# #
Просмотров: 689
Тема дня

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 2330
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23533
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
На ПМЭФ "оживили" Владимира Жириновского

Жириновский форева

На ПМЭФ "оживили" Владимира Вольфовича.

Нейросеть "Жириновский", которую сегодня презентовала партия ЛДПР на проходящем в Санкт-Петербурге международном экономическом форуме, привлекла внимание журналистов.


Правда, электронный "жирик", называющий себя "учеником Жириновского" и говорящий о нём в третьем лице, надолго задумывается (учитель был гораздо сообразительнее и находчивее!) и путает ударение в некоторых словах.

Но особенности произношения и общий смысл сказанного в ответ вполне могли бы принадлежать оригиналу, доживи он до наших дней.

Напомним, создатель и бессменный лидер ЛДПР В. В. Жириновский умер весной 2022 года


До объявления о кончине (6 апреля 2022 г) длительное время не показывался на публике и, возможно, умер много раньше.

Во всяком случае, заявления о его кончине появлялись еще в марте...

Но вскоре они были оспорены, а информация о смерти лидера ЛДПР удалена.

В апреле текущего года, в дату официальной смерти, в Москве открыли памятник Жириновскому.

На Новодевичьем кладбище у могилы Владимиру Жириновского появилась его фигура в полный рост.

На постаменте памятника основателю ЛДПР выгравированы две надписи:

"Я всегда буду защищать русских"

и

"Я не хочу здесь лежать в райском саду. Лучше я буду где-то в тайге идти полуголодный, но помогать людям".




15.06.2023
Просмотров: 1863 | Комментариев: 23
Упс 16.06.2023 00:40
Ударения не судьба осилить?
1
1
=
0
Упс 16.06.2023 00:41
Даже ВольфОвич произносит этот ИИ
1
1
=
0
Упс 16.06.2023 00:41
Нужно работать дальше.
Хотя мне кажется через часок-другой эта игрушка утомит
1
1
=
0
Gad 16.06.2023 01:05
Такой же придурок как и папаша его издохший
1
4
=
-3
Айл Би Бэк 16.06.2023 17:01
Gad: Такой же придурок как и папаша его издохший

Ну не скажи. Жирик не придурок, он любил придуриваться, это да, но не дурак 100%
5
0
=
5
кол 16.06.2023 18:47
Айл Би Бэк:
Gad: Такой же придурок как и папаша его издохший

Ну не скажи. Жирик не придурок, он любил придуриваться, это да, но не дурак 100%

Жирик не дурак, не придурок - он кагэбэшная сволочь. Наследница "охранки" она всю мазуту перепутала в Рашке.
1
0
=
1
bim-bom 16.06.2023 01:55
Влади́мир Во́льфович Жирино́вский (при рождении Эйдельште́йн;
Дед Владимира Жириновского по отцу — Исаак Эйдельштейн — был промышленником в местечке Костополь (Ровенский уезд Волынской губернии.
Вспомнился Аркадий Северный: Евреи, кругом одни евреи.
6
1
=
5
Айл Би Бэк 16.06.2023 17:01
У тебя проблема?
2
2
=
0
Айл Би Бэк 16.06.2023 17:02
При чем тут национальность?
2
2
=
0
Айл Би Бэк 16.06.2023 17:02
Зеленский и не скрывает еврейское происхождение, и что?
2
2
=
0
Джентльмен 16.06.2023 18:34
И ничего
4
0
=
4
Джентльмен 16.06.2023 18:34
Любая нация имеет право на существование
6
1
=
5
Джентльмен 16.06.2023 18:34
Даже цыгане
5
1
=
4
me1 16.06.2023 10:10
Откуда у русских эта некрофилия???
1
6
=
-5
me1 16.06.2023 10:11
Ленина в Мавзолее уже сто лет держат как чучело
2
6
=
-4
me1 16.06.2023 10:11
Человека нужно уже земле придать, но духу не хватает
3
2
=
1
me1 16.06.2023 10:12
В 1924-м же он кажется помер вождь наш?
3
2
=
1
кол 16.06.2023 18:35
me1: Ленина в Мавзолее уже сто лет держат как чучело

А чучело в Кремде опаснее, вот чего вы вспомнили. Он не ваш вождь. Ваш вождь Жиртрест.
1
0
=
1
lis0chca 16.06.2023 13:08
Хороший вектор задал Жириновский, даже не ожидала от него. И Наука, как продвинулась! Раньше надо было собираться в полночь, алфавит рисовать, духов вызывать, свечку жечь, тарелку двигать, а щас всё нейросеть, и вопрос задаст , и ответит сигналом пропаганде. Я довольна таким гаданием.
3
3
=
0
кол 16.06.2023 17:26
lis0chca: Хороший вектор задал Жириновский, даже не ожидала от него. И Наука, как продвинулась! Раньше надо было собираться в полночь, алфавит рисовать, духов вызывать, свечку жечь, тарелку двигать, а щас всё нейросеть, и вопрос задаст , и ответит сигналом пропаганде. Я довольна таким гаданием.

Не, это еще не ИИ. Он только учится. Научились синтезировать голос. До ума Жиртреста там еще далеко.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 16.06.2023 17:00
Не похож
1
0
=
1
кол 16.06.2023 17:32
Израиль боится Россию.
2
1
=
1
кол 16.06.2023 17:33
Боится, что нагадит.
2
1
=
1