#
#
Просмотров: 458
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2749
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11736
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
КрасАвиа запускает зимнее направление Красноярск - Новокузнецк

Авиаспортивный уик-энд

КрасАвиа запускает зимнее направление Красноярск - Новокузнецк в формате "спортивный уик-энд" в Шерегеше

Для красноярских любителей активного отдыха авиакомпания "КрасАвиа" подготовила приятный сюрприз – с началом нового сезона с октября можно будет добраться до популярного горнолыжного курорта Шерегеш быстро, комфортно и выгодно.

В рамках своего расписания "КрасАвиа" сделала направление "Красноярск-Новокузнецк" максимально удобным для любителей активного отдыха – в формате "спортивный уик-энд". Теперь можно будет провести в Шерегеше незабываемые выходные. Отправление из Красноярска на самолётах Ан-24/26 – по пятницам, а из Новокузнецка – по воскресеньям. Время в пути – всего 1 час 45 минут. Аэропорт Новокузнецка – ближайший к популярному курорту Шерегеш. Тариф в одну сторону - от 3 500 рублей (без учёта сборов).

Кроме этого, с октября на рейсе "Красноярск-Новокузнецк" государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" можно будет перевозить горнолыжное оборудование по специальной льготной цене.

11.09.2015
Просмотров: 3981 | Комментариев: 21
Хиус 11.09.2015 10:52
Лыже то бесплатно должны перевозиться.
0
0
=
0
Чалдон 11.09.2015 10:53
...с октября на рейсе "Красноярск-Новокузнецк" государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" можно будет перевозить горнолыжное оборудование по специальной льготной цене.

Каких-нибудь пару тысчёнок? )
0
0
=
0
Чалдон 11.09.2015 10:54
Хотел закурсивить, но не то нажал.
1
0
=
1
FSS 11.09.2015 11:58
Не хило так 20-25 тыс. Три раза с горы спуститься, да на фига им такое счастье, когда и гор своих полно, и снега, а если денег девать некуда то уж лучше Европа, там и сервис, и погода получше будут.
0
0
=
0
Чалдон 11.09.2015 13:42
FSS: Не хило так 20-25 тыс. Три раза с горы спуститься...
С чего это 20-25 тыс.?
0
0
=
0
FSS 11.09.2015 15:53
Билет туда обратно, топливный сбор, дорога до Шерегеша туда и обратно, проживание, питание, подъемник.
0
0
=
0
Чалдон 11.09.2015 23:06
Всё-таки, не 2-3 раза с горы спуститься, а гонять с неё несколько дней.
0
0
=
0
Alexei1950 11.09.2015 12:56
и чем дешевле европа ?одна дорога съест и отдыхать не захочется
1
0
=
1
Хиус 11.09.2015 14:05
" В бронировании или в купленном билете должна быть отметка о наличии горнолыжного оборудования,
Аэрофлот – вес лыжного комплекта должен весить не более 23 кг; в чехле провозится только пара лыж, пара палок + одно место с ботинками; комплект входит в норму бесплатного провоза багажа. Необходимо за 36 часов делать запрос на провоз лыжного комплекта.
Турецкие авиалинии – необходимо замерить вес, размер лыжного комплекта и сделать предварительный запрос на провоз снаряжения не менее чем за 48 часов. При подтверждении запроса, комплект провозится бесплатно.
Северный ветер – если комплект лыжного снаряжения весит не более 15 кг и размере не более 203 см, то провозится бесплатно.
S7, Оренбургские авиалинии – если комплект лыжного оборудования весит не более 20 кг, при размере по сумме трех измерений не более 203см , то его разрешено провозить бесплатно дополнительно к норме бесплатного багажа."
0
0
=
0
Завальный 11.09.2015 20:32
Ой-ёй-ёй: сейчас увидел это фото на главной странице, аж сердце ёкнуло -- неужто АН-24?!
Почитал -- точно.

Ну неубиваемые машины делали.

А ИЛ-86 какой был красава для своего времени?!

Всё про... :-(.
1
0
=
1
Завальный 11.09.2015 20:33
Ну, скажем, "прошло" :-(.
1
0
=
1
SBPopov 11.09.2015 21:02
Завальный: Ну, скажем, "прошло" :-(.


:)
1
0
=
1
Чалдон 11.09.2015 23:09
Завальный:
аж сердце ёкнуло -- неужто АН-24?!

Як-40 тоже небольшой самолётик, но реактивный. Есть, был - не знаю?
0
0
=
0
Большой Брат 11.09.2015 23:11
Чалдон:
Завальный:
аж сердце ёкнуло -- неужто АН-24?!

Як-40 тоже небольшой самолётик, но реактивный. Есть, был - не знаю?


Летал я на этом летаке:) Году, этак, в 90-м. Москва - Липецк.
0
0
=
0
Завальный 11.09.2015 23:18
Я тоже.
За приемлемую плату -- Красноярск-Кемерово, Кемерово-Павлодар.
Без маринования-затекания ног/задницы в межгоравтобусах, быстро и удобно...
0
0
=
0
Завальный 11.09.2015 23:26
Ну, и без мысли, что какая-то одуревшая от жадности мразь поставила контрафактную запчасть или налила бодяженого керосина.
2
0
=
2
Чалдон 11.09.2015 23:22
Большой Брат:
Чалдон:
Завальный:
аж сердце ёкнуло -- неужто АН-24?!

Як-40 тоже небольшой самолётик, но реактивный. Есть, был - не знаю?


Летал я на этом летаке:) Году, этак, в 90-м. Москва - Липецк.

А я в начале 90-х. К другу-еврею на свадьбу. Часом, не к Вам? )
0
0
=
0
Большой Брат 11.09.2015 23:38
Чалдон:
Большой Брат:
Чалдон:
Завальный:
аж сердце ёкнуло -- неужто АН-24?!



А вы куда летали?:)))
0
0
=
0
Чалдон 12.09.2015 00:05
Большой Брат:
Чалдон:
Большой Брат:
Чалдон:
Завальный:
аж сердце ёкнуло -- неужто АН-24?!



А вы куда летали?:)))

Из Новосиба в Казахстан, летели до Талды-Кургана, кажется, а там в какой-то ПГТ, уже и название забыл... Ноябрь 92-го, кажется.
0
0
=
0