#
#
Просмотров: 1002
Тема дня

"...и танки наши быстры"

Picture

Сергей Цивилёв лично встретил проезжавшие через Кузбасс из Лаоса танки Т-34.

Просмотров: 5541
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10140
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Обслуживание в банках Кемеровской области проверят тайные покупатели

Всё тайное станет явным

Обслуживание в банках Кемеровской области проверят тайные покупатели

У сотрудников Роспотребнадзора появилась законная возможность проверять качество товаров и услуг, которые предоставляются гражданам России.

Весной 2018 года вступил в силу закон, который позволяет специалистам Роспотребнадзора выступать в роли тайных покупателей и производить проверки организаций.

Жители Кемеровской области часто жалуются на обслуживание в сфере финансовых услуг. Следующая по частоте жалоба – на аптеки, но жителей просто не устраивает качество товара или очереди в аптеках.

Наиболее частыми жалобами на банки является отсутствие информирования об изменениях в банковских продуктах или отказ возврата страховых премий, сообщает runews24.ru. Еще одним пунктом жалоб стало наличие в договорах условий, навязанных банками.

Сотрудники Роспотребнадзора проверят все эти обстоятельства. Жители надеются, что наличие тайных покупателей позволит изменить к лучшему ситуацию в банковском деле.

14.05.2018
Просмотров: 1089 | Комментариев: 16
GoodWin 14.05.2018 08:43
Пока тайные покупатели орудуют только в борделях
:)
2
2
=
0
GoodWin 14.05.2018 08:44
После их "контрольных закупок" появляются репортажи в УВД-шных отчетах
;)
2
1
=
1
Murka 14.05.2018 09:04
стали приходить смс по использованию чужой карты(очевидно клиент или рабоники банка не правильно зафиксироваоли номер телефона). Обратились в сбербанк филиал. Там девочки закудтали, крыльями захлопали,ме не могем,это в центральный надообратиться, писать заявление Позвонили по телефону по горячей линии,три минуты и вопрос решен был...

Второй случай: на работе поменяли зарплатную карту,хотела старую карту отключить от услуг,обратилась в тот же филиал. История повторилась. Пришлось опять звонить,пять минут и вопрос решен...
7
0
=
7
SBPopov 14.05.2018 11:32
: Наиболее частыми жалобами на банки является отсутствие информирования об изменениях в банковских продуктах или отказ возврата страховых премий, сообщает runews24.ru. Еще одним пунктом жалоб стало наличие в договорах условий, навязанных банками.


Не пойму, зачем для решения этих наиболее частых вопросов нужен "тайный покупатель"? У явного покупателя есть договор, с навязанной услугой, страховкой, есть обращения в банк по возврату страховых премий, есть отказ банка... Изменения условий так же можно отследить...
"Тайный покупатель" будет заключать реальные договоры и ждать изменения условий или навязывания услуги?
Не понятно :(
3
1
=
2
Жвик 14.05.2018 11:35
Не пойму, зачем

Вы глупый чели, я не пойму?
4
1
=
3
Эредин 14.05.2018 12:13
SBPopov:
: Наиболее частыми жалобами на банки является отсутствие информирования об изменениях в банковских продуктах или отказ возврата страховых премий, сообщает runews24.ru. Еще одним пунктом жалоб стало наличие в договорах условий, навязанных банками.


Не пойму, зачем для решения этих наиболее частых вопросов нужен "тайный покупатель"? У явного покупателя есть договор, с навязанной услугой, страховкой, есть обращения в банк по возврату страховых премий, есть отказ банка... Изменения условий так же можно отследить...
"Тайный покупатель" будет заключать реальные договоры и ждать изменения условий или навязывания услуги?
Не понятно :(


Если специалист Роспотребнадзора вступит в сделку от своего имени, большая вероятность что он может чего то не увидеть.
1
0
=
1
SBPopov:
: Наиболее частыми жалобами на банки является отсутствие информирования об изменениях в банковских продуктах или отказ возврата страховых премий, сообщает runews24.ru. Еще одним пунктом жалоб стало наличие в договорах условий, навязанных банками.


Не пойму, зачем для решения этих наиболее частых вопросов нужен "тайный покупатель"? У явного покупателя есть договор, с навязанной услугой, страховкой, есть обращения в банк по возврату страховых премий, есть отказ банка... Изменения условий так же можно отследить...
"Тайный покупатель" будет заключать реальные договоры и ждать изменения условий или навязывания услуги?
Не понятно :(

Выдадут мне для проведения тайной операции лаве? а проценты, накопившиеся до изменения банком условий? или, если не поменялись, куда приходовать?
интересные дела в РПН творяться... сколько мы будем банки "тайнить" на какие суммы? откуда, в какой бюджет это заложено... бабки всё таки есть?
Милок, откройте мне вклад на гробовые...
Всем стоять! Контрольная закупка банковского вклада!

Интересно, а контрольную отправку посылки с мешком муки, дип почтой, можно сделать?
1
0
=
1
чилим 14.05.2018 17:08
SBPopov:
Не понятно :(

Кто же любит тайных проверяющих? Никто их не любит по вполне понятным причинам...
1
1
=
0
Папа 14.05.2018 16:17
По воробьям из пушки.
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 14.05.2018 20:37
Не берите деньги в Ренессансе!!! Проценты конские и своевольничают, не взирая на протесты.
1
0
=
1
Жвик 14.05.2018 20:43
хде брать?
0
0
=
0
Жвик: хде брать?

В гнезде бумажном!
3
0
=
3
Жвик: хде брать?

В гнезде бумажном!
3
0
=
3
Жвик 14.05.2018 20:51
ТАМ МЕД, может в дупле дуражьем?
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 14.05.2018 21:28
Кто-то из "кремлёвских" сказал: "живите по средствам...".
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan: Не берите деньги в Ренессансе!!! Проценты конские и своевольничают, не взирая на протесты.

А вот класть туда - хорошо.
0
0
=
0