#
#
Просмотров: 471
Тема дня

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 6824
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11758
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Нарушители:
WWWWWW
Lementuev
добавить на Яндекс

"Очень ФУНКционально"...

Гостья портала КузПресс Людмила подсчитала, кому выгодна новая система оплаты за мусор.

Прочитала о новой оплате мусора.Не надо иметь 7 пядей во лбу,чтобы убедиться в этом беспределе.Взяла ручку,бумажку,и простой арифметикой за 2-й класс подсчитала,что новая тарификация выгодна ТОЛЬКО для тех одиночек, у которых площадь НЕ МЕНЕЕ 73 кв.м.

И чем меньше квартира,тем выше % повышения.

Лично у меня оплата повысится в 1,7 раза.

А про многожильцовые квартиры и думать страшно... Очень ФУНКционально! Спасибо власти "заботливой"

См. А. Функ: "Ситуация поменяется уже с июля"

11.06.2018
Просмотров: 1945 | Комментариев: 35
888 11.06.2018 16:00
Они все делают так, чтоб людям заподлянку подкинуть
12
0
=
12
чилим 11.06.2018 16:36
888: Они все делают так, чтоб людям заподлянку подкинуть

Заподлянка для людей "их" интересует мало. всё в этой системе заточено на получение БАБЛА, причём любыми способами...
13
3
=
10
чилим:
888: Они все делают так, чтоб людям заподлянку подкинуть

Заподлянка для людей "их" интересует мало. всё в этой системе заточено на получение БАБЛА, причём любыми способами...
Как там Питер, без гламурыча? Часто в Финляндию еездите?
3
0
=
3
жжвик 11.06.2018 20:25
да он там походу, карманы у пьяных шмонает,
а че -это стабильный доход сержанта ППС, попавшего в культстолицу переводом.
5
0
=
5
чилим 11.06.2018 21:22
сам я не местный:
чилим:
888: Они все делают так, чтоб людям заподлянку подкинуть

Заподлянка для людей "их" интересует мало. всё в этой системе заточено на получение БАБЛА, причём любыми способами...
Как там Питер, без гламурыча? Часто в Финляндию еездите?

Здесь такая коррупция кругом (скажу под большим секретом), что ваш гламурыч по сравнению с ними Павкой Корчагиным смотрится...
0
7
=
-7
чилим 11.06.2018 21:24
чилим:
Здесь такая коррупция кругом (скажу под большим секретом), что ваш гламурыч по сравнению с ними Павкой Корчагиным смотрится...

Менталитет называется...
0
5
=
-5
жжвик 11.06.2018 21:43
МЕНТОлитет рагульника, он же водянной орех, он же -просто-тупой чел?
Это не менталитет, а мнение одинокого ДЭБИЛА, считающего себя-
венцом человеческой праведности..
И НИ ИНАЧЕ
4
1
=
3
жжвик 11.06.2018 21:45
И ТОЛЬКО-ТАК!!!!!!!
1
0
=
1
чилим:
чилим:
Здесь такая коррупция кругом (скажу под большим секретом), что ваш гламурыч по сравнению с ними Павкой Корчагиным смотрится...

Менталитет называется...

Зачем вы выдумываете оправдание тупой жадности?
3
0
=
3
жжвик 11.06.2018 21:24
А , Вы как встроились в схему,
Вас капитан, крышует?
Или вам, МЕНТОлитет, делиться не позволяет?
5
1
=
4
чилим:
сам я не местный:
чилим:
888: Они все делают так, чтоб людям заподлянку подкинуть

Заподлянка для людей "их" интересует мало. всё в этой системе заточено на получение БАБЛА, причём любыми способами...
Как там Питер, без гламурыча? Часто в Финляндию еездите?

Здесь такая коррупция кругом (скажу под большим секретом), что ваш гламурыч по сравнению с ними Павкой Корчагиным смотрится...

Во, как... а у нас кипрчане перешли в атаку, дорога жизни под угрозой...
2
0
=
2
Murka 11.06.2018 17:10
...
24
0
=
24
ктото 11.06.2018 17:40
Мусорную реформу замутили - бабло пособирать...Видно совсем дела швах.
3
1
=
2
888 11.06.2018 21:01
ктото: Мусорную реформу замутили - бабло пособирать...Видно совсем дела швах.

У них фантазии хватит на все наши деньги. Только давай
4
0
=
4
888 11.06.2018 21:02
Вроде каккоммуналку обещали поднимать не более чем на три пять процентов. А тут в два раза! Кто ответит за это?
6
0
=
6
Igor 11.06.2018 17:48
а я готов платить больше - лишь бы мусор попадал на сортировку, переработку, захоронение надлежащим образом.
5
6
=
-1
uttkin 11.06.2018 18:06
интересно, как будет перерабатывать пластиковый мусор в океане какой-то мальчишка? Деталей не знаю...
1
2
=
-1
uttkin 12.06.2018 15:38
uttkin: интересно, как будет перерабатывать пластиковый мусор в океане какой-то мальчишка? Деталей не знаю...

Но Нобелевскую премию он точно бы заработал! Уже целый континент в Тихом океане из пустых пластиковых бутылок образовался...я бы их собирал, наполнял бы водой из Томи и продавал в Африку...
0
1
=
-1
uttkin 12.06.2018 15:49
только вот кто бы о моей идее побеспокоился...нужны солидные капвложения! Вот, если бы наша Лисочка мне помогла, ведь это она очистила воды Томи от марганца Усинского месторождения...а где экономический эффект от такой нестерпимой акции?
0
1
=
-1
Alexei1950 11.06.2018 19:02
а зачем его сортировать хоронить занимая новые площади перерабатывать ?))жгут драгоценный уголь который не восстанавливается а почему не привозить в котельную и там сжигать получая тепло?от угля ведь золу куда -то вывозят
3
0
=
3
Олег Кузня 11.06.2018 19:56
Наверное в Эколенде пообещали з/п поднять?
2
1
=
1
uttkin 11.06.2018 20:05
Не может быть! Это сейчас непопулярная мера! Налоги поднимают, цены поднимают, пенсионный возраст поднимают...причем здесь зарплата?
2
1
=
1
Igor: а я готов платить больше - лишь бы мусор попадал на сортировку, переработку, захоронение надлежащим образом.

+++
2
0
=
2
888 11.06.2018 21:03
А мы опять промолчим?
4
1
=
3
888 11.06.2018 21:04
Что мы за народ такой?
4
1
=
3
Дать Функу таблетку от жадности!
2
0
=
2
По теме 11.06.2018 23:47
Все выстрелы мимо.1)Тарифы утвержжал РЭК.2)Функ не хозяин-только менеджер.
3
0
=
3
жжвик 11.06.2018 23:50
Вас беспокоит -
ЭТО,
Вас
это ЛИЧНО ЗАДЕЛО
ВЫ считаете-это заслуживает персональногор обращения?
1
1
=
0
Папа 12.06.2018 12:56
Любое нововведение всегда против простого человека.
Неважно по квадратам или по душам считать будут.
3
0
=
3
author 12.06.2018 14:48
А в рублях сейчас сколько обходится вывоз мусора с одной квартиры (проживает два человека)?
0
0
=
0
Клещ 12.06.2018 22:11
author: А в рублях сейчас сколько обходится вывоз мусора с одной квартиры (проживает два человека)?

От 1,35 до 2,20 рубля на метр квадратный площади квартиры.
Будет 95,15 р. за одного зарегистрированного.
За двоих— 190,30 р.
0
0
=
0
жжвик 12.06.2018 22:14
и не говорите,
просто-
Сосальщики какие-то
2
3
=
-1
Ameno 12.06.2018 15:14
Я Функ помню. Он на шахте 110 чел угробил. Крутой спец!
2
0
=
2