#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2831
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11812
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Диспансеризацию можно будет пройти в вечернее время или в выходной день

Мера от премьера

Диспансеризацию можно будет пройти в вечернее время или в выходной день.

Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. В ближайшее время регионы должны будут организовать этот процесс. Департамент охраны здоровья населения Кемеровской области уже включился в проработку организационных вопросов. Как только они будут решены, на сайте департамента будет размещена информация о медицинских организациях, на базе которых граждане могут пройти профилактические осмотры и диспансеризацию.

Согласно документу, который подписал Медведев, оплачивать врачам сверхурочную работу будут в соответствии с трудовым законодательством.

Фото: SPR.ru
16.04.2019
Просмотров: 2861 | Комментариев: 61
singlet 16.04.2019 20:03
наше правители считают что мы идиоты ну найдут болезнь и что где и на что лечится или они хотят иметь информацию как скоро мы передохнем чтобы еще больше поднять пенсионный возраст
22
4
=
18
Патриот Дубль 16.04.2019 20:21
singlet: наше правители считают что мы идиоты ну найдут болезнь и что где и на что лечится или они хотят иметь информацию как скоро мы передохнем чтобы еще больше поднять пенсионный возраст

На Ямале установили обогреваемые автобусные остановки за 1.2 млн. Местные выломали двери и устроили в них туалеты. Но виноват Путин, который поднял пенсионный возраст.
0
26
=
-26
guga9999 16.04.2019 20:27
в ОАЭ остановки все с кондёрами, без Радио, но с вайфаем..
17
4
=
13
guga9999 16.04.2019 20:32
..а , нагадить в них, могут толькА и пУтриоты..
13
4
=
9
guga9999 16.04.2019 20:34
На Ямале установили обогреваемые автобусные остановки за 1.2 млн
ужасьь,,этож ,как твая ильинская хата, по цене?
12
5
=
7
guga9999 16.04.2019 20:36
Крыс, подбей в пачках ролтона... ты же умный., кулькулютур имеешь..
8
4
=
4
guga9999 16.04.2019 20:37
..а гланое.. в ценах шаришь.. ну на ролтон... я не про недвиж.. в ильинке...
9
5
=
4
Franz 16.04.2019 20:52
Патриот Дубль: На Ямале установили обогреваемые автобусные остановки за 1.2 млн. Местные выломали двери и устроили в них туалеты. Но виноват Путин, который поднял пенсионный возраст.

Итоговая явка на выборах на Ямале превысила 91%. Путина поддержали почти 292 тысячи ямальцев. Ваши дебилы-путролухи и сломали.
18
2
=
16
Патриот Дубль 16.04.2019 21:11
Да нет, это ваши 9%.
0
16
=
-16
b-km.ivanov 16.04.2019 23:37
Дурак, так это из за того что ты гадишь на остановках, пенсионный возраст подняли?
3
2
=
1
А ты думал на Ямале дубльпатриотов нет?
2
2
=
0
ленкин 17.04.2019 08:19
Наши правители сами идиоты: кто будет проводить диспансеризацию даже при оплате сверхурочных? Врачи ведь тоже люди, им семьями надо заниматься и спать хотя бы иногда
2
0
=
2
Айл Би Бэк 16.04.2019 20:06
Причесон у Димона приблатненный
5
1
=
4
Папа 16.04.2019 20:46
Айл Би Бэк: Причесон у Димона приблатненный


Взгляд дебильный
16
0
=
16
Кедр22 16.04.2019 21:30
Папа:
Айл Би Бэк: Причесон у Димона приблатненный
А как правильно пишется: дебильный или дебильный?

Взгляд дебильный

3
0
=
3
UVG 17.04.2019 07:37
Кедр22:
Папа:
Айл Би Бэк: Причесон у Димона приблатненный
А как правильно пишется: дебильный или дебильный?
Ипанутый, в словаре Ожегова синоним.
1
1
=
0
Ага по субботам, а на неделе ни к терапевту, ни в морг не попасть?!
11
0
=
11
Папа 16.04.2019 20:44
Сегодня возил супругу по больничкам(сдает анализы). Очереди огроменные. Передвигаясь на авто истратили три часа.К терапевту записывалась за два месяца. Муниципальная поликлиника половину анализов НЕ ДЕЛАЕТ. Идите в платную.
22
0
=
22
Патриот Дубль 16.04.2019 21:13
Папа: Сегодня возил супругу по больничкам(сдает анализы). Очереди огроменные. Передвигаясь на авто истратили три часа.К терапевту записывалась за два месяца. Муниципальная поликлиника половину анализов НЕ ДЕЛАЕТ. Идите в платную.

Что ж ты женщину мучаешь. https://medihost.ru/zapis-k-vrachu/novokuzneck
0
19
=
-19
Кедр22 16.04.2019 21:33
Патриот Дубль:
Папа: Сегодня возил супругу по больничкам(сдает анализы). Очереди огроменные. Передвигаясь на авто истратили три часа.К терапевту записывалась за два месяца. Муниципальная поликлиника половину анализов НЕ ДЕЛАЕТ. Идите в платную.

Что ж ты женщину мучаешь. https://medihost.ru/zapis-k-vrachu/novokuzneck
По указанным Вами адресам только зелёнкой намажут, и то, если зелёнку м собой принесёте!

...а сайт у них, да - красивый...
8
0
=
8
Патриот Дубль:
Папа: Сегодня возил супругу по больничкам(сдает анализы). Очереди огроменные. Передвигаясь на авто истратили три часа.К терапевту записывалась за два месяца. Муниципальная поликлиника половину анализов НЕ ДЕЛАЕТ. Идите в платную.

Что ж ты женщину мучаешь. https://medihost.ru/zapis-k-vrachu/novokuzneck
ПАПА подсчитал: три часа за рулём дешевле платной клиники.
А посидеть в очереди и потрындеть нащот подлой власти - развлечение не хуже похода в театр.
2
16
=
-14
Franz 16.04.2019 21:45
Дядя Вася, а сколько лёта до Мюнхенской платной клиники? О чем там в очередях шпрехают, ничего не рассказывал?
12
1
=
11
Кедр22 16.04.2019 21:55
Седьмой спутник:
Патриот Дубль:
ПАПА посчитал сколько о заплатил за ОМПС из своей зарплаты...

Василий Борисович, скажите, а Вы часто в целях экономии времени и получения результата лечитесь в Платной клиенте?
7
0
=
7
Никогда.
У меня есть претензии к бесплатной медицине, но я о них вам не скажу.
0
9
=
-9
Пшёл ты в пень, вздорный старикашка.
Штоб те с гаймаритом 6 часов приёма ждать - наобщаешься по самые гланды.
2
1
=
1
lis0chca 16.04.2019 21:11
Всё порушили, всю выстроенную систему диагностики и лечения, в платных народ лечится урывками, комплексно получается дорого, заболела нога, к ортопеду, ортопед нашёл болевую точку, туда укол, без всяких исследований и анализов, вот и вылечили ногу, а причину искать денег нет. Не лечение, а набеги. Пропасть образовалась и теперь Дима дощечку думает пробросить.
24
0
=
24
Патриот Дубль 16.04.2019 21:15
lis0chca: Всё порушили, всю выстроенную систему диагностики и лечения, в платных народ лечится урывками, комплексно получается дорого, заболела нога, к ортопеду, ортопед нашёл болевую точку, туда укол, без всяких исследований и анализов, вот и вылечили ногу, а причину искать денег нет. Не лечение, а набеги. Пропасть образовалась и теперь Дима дощечку думает пробросить.

Ну, не лечи ногу у ортопеда, сходи с больной ногой к офтальмологу, а лучше сразу к психиатру.
2
28
=
-26
Папа 16.04.2019 21:22
Дубовому путриоту кто бы голову полечил, причем топором.
19
0
=
19
Патриот Дубль 16.04.2019 21:26
Папа: Дубовому путриоту кто бы голову полечил, причем топором.

Так почему ты, убогонький, через сайт жену к терапевту не записал? Интернет тебе для чего?
0
19
=
-19
Кедр22 16.04.2019 21:36
Патриот Дубль:
Папа: Дубовому путриоту кто бы голову полечил, причем топором.
Да какая разница через что её туда записать? Всё равно в очереди 2 мес. просидишь!!!
Так почему ты, убогонький, через сайт жену к терапевту не записал? Интернет тебе для чего?

6
0
=
6
Патриот Дубль 16.04.2019 22:22
Кедр22:
Патриот Дубль:


А ты, убогонький, попробуй. Петр Алексеич Романов, чтобы заставить русского мужика вместо репы картошку жрать, охрану у картофельных полей ставил. Теперь про репу никто не вспоминает. С вами по-другому никак.
0
12
=
-12
Murka 16.04.2019 21:55
очередная медвежья услуга....
6
0
=
6
Патриот Дубль 16.04.2019 22:39
Murka: очередная медвежья услуга....

Глупая ты, мать.

Диспансеризация - это один из видов обследования здоровья населения, представляющий собой комплекс мероприятий, в том числе медицинский осмотр врачами нескольких специальностей с применением необходимых методов обследования, определение групп состояния здоровья, проведение профилактического консультирования и, при необходимости, лечебно-оздоровительных мероприятий и динамического наблюдения за состоянием здоровья выявленных больных.
0
11
=
-11
Тайга 16.04.2019 22:49
дебил, когда для страны был важен каждый гражданин- диспансеризацию мы проходили каждые пол года...от рождения до смерти
6
1
=
5
Тайга 16.04.2019 22:50
мы не боялись пить из одного стакана...газ воду в автомате
6
0
=
6
Тайга 16.04.2019 22:52
ибо...все были обследованы или в санаториях)))
5
0
=
5
Патриот Дубль 16.04.2019 22:55
Тайга: ибо...все были обследованы или в санаториях)))

Тебя явно недообследовали.
0
11
=
-11
ilnikbez 16.04.2019 22:52
Это для олигархов, чтобы их супердоходным бизнесам с льготным налогооблажениям не приходилось доплачивать прохождение во внеурочное время или отпускать сотрудников с эксплуатации - тратя целый рабочий день. Они за наш счет - за счет налогов, будут фигачить двойную оплату... экономя день эксплуатации олигархунте, лишая законного выходного работяжек... ну и т.д.
---
В целом я за отставку подобных инициаторов.
10
0
=
10
Патриот Дубль 16.04.2019 22:58
ilnikbez: Это для олигархов, чтобы их супердоходным бизнесам с льготным налогооблажениям не приходилось доплачивать прохождение во внеурочное время или отпускать сотрудников с эксплуатации - тратя целый рабочий день. Они за наш счет - за счет налогов, будут фигачить двойную оплату... экономя день эксплуатации олигархунте, лишая законного выходного работяжек... ну и т.д.
---
В целом я за отставку подобных инициаторов.

При чем тут олигархи, идиот? Вы же ноете, что не можете попасть к специалистам. Идите, вас ждут.
0
13
=
-13
Тайга 16.04.2019 23:18
на медне проходил медкомиссию...ухо горло нос- бабушка- лет 85, я понял что она сама уже давно нифуя не видит, и слуховой аппарат у ней барахлит))) и це было за деньги...
4
0
=
4
ктото 17.04.2019 00:32
а патриот знаток, а расскажи ка сколько врачей ведет приемы в поликлиниках районных, а сколько фельдшеров, закончивших училища?
3
0
=
3
Об этом и речь.
Вместо оплачиваемого рабочего дня, хотят загнать в личное время гражданина.
А время врача оплатит сам пациент по ОМС.
5
1
=
4
Джентльмен 16.04.2019 23:31
А ведь действительно медвежья!
4
0
=
4
Джентльмен 16.04.2019 23:31
Для
Murka 16.04.2019 21:55
1
0
=
1
ктото 17.04.2019 00:35
сначала систему разрушают до основания , а потом кирпичики подставляют, мол решают проблемы. Почему это еще в премьерах?
3
0
=
3
ктото: Почему это еще в премьерах?

Это - Для Прорыва.
3
1
=
2
Патриот Дубль 17.04.2019 07:50
И ведь ни один на премьерскую диспансеризацию даже в воскресенье не пойдет, будут сидеть в очередях в муниципальных клиниках и скулить, как их власть обидела. Чугунные ж@пы.
0
8
=
-8
кол 17.04.2019 08:04
Патриот Дубль: И ведь ни один на премьерскую диспансеризацию даже в воскресенье не пойдет, будут сидеть в очередях в муниципальных клиниках и скулить, как их власть обидела. Чугунные ж@пы.

Дубля дож@пишься, боженька покарает.
3
0
=
3
Murka 17.04.2019 09:02
кол:
Патриот Дубль: И ведь ни один на премьерскую диспансеризацию даже в воскресенье не пойдет, будут сидеть в очередях в муниципальных клиниках и скулить, как их власть обидела. Чугунные ж@пы.

Дубля дож@пишься, боженька покарает.


и так покарал, всем же понятно, что мама его в младенчестве уронила на пол
3
0
=
3
кол 17.04.2019 10:24
Murka:
кол:
Патриот Дубль: И ведь ни один на премьерскую диспансеризацию даже в воскресенье не пойдет, будут сидеть в очередях в муниципальных клиниках и скулить, как их власть обидела. Чугунные ж@пы.

Дубля дож@пишься, боженька покарает.


и так покарал, всем же понятно, что мама его в младенчестве уронила на пол

Головкой или бочком?
0
0
=
0
Сын шарманщика, раскинь кольцами и обоснуй, на хутор это я буду делать в свой выходной переплачивая врачу сверхурочные? ))))
Сможешь?
3
0
=
3
кол 17.04.2019 10:09
Патриот Дубль: И ведь ни один на премьерскую диспансеризацию даже в воскресенье не пойдет, будут сидеть в очередях в муниципальных клиниках и скулить, как их власть обидела. Чугунные ж@пы.

Один сплошной пробел и то удачнее - если ты считаешь себя в долгу перед премьером за печеньки и варенье, что выдают тебе в Ольгино - не сомневайся! Или у вас в рабочие дни диспансеризация?
0
0
=
0
кол 17.04.2019 08:28
Когда жизнь протекает в абсурде, всякие новые инициативы кажутся здравым смыслом. Черномырдин просто изрекал, этот делает - и ведь искренне хочет как лучше, пенсам этого уже не понять.
2
0
=
2
кол 17.04.2019 08:45
Когда последний доллар скажет "прощай" - мировая экономика.
https://www.youtube.com/watch?v=bmCScawLkA4
0
1
=
-1
Дихлофос 17.04.2019 08:48
Слушай Кол, ты вот нормальный парень, политику партии правительства понимаешь правильно, но скажи, зачем ты постоянно постишь ссылки с Ютуба?
2
1
=
1
кол 17.04.2019 09:39
Дихлофос: Слушай Кол, ты вот нормальный парень, политику партии правительства понимаешь правильно, но скажи, зачем ты постоянно постишь ссылки с Ютуба?

А зачем ты спрашиваешь? Не нравится - не смотри. Свои представления не навязывай и будешь спокоен. Ведь поди не Дубля?!
1
0
=
1
кол 17.04.2019 09:41
Дихлофос: Слушай Кол, ты вот нормальный парень, политику партии правительства понимаешь правильно, но скажи, зачем ты постоянно постишь ссылки с Ютуба?

Из-за доллара паникуешь?
0
0
=
0
кол 17.04.2019 09:35
Должен ли гарант вмешаться в конфликт? (Вопрос Правику.)
https://www.youtube.com/watch?v=qttamHRlaRY
0
0
=
0
И главное - в свободное от командировок время.
1
0
=
1
кол 17.04.2019 10:30
Командировочный: И главное - в свободное от командировок время.

Вечером, сразу после работы, можно и в командировках в Москву. Один раз в году можно.
0
1
=
-1
UVG 17.04.2019 10:34
Пару гвоздик к кремлевской стене положил и бегом в Домодедово, что б назад улететь.
1
1
=
0