#
#
Просмотров: 49
Тема дня

Сниму квартиру в вашем доме...

Picture

"Семья из четырех человек снимет трехкомнатную квартиру. Порядок, тишину и своевременную оплату гарантируем..."

Просмотров: 7143
Тема недели

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6580
Тема месяца

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Обсуждения

GIGR 29-05-2017 22:31

Дихлофос 29-05-2017 22:31

bezdomnyyy_ivan 29-05-2017 22:30

Чалдон 29-05-2017 20:33

Хиус 29-05-2017 20:24

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
В Новокузнецке появились Полный Песец, Джентльмен и Олег Кузня

Полный Песец, Джентльмен и Олег Кузня

Знакомьтесь: наши старые друзья под новыми никами.

Как сообщалось вчера, мы начали кампанию по приведению никнеймов гостей сайта в порядок. Введя ограничение в 16 знаков.

Собственно говоря, ограничения вводились и прежде, но широко это не афишировалось, поскольку мы стремились оградить постоянных гостей от "клонов", и в "пострадавших" оказывались те, кто пытался выдать себя за другого. Так, введен запрет на использование в нике букв и кириллического, и латинского алфавитов, пробелов и подчеркиваний перед первой и после последней буквы и так далее.

Шестнадцать знаков в никнейме, как показывает наша статистика, вполне достаточно. Лишь 17 гостей сайта, проявляющих активность, "не вписывались".

Свой длинный ник - "Администрация сайта" мы, подавая пример другим, изменили на краткий - "КузПресс".

Сегодня откликнулось трое, направив на E-mail: kp@kuzpress.ru просьбу изменить никнейм на более короткий.

Итак, гость сайта олег новокузнецкий изъявил желание взять себе ник Олег Кузня.

Гость сайта Я весь такой во фраке изволил превратиться в Джентльмена

Гость сайта Добрейший из хомяков отныне Полный Песец.

Поприветствуем наших товарищей в новом обличье!

К слову, ники автоматически меняются и на ранее сделанных комментариях

Имейте в виду.

В течение этой недели нужно придумать новый ник и сообщить нам его по электронной почте с того почтового ящика, с которого проводилась регистрация, следующим гостям:

Житель Кутузова 46

aleksandrova.tucha

Сова во-зле Олимпа

valov-av-shgram-ru

Махмудка Небельмеса

Cherepanov Vladimir

andreev-ai-shgram-ru

реинкарнация предтечи

сельский общественник

ПенсионерИТспециалист

Так вот оно че Михалыч

resident of Novokuznetsk

прокрастинирующий Перфекционист

Желаем всем приятного пребывания на сайте КузПресс!

09.05.2017
Просмотров: 1417 | Комментариев: 48
Ameno 09.05.2017 21:38
Ну вот. Процесс пошел
0
0
=
0
Kotafey 10.05.2017 08:43
Ameno: Ну вот. Процесс пошел

Доцент стал Песцом...ХDD!
1
0
=
1
Ameno 09.05.2017 21:39
Может и мне ник сменить? Или это только для длиннониковых ткая акция?
0
0
=
0
Лом 09.05.2017 21:55
Так даже лучше. Олег Кузня - отвечать проще
0
0
=
0
Лом 09.05.2017 21:56
Написать ник этого во фраке, 20 раз подумаешь. Джентльмен тоже длинновато, лучше бы вообще коротко. Сэр например
1
0
=
1
арбуз 09.05.2017 22:14
Ники поменяли-ну, это радует. Поприветствуем наших товарищей(?) в новом обличье!
А штож аватарки то не поменяли, как советовали креативные патриасты-студенты? Не порядок, однако...
0
0
=
0
ИПешник 09.05.2017 22:15
Вот мне, на пример, удобно ИПешником зваться... а не "Индивидуальным Предпринимателем"... потому что "ИП" в моём нике ещё не значит, что я предприниматель... Это могут быть первые буквы моего имени и отчества...
Но обыватель трактует это так... как трактует:)))
1
0
=
1
ворчун 09.05.2017 22:47
Добрейший из хомяков и Полный Песец это как полное перерождение
поздравляю!
3
0
=
3
ЖЖЖ 09.05.2017 23:08
Песец то покрупнее хомячка будет.
Гоже!
0
0
=
0
ворчун 09.05.2017 23:11
и боевые качества у песца намного больше :)
0
0
=
0
ЖЖЖ 09.05.2017 23:09
Надо еще Седьмого спутника в СС300 переименовать, чтобы на равных с БТР90 биться
0
0
=
0
ЖЖЖ 09.05.2017 23:09
А то проигрывает по ТТХ
0
0
=
0
ворчун 09.05.2017 23:12
он не служил в ПВО, а Виктор Олегыч на БТРе катался, не на 90-ом конечно, но...
0
0
=
0
А совы не сдаются!
Если бы Православная церковь модернизировалась как Пресс!?
Я останусь СТАРОВЕРОМ, ибо у меня 16 знаков ровно (2 в 4-ой степени)! И нехрен на меня пробелы валить!
0
1
=
-1
Сова во-зле Олимпа: А совы не сдаются!
Если бы Православная церковь модернизировалась как Пресс!?
Я останусь СТАРОВЕРОМ, ибо у меня 16 знаков ровно (2 в 4-ой степени)! И нехрен на меня пробелы валить!

Буду креститься 15-ти своими буквами, ибо ИМЯ сокрально Ап мило ... Авось!
0
1
=
-1
Сова не будет пятится раком трёхбуквенным!
0
1
=
-1
ворчун 09.05.2017 23:27
Сова во-зле Олимпа: Сова не будет пятится раком трёхбуквенным!
Сова, могу презентовать новый аватар
если вас это интересует
1
0
=
1
ворчун:
Сова во-зле Олимпа: Сова не будет пятится раком трёхбуквенным!
Сова, могу презентовать новый аватар
если вас это интересует

Не могу на рожу пенять! Родилась золотой!
А кизячную лепёху оставьте Правику!
1
0
=
1
Завальный 09.05.2017 23:35
А кизячную лепёху оставьте Правику!

Руки прочь от Правослевного!
У него -- монополия:
4
0
=
4
ворчун 09.05.2017 23:45
Завальный:
Руки прочь от Правослевного!
У него -- монополия
претенденты в виде Чалдона имеются
уж как они бьются за право разбивать яйцо с острой/тупой стороны... ъля... только щепки летятЪ
0
1
=
-1
Завальный 09.05.2017 23:56
уж как они бьются за право разбивать яйцо с острой/тупой стороны... ъля... только щепки летятЪ

Не, ну дык этож классика, сермяга.
Чалдон научил меня леКше ко многому относиться, чё.
4
0
=
4
ворчун 10.05.2017 00:17
Чалдон? лекше? да хрен я вам поверю, тащ, чувак мутнее Абушки будет
0
1
=
-1
Завальный 10.05.2017 00:21
Чалдон -- малацца.
Честный и последовательный, как минимум.

А некоторые его взгляды я не разделяю, ну дык я ж тоже не Господь Бог, чё
2
0
=
2
ворчун 10.05.2017 00:25
последовательный - да, чётко гнёт свою линию, даже если она ой как далека от действительности
0
1
=
-1
Завальный 10.05.2017 00:43
чётко гнёт свою линию

https://www.youtube.com/watch?v=v0E8rLc2_vg
1
0
=
1
ворчун 09.05.2017 23:40
да не, разухабистакая сова
смотрите сами
0
1
=
-1
Завальный 09.05.2017 23:47
Симпотная, чё :-)
1
0
=
1
ворчун 09.05.2017 23:49
ворчун фуфло не предлагает :)
0
1
=
-1
Джентльмен 09.05.2017 23:28
СВ-ЗО тоже можно
0
1
=
-1
Джентльмен 09.05.2017 23:26
Сэр, сделайте так: СоваВо-злеОлимпа
0
1
=
-1
Джентльмен 09.05.2017 23:26
КузПресс ведь тоже большую букву имеет внутри слова
0
1
=
-1
Завальный 09.05.2017 23:24
Гость сайта Добрейший из хомяков отныне Полный Песец.

Добрейший из хомяков прочно входит в круг участников, уважаемых мной на КузПрессе.
С чувством юмора и оценкой реальности у него всё в порядке, ящетаю. Выбор нового ника -- стопудовое подтверждение тому :-)

https://www.youtube.com/watch?v=uDpWNTfvMTk
1
1
=
0
Джентльмен 09.05.2017 23:24
Благодарю, КузПресс.
Господа, как вам мой новый ник?
2
1
=
1
ворчун 09.05.2017 23:25
очко
если вы верите на слово
1
0
=
1
Джентльмен 09.05.2017 23:27
Вам - верю.
Вы тоже джентльмен
0
1
=
-1
ворчун 09.05.2017 23:29
фигвам
действую только согласно своим интересам и программе заложенной задолго до того как
1
0
=
1
Джентльмен 09.05.2017 23:56
Вы не то, что Вы думаете о себе. А то, что думают о Вас, сэр
0
1
=
-1
ворчун 10.05.2017 00:10
о как, сэр!
запомню, вверну где-нибудь при случае
1
0
=
1
Завальный 10.05.2017 00:50
Джентльмен: Вы не то, что Вы думаете о себе. А то, что думают о Вас, сэр

Не доводИте до абсурда, жетельмен :-)
2
0
=
2
Эредин 09.05.2017 23:46
Как будто в пионерском лагере побывал.
1
0
=
1
Джентльмен 09.05.2017 23:56
Ну и что в том плохого? Дурачимся немножко. В инете это позволительно и даже приветствуется
0
1
=
-1
Эредин 10.05.2017 00:09
Я не кого не осуждаю, просто мысли вслух.
0
1
=
-1
NewSmithTown 10.05.2017 00:09
Олег Кузня как то по пацански выгледит
1
0
=
1
NewSmithTown 10.05.2017 00:10
Если нравится то что же пусть. Мой ник может тоже не понятный кому то кто английскей не сечет
1
0
=
1
ворчун 10.05.2017 00:13
мне не понятный, но я не заморачиваюсь :)
1
0
=
1
Завальный 10.05.2017 00:14
Мой ник может тоже не понятный кому то кто английскей не сечет

What can't be cured, must be endured, чё.
1
0
=
1
ворчун 10.05.2017 00:18
я бы попросил ругаться на русском
1
0
=
1