#
#
Просмотров: 1295
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2899
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11878
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
У нас появились Стимул, Monte-Cristo и Тихие Думы

Стимул, Monte-Cristo и Тихие Думы

Сегодня еще трое гостей сайта КузПресс расстались с длинными никами.

Порадовал самый "длиннониковый" гость – "прокрастинирующий Перфекционист". Он согласился сменить имя на "Тихие Думы". "Житель Кутузова 46" теперь "Стимул". Ну, а давний добрый друг сайта КузПресс "Graf Monte-Cristo" (к сожалению, не часто радующий нас своими комментариями) теперь просто Monte-Cristo – без графского титула.

Итого из семнадцати гостей сайта, ники которых не вписываются в 16-значный лимит, на сегодняшний день осталось десять. Это:

aleksandrova.tucha

Сова во-зле Олимпа

valov-av-shgram-ru

Махмудка Небельмеса

Cherepanov Vladimir

andreev-ai-shgram-ru

реинкарнация предтечи

сельский общественник

ПенсионерИТспециалист

Так вот оно че Михалыч

resident of Novokuznetsk

Ждем их решений. В случае отсутствия оных вынуждены будем просто обрезать ник.

В течение этой недели уважаемым гостям нужно придумать новый ник и сообщить нам его по электронной почте kp@kuzpress.ru с того почтового ящика, с которого проводилась регистрация.

Желаем всем приятного пребывания на сайте КузПресс!

10.05.2017
Просмотров: 3128 | Комментариев: 37
ЖЖЖ 11.05.2017 00:20
Это жжж неспроста!
0
0
=
0
ЖЖЖ 11.05.2017 00:20
Обрезание по христианской традиции сделаете?
0
1
=
-1
Православный 11.05.2017 00:29
ЖЖЖ: Обрезание по христианской традиции сделаете?

Обрезание "по христианской традиции" заменено Крещением...чо, правда не знал?
0
2
=
-2
ЖЖЖ 11.05.2017 00:36
Правда.
Зачем людям врать тогда?
0
0
=
0
Православный 11.05.2017 00:38
ЖЖЖ: Правда.
Зачем людям врать тогда?

так и не ври...
0
0
=
0
ЖЖЖ 11.05.2017 00:41
Что и спросить нельзя?
0
0
=
0
ЖЖЖ 11.05.2017 00:41
Про обрезание Господне
0
0
=
0
Православный 11.05.2017 00:47
а был вопрос?
0
2
=
-2
Чалдон 11.05.2017 07:15
Православный:
ЖЖЖ: Обрезание по христианской традиции сделаете?

Обрезание "по христианской традиции" заменено Крещением...чо, правда не знал?

Ты уверен? Судя по тебе, не похоже.
1
0
=
1
арбуз 11.05.2017 07:32
А кто эту традицию с заменой замутил? Сам Христос или его последыши? Христос конкретно говорил-резать к чёртовой матери... и вдруг-"традиция"...
2
1
=
1
ЖЖЖ 11.05.2017 00:20
Или как Путин - чтоб ничего не выросло
0
1
=
-1
Murka 11.05.2017 06:39
Сова во-зле Олимпа оставить можно?! Он же почти нам родненький стал
0
1
=
-1
арбуз 11.05.2017 07:10
...Был проксти...прокрас...эээ...анистом-стал Тихим Думом.
Хорошо, не Буйные Думы...(а, эт я себе ник возьму) Как может быть Монте Кристо -и не граф? Нонсенс...Эт всё равно, што арбуз без хвостика...Тогда уж лучше никакой-чем такой. Ну, или, Монте Карло, напр.
Сову оставить можно-но без Олимпа. Пусть будет Сова на Тэбе.
Или -Тэбинская Сова, напр.
1
0
=
1
Lisichca 11.05.2017 09:10
Её без Олимпа нельзя, - не переслушаем тогда воплей.
1
0
=
1
Стимул 11.05.2017 08:51
Всех приветствую!
4
0
=
4
Mr. Nemo 11.05.2017 09:59
Здравствуйте вам тоже! Премного рад, что такие солидные люди не исчезают, а, можно сказать, возрождаются, как птице Феникс из пепла.
1
0
=
1
Lisichca 11.05.2017 09:09
Обидно за Графа... А вот, Тихие думы - хм... навевает , знаете ли,...заранее
0
0
=
0
Хиус 11.05.2017 09:41
16 букв.....вот у немцев есть слова...
которое даже вошло в Книгу Рекордов Гиннесса, состоит из целых 80 букв и описывает одну судоходную компанию в Вене, которая существовала до Первой Мировой Войны. Выглядит данный салат следующим образом :
Donaudampfschifffahrtselektrizitätenhauptbetriebswerkbauunterbeamtengesellsch­aft
Переводится на русский как: «Общество служащих младшего звена органа по надзору за строительством при главном управлении электрического обслуживания дунайского пароходства»
А несколько лет назад было законодательно отменено слово содержащее около полутора сотен букв. )))
0
1
=
-1
Mr. Nemo 11.05.2017 10:00
Немцы вообще мастера составлять многокоренные слова
2
0
=
2
Православный 11.05.2017 10:03
Mr. Nemo: Немцы вообще мастера составлять многокоренные слова

данунах...
Доржсүрэнжанцанхорлоонэргүйбаатар (Хранимый Ваджром Победного Стяга Колесо, Безымянный Богатырь). Монгольское имя.
1
4
=
-3
GoodWin 11.05.2017 17:59
Хиус: 16 букв.....вот у немцев есть слова...
которое даже вошло в Книгу Рекордов Гиннесса, состоит из целых 80 букв


Так за чем дело стало? Давайте придумаем слово из ста букв и посрамим Гиннесса

Амангумировичтулеевзамечательныйгубернаторкоторыйагафьелыковойничегонежалеетнидровнисенадлякознисвоегомакутуединственного
0
1
=
-1
GoodWin 11.05.2017 18:00
Блин, сайт не переварил

Повторяю. Дефисы надо убрать. Они чисто чтоб влезло

Амангумировичтулеевзамечательныйгубернаторкоторыйага-фьелыковойничегонежалеетнидровнисенадлякознисвоегома-кутуединственного
1
0
=
1
Чалдон 11.05.2017 18:02
)
0
0
=
0
Хиус 11.05.2017 18:24
Аж голова закружилась....от грандиозности )))
0
0
=
0
Mr. Nemo 11.05.2017 10:02
Уважаемый Хиус, вынужден Вас разочаровать. Слово из 80 букв - не предел
Taumatawhakatangihangakoauauotamateaturipukakapikimaungahoronukupokaiwhenuakitanatahu
- неофициальное название холма (305 м над уровнем моря) на острове Северный, Новая Зеландия. Это название состоит из 85 букв и в переводе с языка маори означает "Место, где Тамати, человек с большими коленями, прозванный землеедом, взбирается на горы, спускается с гор и проглатывая их, играет на флейте для своей любимой".
3
0
=
3
Mr. Nemo 11.05.2017 10:03
Очень романтично:
взбирается на горы, спускается с гор и проглатывая их, играет на флейте для своей любимой
1
0
=
1
Хиус 11.05.2017 10:28
Mr. Nemo: Очень романтично:
взбирается на горы, спускается с гор и проглатывая их, играет на флейте для своей любимой

))))) это не для моих вокальных данных. Моя лексика больше похожа вот на эту )))

https://www.youtube.com/watch?v=Zo0mSwER5kw
1
1
=
0
Православный 11.05.2017 10:03
с языка снял ))
0
3
=
-3
Mr. Nemo 11.05.2017 10:05
Извините. Полагаю, вам есть что достойно ответить на вызов уважаемого Хиуса
1
0
=
1
Mr. Nemo 11.05.2017 10:04
Taumatawhakatangihangakoauauotamateaturipukakapiki-maungahoronukupokaiwhenuakitanatahu

Не влезло в строчку, разбил на 2 части переносом
1
0
=
1
GoodWin 11.05.2017 17:55
А теперь попробуйте запомнить и повторить!
;)

Приветствую, Немо!
0
0
=
0
Сегодня еще трое гостей сайта КузПресс расстались с длинными никами...


3
2
=
1
GoodWin 11.05.2017 17:53
:)
Приветствую, сам я не местный
0
0
=
0
GoodWin 11.05.2017 17:54
Пересчитал - ровно 16 букв с пробелами.
Зачот!
;)
0
0
=
0
GoodWin 11.05.2017 17:45
Ну а мне глянется Тихие Думы.
Все лучше, чем про... кро... ну вы поняли в общем
:)
1
0
=
1
Хиус 11.05.2017 18:35
Вспомнилось название фильма "Дума про казака Голоту" 1937 года, по Аркадию Гайдару.
Так, просто навеяло...
0
0
=
0