"Что ни сделает дурак - всё не так"

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...

Детско-кадетский
Губернатор Сергей Цивилев и замминистра обороны Тимур Иванов в пятницу посетили строительство Президентского кадетского училища
В Кемерове завершается ход строительства первой очереди Президентского кадетского корпуса. Сергей Цивилев и Тимур Иванов осмотрели строительство учреждения, губернатор рассказал о планах благоустройства прилегающей территории.
"В училище будут приезжать учиться ребята со всех территорий нашего региона и ближайших субъектов. Мы движемся в едином направлении с Минобороны, не отстаем от графиков, продумываем проекты благоустройства ближайших территорий", — прокомментировал Сергей Цивилев.
На данный момент работы по строительству учебно-административного корпуса выполнены на 70 %. Возведены монолитные конструкции трех из четырех секций, в первых трех секциях ведутся отделочные работы, прокладка инженерных сетей. Работа по витражному остеклению и фасада выполнены на 95 %. Полностью завершено возведение железобетонных монолитных конструкций столовой на 900 мест, продолжаются отделочные работы. Строительство спального корпуса для кадет завершено на 50 %.
На втором этапе строительства будут возведены два спальных корпуса на 480 учащихся, спортивный комплекс с ледовым катком и бассейном на 40 человек в смену, крытая автостоянка. После окончания всех строительных работ здесь будут обучаться и жить 840 кадетов.
Учеба начнется с 1 сентября 2019 года. В этом году средний конкурс на место составил восемь человек. Осенью кадетское училище примет первых 360 обучающихся в средних классах.
"Темпы строительства дают понять, что к намеченному сроку все объекты будут сданы, то есть к 15 августа объекты будут полностью завершены. Впечатляют не только темпы работы, но и количество поступивших заявок. Юные кадеты будут обучаться по направлению IT- технологий, для этого училище будет оснащено современным оборудование", — заключил Тимур Иванов.
ДЛЯ СПРАВКИ.
Здания и сооружения училища возводятся по типовым проектам учебных заведений Минобороны РФ, которые были успешно реализованы в Севастополе, Мурманске, Туле и Петрозаводске.


Ну зачем так громко то сами поди тоже ,как и я, Американский- хохол подосланный Навальным за деньги Ходорковского, и зачем контору то палить?

Ну зачем так громко то сами поди тоже ,как и я, Американский- хохол подосланный Навальным за деньги Ходорковского, и зачем контору то палить?
)))


Ничего вы не понимаете...в освоении бюджетов и обеспечении работой архитекторов... Опять же понты.Понты это все!
Ну а достроят...всех сирот в этот райский кадетский корпус, пусть потом в Сирию едут пушечной мясой работать, а не бездельничать как сирата Горлопанов.




То -связи! а то - кадеты!
Разные источники финансирования. Понимать надо!

А как красиво писали, что ломанется в Киселевск, спасать горельцев, видимо опять евреи помешали или госдеп. Всё никак не могу запомнить, кто мешает путинским чиновникам не красть и не врать, наверное, всё-таки инопланетяне.

Смену патридиотам будут готовить, оборудование-то российское будет? Ах да, мы больше по копке и рубке. Кадетское училище с направлением IT, очередное фуфло от телепузика.



Для других иметь погоны сегодня выгодное дело как ни посмотри. Диктатура нуждается в защитниках от народа, поэтому не скупится на льготы.

---
Получается, что врут, что у них нет денег для сирот?

В регионе, добывающем угля, как половина всей Австралии....
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь