#
#
Просмотров: 1624
Тема дня

Матрёшка, мёртвые души, фонд Бухмана...

Picture

Неожиданно, но разрезы тоже стонут от творимых Администрацией Кемеровской области дел.

Просмотров: 9115
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9257
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

ктото 18-12-2017 11:23

Клещ 18-12-2017 11:23

ЖЖЖ 18-12-2017 11:20

глава народа 18-12-2017 10:50

Из района 18-12-2017 10:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Возобновляются  рейсы по маршруту Кемерово – Бангкок

Отдыхать!

Возобновляются рейсы по маршруту Кемерово – Бангкок.

Международный Аэропорт Кемерово имени Алексея Архиповича Леонова информирует о возобновлении рейсов по маршруту Кемерово – Бангкок. Полёты будет выполнять авиакомпания "AZUR air" на воздушных судах Boeing B757-200 с частотой один раз в 13 дней. Также будет продолжено выполнение рейсов авиакомпании "AZUR air" в Камрань и Пхукет с частотой один раз в 13 дней на воздушных судах Boeing B757-200.

С 25 октября 2017 года авиакомпания "Royal Flight" будет осуществлять полёты по маршруту Кемерово – Камрань с частотой один раз в 12 дней на воздушных судах Boeing B757-200.

Также авиакомпания продолжает перевозку пассажиров по маршруту Кемерово – Утапао и Кемерово – Пхукет с частотой один раз в 12 дней, а с ноября 2017 года открывает рейсы Кемерово – ГОА с частотой один раз в 11 дней на воздушных судах Boeing B757-200.

09.10.2017
Просмотров: 922 | Комментариев: 16
me1 09.10.2017 11:26
Хорошая новость.
Вот бы еще и Египет открыли!!!
В Хургаде мы как то отдыхали, лет 10 назад, ощущения незабываемые!
2
0
=
2
me1 09.10.2017 11:26
Хотя сейчас дороговато стало ездить
3
0
=
3
Глаза разбегаются у среднестатистического кемеровчанина: куда бы смотаться?

А из Кузни самолёты ещё летают куда-нибудь?
0
2
=
-2
Завальный 09.10.2017 13:49
А из Кузни самолёты ещё летают куда-нибудь?
А ты что думал -- летают аж до края Вселенной, где бродят стада успешных щегловских журнализдов, утомлённых айсогонкой.
6
1
=
5
Завальный: А из Кузни самолёты ещё летают куда-нибудь?
А ты что думал -- летают аж до края Вселенной, где бродят стада успешных щегловских журнализдов, утомлённых айсогонкой.
Кузня сама по себе край света. За Кузней черневая тайга и монгольские степи и больше ничего...
1
3
=
-2
Православный 09.10.2017 16:26
не зря и раён у них дальнее КУЙ бышево...
1
2
=
-1
Православный 09.10.2017 14:03
Седьмой спутник: Глаза разбегаются у среднестатистического кемеровчанина: куда бы смотаться?

А из Кузни самолёты ещё летают куда-нибудь?

У Кузни нет своего аэропорта...
Справка: Спиченково Зенковский район г. Прокопьевска
1
3
=
-2
Странно... с оф. сайта аэропорта:
1
1
=
0
Прокопчане - вежливые люди. Охота вам, чтоб так называлось - пжлст.
Но все же ЗНАЮТ...
1
3
=
-2
Седьмой спутник: Глаза разбегаются у среднестатистического кемеровчанина: куда бы смотаться?


Приезжай к нам, в Простоквашино?!

2
0
=
2
888 09.10.2017 13:18
Чего-то на Багамы и Мальдивы перестали звать
Санкции?
2
0
=
2
григорий 09.10.2017 18:23
Оно тебе надо?
1
0
=
1
888 09.10.2017 13:18
На Канары давно не летали
2
0
=
2
888 09.10.2017 13:18
И Таити нас уже заждались!
2
0
=
2
genwol1 09.10.2017 14:06
Больно нужно нам ваше Таити,нас и в Костенково неплохо кормят.Пока не подкопали.
1
0
=
1
григорий 09.10.2017 18:23
В Костенково ВСЁ обкопали!
1
0
=
1