#
#
Просмотров: 747
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 43096
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89562
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Обслуживание в банках Кемеровской области проверят тайные покупатели

Всё тайное станет явным

Обслуживание в банках Кемеровской области проверят тайные покупатели

У сотрудников Роспотребнадзора появилась законная возможность проверять качество товаров и услуг, которые предоставляются гражданам России.

Весной 2018 года вступил в силу закон, который позволяет специалистам Роспотребнадзора выступать в роли тайных покупателей и производить проверки организаций.

Жители Кемеровской области часто жалуются на обслуживание в сфере финансовых услуг. Следующая по частоте жалоба – на аптеки, но жителей просто не устраивает качество товара или очереди в аптеках.

Наиболее частыми жалобами на банки является отсутствие информирования об изменениях в банковских продуктах или отказ возврата страховых премий, сообщает runews24.ru. Еще одним пунктом жалоб стало наличие в договорах условий, навязанных банками.

Сотрудники Роспотребнадзора проверят все эти обстоятельства. Жители надеются, что наличие тайных покупателей позволит изменить к лучшему ситуацию в банковском деле.

14.05.2018
Просмотров: 992 | Комментариев: 16
GoodWin 14.05.2018 08:43
Пока тайные покупатели орудуют только в борделях
:)
2
2
=
0
GoodWin 14.05.2018 08:44
После их "контрольных закупок" появляются репортажи в УВД-шных отчетах
;)
2
1
=
1
Murka 14.05.2018 09:04
стали приходить смс по использованию чужой карты(очевидно клиент или рабоники банка не правильно зафиксироваоли номер телефона). Обратились в сбербанк филиал. Там девочки закудтали, крыльями захлопали,ме не могем,это в центральный надообратиться, писать заявление Позвонили по телефону по горячей линии,три минуты и вопрос решен был...

Второй случай: на работе поменяли зарплатную карту,хотела старую карту отключить от услуг,обратилась в тот же филиал. История повторилась. Пришлось опять звонить,пять минут и вопрос решен...
7
0
=
7
SBPopov 14.05.2018 11:32
: Наиболее частыми жалобами на банки является отсутствие информирования об изменениях в банковских продуктах или отказ возврата страховых премий, сообщает runews24.ru. Еще одним пунктом жалоб стало наличие в договорах условий, навязанных банками.


Не пойму, зачем для решения этих наиболее частых вопросов нужен "тайный покупатель"? У явного покупателя есть договор, с навязанной услугой, страховкой, есть обращения в банк по возврату страховых премий, есть отказ банка... Изменения условий так же можно отследить...
"Тайный покупатель" будет заключать реальные договоры и ждать изменения условий или навязывания услуги?
Не понятно :(
3
1
=
2
Жвик 14.05.2018 11:35
Не пойму, зачем

Вы глупый чели, я не пойму?
4
1
=
3
Эредин 14.05.2018 12:13
SBPopov:
: Наиболее частыми жалобами на банки является отсутствие информирования об изменениях в банковских продуктах или отказ возврата страховых премий, сообщает runews24.ru. Еще одним пунктом жалоб стало наличие в договорах условий, навязанных банками.


Не пойму, зачем для решения этих наиболее частых вопросов нужен "тайный покупатель"? У явного покупателя есть договор, с навязанной услугой, страховкой, есть обращения в банк по возврату страховых премий, есть отказ банка... Изменения условий так же можно отследить...
"Тайный покупатель" будет заключать реальные договоры и ждать изменения условий или навязывания услуги?
Не понятно :(


Если специалист Роспотребнадзора вступит в сделку от своего имени, большая вероятность что он может чего то не увидеть.
1
0
=
1
SBPopov:
: Наиболее частыми жалобами на банки является отсутствие информирования об изменениях в банковских продуктах или отказ возврата страховых премий, сообщает runews24.ru. Еще одним пунктом жалоб стало наличие в договорах условий, навязанных банками.


Не пойму, зачем для решения этих наиболее частых вопросов нужен "тайный покупатель"? У явного покупателя есть договор, с навязанной услугой, страховкой, есть обращения в банк по возврату страховых премий, есть отказ банка... Изменения условий так же можно отследить...
"Тайный покупатель" будет заключать реальные договоры и ждать изменения условий или навязывания услуги?
Не понятно :(

Выдадут мне для проведения тайной операции лаве? а проценты, накопившиеся до изменения банком условий? или, если не поменялись, куда приходовать?
интересные дела в РПН творяться... сколько мы будем банки "тайнить" на какие суммы? откуда, в какой бюджет это заложено... бабки всё таки есть?
Милок, откройте мне вклад на гробовые...
Всем стоять! Контрольная закупка банковского вклада!

Интересно, а контрольную отправку посылки с мешком муки, дип почтой, можно сделать?
1
0
=
1
чилим 14.05.2018 17:08
SBPopov:
Не понятно :(

Кто же любит тайных проверяющих? Никто их не любит по вполне понятным причинам...
1
1
=
0
Папа 14.05.2018 16:17
По воробьям из пушки.
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 14.05.2018 20:37
Не берите деньги в Ренессансе!!! Проценты конские и своевольничают, не взирая на протесты.
1
0
=
1
Жвик 14.05.2018 20:43
хде брать?
0
0
=
0
Жвик: хде брать?

В гнезде бумажном!
3
0
=
3
Жвик: хде брать?

В гнезде бумажном!
3
0
=
3
Жвик 14.05.2018 20:51
ТАМ МЕД, может в дупле дуражьем?
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 14.05.2018 21:28
Кто-то из "кремлёвских" сказал: "живите по средствам...".
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan: Не берите деньги в Ренессансе!!! Проценты конские и своевольничают, не взирая на протесты.

А вот класть туда - хорошо.
0
0
=
0