#
#
Просмотров: 1524
Тема дня

Собственники могут "заработать" на жадности своих УК

Picture

В Новокузнецке 173 управляющих компании получили лицензии на право управления жилыми домами. Правда, 61 из них не работает.

Просмотров: 4755
Тема недели

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 37640
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
В ИК-5  освоено производство майонеза и кетчупа

Приятного аппетита

В ИК-5 ГУФСИН России по Кемеровской области освоено производство майонеза и кетчупа

Для изготовления нового вида продукции было закуплено необходимое современное оборудование – универсальный технологический модуль для производства пищевых смесей, дозатор жидких продуктов и запайщик, а также приобретены сырье и упаковка.

Соусы выпускаются по классической рецептуре, а готовая продукция расфасовывается в дой-паки с функцией многоразового открытия-закрытия объемом 200 граммов. На первоначальном этапе производственная мощность цеха рассчитана на 2000 упаковок соусов в месяц. На линии по выпуску майонеза и кетчупа трудоустроены двое осужденных.

Производственный участок разместился в специально отремонтированном помещении, в котором установили современное светодиодное освещение и систему вентиляции.

Вся готовая продукция будет реализовываться в ведомственных магазинах, расположенных в исправительных учреждениях и СИЗО области.

Пресс-служба ГУФСИН России по Кемеровской области



11.02.2019
Просмотров: 871 | Комментариев: 14
wayfarer_r 11.02.2019 14:37
Надо отведать.
0
11
=
-11
UVG 11.02.2019 14:40
wayfarer_r: Надо отведать.

:))) будет реализовываться в ведомственных магазинах, расположенных в исправительных учреждениях и СИЗО области.

Приятного аппетита!
7
1
=
6
wayfarer_r 11.02.2019 14:45
UVG:
wayfarer_r: Надо отведать.

:))) будет реализовываться в ведомственных магазинах, расположенных в исправительных учреждениях и СИЗО области.

Приятного аппетита!

Вы же в курсе, что я, как представитель олигархических структур, скрещенных с вертикалью власти, имею выход даже на чепок на зоне, ну.
0
10
=
-10
UVG 11.02.2019 14:49
Не наговаривай, я даже происхождение экзотического ника вафляйтер не в курсе:)))
7
1
=
6
Папа 11.02.2019 15:01
Дисциплина, дармовая рабочая сила и гарантированный рынок сбыта по любой цене творят чудеса.
5
0
=
5
арбуз 11.02.2019 15:06
На територии ИК-5 находится Областная(!) псих.больница. (по крайней мере находилась) Так вот, што мешает психу пописать в баки с кетчупом? А так как в колониях содержится большое число
ВИЧ-инфицированных и больных туберкулёзом, што мешает им пилюнуть в баки с кетчупом?
3
2
=
1
лабиринт 11.02.2019 15:11
Да ладно вам, живете же вы в Новобайдаевке и даже без противогаза.
1
0
=
1
арбуз 11.02.2019 15:30
Мало того, што без противогаза, так ещё без светофора
4
1
=
3
Близнец 11.02.2019 18:57
арбуз: Мало того, што без противогаза, так ещё без светофора

А если в ЕСПЧ жалобу накатать?
Сколько можно терпеть?
Не поставят светофор,так хоть евриков толику присудят.
0
0
=
0
Franz 11.02.2019 16:37
wayfarer_r попробует расскажет.
4
0
=
4
арбуз 11.02.2019 15:10
эээ...как то была инфа, на територии одной из кемских ИК, освоили производство ПЕЛЬМЕНЕЙ! Што мешает больным ВИЧем и тубиком пилюнуьб в бак с "мясом"? Пельмени от каторжанина, с майонезом аля-ИК5.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
5
1
=
4
bezdomnyyy_ivan 11.02.2019 18:58
Больные отбывают срок в Абагуре - лесном. А ВИЧ к Арбузам не пристаёт...
0
0
=
0
ilnikbez 12.02.2019 01:18
Да знаем, мы знаем о бизнесе в исправительных учреждениях и сверхдоходах зарабатываемых на заключенных, которые содержаться за наш счет, и что прибыли идут в карман чиновникам, а не на возмещение ущерба.
---
2
0
=
2