#
#
Просмотров: 626
Тема дня

Более половины россиян выступают за отставку правительства

Picture

Более половины россиян выступают за отставку правительства, следует из опроса "Левада-центра": в декабре 2018 г. об этом заявили 53% респондентов против 33% в ноябре 2016 г.

Просмотров: 5517
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10111
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

"Очень ФУНКционально"...

Гостья портала КузПресс Людмила подсчитала, кому выгодна новая система оплаты за мусор.

Прочитала о новой оплате мусора.Не надо иметь 7 пядей во лбу,чтобы убедиться в этом беспределе.Взяла ручку,бумажку,и простой арифметикой за 2-й класс подсчитала,что новая тарификация выгодна ТОЛЬКО для тех одиночек, у которых площадь НЕ МЕНЕЕ 73 кв.м.

И чем меньше квартира,тем выше % повышения.

Лично у меня оплата повысится в 1,7 раза.

А про многожильцовые квартиры и думать страшно... Очень ФУНКционально! Спасибо власти "заботливой"

См. А. Функ: "Ситуация поменяется уже с июля"

11.06.2018
Просмотров: 1694 | Комментариев: 35
888 11.06.2018 16:00
Они все делают так, чтоб людям заподлянку подкинуть
12
0
=
12
чилим 11.06.2018 16:36
888: Они все делают так, чтоб людям заподлянку подкинуть

Заподлянка для людей "их" интересует мало. всё в этой системе заточено на получение БАБЛА, причём любыми способами...
13
3
=
10
чилим:
888: Они все делают так, чтоб людям заподлянку подкинуть

Заподлянка для людей "их" интересует мало. всё в этой системе заточено на получение БАБЛА, причём любыми способами...
Как там Питер, без гламурыча? Часто в Финляндию еездите?
3
0
=
3
жжвик 11.06.2018 20:25
да он там походу, карманы у пьяных шмонает,
а че -это стабильный доход сержанта ППС, попавшего в культстолицу переводом.
5
0
=
5
чилим 11.06.2018 21:22
сам я не местный:
чилим:
888: Они все делают так, чтоб людям заподлянку подкинуть

Заподлянка для людей "их" интересует мало. всё в этой системе заточено на получение БАБЛА, причём любыми способами...
Как там Питер, без гламурыча? Часто в Финляндию еездите?

Здесь такая коррупция кругом (скажу под большим секретом), что ваш гламурыч по сравнению с ними Павкой Корчагиным смотрится...
0
7
=
-7
чилим 11.06.2018 21:24
чилим:
Здесь такая коррупция кругом (скажу под большим секретом), что ваш гламурыч по сравнению с ними Павкой Корчагиным смотрится...

Менталитет называется...
0
5
=
-5
жжвик 11.06.2018 21:43
МЕНТОлитет рагульника, он же водянной орех, он же -просто-тупой чел?
Это не менталитет, а мнение одинокого ДЭБИЛА, считающего себя-
венцом человеческой праведности..
И НИ ИНАЧЕ
4
1
=
3
жжвик 11.06.2018 21:45
И ТОЛЬКО-ТАК!!!!!!!
1
0
=
1
чилим:
чилим:
Здесь такая коррупция кругом (скажу под большим секретом), что ваш гламурыч по сравнению с ними Павкой Корчагиным смотрится...

Менталитет называется...

Зачем вы выдумываете оправдание тупой жадности?
3
0
=
3
жжвик 11.06.2018 21:24
А , Вы как встроились в схему,
Вас капитан, крышует?
Или вам, МЕНТОлитет, делиться не позволяет?
5
1
=
4
чилим:
сам я не местный:
чилим:
888: Они все делают так, чтоб людям заподлянку подкинуть

Заподлянка для людей "их" интересует мало. всё в этой системе заточено на получение БАБЛА, причём любыми способами...
Как там Питер, без гламурыча? Часто в Финляндию еездите?

Здесь такая коррупция кругом (скажу под большим секретом), что ваш гламурыч по сравнению с ними Павкой Корчагиным смотрится...

Во, как... а у нас кипрчане перешли в атаку, дорога жизни под угрозой...
2
0
=
2
Murka 11.06.2018 17:10
...
24
0
=
24
ктото 11.06.2018 17:40
Мусорную реформу замутили - бабло пособирать...Видно совсем дела швах.
3
1
=
2
888 11.06.2018 21:01
ктото: Мусорную реформу замутили - бабло пособирать...Видно совсем дела швах.

У них фантазии хватит на все наши деньги. Только давай
4
0
=
4
888 11.06.2018 21:02
Вроде каккоммуналку обещали поднимать не более чем на три пять процентов. А тут в два раза! Кто ответит за это?
6
0
=
6
Igor 11.06.2018 17:48
а я готов платить больше - лишь бы мусор попадал на сортировку, переработку, захоронение надлежащим образом.
5
6
=
-1
uttkin 11.06.2018 18:06
интересно, как будет перерабатывать пластиковый мусор в океане какой-то мальчишка? Деталей не знаю...
1
2
=
-1
uttkin 12.06.2018 15:38
uttkin: интересно, как будет перерабатывать пластиковый мусор в океане какой-то мальчишка? Деталей не знаю...

Но Нобелевскую премию он точно бы заработал! Уже целый континент в Тихом океане из пустых пластиковых бутылок образовался...я бы их собирал, наполнял бы водой из Томи и продавал в Африку...
0
1
=
-1
uttkin 12.06.2018 15:49
только вот кто бы о моей идее побеспокоился...нужны солидные капвложения! Вот, если бы наша Лисочка мне помогла, ведь это она очистила воды Томи от марганца Усинского месторождения...а где экономический эффект от такой нестерпимой акции?
0
1
=
-1
Alexei1950 11.06.2018 19:02
а зачем его сортировать хоронить занимая новые площади перерабатывать ?))жгут драгоценный уголь который не восстанавливается а почему не привозить в котельную и там сжигать получая тепло?от угля ведь золу куда -то вывозят
3
0
=
3
Олег Кузня 11.06.2018 19:56
Наверное в Эколенде пообещали з/п поднять?
2
1
=
1
uttkin 11.06.2018 20:05
Не может быть! Это сейчас непопулярная мера! Налоги поднимают, цены поднимают, пенсионный возраст поднимают...причем здесь зарплата?
2
1
=
1
Igor: а я готов платить больше - лишь бы мусор попадал на сортировку, переработку, захоронение надлежащим образом.

+++
2
0
=
2
888 11.06.2018 21:03
А мы опять промолчим?
4
1
=
3
888 11.06.2018 21:04
Что мы за народ такой?
4
1
=
3
Дать Функу таблетку от жадности!
2
0
=
2
По теме 11.06.2018 23:47
Все выстрелы мимо.1)Тарифы утвержжал РЭК.2)Функ не хозяин-только менеджер.
3
0
=
3
жжвик 11.06.2018 23:50
Вас беспокоит -
ЭТО,
Вас
это ЛИЧНО ЗАДЕЛО
ВЫ считаете-это заслуживает персональногор обращения?
1
1
=
0
Папа 12.06.2018 12:56
Любое нововведение всегда против простого человека.
Неважно по квадратам или по душам считать будут.
3
0
=
3
author 12.06.2018 14:48
А в рублях сейчас сколько обходится вывоз мусора с одной квартиры (проживает два человека)?
0
0
=
0
Клещ 12.06.2018 22:11
author: А в рублях сейчас сколько обходится вывоз мусора с одной квартиры (проживает два человека)?

От 1,35 до 2,20 рубля на метр квадратный площади квартиры.
Будет 95,15 р. за одного зарегистрированного.
За двоих— 190,30 р.
0
0
=
0
жжвик 12.06.2018 22:14
и не говорите,
просто-
Сосальщики какие-то
2
3
=
-1
Ameno 12.06.2018 15:14
Я Функ помню. Он на шахте 110 чел угробил. Крутой спец!
2
0
=
2