#
#
Просмотров: 4288
Тема дня

Как у них там с пенсиями и как у нас?

Picture

Наши пропагандисты и премьер-министр Дмитрий Медведев любят ссылаться на Запад. Когда эта ссылка в пользу власти.

Просмотров: 8286
Тема недели

Патриарх Кирилл одинаково роскошно ездит, летает и плавает

Picture

Оплачивать эту роскошь вынуждены все граждане России, в том числе представители других конфессий и атеисты.

Просмотров: 61352
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Язва+ 16-07-2018 01:17

uttkin 16-07-2018 01:16

veranvkz 16-07-2018 01:01

Лев Агни 16-07-2018 00:38

Лора 15-07-2018 23:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Возобновляются  рейсы по маршруту Кемерово – Бангкок

Отдыхать!

Возобновляются рейсы по маршруту Кемерово – Бангкок.

Международный Аэропорт Кемерово имени Алексея Архиповича Леонова информирует о возобновлении рейсов по маршруту Кемерово – Бангкок. Полёты будет выполнять авиакомпания "AZUR air" на воздушных судах Boeing B757-200 с частотой один раз в 13 дней. Также будет продолжено выполнение рейсов авиакомпании "AZUR air" в Камрань и Пхукет с частотой один раз в 13 дней на воздушных судах Boeing B757-200.

С 25 октября 2017 года авиакомпания "Royal Flight" будет осуществлять полёты по маршруту Кемерово – Камрань с частотой один раз в 12 дней на воздушных судах Boeing B757-200.

Также авиакомпания продолжает перевозку пассажиров по маршруту Кемерово – Утапао и Кемерово – Пхукет с частотой один раз в 12 дней, а с ноября 2017 года открывает рейсы Кемерово – ГОА с частотой один раз в 11 дней на воздушных судах Boeing B757-200.

09.10.2017
Просмотров: 1315 | Комментариев: 16
me1 09.10.2017 11:26
Хорошая новость.
Вот бы еще и Египет открыли!!!
В Хургаде мы как то отдыхали, лет 10 назад, ощущения незабываемые!
2
0
=
2
me1 09.10.2017 11:26
Хотя сейчас дороговато стало ездить
3
0
=
3
Глаза разбегаются у среднестатистического кемеровчанина: куда бы смотаться?

А из Кузни самолёты ещё летают куда-нибудь?
0
2
=
-2
Завальный 09.10.2017 13:49
А из Кузни самолёты ещё летают куда-нибудь?
А ты что думал -- летают аж до края Вселенной, где бродят стада успешных щегловских журнализдов, утомлённых айсогонкой.
6
1
=
5
Завальный: А из Кузни самолёты ещё летают куда-нибудь?
А ты что думал -- летают аж до края Вселенной, где бродят стада успешных щегловских журнализдов, утомлённых айсогонкой.
Кузня сама по себе край света. За Кузней черневая тайга и монгольские степи и больше ничего...
1
3
=
-2
Православный 09.10.2017 16:26
не зря и раён у них дальнее КУЙ бышево...
1
2
=
-1
Православный 09.10.2017 14:03
Седьмой спутник: Глаза разбегаются у среднестатистического кемеровчанина: куда бы смотаться?

А из Кузни самолёты ещё летают куда-нибудь?

У Кузни нет своего аэропорта...
Справка: Спиченково Зенковский район г. Прокопьевска
1
3
=
-2
Странно... с оф. сайта аэропорта:
1
1
=
0
Прокопчане - вежливые люди. Охота вам, чтоб так называлось - пжлст.
Но все же ЗНАЮТ...
1
3
=
-2
Седьмой спутник: Глаза разбегаются у среднестатистического кемеровчанина: куда бы смотаться?


Приезжай к нам, в Простоквашино?!

2
0
=
2
888 09.10.2017 13:18
Чего-то на Багамы и Мальдивы перестали звать
Санкции?
2
0
=
2
григорий 09.10.2017 18:23
Оно тебе надо?
1
0
=
1
888 09.10.2017 13:18
На Канары давно не летали
2
0
=
2
888 09.10.2017 13:18
И Таити нас уже заждались!
2
0
=
2
genwol1 09.10.2017 14:06
Больно нужно нам ваше Таити,нас и в Костенково неплохо кормят.Пока не подкопали.
1
0
=
1
григорий 09.10.2017 18:23
В Костенково ВСЁ обкопали!
1
0
=
1