контроле"

Picture

В преддверии последних звонков общественники Новокузнецка обошли территории нескольких общеобразовательных школ с целью выявления имеющейся опасности и нарушений Правил благоустройства.

Просмотров: 6171
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6235
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
КузПресс вводит ограничение на длину ников

Начинаем с себя

Администрация сайта КузПресс вводит ограничение на длину ников гостей сайта – не более 16-ти знаков.

На днях встал вопрос о подсчете индивидуального рейтинга гостей сайта КузПресс.

Никакого секрета в этом нет. За каждый день на сайте (стаж) дается 1 балл, за участие в голосовании (Гол.) – 10 баллов. Оставленный комментарий добавляет 3 балла к рейтингу. Если он одобрен модератором (какое-то время показывается в правой колонке (обсуждения) – добавляется еще 10 баллов. Лайк или дизлайк (+/-, то есть, плюс или минус под чужим комментарием) – один балл.
Кроме того, штрафуются комментарии, скрытые и "забаненные" модераторами или администрацией сайта. За скрытый комментарий вычитается 100 баллов. За "камент под баном" ("Красная карточка" с надписью "Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта") минусуется 350 баллов.

Строго? Но каждый из "оштрафованных" комментариев нарушал Правила сайта. Есть гости, злоупотребляющие нарушениями, скатывающиеся на оскорбления в большинстве своих комментариев. Их, конечно, следует наказывать. Индивидуальный рейтинг таких гостей крайне низок, он выражается в отрицательных величинах, позиции – в самом конце списка.

Пожалуйста, не нарушайте Правила! Не оскорбляйте оппонентов, не провоцируйте их на оскорбления!

В исключительных случаях мы лишаем зарегистрированных гостей регистрации. Но делаем все возможное, чтобы не допустить этого, изменить к лучшему линию поведения.

Для упрощения в самой нижней строчке дана расшифровка – сколько баллов дается за ту или иную позицию. Несложными арифметическими действиями можно проверить правильность начисления баллов рейтинга. Уточним, что данные обновляются раз в сутки, ночью. То есть, баллы, начисляемые за текущий день, не учитываются – результат появится на следующее утро.

В таблице учитываются гости сайта КузПресс, проявившие активность в течение трех последних месяцев. Те, кто не авторизовался в течение более длительного срока, из таблицы исключаются (в случае проявления активности появляются вновь, накопленные ранее баллы сохраняются).

Теперь о длинах ников

Мы проанализировали третью колонку "Ник" и пришли к выводу, что ограничение (до сих пор 32 знака) следует сделать более строгим. Самый длинный из используемых никнеймов – "прокрастинирующий Перфекционист" – содержит 31 знак и существенно расширяет колонку, кроме того, возможны иные проблемы с отображением длинных ников. В настоящее время мы работаем над расширением возможностей гостей сайта. Вскоре надеемся их внедрить.

На диаграмме показано соотношение числа гостей сайта КузПресс с длинами их ников. Наиболее популярными являются 6-значные никнеймы (120). При увеличении длины количество обладателей таких ников существенно уменьшается.

Никнеймов длиннее 16-ти знаков всего 17.
Это:

Житель Кутузова 46

18

aleksandrova.tucha

18

Сова во-зле Олимпа

18

олег новокузнецкий

18

valov-av-shgram-ru

18

Администрация сайта

19

Махмудка Небельмеса

19

Cherepanov Vladimir

19

Добрейший из хомяков

20

andreev-ai-shgram-ru

20

реинкарнация предтечи

21

сельский общественник

21

Я весь такой во фраке

21

ПенсионерИТспециалист

21

Так вот оно че Михалыч

22

resident of Novokuznetsk

24

прокрастинирующий Перфекционист

31

Всем гостям сайта с длинными никами следует сократить длину, не переступая за 16-знаковый лимит

Среди таковых и никнейм "Администрация сайта" (19 знаков). Что ж, начинаем с себя: меняем ник на более короткий – КузПресс. Под таковым отныне администрация сайта будет при необходимости вступать в обсуждения, давать пояснения, предостерегать.

Гостям сайта из вышеприведенного списка следует в самое ближайшее время (в течение недели) придумать сокращенный вариант своего никнейма или же, в порядке исключения, вовсе другой ник.

И сообщить нам на E-mail: kp@kuzpress.ru  с того ящика электронной почты, с которого осуществлялась регистрация, о своем решении.

Если решение не будет нами получено, не удастся "достучаться" до владельца ника, мы вынуждены будем просто "обрезать" ник до 16-ти знаков. Выйдет, к примеру, "ПенсионерИТспеци". Не очень благозвучно. Потому лучше придумать вариант самому и прислать нам заявку на смену никнейма.

Приносим извинения за неудобства и надеемся на понимание.

Желаем всем приятного пребывания на сайте КузПресс!

08.05.2017
Просмотров: 1397 | Комментариев: 188
Дихлофос 08.05.2017 10:58
Кроме того, штрафуются комментарии, скрытые и "забаненные" модераторами или администрацией сайта. За скрытый комментарий вычитается 100 баллов. За "камент под баном" ("Красная карточка" с надписью "Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта") минусуется 350 баллов.

Протестую! я вчера комент Правика повторил, а забанили меня! несправедливо! )))
7
0
=
7
ЖЖЖ 08.05.2017 11:25
Не повторяй чужие глупости
2
6
=
-4
ЖЖЖ 08.05.2017 11:26
Особенно правиковские и лоханкинские, за это двойной бан будет
4
3
=
1
КузПресс 08.05.2017 11:32
Дихлофос: Протестую! я вчера комент Правика повторил, а забанили меня! несправедливо! )))
Не следует повторять нарушающие Правила комментарии, "смаковать" их. Что остается модераторам в этом случае? Только удалять.
Убедительно просим вести дискуссию без оскорблений, использования заниженной лексики.
5
6
=
-1
так - то 08.05.2017 11:04
Сво-бо-ду по-пу-га-ю!
6
0
=
6
gthtcxbnfk
Пересчитал буквы и деффикс ровно 16!
А что пробелы считаете за знаки - это абсурд!?
2
6
=
-4
Lisichca 08.05.2017 11:13
Сам ты абсурд!
12
1
=
11
А по закону за использование латиницы взымается налог!
КузПресс приведите Лесу по законодательству! Чтобы не самкала!
2
8
=
-6
КузПресс 08.05.2017 11:33
Пробелы безусловно учитываются.
5
2
=
3
КузПресс: Пробелы безусловно учитываются.

Пробелл - это же не знак! А то у вас 1=0!
1
6
=
-5
КузПресс 08.05.2017 12:11
Пробел такой же знак, он занимает определенное место.
7
1
=
6
КузПресс: Пробел такой же знак, он занимает определенное место.

Тогдавводитешумерскоеписьмо!
4
6
=
-2
Считайте меня СоваВо-злеОлимпа, буква превыше всего!
2
6
=
-4
Папа 09.05.2017 07:24
Сова во-зле Олимпа: Считайте меня СоваВо-злеОлимпа, буква превыше всего!


Сова Олимпа много лучше.
1
0
=
1
АЛЕКС 08.05.2017 12:39
Сова ты хоть день мож не покурить?
10
1
=
9
АЛЕКС: Сова ты хоть день мож не покурить?

Пятибуквенного наказать за пропоганду дымопускания!
3
8
=
-5
Wall42 08.05.2017 13:17
АЛЕКС: Сова ты хоть день мож не покурить?

Не может.
Оно вкуривает особый ПЛАН.
7
1
=
6
Из-за 17-ти ников такой кипиш! Это репрессиями попахивает!
1
7
=
-6
великий корм 09.05.2017 00:14
Молчи уж репрессор
1
0
=
1
Закон стада: Чуть вылез и тя ловят на шашлык!
2
7
=
-5
И как изменить имя ника, Сатрапы пресса?
1
7
=
-6
Lisichca 08.05.2017 11:20
Я тебе хвост оторву: Сова возле
11
1
=
10
Lisichca: Я тебе хвост оторву: Сова возле

Лучше бы рога ломала, а хвостом-пером- я пишу!
1
10
=
-9
Сова во-зле Олимпа: И как изменить имя ника, Сатрапы пресса?

Ладно, уберите во мне пустоты!
1
7
=
-6
Lisichca 08.05.2017 11:23
тогда тебя не будет ибо сам пустота
9
1
=
8
ЖЖЖ 08.05.2017 11:23
Сова во-зле Олимпа:
Сова во-зле Олимпа: И как изменить имя ника, Сатрапы пресса?

Ладно, уберите во мне пустоты!

А в голове?
5
2
=
3
888 08.05.2017 11:19
Правильное решение.
Ограничить все ники 3 знаками!
7
2
=
5
888 08.05.2017 11:21
Это уже около 125 тысяч вариантов
5
2
=
3
888 08.05.2017 11:22
Только кириллицей и цифрами, латиницей еще плюсуй 100 тыс, вполне хватит
5
2
=
3
888: Правильное решение.
Ограничить все ники 3 знаками!

Убрать ники трёхзначные. ибо в основном они нецензурные!
2
7
=
-5
ЖЖЖ 08.05.2017 11:27
Само такое
5
0
=
5
КузПресс 08.05.2017 11:29
Доброго всем дня!

Повторяем для тех, кто не понял с первого раза:
"Гостям сайта из вышеприведенного списка следует в самое ближайшее время (в течение недели) придумать сокращенный вариант своего никнейма или же, в порядке исключения, вовсе другой ник.
И сообщить нам на E-mail: kp@kuzpress.ru с того ящика электронной почты, с которого осуществлялась регистрация, о своем решении".
3
3
=
0
FSS 08.05.2017 11:32
А в чем смысл этого рейтинга, если не секрет?
6
0
=
6
КузПресс 08.05.2017 11:37
Он позволяет нам дифференцировать гостей сайта. Чем выше ИР, тем выше доверие. Комментарии таких гостей чаще попадают в топ-5 (Обсуждения), рейтинг учитывается при принятии решения о лишении регистрации в случае серьезных нарушений.
3
4
=
-1
КузПресс 08.05.2017 11:39
По мере расширения функционала гостям с большим рейтингом будут предоставляться особые права. Об этом немного позже.
3
4
=
-1
FSS 08.05.2017 11:44
понятно, спасибо за ответ.
5
0
=
5
Большой Брат 08.05.2017 11:46
КузПресс: По мере расширения функционала гостям с большим рейтингом будут предоставляться особые права. Об этом немного позже.


Ниже я прокомментировал, но повторю ещё здесь, что "особые права" и доверие для самого хамского посетителя и самого вежливого посетителя - не есть правильно.
6
0
=
6
КузПресс 08.05.2017 11:56
Особые права предполагаются для гостей сайта с высоким рейтингом. То есть, для тех, степень доверия к которым высокая. Это логично, не так ли?
3
4
=
-1
Большой Брат 08.05.2017 12:03
КузПресс: Особые права предполагаются для гостей сайта с высоким рейтингом. То есть, для тех, степень доверия к которым высокая. Это логично, не так ли?


Ещё раз!!! Высокая степень доверия к хамам - нонсенс!!!
8
0
=
8
КузПресс 08.05.2017 12:10
Не стоит клишировать свое мнение.
Оно услышано.
Кроме минусов есть и плюсы. Аргументированные комментарии, соответствующие Правилам сайта, идут в плюс, повышают рейтинг. Кроме этого, его улучшают участие в голосованиях и выставление оценок чужим комментариев посредством лайков и дизлайков, что делает картину дня на сайте более информативной.
3
5
=
-2
ворчун 08.05.2017 12:31
лайки делают картину дня более информативной, вопросов нет
но за один коммент форумчанин получает +3 и это нужно ещё сформулировать мысль, если она есть, а за лайк/дизлайк +1
т.е. можно вообще ничего не писать, но повышать свой рейтинг плюсуя/минусуя других комментаторов, нужна лишь тема пожирнее
3
4
=
-1
КузПресс 08.05.2017 13:18
Комментарии тоже бывают из 1-2-3 слов, что же с того?
Плюсовать и минусовать следует осознанно.
Автоматическая простановка лайков-дизлайков будет выявляться-пресекаться-наказываться, сразу предупреждаем.
Да и формула определения ИР может меняться, при необходимости.
1
4
=
-3
Wall42 08.05.2017 14:02
Правила типа меняются по ходу пьессы.
как в партии жуликов и воров.
А мы ждем еще честные выборы!)))))
5
3
=
2
великий корм 09.05.2017 00:14
Ты еще ждешь?
0
1
=
-1
Wall42 08.05.2017 13:02
Как чилимам и уткеным?
Нууу, ребята...с такими "правами" мы далеко не уедем и каши не сварим.
6
1
=
5
Wall42 08.05.2017 12:29
КузПресс: Он позволяет нам дифференцировать гостей сайта. Чем выше ИР, тем выше доверие. Комментарии таких гостей чаще попадают в топ-5 (Обсуждения), рейтинг учитывается при принятии решения о лишении регистрации в случае серьезных нарушений.

Можете МНЕ НЕ ДОВЕРЯТЬ.
Разрешаю.
Плевал я на ВАШ рейтин, как и рейтинги партии жуликов и воров, Блевады-Центр и ВЦИОМ.
6
0
=
6
КузПресс 08.05.2017 13:19
Понятно.
Постарайтесь все же не нарушать Правила сайта.
2
4
=
-2
Wall42 08.05.2017 14:03
Да ваши бы "модуляторы2-чилимы их не нарушали.
5
1
=
4
Клещ 08.05.2017 14:47
КузПресс: Он позволяет нам дифференцировать гостей сайта. Чем выше ИР, тем выше доверие. Комментарии таких гостей чаще попадают в топ-5 (Обсуждения), рейтинг учитывается при принятии решения о лишении регистрации в случае серьезных нарушений.

Иногда невозможно зайти на сайт,клик на " войти" отображает предложение зарегистрироваться на сайте. После этой процедуры появляется новое предложение зарегистрироваться. Если это какие-то действия со стороны модераторов,то хотелось бы получать оповещение,например " Вы лишены возможности зайти на ..и т.д. " Можно без указания причины,но важен сам факт. Чтобы не насиловать лишний раз " клаву" .
3
0
=
3
КузПресс 08.05.2017 15:00
Что-то у вас не так.
Пожалуйста, напишите письмо на нашу эл. почту, попробуем разобраться. По возможности точно укажите время возникновения проблемы и подробнее - обстоятельства.

Со стороны модераторов действия по препятствованию авторизации исключены. Администрация сайта может лишить регистрации конкретный ник и ввести еще какие-то ограничения, но по вашему описанию непохоже, что это тот самый случай.

Рекомендуем всем,у кого возникают какие-то сложности, сообщать о них администрации сайта - нам.
2
3
=
-1
Клещ 08.05.2017 16:41
КузПресс: Что-то у вас не так.
Пожалуйста, напишите письмо на нашу эл. почту, попробуем разобраться. По возможности точно укажите время возникновения проблемы и подробнее - обстоятельства.

Со стороны модераторов действия по препятствованию авторизации исключены. Администрация сайта может лишить регистрации конкретный ник и ввести еще какие-то ограничения, но по вашему описанию непохоже, что это тот самый случай.

Рекомендуем всем,у кого возникают какие-то сложности, сообщать о них администрации сайта - нам.

Спасибо за разъяснения.
4
0
=
4
ИПешник 08.05.2017 11:35
Прошу вас рассмотреть сокращение по общему сам комментарий!
Не гоже переносить в комментарий "Войну и мир"...
Комментарий должен быть емким и по делу!
7
0
=
7
КузПресс 08.05.2017 11:38
Есть такое.
Ваши предложения по сути?..
Каким должно быть ограничение?
2
3
=
-1
КузПресс: Есть такое.
Ваши предложения по сути?..
Каким должно быть ограничение?

Ограничьте перепосты фото, или лапы Лягатору отпилите!
1
7
=
-6
КузПресс 08.05.2017 11:58
Как правило, после нескольких повторов надоевшие фото удаляются без предупреждений. Иногда вместе с комментарием.
7
1
=
6
Wall42 08.05.2017 13:00
Сава, поставь себе тырнет нормальный, а не 3 мГБ/час.
Или смартфон купи, раз из тайги вещать желаешь.
6
0
=
6
Клещ 08.05.2017 14:53
КузПресс: Есть такое.
Ваши предложения по сути?..
Каким должно быть ограничение?

Ему надо время на подумать. Про вилы и про количество букав в своих комментариях. Это ж не кого-то ,себя придётся ограничивать.
2
3
=
-1
Дихлофос 08.05.2017 15:03
КузПресс: Есть такое.
Ваши предложения по сути?..
Каким должно быть ограничение?


Если комент от первого лица, ограничений быть не должно, а если копипаста, десять строк и свободен, ибо Правик, Кузпресс так и норовит с Водопадной перепутать.
9
0
=
9
Православный 08.05.2017 15:06
Дихлофос:
КузПресс: Есть такое.
Ваши предложения по сути?..
Каким должно быть ограничение?


Если комент от первого лица, ограничений быть не должно, а если копипаста, десять строк и свободен, ибо Правик, Кузпресс так и норовит с Водопадной перепутать.

кстати, тут ведь тоже не место твои дихлофосные поганые стихиры размещать...звеэдуй, чадо на сайты смешных графоманов....
4
12
=
-8
Дихлофос 08.05.2017 15:19
Православный 08.02.2016 11:40
не читайте стихи дихлофоса...в них код сатанизма и он может повредить вашу душу и всю вашу жизнь...Аминь!
7
1
=
6
Большой Брат 08.05.2017 11:42
Есть гости, злоупотребляющие нарушениями, скатывающиеся на оскорбления в большинстве своих комментариев. Их, конечно, следует наказывать. Индивидуальный рейтинг таких гостей крайне низок, он выражается в отрицательных величинах, позиции – в самом конце списка.

Больше всех забаненых комментариев у ника "православный" - более 1000. Т.е., именно он более других оскорбляет гостей сайта... Однако его рейтинг - один из самых высоких за счёт "активности"... Таким образом, если ты строчишь комментарии в огромном в количестве, то можно совершенно безболезненно для рейтинга оскорблять гостей сайта... И получается, что STD, у которого забанены всего 15 комментариев, т.е. очень вежливый гость сайта, и "православный", с его более 1000 забаненых комментов, т.е., самый хамский гость сайта, находятся на соседних строчках рейтинга... Справедливо? Нет!!! ИМХО...
9
0
=
9
FSS 08.05.2017 11:49
ББ, пишите больше и будет вам счастье)))
6
0
=
6
КузПресс 08.05.2017 11:59
FSS: ББ, пишите больше и будет вам счастье)))

Верно. И еще - старайтесь не нарушать Правила сайта, пишите по теме, общайтесь корректно, и рейтинг будет расти.
2
4
=
-2
Большой Брат 08.05.2017 12:02
Ещё раз повторю... Мне не интересен сам рейтинг, как таковой...Читайте внимательней мои комментарии по этому поводу:)))
6
1
=
5
КузПресс 08.05.2017 12:04
Тогда о чем спор?
Если тема неинтересна, не стоит ее комментировать.
2
4
=
-2
Wall42 08.05.2017 13:04
Тему образования "рейтингов" считаю полностью никчемной.
Это нечто на уровне "рейтинга" управляющих компаний Новокузнецка.
Типа чота липкое и вонючее.
5
0
=
5
КузПресс 08.05.2017 15:00
Мы никого силком тут не держим.
3
5
=
-2
Большой Брат 08.05.2017 12:00
FSS: ББ, пишите больше и будет вам счастье)))



Уважаемый FSS... Зачем? Мое мнение и моя позиция - известны... Биться лбом в глухую и тупую стену?

P.S. На самом деле, данный подсчёт рейтинга не есть правильный... Мне кажется, что хамство и оскорбление должны опускать рейтинг в самый низ таблицы, не зависимо от "заслуг"...
6
0
=
6
КузПресс 08.05.2017 12:03
Вы считаете, минус 100 и минус 350 - это недостаточно?
2
4
=
-2
Большой Брат 08.05.2017 15:12
КузПресс: Вы считаете, минус 100 и минус 350 - это недостаточно?


Я считаю неправильным иметь равный рейтинг при 1000 забаненых комментарии (хамство и оскорбления), и при 15, независимо от "заслуг"...
7
0
=
7
FSS 08.05.2017 12:07
Да не относитесь вы к этому так серьезно и наплюйте на этот рейтинг)))
7
0
=
7
Большой Брат 08.05.2017 12:12
FSS: Да не относитесь вы к этому так серьезно и наплюйте на этот рейтинг)))


Именно так я к этому и отношусь:)))
8
0
=
8
Wall42 08.05.2017 13:07
FSS: Да не относитесь вы к этому так серьезно и наплюйте на этот рейтинг)))

Именно!
Откровенно плюю, как и на любой иной "рейтинг".
Это ворота на замке и еще и засов, что просто претит свободе слова.
Попугаю может быть в клетке и хорошо, это типа всяким Долбославным и щегловцам, а вот попробуйте закрыть в клетку жаворонка - СДОХНЕТ!
Лучше не дать закрыть себя в клетку.
6
0
=
6
Папа 09.05.2017 07:35
FSS: Да не относитесь вы к этому так серьезно и наплюйте на этот рейтинг)))



Замечательно, именно так мы относимся несправедливости в повседневной жизни.
Может поэтому так и живем?
1
0
=
1
SBPopov 08.05.2017 23:50
FSS: ББ, пишите больше и будет вам счастье)))


вроде как: "согрешил - покайся"))
1
0
=
1
Православный 08.05.2017 12:34
Большой Брат:
Больше всех забаненых комментариев у ника "православный" - более 1000. Т.е., именно он более других оскорбляет гостей сайта... Однако его рейтинг - один из самых высоких за счёт "активности"

У меня нет оскорблений для Хиуса, Патриота, Котика, Мурки, Кота, Утткина и многих других...разве что иногда язвительная реплика...
А кто от меня огребается? да вадики, чалдоны, тоньки, дихлофосы,смирновы...да и то в форме адекватной ответки...
Так что советую,тебе, вадик, что бы не утирать потом сопли и ныть тут как институтка бл. девиц, веди себя сам прилично и своих товарок к этому призови...
А ответки будут и всегда жесткие...
ибо сказано: "Если ударили тебя по правой щеке, подставь левую.... а потом уйди под локоть и ... левой прямо в печень, а правой снизу в челюсть "
4
16
=
-12
Wall42 08.05.2017 13:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
6
0
=
6
Wall42 08.05.2017 14:04
Какому чилиму мой коммент про челюсть Долбославного помешал???
6
0
=
6
КузПресс 08.05.2017 14:19
Вам предупреждение.
Пожалуйста, общайтесь по заявленной теме, с соблюдением Правил, вежливо и корректно
0
6
=
-6
Православный 08.05.2017 14:23
КузПресс: Вам предупреждение.
Пожалуйста, общайтесь по заявленной теме, с соблюдением Правил, вежливо и корректно

"Вам предупреждение."... сурово нахмурил брови кузпресс
3
10
=
-7
Большой Брат 08.05.2017 14:21
Православный:
Большой Брат:
Больше всех забаненых комментариев у ника "православный" - более 1000. Т.е., именно он более других оскорбляет гостей сайта... Однако его рейтинг - один из самых высоких за счёт "активности"

У меня нет оскорблений для Хиуса, Патриота, Котика, Мурки, Кота, Утткина и многих других...разве что иногда язвительная реплика...
А кто от меня огребается? да вадики, чалдоны, тоньки, дихлофосы,смирновы...да и то в форме адекватной ответки...
Так что советую,тебе, вадик, что бы не утирать потом сопли и ныть тут как институтка бл. девиц, веди себя сам прилично и своих товарок к этому призови...
А ответки будут и всегда жесткие...
ибо сказано: "Если ударили тебя по правой щеке, подставь левую.... а потом уйди под локоть и ... левой прямо в печень, а правой снизу в челюсть "



Тебе, толя, ответка будет гораздо жёстче... И ноешь всегда ты, когда тебя мордой в дерьмо натыкают... В твое же дерьмо... Поэтому, будь добр, следи за своей речью... :))) И будешь реже окунаться в дерьмо:))) А я лишь констатировал тот факт, что хамство и оскорбления - в почете, если строчить много комментариев:)))
12
0
=
12
тоня 08.05.2017 19:49
Вадики, чалдоны, тоньки, дихлофосы, смирновы - это те, от кого отгребаешь здесь постоянно ты, причем конкретно так отгребаешь, заслуженно и впредь будешь продолжать отгребать за свои пакости и гнусности в их адрес.
10
0
=
10
Чалдон 08.05.2017 20:06
Православный:
А кто от меня огребается? да вадики, чалдоны, тоньки, дихлофосы,смирновы...да и то в форме адекватной ответки... "

Народ, минусаните левославного огребателя ещё чуток, чтоб в тень улетел.
8
2
=
6
тоня 08.05.2017 20:45
Готов.
8
0
=
8
Чалдон 08.05.2017 20:48
Отлично! Хотя, закрепить не мешало бы, чтобы он своими клонами взад не отыграл. Народ, не расслабляйся, лечи Левика!
8
1
=
7
арбуз 08.05.2017 21:32
Зззакрепил!...
6
1
=
5
Чалдон 08.05.2017 21:34
Отлично, арбузе! Как твои дачные дела, всё ли идёт по плану?
4
1
=
3
арбуз 08.05.2017 21:54
Да всё нормально...погода чуть кособенит...да и дома приходиться частенько находиться. Помнишь, как в поговорке-
человек предполагает-а Бог располагает. (так по моему?)
3
0
=
3
Чалдон 08.05.2017 21:57
Погодка подгаживает, таки да.
2
0
=
2
Русич 08.05.2017 23:28
Чалдон: Погодка подгаживает, таки да.

А я успел все еще 7 го мая перепахать....Упахался но доволен.
1
0
=
1
Чалдон 08.05.2017 23:31
Сам, мотоблоком или как?
0
0
=
0
Русич 09.05.2017 11:59
Чалдон: Сам, мотоблоком или как?

Мотоблоком конечно...7 сот.
1
0
=
1
Чалдон 09.05.2017 12:01
Хорошая штука, эти мотоблоки.
0
0
=
0
Православный 08.05.2017 21:57
Православный:
Большой Брат:
Больше всех забаненых комментариев у ника "православный" - более 1000. Т.е., именно он более других оскорбляет гостей сайта... Однако его рейтинг - один из самых высоких за счёт "активности"

У меня нет оскорблений для Хиуса, Патриота, Котика, Мурки, Кота, Утткина и многих других...разве что иногда язвительная реплика...
А кто от меня огребается? да вадики, чалдоны, тоньки, дихлофосы,смирновы...да и то в форме адекватной ответки...
Так что советую,тебе, вадик, что бы не утирать потом сопли и ныть тут как институтка бл. девиц, веди себя сам прилично и своих товарок к этому призови...
А ответки будут и всегда жесткие...
ибо сказано: "Если ударили тебя по правой щеке, подставь левую.... а потом уйди под локоть и ... левой прямо в печень, а правой снизу в челюсть "

+++
0
6
=
-6
Здесь меня назвали гостем!?
А я «гостем» не хочу…
И несу худые кости ники
К ампутатору-врачу!
3
9
=
-6
КузПресс 08.05.2017 12:02
Мы считаем, что "гость сайта" звучит вежливо, уважительно - так мы априори относимся ко всем, кто "заглянул к нам". Это, полагаем, гораздо лучше, чем "пользователь", тем более "юзер".
Пожалуйста, предложите что-то другое. Рассмотрим.
6
3
=
3
FSS 08.05.2017 12:10
Гость сайта вполне уважительно и корректно.
9
0
=
9
КузПресс: Мы считаем, что "гость сайта" звучит вежливо, уважительно - так мы априори относимся ко всем, кто "заглянул к нам". Это, полагаем, гораздо лучше, чем "пользователь", тем более "юзер".
Пожалуйста, предложите что-то другое. Рассмотрим.

Комментатор и по сути, и по действию!
Какая нахрен Лисица гость, она тут живёт, и Лягаторы многоголовые склочкуют по не-хочу!
1
7
=
-6
FSS 08.05.2017 12:13
Комментаторов гораздо меньше, чем гостей, ни все присутствующие на сайте оставляют комментарии.
9
1
=
8
Сова во-зле Олимпа:
КузПресс: Мы считаем, что "гость сайта" звучит вежливо, уважительно - так мы априори относимся ко всем, кто "заглянул к нам". Это, полагаем, гораздо лучше, чем "пользователь", тем более "юзер".
Пожалуйста, предложите что-то другое. Рассмотрим.

Комментатор и по сути, и по действию!
Какая нахрен Лисица гость, она тут живёт, и Лягаторы многоголовые склочкуют по не-хочу!

Или ПрессКомментмэн, Коммунт -это мутантствующий никомножец!
1
7
=
-6
"заглянул к нам"
Заглядатель, КомПрессорщик, Гостепресс!
1
7
=
-6
Kotafey 08.05.2017 12:19
В целях развития сообщества,а также для поощрения инициатив предлагаю:
Включить в рейтинг: Новость от читателя. за которую премировать + в баллах, новости и фото присланные читателями.
5
3
=
2
Kotafey: В целях развития сообщества,а также для поощрения инициатив предлагаю:
Включить в рейтинг: Новость от читателя. за которую премировать + в баллах, новости и фото присланные читателями.

Новость: Черёмуха у Горбольницы №1 зацвела!
1
8
=
-7
Сова во-зле Олимпа:
Kotafey: В целях развития сообщества,а также для поощрения инициатив предлагаю:
Включить в рейтинг: Новость от читателя. за которую премировать + в баллах, новости и фото присланные читателями.

Новость: Черёмуха у Горбольницы №1 зацвела!

Значит начтанут холода! Отопление отключат!
2
8
=
-6
Kotafey: В целях развития сообщества,а также для поощрения инициатив предлагаю:
Включить в рейтинг: Новость от читателя. за которую премировать + в баллах, новости и фото присланные читателями.

Ещё новость: Коты займут мир, и Кузпресс, ибо трёхбуквенные!
2
7
=
-5
Wall42 08.05.2017 13:11
Сова во-зле Олимпа:
Kotafey: В целях развития сообщества,а также для поощрения инициатив предлагаю:
Включить в рейтинг: Новость от читателя. за которую премировать + в баллах, новости и фото присланные читателями.

Ещё новость: Коты займут мир, и Кузпресс, ибо трёхбуквенные!

И ишо НОВОСТЬ:
Саве вызвали неотложку. Выживет ли?
5
1
=
4
Wall42 08.05.2017 13:10
Kotafey: В целях развития сообщества,а также для поощрения инициатив предлагаю:
Включить в рейтинг: Новость от читателя. за которую премировать + в баллах, новости и фото присланные читателями.

Новость:
Аман Тулеев приехал с заседания Госсовета. Грустный.
6
1
=
5
КузПресс 08.05.2017 13:28
Kotafey: В целях развития сообщества,а также для поощрения инициатив предлагаю:
Включить в рейтинг: Новость от читателя. за которую премировать + в баллах, новости и фото присланные читателями.

Вы прямо заглядываете в будущее!..
Мы планируем со временем расширять рейтинговые позиции,в том числе и достойно учитывать вклад авторов сайта. В связи с этим, к слову, и следовало бы уменьшить ширину третьей колонки.
1
3
=
-2
Kotafey 08.05.2017 13:33
КузПресс:
Вы прямо заглядываете в будущее!..

Работа такая...


А вам так для общего развития...чтоб было что дуракам отвечать почему "затерли пост"
http://www.yarprok.ru/explanations/vstupili-v-silu-izmenenija-zakonodatelstva-predusmatrivajucshie-vozmozhnost-blokirovki-sajtov.htm


Официальное разъяснение Прокуратуры о блокировке сайтов

01.02.2014 вступили в силу изменения законодательства, предусматривающие возможность блокировки информационных интернет-ресурсов за «распространение призывов к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности и участию в массовых публичных мероприятиях». Для этих целей Федеральный закон от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» дополнен новой статьей 15.3. «Порядок ограничения доступа к информации, распространяемой с нарушением закона».

Процедура блокировки может быть инициирована генеральным прокурором РФ и его заместителями на основании мониторинга интернета, а также полученных от органов власти, организаций и граждан уведомлений.

При поступлении данного требования Роскомнадзор должен незамедлительно направить его операторам связи для принятия мер по ограничению доступа к информационному ресурсу или к размещенной на нем запрещенной информации. Также уполномоченный орган обязан направить уведомление о нарушении порядка распространения информации соответствующему провайдеру хостинга.

Оператор связи незамедлительно обязан ограничить доступ к информационному ресурсу. Провайдер хостинга в свою очередь в течение суток с момента получения уведомления обязан проинформировать об этом обслуживаемого ими владельца информационного ресурса и уведомить его о необходимости незамедлительно удалить информацию, размещаемую с нарушением закона.

Документ разработан в целях совершенствования механизмов защиты общества от противоправной информации, распространяемой в информационно-телекоммуникационных сетях, включая интернет.

Под такой информацией понимается информация, содержащая призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, разжиганию межнациональной и межконфессиональной розни, участию в террористической деятельности, участию в публичных массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Разъясняю, что в настоящее время, согласно российскому законодательству, досудебная блокировка также может быть применена к сайтам, распространяющим детскую порнографию, содержащим пропаганду наркотиков или самоубийств, а также ресурсам, на которых размещен пиратский видеоконтент.


3
8
=
-5
Wall42 08.05.2017 14:06
Бред.
Ты снова подменяешь понятия.
5
2
=
3
Kotafey 08.05.2017 21:18
Я вообще ничего не подменяю, я просто процитировал мнение прокуратуры и только то.
2
5
=
-3
Модератору КузПресс: замените ник на ПенсионерИТспец
3
5
=
-2
КузПресс 08.05.2017 13:28
Пожалуйста, напишите заявку на электронный адрес
0
6
=
-6
В чем смысл этой бюрократии?
6
0
=
6
КузПресс 08.05.2017 13:59
Пожалуйста, напишите заявку на электронный адрес
Требования одинаковы для всех.
2
6
=
-4
ТОТ 08.05.2017 13:01
Самое сложное это Себя ставить в рамки. Хорошая идея. Здраво.
8
0
=
8
Wall42 08.05.2017 13:13
ТОТ: Самое сложное это Себя ставить в рамки. Хорошая идея. Здраво.

НОВОСТЬ:
"Единая Россия" вхлам проиграла выборА во Франции.
Некачественные председатели избирательных комиссий или Ли Пен не хватило российских денег?
8
2
=
6
Wall42 08.05.2017 13:15
Новость:
На рынке на Садовой медведица обгадила весь вольер.
"Единая Россия" страдает недержанием?!
7
0
=
7
КОТИК 08.05.2017 13:20
Не знаю как прореагировать на нововведение.
Потому как неумён.
8
0
=
8
Kotafey 08.05.2017 13:27
Новость:
13 мая исполняется 72 года Аману Гумировичу Тулееву (родился в 1944 году) Поставьте ему какую нибудь хорошую песню...
Такую например:
https://www.youtube.com/watch?v=NHXfG9kQRWw

2
7
=
-5
Эредин 08.05.2017 13:32
Очень много гостей, вместо того что бы тематику новостей обсуждать, самооблюбованием занимается.
8
2
=
6
Kotafey 08.05.2017 13:35
Очень много политических деятелей вместо того чтобы на галерах пахать, бьют мотоциклы ценой в трехкомнатную квартиру об столбы...и ниче...
9
2
=
7
КузПресс 08.05.2017 14:16
Таких гостей немного, но они иногда весьма активны.
Помогайте модераторам - делайте нарушителям замечания. Когда все молчат или одобрительно хихикают, модераторы не ощущают поддержки, настроя гостей сайта.
2
4
=
-2
ЖЖЖ 08.05.2017 17:43
Уж и не похихикай
3
2
=
1
hrenovnik 08.05.2017 13:47
в гробу я видел эти ваши рейтинги.
уж сколько я тут ников переменил и не припомню.
надо будет, еще столько же переменю
4
3
=
1
КузПресс 08.05.2017 14:00
Не стоит этим гордиться.
Уважают того, кто сам себя уважает.
6
4
=
2
великий корм 09.05.2017 00:12
И этот сменишь
0
2
=
-2
Летящий во мгле 08.05.2017 15:27
Я выходит вписался в лимит, хорошо!
3
0
=
3
Летящий во мгле 08.05.2017 15:28
15 знаков.
Если менять - то на "Летящий", но можно и не менять
4
0
=
4
ЖЖЖ 08.05.2017 17:44
Может, Героически Павший?
5
0
=
5
Летящий во мгле 08.05.2017 15:29
Многие чуфаны без толку тут рамсятся, не нравится когда начинают друг друга поганить.
Баньте их на фиг!
6
1
=
5
GoodWin 08.05.2017 17:17
Обратили внимание, сколько лайко-дизлайков у Русича?
Вот кто минусует!
:)
5
2
=
3
GoodWin 08.05.2017 17:18
Уткина наоборот не любит плюсики, зато каментов у него очень много. Второе место коммунист наш удерживает
6
1
=
5
ЖЖЖ 08.05.2017 17:44
Партейный!
4
1
=
3
GoodWin 08.05.2017 17:20
У Лисички больше всего одобренных. Любят ее модеры. Намба ван!
5
0
=
5
ЖЖЖ 08.05.2017 17:45
Главное чтоб не было войны
1
4
=
-3
ворчун 08.05.2017 18:07
вопрос к администрации сайта
уж если речь зашла о длине постов и копипастах могу ли я, как прежде, постить короткие рассказы в праздничных темах на День пограничника и День ВМФ?
0
5
=
-5
КузПресс 08.05.2017 18:19
Конечно можете. И не только по праздникам. Главное, чтобы тема соответствовала.
Мы просто рассматриваем возможность автоматического скрытия части длинных комментариев. Чтобы раскрытие основной частит было по клику

Не очень понятна позиция гостей сайта по данному вопросу.
За или против?
2
4
=
-2
ворчун 08.05.2017 18:27
идея неплохая ИМХО
вопрос только в количестве видимых строк поста
2
2
=
0
КузПресс 08.05.2017 19:30
Каковы ваши предложения?
1
3
=
-2
frida 08.05.2017 19:51
Было бы круто, если б была возможность редактировать комментарий. А то порой торопишься, тыкаешь мимо клавишь, а потом смотреть стыдно за такое колличество ошибок.
3
4
=
-1
тоня 08.05.2017 19:52
Поддерживаю инициативу.
8
0
=
8
Follower 08.05.2017 19:57
Поддерживаю! Если не в любое время, то хотя бы минут 10 после размещения комментария должна быть возможность его отредактировать.
3
3
=
0
frida 08.05.2017 20:00
Ну вот. Уже стыдно :-(
1
3
=
-2
don_carlos 08.05.2017 20:14
frida: Было бы круто, если б была возможность редактировать комментарий. А то порой торопишься, тыкаешь мимо клавишь, а потом смотреть стыдно за такое колличество ошибок.
Слово - не воробей. Перечитывай, перед тем как нажать на кнопку.

зы: не ошибается только тот, кто ничего не делает.
4
1
=
3
frida 08.05.2017 23:08
Нет порой времени сидеть и перечитывать, или обдумывать. Только пенсионерам, делать нефиг, вот сидят и слово одним пальцем час пишут. У меня полет мысли. Я думаю быстрее, чем пишу, и мыслями своими спешу с вами поделиться. И посему, сидеть и млеть над комментом, не могу.
2
2
=
0
КузПресс 08.05.2017 22:28
frida: Было бы круто, если б была возможность редактировать комментарий. А то порой торопишься, тыкаешь мимо клавишь, а потом смотреть стыдно за такое колличество ошибок.

Этого в обсуждениях тем на сайте КузПресс не будет.
Перед тем как жать на кнопку "Опубликовать" или "Ответить" следует внимательно посмотреть то, что написано и при необходимости внести коррективы.
Если все же найдена ошибка или опечатка, можно сделать поправку в следующем комментарии. Или повторить камент в исправленном виде. А ниже обратиться к модератору с просьбой убрать первый неправильный комментарий.
1
1
=
0
frida 08.05.2017 23:10
А работать когда, детей кормить, мужу спинку тереть, если сидеть и писанину свою по сто раз перечитывать? Не хотите новшевств, и не надо. Но мысль эта дельная, и не надо отрицать.
1
2
=
-1
КузПресс 08.05.2017 23:32
Работайте. Кормите. Трите. Никаких возражений. А писать комментарии нужно осознанно, без скидки на то, что потом как-нибудь переделается. Ответственно надо подходить к любому вопросу. Вот и все.
Если все же сделали ошибку - см. КузПресс 08.05.2017 22:28
0
0
=
0
великий корм 09.05.2017 00:11
frida: А работать когда, детей кормить, мужу спинку тереть, если сидеть и писанину свою по сто раз перечитывать? Не хотите новшевств, и не надо. Но мысль эта дельная, и не надо отрицать.

Так не перечитывай. Чего тогда тыкаешь если не перечитала а потом тыкнула и давай перечитывать?

Бабы вообще бывают туповаты
2
1
=
1
Большой Брат 09.05.2017 08:18
Странная категоричность...
1
0
=
1
Русич 08.05.2017 19:59
С редактированием это основа практически всех форумов. Ни чего нового , но максимум полезности форумчанам, даже больше чем статус.
3
1
=
2
арбуз 08.05.2017 21:48
Когда Кузпрес вводил рейтинг первый раз-в обсуждении онаго не
участвовал. ибо нехрен. В смысле -пилюю на рейтинг-можете скатить хоть в самый низ. Но. Плюсовать и минусовать следует осознанно.
Автоматическая простановка лайков-дизлайков будет выявляться-пресекаться-наказываться, сразу предупреждаем.
Простите-вас тут не стояло. Был всегда противником пилюсОв и минусОв. Но так как я в гостях-правила принимаю. Далее.
...тыры-пыры...следует осознано, ибо будут санкции. Плюсую и минусую только осознано. Не нравится пост-прими минУс. Бывает, и своим из пятой колонны попадает. Любимчиков- нет.
Как вы определите, это автоматическая простановка-или нет?
3
0
=
3
КузПресс 08.05.2017 22:30
Мы определим, не переживайте.
На рейтинг можете не обращать внимания, эта тема для тех, кому не все равно.
1
1
=
0
арбуз 09.05.2017 08:08
Всем доброго утра и поздравления с Праздником!
---
Вернёмся к нашим баранам. Кто переживает? Я переживаю? Спасибо-насмешили! Вы хозяева сайта-вам и домино в руки. но.
Прислушайтесь к пожеланию умудрённаго, с богатым жизненным опытом пенса-отмените баллы за (прости господи) лайки и дизельлайки. Вы удивитесь-но их количество не изменится. ибо
люди (здравомыслящие) приходят к вам на сайт не за количеством лайков а выразить СВОЁ мнение...
1
0
=
1
арбуз 09.05.2017 08:12
Кстаати...а для чего нужен "рейтинг"? Для -почесать своё ЭГО?
Или похвалитьса на работе-мужики! я на кузпресе на такой то строке! поднялса аж на два пункта!
1
0
=
1
арбуз 08.05.2017 21:50
Даааа...почти все мои забаненые-это баненые чилимом.
Но обиды нет и быть не может- ибо это интернет...
4
0
=
4
КузПресс 08.05.2017 22:35
Откуда вы знаете, все или почти все?

Если считаете, что ваш комментарий забанен незаслуженно, пожалуйса, напишите об этом нам, в Администрацию сайта. Укажите тему, само комментарий, точное время и если это ответ на чей-то камент, то первый в цепочке.

Имейте в виду, что при скрытии комментария все ответы на него тоже скрываются (то же относится к переносу каментов в Курилку).
Однако штрафуется (-100) только первый комментарий в цепочке, тот, который целенаправленно удален.
1
1
=
0
арбуз 09.05.2017 08:27
Откуда знаю? Так из первых рук-все баны произошли после наших
"бесед" именно с чилимом. Так я вам НЕ РАЗ говорил-уважаемая
администрация сайта. Посмотрите пожалста забаненый модератором пост и скажите-чё в нём криминального? Но в ответ всегда была тишина...аййй...ладно...
1
0
=
1
Русич 08.05.2017 23:31
Я лично писал когда не забанивали и что? Ни ответа ни реакции , это разве нормально?
1
0
=
1
КузПресс 08.05.2017 23:33
Какой вы реакции ждете? Чтобы вас забанили? Странно.
0
1
=
-1
Русич 09.05.2017 12:00
КузПресс: Какой вы реакции ждете? Чтобы вас забанили? Странно.

Я писал о злостном нарушении Закона РФ а вот юродствовать тут не надо.
1
0
=
1
SBPopov 08.05.2017 23:55
"А мне вот тоже не нравится! Да я бы на месте КузПресса делал бы лучше!"

вот тут лучше вспомнить про чужой монастырь и Устав. При регистрации давали согласие соблюдать правила. И никто не обещал, что правила будут меняться демократическим путём.
4
0
=
4
Здраво 09.05.2017 00:30
Вот была бы вся наша гос.власть такой же отзывчивой, как адм-ция КузПресса! Попросили разъяснить всего лишь - как подсчитывается ИР, и вот что получилось! КузПрессу пасиб!

Пожелание: а нельзя ли вместе с раскрытием/скрытием больших многословных комментов ещё и ветки обсуждений раскрывать-схлопывать (по нажатию, напр., +/-), как на многих форумах-обсуждениях?
0
0
=
0
Папа 09.05.2017 07:59
Я на сайте ре старожил, но замечаю что есть "движуха" в сторону улучшения.
Для меня самым интересным стала возможность публиковать фото. Вот введение рейтинга оставляет двоякое чувство. Начинаются какие то крысинные гонки. Но как говорится хозяин барин, ему видней.
2
0
=
2
арбуз 09.05.2017 08:30
Ну вот и Папа заметил- как хозяева сайта ввели рейтинг-так
началась какая то нездоровая фигня...
...типо в демократию играют...
1
0
=
1
Папа 09.05.2017 08:00
Не старожил.

Пальцы огрубели от выполнения продовольственной программы.
2
0
=
2
Айл Би Бэк 09.05.2017 09:11
Да в целом по моему все нормально. Что есть критика это нормально. Главное сайт нужен, кто то уходит кто то и приходит.
Не надо давать много воли любителям покакать друг на друга, такое мое пожелание. Разборки попковских против смирновских - усмирять надо
2
0
=
2
Русич 09.05.2017 12:04
Надо запретить Поповским и Попковским нарушать закон о светкости государства , пусть со своими молитвами и всякой чушью идут на соответствующие Лохо сайты.
1
0
=
1
uttkin 09.05.2017 12:07
Русича надо бы запретить вместе с его сектой, как врагов русского народа и РПЦ! Только-только смогли избавиться от Свидетелей Иеговы, как тут же активизировалась "Секта Русичей"! Экономика РФ от них уже страдает, потребление алкоголя стремительно падает!
0
1
=
-1
Слесарюга 09.05.2017 18:43
ЗДОРОВО ЧЕЛОВЕКИ, всем всего самого хорошего,русич, ты тоже идей проталкиваешь славяно арийские с религиозным подтенком, причем перекручиваешь еще их донельзя, светкости и тебе сыне не хватает
0
0
=
0