#
#
Просмотров: 1161
Тема дня

Миллионы и туберкулёз

Picture

Специалисты новокузнецкого Роспотребнадзора не усмотрели в лечебно-исправительном учреждении №16 нарушений, за которые впоследствии было возбуждено уголовное дело.

Просмотров: 24457
Тема недели

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 20291
Тема месяца

Про травлю и мордобой (+)

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Обсуждения

Папа 17-11-2019 11:23

арбуз 17-11-2019 11:20

Alexei1950 17-11-2019 11:20

Близнец 17-11-2019 11:19

Kotafey 17-11-2019 11:19

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Поклонская оценила открытие американцами

"Это удар ниже пояса"

Поклонская оценила открытие американцами "воздушной водки".

Эксперты американской компании Air Co. открыли способ получать водку без зерна и дрожжей, пользуясь только воздухом и водой. "

Это удар ниже пояса", - пошутила депутат Госдумы Наталья Поклонская в своем телеграм-канале.

Аппарат, созданный экспертами компании, работает на энергии солнца.
При этом он может поместиться в обычной комнате, пишет CNBC.

Для производства экологичной водки не требуются ни ферментация, ни система перегонки и удаления примесей, ни зерновые. Нужно лишь электричество, чтобы расщепить воду на кислород и водород, а после этого соединить водород с углекислым газом при помощи каталитической реакции.

"Процесс использует те же принципы, что и фотосинтез в растениях. Только делает это более эффективно", - объяснил журналистам технический директор компании Стаффорд Шихан.

Бутылка такой водки уже продаётся и стоит в США 65 долларов.
По словам журналиста CNBC, который попробовал новый напиток, на вкус водка ничем не отличается от обычной.
Автор: Царьград

Исходная информация: tsargrad.tv
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
11.11.2019
Просмотров: 1903 | Комментариев: 108
Папа 11.11.2019 09:00
Надо идти дальше, подсоединять электроды прямо в мозг к центрам удовольствия. Причем ручку динамо машины пусть пациент сам крутит.
Конечно распределение производимого электричества должно быть "справедливым" примерно как у нас сегодня в производстве: 30% налоги; 60% капиталисту и остальное потребителю "электроводки"


Как вам передовая идея?
На крысах давно опробована и работает.
Есть правда небольшая проблемка, животное настолько быстро привыкает к удовольствию, что начинает постоянно давить на педальку пока не сдохнет.
17
0
=
17
Лапоть 11.11.2019 09:33
Тут даже были радели установки чипов, главное что до Медведева эти идеи не дошли. Лампочки, нанотехнологии, чипы в мозг...
10
0
=
10
Русин 11.11.2019 12:16
Папа: Надо идти дальше, подсоединять электроды прямо в мозг к центрам удовольствия. Причем ручку динамо машины пусть пациент сам крутит.
Конечно распределение производимого электричества должно быть "справедливым" примерно как у нас сегодня в производстве: 30% налоги; 60% капиталисту и остальное потребителю "электроводки"


Как вам передовая идея?
На крысах давно опробована и работает.
Есть правда небольшая проблемка, животное настолько быстро привыкает к удовольствию, что начинает постоянно давить на педальку пока не сдохнет.


Для нашей страны, где споили взрослое население и молодёжь, чипы в башке для удовольствия логичное продолжение химических "чипов", в виде водки и прочей дури. Ради бабла никого не пощадят.
8
2
=
6
Ruthenium 11.11.2019 13:33
Папа: Надо идти дальше, подсоединять электроды прямо в мозг к центрам удовольствия. Причем ручку динамо машины пусть пациент сам крутит.

От о. Алкоголия рецепт прячьте, с его "рабочим давлением" в 200 максимум неделю протянет.
6
3
=
3
Папа 11.11.2019 19:11
Ruthenium:
Папа: Надо идти дальше, подсоединять электроды прямо в мозг к центрам удовольствия. Причем ручку динамо машины пусть пациент сам крутит.

От о. Алкоголия рецепт прячьте, с его "рабочим давлением" в 200 максимум неделю протянет.



У него другие наркотики, книжки еврейские.
4
1
=
3
АПМ 11.11.2019 19:23
Папа:
Ruthenium:
Папа: У него другие наркотики, книжки еврейские.

Новый Завет на каком языке был в начале написан?
И что такое Септуагинта?
Пока достаточно для домашнего задания новоначальному лаику Папе...
1
10
=
-9
Ruthenium 11.11.2019 20:52
Папа:
Ruthenium:
Папа: Надо идти дальше, подсоединять электроды прямо в мозг к центрам удовольствия. Причем ручку динамо машины пусть пациент сам крутит.

От о. Алкоголия рецепт прячьте, с его "рабочим давлением" в 200 максимум неделю протянет.

У него другие наркотики, книжки еврейские.

Не, чел явно в моск из горлА заливает. С "еврейских книжек" так не штыряет, они действуют успокаивающе.
2
2
=
0
так - то 11.11.2019 09:16
много интереснее, чем меняющаяся внешняя картинка СВОЙ Внутренний мир...приглашаю жеж вас регулярно на совместную медитацию...

хочешь жить - умей вертеться, вокруг своего позвоночника...руки свободно опущены и должны болтаться, как плетешки...глаза смотрят вниз-слегка по сторонам верчения

или вот, попробуйте на одной ноге с закрытыми глазами постоять - свою неврологию отрегулировать...

это я к чему?

психику свою надо учиться разгружать от всяких повышений жкх или нет сил платить...за все штрафы-пени-ссуды-платежи...
5
2
=
3
АПМ 11.11.2019 10:32
так - то: умей вертеться, вокруг своего позвоночника...руки свободно опущены и должны болтаться, как плетешки...глаза смотрят вниз-слегка по сторонам верчения
это я к чему?

Наверное к тому, что человек становится настолько одухотворенным, что "можно подойти и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет" (с) (Москва-Петушки)
2
21
=
-19
Chemicalbrazer 11.11.2019 09:46
Бутылка такой водки уже продаётся и стоит в США 65 долларов.
Дорогонах!
10
2
=
8
ilnikbez 11.11.2019 10:28
А чей то цэ гад, вместе с провластной балюболкой .. америханскую водку рекламируют... а кузпресс это разносит?
9
1
=
8
арбуз 11.11.2019 10:01
Символично, шо тему за вотку выставил МетроватноФФ. Ждём тему из Сцать.в городе. РУ. за воздушные мЕльмени, которым не нужно ни мясо ни тесто.
12
1
=
11
UVG 11.11.2019 10:05
арбуз: Символично, шо тему за вотку выставил МетроватноФФ. Ждём тему из Сцать.в городе. РУ. за воздушные мЕльмени, которым не нужно ни мясо ни тесто.

Конкурентов боятся, щас "священная сливянка" из незамерзайки в цене рухнет, и пипец побочному (или основному?) заработку.
14
2
=
12
uttkin 11.11.2019 10:21
да не! Вас, евреев, даже Трампу не победить! Придумать только, вино из Израиля - кровь Христа, пшеница из Израиля - тело Христа, даже еврейка Мария - мать Христа...
...а наши достижения - все побоку, однако?
1
11
=
-10
UVG 11.11.2019 10:24
uttkin: да не! Вас, евреев, даже Трампу не победить! Придумать только, вино из Израиля - кровь Христа, пшеница из Израиля - тело Христа, даже еврейка Мария - мать Христа...
...а наши достижения - все побоку, однако?
))) Ща толег ото сна отойдет, он тебя то на путь истинный наставит.
11
3
=
8
swogman 11.11.2019 10:17
Похоже ураза у Мессии Тырганской началась или на Царьграде снаряды кончились за Поклонскую решил спрятаться.
12
2
=
10
uttkin 11.11.2019 10:25
а чё! поклонская - мужественная женщина! Сколько раз на нее покушались? а она все поклоняется...
1
11
=
-10
Кальянов 11.11.2019 10:20
Расщепляем углекислый газ с помощью солнца - и получаем кислород и чистейший углерод! Писец приходит добыче угля.(
15
0
=
15
АПМ 11.11.2019 10:41
Палата №6, увидев АПМ, радостно возбудилось и не доев завтрак, кинулась в красный уголок к центральному компьютеру, на пути опрокинув с горшка старину Свогмана, с вечера вынашивающего план "Барбаросса"...
День начался хорошо!
2
21
=
-19
ВБП 11.11.2019 10:41
Похоже на очередной фейк.
1
16
=
-15
swogman 11.11.2019 10:45
ВБП: Похоже на очередной фейк.

Стал побаиваться? А ты проверь. Вот мужик из д.Иганино у края дороги лежал, похоже проверил. Хороша!
10
2
=
8
ВБП 11.11.2019 10:53
А ты непьющий, СВОГМАН?
Чехов о таких говаривал: если человек не пьет, и не курит по собственной воле, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он.
4
15
=
-11
swogman 11.11.2019 11:12
ВБП: А ты непьющий, СВОГМАН?
Чехов о таких говаривал: если человек не пьет, и не курит по собственной воле, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он.

С чего ты это взял,что я непьющий. Я даже шнапс у немцев пил в 1970 г. когда в карауле на "Сопке" бывал. Мы покупали его в магазине в деревне Кнапендорф у шахты.
11
2
=
9
uttkin 11.11.2019 11:23
ГМО налицо!
0
8
=
-8
uttkin 11.11.2019 11:24
надо было пить пиво!!! баварское!!!
0
8
=
-8
uttkin 11.11.2019 11:25
от него величие немецкой нации произрастает!!!
0
7
=
-7
swogman 11.11.2019 16:00
uttkin: от него величие немецкой нации произрастает!!!

Не только немецкой. Вот пивнушка знаменитая в Мюнхене. Называется Народная Воля(НВ). Сюда любил Владимир Ильич с Надеждой Константиновной заглядывать. Я сколько раз мимо проходил, но зайти не было желания. Не люблю пивнушки.
7
1
=
6
swogman 11.11.2019 15:25
uttkin: надо было пить пиво!!! баварское!!!

Пиво мы тоже прикупали. Как советскому солдату можно без пива на немецкой земле.За что отцы сражались. Баварское правда по ту сторону границы было. Туда мы так и не решились танки двинуть.
7
1
=
6
uttkin: ГМО налицо!

не стоит, Утткин
5
2
=
3
uttkin 11.11.2019 13:03
даже так? Осложнения однако?
0
6
=
-6
ГМО на лицо - не стОит.
2
2
=
0
swogman 11.11.2019 15:22
uttkin: ГМО налицо!

Уткин, они уже в те времена все из угля делали. А на Лёйне бензин из него в войну научились гнали. За это американцы жестоко Мерзебург бомбили.
3
1
=
2
ВБП 11.11.2019 11:23
swogman:
ВБП: А ты непьющий, СВОГМАН?
Чехов о таких говаривал: если человек не пьет, и не курит по собственной воле, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он.

С чего ты это взял,что я непьющий. Я даже шнапс у немцев пил в 1970 г. когда в карауле на "Сопке" бывал. Мы покупали его в магазине в деревне Кнапендорф у шахты.
Ну, а что тогда наезжаешь, как сволочь?
Кстати, фото это не селфи?
2
14
=
-12
uttkin 11.11.2019 11:26
Вот это прикол!!!
0
8
=
-8
swogman 11.11.2019 11:45
ВБП:
swogman:
ВБП: А ты непьющий, СВОГМАН?
Чехов о таких говаривал: если человек не пьет, и не курит по собственной воле, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он.

С чего ты это взял,что я непьющий. Я даже шнапс у немцев пил в 1970 г. когда в карауле на "Сопке" бывал. Мы покупали его в магазине в деревне Кнапендорф у шахты.
Ну, а что тогда наезжаешь, как сволочь?
Кстати, фото это не селфи?

Вижу уткин подошел. Я тут отвлекаюсь, могу и невпопад что нибудь ляпнуть. Про селфи, я их не делаю, ну если только в Париже разок было, на Отель де Виль. Там моя нога впервые ступила на французскую землю.
8
1
=
7
uttkin 11.11.2019 12:08
развеселил меня простак немец...русский юмор ему не понять, однако?
0
10
=
-10
uttkin 11.11.2019 12:09
Браво, ВБП! так простенько купить немца...
0
10
=
-10
uttkin: Браво, ВБП! так простенько купить немца...

Ага, на полусогнутых - курку, яйки, млеко поднёс...
7
3
=
4
uttkin 11.11.2019 12:32
да ты поди уже не одного немца сожрал...думаешь уже как немец...
0
10
=
-10
uttkin 11.11.2019 11:16
это точно! Значит при исполнении...
0
8
=
-8
Слесарюга 11.11.2019 21:51
ВБП: А ты непьющий, СВОГМАН?
Чехов о таких говаривал: если человек не пьет, и не курит по собственной воле, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он.
здорово человеки, я не пью по доброй воле, хотелось бы считаться не сволочью, чехов в этом случае хоть и гений в писательском деле но дурак по части вреда алкоголизма
0
6
=
-6
АПМ 11.11.2019 10:58
swogman:
ВБП: Похоже на очередной фейк.

Стал побаиваться? А ты проверь. Вот мужик из д.Иганино у края дороги лежал, похоже проверил. Хороша!

А мужик этот согласие на фото и публикацию тебе дал? Или если ты не в Германии, то всё тут можно?
2
19
=
-17
swogman 11.11.2019 11:05
АПМ:
swogman:
ВБП: Похоже на очередной фейк.

Стал побаиваться? А ты проверь. Вот мужик из д.Иганино у края дороги лежал, похоже проверил. Хороша!

А мужик этот согласие на фото и публикацию тебе дал? Или если ты не в Германии, то всё тут можно?

Конечно дал, я его спросил, он ответил Му-у. А ты русский язык в школе учил? У
11
2
=
9
АПМ 11.11.2019 12:07
swogman:
АПМ:
swogman:
ВБП: Похоже на очередной фейк.

Стал побаиваться? А ты проверь. Вот мужик из д.Иганино у края дороги лежал, похоже проверил. Хороша!

А мужик этот согласие на фото и публикацию тебе дал? Или если ты не в Германии, то всё тут можно?

Конечно дал, я его спросил, он ответил Му-у. А ты русский язык в школе учил? У

А ты немецкий знаешь? Переведи, будь ласка...
Behandelt die Menschen so, wie ihr selbst von ihnen behandelt sein wollt.
3
17
=
-14
ВБП 11.11.2019 13:41
Для него это слишком сложно. Парень явно не учился основам этикета.
Но можно ведь и попроще: не рой яму другому, сам в неё попадёшь.
1
15
=
-14
swogman 11.11.2019 15:39
ВБП: Для него это слишком сложно. Парень явно не учился основам этикета.
Но можно ведь и попроще: не рой яму другому, сам в неё попадёшь.

Ну вы то с миссионернутым точно этикетные академики. Школа из вас так и прет!
7
1
=
6
swogman 11.11.2019 15:34
АПМ:
А ты немецкий знаешь? Переведи, будь ласка...
Behandelt die Menschen so, wie ihr selbst von ihnen behandelt sein wollt.

Ух ты, здорово! А у меня только практика солдата оккупационных войск. (Хальт! Цурюк). (Хальт! Их верде шиссен!) Гейзи линкс! Гейн зи рейхс! Это у нас на стене в караулке плакатики висели. Отпечаталось на всю жизнь.
7
1
=
6
uttkin 11.11.2019 11:16
так, он же неизвестный...
0
7
=
-7
АПМ 11.11.2019 10:52
ВБП: Похоже на очередной фейк.

А если не фейк, то за это Нобелевскую премию пацанам надо дать :)
4
18
=
-14
swogman 11.11.2019 10:53
АПМ:
ВБП: Похоже на очередной фейк.

А если не фейк, то за это Нобелевскую премию пацанам надо дать :)

Да не, все надежно. Вот первоисточник:
10
2
=
8
ВБП 11.11.2019 10:55
Ну, конечно, ПЛЕЙБОЙ - самый надёжный источник.
Значит, фейк.
1
16
=
-15
swogman 11.11.2019 10:56
ВБП: Ну, конечно, ПЛЕЙБОЙ - самый надёжный источник.
Значит, фейк.

А ты только этому доверяешь?
https://inforuss.info/za-ugrozu-yaponii-sbivat/
7
3
=
4
ВБП 11.11.2019 11:07
Я тоже иногда бываю доверчив.
Но в случае с Японией уж больно красиво было бы, кабы такое случилось.
Главное, что я не упорствую в заблуждениях.
0
13
=
-13
swogman 11.11.2019 11:22
ВБП: Я тоже иногда бываю доверчив.
Но в случае с Японией уж больно красиво было бы, кабы такое случилось.
Главное, что я не упорствую в заблуждениях.

Да это не доверчивость, а уровень твой колхозного репортерства. У тебя тут это частенько бывает, я уж иногда и не трогаю эти твои закидоны, но тут совсем дикий случай.
6
2
=
4
ВБП 11.11.2019 11:34
ГЫ-ГЫ."колхозного репортёрства". Ты, видно, большой знаток журналистики. Только кривой.
Запомни, глупышка: если в перепечатке указано авторство, за материал согласно Закону о СМИ несёт ответственность не тот, кто перепечатал, но автор.

А это, чтобы не словоблудить о моих "колхозных репортажах", ссылка на мои публикации в газете "Завтра": http://zavtra.ru/blogs/authors/1214
1
15
=
-14
swogman 11.11.2019 11:51
ВБП: ГЫ-ГЫ."колхозного репортёрства". Ты, видно, большой знаток журналистики. Только кривой.
Запомни, глупышка: если в перепечатке указано авторство, за материал согласно Закону о СМИ несёт ответственность не тот, кто перепечатал, но автор.

А это, чтобы не словоблудить о моих "колхозных репортажах", ссылка на мои публикации в газете "Завтра": http://zavtra.ru/blogs/authors/1214

Думаешь буду читать, мне названия достаточно. Там поди какой нибудь Захар Проханов заправляет или как его Войнович назвал Тимоха Семимудилов.
8
1
=
7
ВБП 11.11.2019 11:59
Понимаю тебя: "не читал, но осуждаю".
Дремучий ты СОВОК, а никакой не свогман.
1
14
=
-13
swogman 11.11.2019 15:44
ВБП: Понимаю тебя: "не читал, но осуждаю".
Дремучий ты СОВОК, а никакой не свогман.

Ты когда на прохановщину ссылку давал и вправду думал, что я буду это читать? И почему ты решил что я это осуждаю. Вот только этого мне не хватало, достаточно на Кузпрессе тебя иногда созерцать.
7
1
=
6
Franz 11.11.2019 11:29
Нет, просто Василий Борисыч уже давно не интересуется содержанием "Плейбоя".
10
1
=
9
ВБП 11.11.2019 11:35
Да никогда и не интересовался. Я по живым бабам был ходок.
1
12
=
-11
uttkin 11.11.2019 11:46
да уж! Особенно когда они движутся...вверх-вниз...при ходьбе, однако!
1
7
=
-6
uttkin 11.11.2019 12:18
...это так заводит...
0
7
=
-7
Ruthenium 11.11.2019 13:36
ВБП: Да никогда и не интересовался. Я по живым бабам был ходок.

Да уж, помнится сочный рассказ нашего литератора про еврейскую любовницу С ДВУМЯ БОЛЬШИМИ ГРУДЯМИ (не с одной!).
6
3
=
3
ВБП 11.11.2019 13:50
Про которую из? У меня было немало симпатичных евреек, дай Бог им счастья.
А у тебя любовницы были, ЧАЛИК? Ну, не считая мадам КУЛАКОВОЙ...
0
11
=
-11
Ruthenium 11.11.2019 14:37
Это которая тебе ребёночка родила.
А кто такая мадам КУЛАКОВА?
7
3
=
4
Franz: Нет, просто Василий Борисыч уже давно не интересуется содержанием "Плейбоя".

Ага, потому шта там про бомбёжки Японии не пишут.
8
3
=
5
И евойные статейки про самообсеменение - не пропускае редактор. Грит - голимый фейк.
8
3
=
5
МОСКВА, 13 окт – РИА Новости. Физики из США создали особые "наноиглы" из графена и меди, которые используют энергию электрического тока для превращения углекислого газа (СО2) в молекулы этанола — обычного спирта, говорится в статье, опубликованной в журнале ChemistrySelect.
"Мы фактически случайно обнаружили, что данный материал работает так, как он работает. Изначально мы просто хотели реализовать первый шаг в этой реакции, но в ходе экспериментов мы быстро поняли, что катализатор осуществлял всю реакцию сам по себе, без вмешательства с нашей стороны", — заявил Адам Рондинон (Adam Rondinone) из Национальной лаборатории в Оак-Ридж (США).
https://ria.ru/20161013/1479126305.html
6
3
=
3
АПМ 11.11.2019 10:56
swogman:
АПМ:
ВБП: Похоже на очередной фейк.

А если не фейк, то за это Нобелевскую премию пацанам надо дать :)

Да не, все надежно. Вот первоисточник:

Дед, завязывай с такими "первоисточниками", побереги свой "мотор", да и грешно это...
2
17
=
-15
swogman 11.11.2019 11:02
АПМ:
swogman:
АПМ:
ВБП: Похоже на очередной фейк.

А если не фейк, то за это Нобелевскую премию пацанам надо дать :)

Да не, все надежно. Вот первоисточник:

Дед, завязывай с такими "первоисточниками", побереги свой "мотор", да и грешно это...

Вот те раз! А разве я тут "удар ниже пояса" Поклонской нанес. Забей в яндекс это: поклонская и негр. Ты же вроде умеешь это делать.
9
2
=
7
ВБП 11.11.2019 11:47
Ишь, как он запел: я не я и рожа не моя.
1
11
=
-10
uttkin 11.11.2019 11:49
...сваливает все свои грехи на Поклонскую.
1
8
=
-7
кол 11.11.2019 12:24
ВБП: Ишь, как он запел: я не я и рожа не моя.

Дурень роет себе могилу сам, когда он дороет, земельку просто заберут. Не согласен, иль тебе по барабану?
7
1
=
6
Ruthenium 11.11.2019 16:24
АПМ:
ВБП: Похоже на очередной фейк.

А если не фейк, то за это Нобелевскую премию пацанам надо дать :)

Не мелочись, причисляй к лику святых, если не всей МП, то хотя бы Водопадной, на худой конец - Горьковской.
4
2
=
2
Тайга 11.11.2019 10:56
Странная девушка, эта Поклонская- такой зоопарк в Крыму закашмарила-в "Тайган" со всей страны ехали, девица встала в позу, Зубков увозит Тайган из страны
8
2
=
6
Тайга 11.11.2019 11:01
много много гектаров, крымской земли- стоят много много бабла...здравый смысл, в этой ситуевине ушел в тень
8
1
=
7
кол 11.11.2019 11:50
Тайга: много много гектаров, крымской земли- стоят много много бабла...здравый смысл, в этой ситуевине ушел в тень

Правильно, Тайга, никто не знает настоящей цены. Водка в США стоит в среднем 5 долларов. Исходите из этого.
3
1
=
2
uttkin 11.11.2019 11:52
да ну, нафиг! Мы своей мариинской любой крым перекупим у америкосов!
0
5
=
-5
uttkin 11.11.2019 11:54
...читаю американский детектив...там преподаватель ВУЗа глушит русскую водку вечерами...она оказывается меньше пахнет, чем виски...
0
7
=
-7
uttkin 11.11.2019 11:55
...именно поэтому америкосы столько денег влупили в ее автономное производство...
0
5
=
-5
кол 11.11.2019 12:45
uttkin: ...именно поэтому америкосы столько денег влупили в ее автономное производство...

Кто куда влупил? Эт АПМ влупился в фэйкометство, лучшего придумать не успел, а хочется - держите Толясика за штаны иногда, а-то задерет и вперед запутить. Слыхал двойник помер?
2
1
=
1
кол:
uttkin: ...именно поэтому америкосы столько денег влупили в ее автономное производство...

Кто куда влупил? Эт АПМ влупился в фэйкометство, лучшего придумать не успел, а хочется - держите Толясика за штаны иногда, а-то задерет и вперед запутить. Слыхал двойник помер?

тройник
2
2
=
0
кол 11.11.2019 12:06
uttkin: ...читаю американский детектив...там преподаватель ВУЗа глушит русскую водку вечерами...она оказывается меньше пахнет, чем виски...

Хороший продукт ничем не пахнет, что водка, что виски.
2
0
=
2
ВБП 11.11.2019 12:12
Да ты пил ли ХОРОШИЙ ПРОДУКТ, детка?
0
11
=
-11
кол 11.11.2019 12:38
ВБП: Да ты пил ли ХОРОШИЙ ПРОДУКТ, детка?

Опять пипискнули в стол, вертухпенс? Сколь вас фсиновцев по земле бродит, подпольных анархистов, как Андрей Исаев, ставший едросом?
3
2
=
1
кол 11.11.2019 13:04
кол:
ВБП: Да ты пил ли ХОРОШИЙ ПРОДУКТ, детка?

Опять пипискнули в стол, вертухпенс? Сколь вас фсиновцев по земле бродит, подпольных анархистов, как Андрей Исаев, ставший едросом?

Ограниченность путинизма в непонимании того, что нация должна быть едина в договоренностях между разными силами, чтобы не было подавления одной группировкой остальных, пример Китая, да и всего мира. А эти продолжили практику большевизма.
3
1
=
2
ВБП 11.11.2019 13:46
Опять он про путинизм. Ты про запахи спиртных напитков порассуждай, недоросль. Шо ты туману нагоняешь? Пил ли ты, к примеру, текилу? Или добрый коньяк?

Или нихрена в них не понимаешь? Как, впрочем, и во всяческих измах...
0
13
=
-13
кол 11.11.2019 14:55
ВБП: Опять он про путинизм. Ты про запахи спиртных напитков порассуждай, недоросль. Шо ты туману нагоняешь? Пил ли ты, к примеру, текилу? Или добрый коньяк?

Или нихрена в них не понимаешь? Как, впрочем, и во всяческих измах...

Бэбилушко, вам нравится пойло низкой очистки?
2
1
=
1
кол 11.11.2019 16:40
ВБП: Опять он про путинизм. Ты про запахи спиртных напитков порассуждай, недоросль. Шо ты туману нагоняешь? Пил ли ты, к примеру, текилу? Или добрый коньяк?

Или нихрена в них не понимаешь? Как, впрочем, и во всяческих измах...

В измах понимает пьютинизм. А измеряет в шамсутдинах.
1
0
=
1
Чё, щегловский селянин, думаешь барин тебе на конюшню реального "ерофеича" рюмку отправлял? )))
8
2
=
6
ВБП 11.11.2019 13:43
сам я не местный: Чё, щегловский селянин, думаешь барин тебе на конюшню реального "ерофеича" рюмку отправлял? )))
Что ты всё про конюшню, рабья душа? Соскучился по порке?
0
13
=
-13
А тож! давно, ваше холопье племя, не порол.
1
2
=
-1
кол 11.11.2019 16:07
ВБП:
сам я не местный: Чё, щегловский селянин, думаешь барин тебе на конюшню реального "ерофеича" рюмку отправлял? )))
Что ты всё про конюшню, рабья душа? Соскучился по порке?

Эт, вы зря, мистер конюх. Меняются ПС (производительные силы) значит сменятся ПО (отношения) - вас как служку капитала сошлют на конюшню, мне так кажется.
3
0
=
3
Папа 11.11.2019 13:13
Ученые пытаются сделать одно, а получается совсем другое Что интересно, побочный эффект бывает громче цели, например как в случае с виагрой. Делали лекарство для сердца, а получилось для другого.

Тут опять.
8
0
=
8
ВБП 11.11.2019 13:47
Верно, ПАПА. Вот принцессу Ржавчика хотели замариновать, а получилось, что засолили.
0
13
=
-13
кол 11.11.2019 14:11
ВБП: Верно, ПАПА. Вот принцессу Ржавчика хотели замариновать, а получилось, что засолили.

А вам из госдепа доложили о высадке на Луну?
4
1
=
3
Папа 11.11.2019 19:16
ВБП: Верно, ПАПА. Вот принцессу Ржавчика хотели замариновать, а получилось, что засолили.




Что хотел то?
4
1
=
3
кол 11.11.2019 19:24
Папа:
ВБП: Верно, ПАПА. Вот принцессу Ржавчика хотели замариновать, а получилось, что засолили.




Что хотел то?

Припудрить хотел принцессу, да ручонки коротки.
2
1
=
1
swogman 11.11.2019 14:58
Я возвернулся уже домой, так и не понял, кроме Поклонской и мисионернутого ни кто больше нановодку мериканскую не пробовал. Может к вечеру слесарюга подойдет, расскажет что нибудь.
5
1
=
4
кол 11.11.2019 16:13
swogman: Я возвернулся уже домой, так и не понял, кроме Поклонской и мисионернутого ни кто больше нановодку мериканскую не пробовал. Может к вечеру слесарюга подойдет, расскажет что нибудь.

Вы не поняли - это АПМ рассказал про свою мечту и как ее делать, всю жизнь, как Менделеев, положил на нее. Вот она и приснилась.
4
1
=
3
Lementuev 11.11.2019 16:14
swogman: Я возвернулся уже домой, так и не понял, кроме Поклонской и мисионернутого ни кто больше нановодку мериканскую не пробовал. Может к вечеру слесарюга подойдет, расскажет что нибудь.

его от церкви за такое отлучат.
7
1
=
6
кол 11.11.2019 18:54
Lementuev:
swogman: Я возвернулся уже домой, так и не понял, кроме Поклонской и мисионернутого ни кто больше нановодку мериканскую не пробовал. Может к вечеру слесарюга подойдет, расскажет что нибудь.

его от церкви за такое отлучат.

Да есть вещи страшнее, которые Толя не понимает в принципе. Ежели москвичей отлучат от Америки - все, сливай воду. Это ж конец мечте. Русская мечта - работать на вахте в России, а жить и отдыхать в США. Наши патриоты в лаптях этого не понимают. Даже китайцы так мыслят. Верхушка Китая и РФ коммунизмом и божьим делом считает житие в США.
2
0
=
2
кол 11.11.2019 16:57
Бойкотируйте мусорный тариф. Во всем мире так.
https://youtu.be/MWHHuW5gY5U
2
1
=
1
виктор 11.11.2019 17:02
водка по 3700 за бутылку не опасна для россиян. пусть пиндосы производят и употребляют.
5
1
=
4
кол 11.11.2019 19:20
Проблемы Китая.
https://youtu.be/dgqNU5BdZ2Q
1
1
=
0
АПМ 11.11.2019 21:43
кол: Проблемы Китая.
https://youtu.be/dgqNU5BdZ2Q

Дискотека в Африке
https://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=b22cpP6E0Lo&feature=emb_logo
1
8
=
-7
виктор 11.11.2019 23:01
кузя репетирует новогоднее выступление?
2
1
=
1