#
#
Просмотров: 2812
Тема дня

ЗОЖ становится популярным

Picture

По Кемерову пробежался полуголый человек, он попал в объективы фотокамер.

Просмотров: 14322
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47443
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
Крымский мост открыт. Движение началось

Крымский мост открыт

Вчера первая колонна грузовиков проехала по введенному в строй объекту.

Автомобильную часть Крымского моста открыл президент России Владимир Путин. За рулем грузовика Камаз он открыл движение каравана со строительной техникой со стороны Тамани к Крыму. Перед началом движения, снимая грузовик с ручного тормоза, Владимир Путин произнес: "Поехали!"

Россия 24
16.05.2018
Просмотров: 942 | Комментариев: 15
Mr. Nemo 16.05.2018 08:59
Эпохальное событие. Хорошо, что все получилось.
Полагаю, вопросами безопасности там есть кому заниматься. Чтобы диверсанты не набарагозили
2
9
=
-7
Дихлофос 16.05.2018 09:03
Mr. Nemo: Эпохальное событие.

Пока по этому мосту не поедет в Крым Сбербанк, это эпохальные понты.
9
9
=
0
Alexei1950 16.05.2018 09:14
а вам какое дело до сбербанка ?будет и сбербанк!
3
7
=
-4
Дихлофос 16.05.2018 09:21
А дело не во мне, дело в незримом в наморднике санкций на возможностях Путина, благодаря которым, тявкать на хохлов ему позволительно, а вот загонять в Крым Сбербанк нет.
9
8
=
1
Православный 16.05.2018 09:05
Опять снято всё на павильонах Мосфильма? Как достало всё это...почему на Украине всё хорошо, а у нас всё плохо?
7
17
=
-10
Дихлофос 16.05.2018 09:13
Здесь с каждым выдохом чужей,
Невыносимей вонь от скрепы
И перспективы всё мрачней
Среди скотов, что духом слепы.

Страшна в ментальной голытьбе
Святая плесень узколобия:
Готовность вытоптать в себе
За пайку, образ и подобие.
10
9
=
1
кол 16.05.2018 09:09
Любовь к пиару с молодых ногтей?
6
2
=
4
Пока Путин едет по дорожке
Страна осталась без рулёжки!
5
2
=
3
Kotafey 16.05.2018 10:59
Так...досрочно значит...А теперь собрали краны и за неделю шоб Абагурский мост построили! И дорогу в Хакассию за полгода!

Иначе в Кузбассе все эти мосты как мертвому припарки.
8
1
=
7
uttkin 16.05.2018 17:12
Kotafey: Так...досрочно значит...А теперь собрали краны и за неделю шоб Абагурский мост построили! И дорогу в Хакассию за полгода!

Иначе в Кузбассе все эти мосты как мертвому припарки.

Сравнил какую-то Хакасию с Крымом! В Крыму - море! загорелые красотки и красавцы! вино, жареная камбала!дивные южные ночи!
3
0
=
3
Жвик 16.05.2018 17:17
да жареная камбала , это нечто....прям в Крым захотелось..
4
1
=
3
Жвик 16.05.2018 17:18
а то в Сибири один минтай мороженный, да и то только у оппозиции....Хек уже доели...
2
2
=
0
кол 16.05.2018 15:03
Возвращение 58 статьи.
https://www.youtube.com/watch?v=vWJLB76uVf0
0
1
=
-1
villi225 16.05.2018 22:37
Общая стоимость проекта составляет около 228 млрд рублей (почти 4 млрд долларов). Когда нам выделят копейки на мост через Кондому в Абагур?
0
0
=
0