#
#
Просмотров: 961
Тема дня

"Надеемся, что нас услышат"

Picture

Так прокомментировала Раиса Андриянова письмо потерпевших, направленное в ряд высоких инстанций.

Просмотров: 4374
Тема недели

На полпути к полудиалогу

Picture

Заместитель губернатора приехал в Новокузнецк по вопросу ликвидации автотрассы Новокузнецк-Костёнково

Просмотров: 13190
Тема месяца

"Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге"

Picture

8 мая Сергей Цивилёв посетил Новокузнецк.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Крымский мост открыт. Движение началось

Крымский мост открыт

Вчера первая колонна грузовиков проехала по введенному в строй объекту.

Автомобильную часть Крымского моста открыл президент России Владимир Путин. За рулем грузовика Камаз он открыл движение каравана со строительной техникой со стороны Тамани к Крыму. Перед началом движения, снимая грузовик с ручного тормоза, Владимир Путин произнес: "Поехали!"

Россия 24
16.05.2018
Просмотров: 703 | Комментариев: 15
Mr. Nemo 16.05.2018 08:59
Эпохальное событие. Хорошо, что все получилось.
Полагаю, вопросами безопасности там есть кому заниматься. Чтобы диверсанты не набарагозили
2
9
=
-7
Дихлофос 16.05.2018 09:03
Mr. Nemo: Эпохальное событие.

Пока по этому мосту не поедет в Крым Сбербанк, это эпохальные понты.
9
9
=
0
Alexei1950 16.05.2018 09:14
а вам какое дело до сбербанка ?будет и сбербанк!
3
7
=
-4
Дихлофос 16.05.2018 09:21
А дело не во мне, дело в незримом в наморднике санкций на возможностях Путина, благодаря которым, тявкать на хохлов ему позволительно, а вот загонять в Крым Сбербанк нет.
9
8
=
1
Православный 16.05.2018 09:05
Опять снято всё на павильонах Мосфильма? Как достало всё это...почему на Украине всё хорошо, а у нас всё плохо?
7
17
=
-10
Дихлофос 16.05.2018 09:13
Здесь с каждым выдохом чужей,
Невыносимей вонь от скрепы
И перспективы всё мрачней
Среди скотов, что духом слепы.

Страшна в ментальной голытьбе
Святая плесень узколобия:
Готовность вытоптать в себе
За пайку, образ и подобие.
10
9
=
1
кол 16.05.2018 09:09
Любовь к пиару с молодых ногтей?
6
2
=
4
Пока Путин едет по дорожке
Страна осталась без рулёжки!
5
2
=
3
Kotafey 16.05.2018 10:59
Так...досрочно значит...А теперь собрали краны и за неделю шоб Абагурский мост построили! И дорогу в Хакассию за полгода!

Иначе в Кузбассе все эти мосты как мертвому припарки.
8
1
=
7
uttkin 16.05.2018 17:12
Kotafey: Так...досрочно значит...А теперь собрали краны и за неделю шоб Абагурский мост построили! И дорогу в Хакассию за полгода!

Иначе в Кузбассе все эти мосты как мертвому припарки.

Сравнил какую-то Хакасию с Крымом! В Крыму - море! загорелые красотки и красавцы! вино, жареная камбала!дивные южные ночи!
3
0
=
3
Жвик 16.05.2018 17:17
да жареная камбала , это нечто....прям в Крым захотелось..
4
1
=
3
Жвик 16.05.2018 17:18
а то в Сибири один минтай мороженный, да и то только у оппозиции....Хек уже доели...
2
2
=
0
кол 16.05.2018 15:03
Возвращение 58 статьи.
https://www.youtube.com/watch?v=vWJLB76uVf0
0
1
=
-1
villi225 16.05.2018 22:37
Общая стоимость проекта составляет около 228 млрд рублей (почти 4 млрд долларов). Когда нам выделят копейки на мост через Кондому в Абагур?
0
0
=
0