#
#
Просмотров: 349
Тема дня

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 6821
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11757
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

кол 22-05-2019 09:26

Наган 22-05-2019 09:22

Сова во-зле Олим 22-05-2019 09:11

Папа 22-05-2019 09:11

uttkin 22-05-2019 08:57

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Нарушители:
WWWWWW
Lementuev
добавить на Яндекс
Обслуживание в банках Кемеровской области проверят тайные покупатели

Всё тайное станет явным

Обслуживание в банках Кемеровской области проверят тайные покупатели

У сотрудников Роспотребнадзора появилась законная возможность проверять качество товаров и услуг, которые предоставляются гражданам России.

Весной 2018 года вступил в силу закон, который позволяет специалистам Роспотребнадзора выступать в роли тайных покупателей и производить проверки организаций.

Жители Кемеровской области часто жалуются на обслуживание в сфере финансовых услуг. Следующая по частоте жалоба – на аптеки, но жителей просто не устраивает качество товара или очереди в аптеках.

Наиболее частыми жалобами на банки является отсутствие информирования об изменениях в банковских продуктах или отказ возврата страховых премий, сообщает runews24.ru. Еще одним пунктом жалоб стало наличие в договорах условий, навязанных банками.

Сотрудники Роспотребнадзора проверят все эти обстоятельства. Жители надеются, что наличие тайных покупателей позволит изменить к лучшему ситуацию в банковском деле.

14.05.2018
Просмотров: 1224 | Комментариев: 16
GoodWin 14.05.2018 08:43
Пока тайные покупатели орудуют только в борделях
:)
2
2
=
0
GoodWin 14.05.2018 08:44
После их "контрольных закупок" появляются репортажи в УВД-шных отчетах
;)
2
1
=
1
Murka 14.05.2018 09:04
стали приходить смс по использованию чужой карты(очевидно клиент или рабоники банка не правильно зафиксироваоли номер телефона). Обратились в сбербанк филиал. Там девочки закудтали, крыльями захлопали,ме не могем,это в центральный надообратиться, писать заявление Позвонили по телефону по горячей линии,три минуты и вопрос решен был...

Второй случай: на работе поменяли зарплатную карту,хотела старую карту отключить от услуг,обратилась в тот же филиал. История повторилась. Пришлось опять звонить,пять минут и вопрос решен...
7
0
=
7
SBPopov 14.05.2018 11:32
: Наиболее частыми жалобами на банки является отсутствие информирования об изменениях в банковских продуктах или отказ возврата страховых премий, сообщает runews24.ru. Еще одним пунктом жалоб стало наличие в договорах условий, навязанных банками.


Не пойму, зачем для решения этих наиболее частых вопросов нужен "тайный покупатель"? У явного покупателя есть договор, с навязанной услугой, страховкой, есть обращения в банк по возврату страховых премий, есть отказ банка... Изменения условий так же можно отследить...
"Тайный покупатель" будет заключать реальные договоры и ждать изменения условий или навязывания услуги?
Не понятно :(
3
1
=
2
Жвик 14.05.2018 11:35
Не пойму, зачем

Вы глупый чели, я не пойму?
4
1
=
3
Эредин 14.05.2018 12:13
SBPopov:
: Наиболее частыми жалобами на банки является отсутствие информирования об изменениях в банковских продуктах или отказ возврата страховых премий, сообщает runews24.ru. Еще одним пунктом жалоб стало наличие в договорах условий, навязанных банками.


Не пойму, зачем для решения этих наиболее частых вопросов нужен "тайный покупатель"? У явного покупателя есть договор, с навязанной услугой, страховкой, есть обращения в банк по возврату страховых премий, есть отказ банка... Изменения условий так же можно отследить...
"Тайный покупатель" будет заключать реальные договоры и ждать изменения условий или навязывания услуги?
Не понятно :(


Если специалист Роспотребнадзора вступит в сделку от своего имени, большая вероятность что он может чего то не увидеть.
1
0
=
1
SBPopov:
: Наиболее частыми жалобами на банки является отсутствие информирования об изменениях в банковских продуктах или отказ возврата страховых премий, сообщает runews24.ru. Еще одним пунктом жалоб стало наличие в договорах условий, навязанных банками.


Не пойму, зачем для решения этих наиболее частых вопросов нужен "тайный покупатель"? У явного покупателя есть договор, с навязанной услугой, страховкой, есть обращения в банк по возврату страховых премий, есть отказ банка... Изменения условий так же можно отследить...
"Тайный покупатель" будет заключать реальные договоры и ждать изменения условий или навязывания услуги?
Не понятно :(

Выдадут мне для проведения тайной операции лаве? а проценты, накопившиеся до изменения банком условий? или, если не поменялись, куда приходовать?
интересные дела в РПН творяться... сколько мы будем банки "тайнить" на какие суммы? откуда, в какой бюджет это заложено... бабки всё таки есть?
Милок, откройте мне вклад на гробовые...
Всем стоять! Контрольная закупка банковского вклада!

Интересно, а контрольную отправку посылки с мешком муки, дип почтой, можно сделать?
1
0
=
1
чилим 14.05.2018 17:08
SBPopov:
Не понятно :(

Кто же любит тайных проверяющих? Никто их не любит по вполне понятным причинам...
1
1
=
0
Папа 14.05.2018 16:17
По воробьям из пушки.
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 14.05.2018 20:37
Не берите деньги в Ренессансе!!! Проценты конские и своевольничают, не взирая на протесты.
1
0
=
1
Жвик 14.05.2018 20:43
хде брать?
0
0
=
0
Жвик: хде брать?

В гнезде бумажном!
3
0
=
3
Жвик: хде брать?

В гнезде бумажном!
3
0
=
3
Жвик 14.05.2018 20:51
ТАМ МЕД, может в дупле дуражьем?
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 14.05.2018 21:28
Кто-то из "кремлёвских" сказал: "живите по средствам...".
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan: Не берите деньги в Ренессансе!!! Проценты конские и своевольничают, не взирая на протесты.

А вот класть туда - хорошо.
0
0
=
0