#
#
Просмотров: 851
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3777
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15476
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В Кузбассе появится новая медаль

В Кузбассе появится новая медаль

75-летний юбилей Кемеровской области ознаменуется выпуском специальной награды.

Региональные законодатели рассмотрели законопроект об учреждении юбилейной медали "75 лет Кемеровской области"

Целью принятия проекта закона "О внесении изменений в Закон Кемеровской области "О наградах" является учреждение награды Кемеровской области - юбилейной медали "75 лет Кемеровской области".

Законопроект разработан в рамках подготовки к празднованию 75-летнего юбилея области и в целях поощрения граждан, обеспечивших своим трудом, государственной, общественно-политической, научной и иной деятельностью социально-экономическое развитие области и рост благосостояния её населения; внесших большой вклад в популяризацию и повышение авторитета региона; а также за укрепление межнациональных отношений и заслуги в развитии внешнеэкономических и международных связей.

"Принятие данного законопроекта направлено на формирование и дальнейшее укрепление положительного имиджа Кузбасса, повышение экономического и культурного развития нашего региона, - подвел итог председатель комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и правоохранительной деятельности областного парламента Александр Смолин, - Принятие проекта закона направлено на придание социальной значимости историческому для Кемеровской области событию – 75-летию со дня ее образования".

11.09.2017
Просмотров: 820 | Комментариев: 11
ИПешник 11.09.2017 08:11
Из "Федота-стрельца"...

"Ишь, медаль!.. Большая честь!..
У меня наград не счесть:
Весь обвешанный как ёлка,
На спине - и то их шесть!.."
13
0
=
13
ИПешник 11.09.2017 08:13
Нас могут обвешать медалями с ног до головы...
Но регион, по благосостоянию людей, среди Сибирских регионов,... остаётся ОДИН ИЗ ОТСТАЮЩИХ!!!
12
0
=
12
Дихлофос 11.09.2017 08:38
Опять пресс-служба не о том!
Мы знать хотим, а что с бобром?
К чему про цацочку эскиз
Когда волнует эпикриз
И складки дела уголовного
Где он свидетелем идет
В костюме Рузвельта народного.
Вся область очень сильно ждёт.
14
0
=
14
FSS 11.09.2017 09:26
Прелесть какая, опять для идиотов новые фантики нарисовали, почему депутаты думают, что они новогодние елки, хотя депутат и думает - это не в нашей стране и не в этой жизни.
13
0
=
13
Lisichca 11.09.2017 10:40
Красивая брошка, какая-то экологическая, с ёлками! Символизирует святую борьбу русского народа за свою землю от поругания её разрезами.
8
0
=
8
Русич 11.09.2017 11:26
А почему не выпустили медаль Возвращения Тулеева, второе пришествие Рузвельта?
8
0
=
8
Николай 11.09.2017 11:28


Интересно ,а кому принадлежит маленький свечной заводик по
изготовлению медалей ?
По количеству отличительных знаков ,которые потом Тулеев вешает на грудь всем проезжим знаменитостям ,Кемская область опережает любую другую область и даже страну мира.

Тулеевский пиаризм в действии .

А юг Кузбасса методично уничтожается наглючими олигархами призыва Амангельды.

Когда этому настанет КОНЕЦ ???
12
1
=
11
Русич 11.09.2017 12:52
Я предполагаю когда Народ перестанет позволять творить беззаконие.....
3
1
=
2
Kotafey 11.09.2017 13:30
Медали важная часть жизни Империи...о медалях даже Швейк рассуждал...

"-- О чем же вы размышляете, товарищ?
-- О большой серебряной медали "За храбрость" которую
получил столяр с Вавровой улицы на Краловских Виноградах по
фамилии Мличко; ему первому из полка в самом начале войны
оторвало снарядом ногу Он бесплатно получил искусственную ногу и начал повсюду хвалиться своей медалью: хвастал, что он самый что ни на есть первый инвалид в полку.
Однажды пришел он в трактир "Аполлон" на Виноградах и затеял там ссору с мясниками с боен. В драке ему оторвали искусственную ногу и трахнули этой ногой по башке, а тот, который оторвал ее, не знал, что она искусственная... и с перепугу упал в обморок. В участке столяру ногу опять приделали, но с той поры он разозлился на свою большую серебряную медаль "За храбрость" и понес ее
закладывать в ломбард. Там его сцапали, и пошли неприятности. Существует какой-то там суд чести для инвалидов войны, и этот суд постановил отобрать у него эту большую серебряную медаль и, кроме того, присудил отобрать и ногу...".


Кстати реальный прототип Швейка...действительно воевал в 1 мировую, действительно попадал в русский плен ,где принял православие под именем Александр...

Кому интересно могут тут найти биографию реального Йозефа Швейка... прототипа героя Я.Гашека.
http://s30556663155.mirtesen.ru/blog/43323783959/SHVEYK-V-MEDALYAH-I-FOTOGRAFIYAH
3
0
=
3
Папа 11.09.2017 14:58
Брежнев отдыхает.
4
0
=
4
don_carlos 11.09.2017 22:31
Вонючая цацка к йубилэйу. Кому оно надо?..
0
0
=
0