#
#
Просмотров: 3141
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7609
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19404
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Медведев не исключил исчезновения криптовалют через несколько лет

"Тупиковая ветвь киберреволюции"

Дмитрий Медведев не исключил исчезновения криптовалют через несколько лет.

Председатель правительства России считает, что криптовалюты могут в будущем исчезнуть, но на рынке останется технология блокчейн. "Мы видим, что существуют разные подходы к криптовалютам, например — от запретительных до абсолютно либеральных. И всех сегодня волнует вопрос о том, где предел вот этой "криптовалютной гонке"? Вообще, может быть, это тупиковая ветвь киберреволюции?" — сказал Дмитрий Медведев, выпуская на Гайдаровском форуме в РАНХиГС.

По словам господина Медведева, нельзя исключать повторения сценария начала 1990-х годов, когда появились множество компаний, связанных с развивавшимся тогда интернетом. "А в начале 2000-х эти компании в значительной степени исчезли. Но сама технология — я имею в виду интернет как раз — не только сохранилась, но и играет в нашей жизни сейчас ключевую роль. Точно так же через несколько лет могут исчезнуть и криптовалюты, а технология, на базе которой эти криптовалюты развиваются, я имею в виду блокчейн — она станет частью повседневной реальности, такой сценарий тоже не исключен",— сказал Дмитрий Медведев.

Где биткойну хорошо

Юридический статус криптовалют в мире

Несколько лет назад центральные банки и профильные ведомства большинства стран старались не замечать рынок криптовалют. Теперь цифровые деньги находятся под их пристальным вниманием. Мы изучили статус криптовалют в 65 странах мира.



Источник: КоммерсантЪ
17.01.2018
Просмотров: 783 | Комментариев: 13
арбуз 17.01.2018 08:51
Не, ну если сам Дмитрий Медведев не исключил исчезновения криптовалют через несколько лет, то я ему верю...
4
0
=
4
tapkin 17.01.2018 09:02
а я-то было собрался ферму собирать уже, а тут такой облом
2
0
=
2
ССалка 17.01.2018 09:05
не обламывайся, хоть жильем себя обеспечишь
начни с свинарника
0
1
=
-1
ССалка 17.01.2018 09:03
правильно..
надо выкопать весь уголь
сжечь
и получить(на экранах мониторов) -"небывалый под.ем экономики путеленда
1
1
=
0
Хиус 17.01.2018 09:20
Ситуация с криптовалютами мутна и непонятна.
Каким образом эти почти 400 валют увязаны с реальным трудом, а не с хитроумными спекуляциями ?
Сложные объяснения ничего не объясняют.
А где ничего не понятно, там, как мухи на г..., начинают роиться мошенники.
8
1
=
7
UVG 17.01.2018 09:25
Не понятно, но чубайсы руки потирают. :)
9
0
=
9
UVG: Не понятно, но чубайсы руки потирают. :)

Нановалюта - эта крута!
4
0
=
4
Kotafey 17.01.2018 11:26
Хиус:
Каким образом эти почти 400 валют увязаны с реальным трудом, а не с хитроумными спекуляциями ?
Сложные объяснения ничего не объясняют.


Все просто как с обычными деньгами и акциями, пока за эти "раковины каури" дают что-то... (другие деньги :) ) Эта шляпа -ликвидна.А потом будет как с акциями Суэцкого канала во Франции...
4
0
=
4
SBPopov 17.01.2018 11:28
Хиус: Ситуация с криптовалютами мутна и непонятна.
Каким образом эти почти 400 валют увязаны с реальным трудом, а не с хитроумными спекуляциями ?
Сложные объяснения ничего не объясняют.


Объясняю, почти НИКАК!. "Почти", потому что, всё же какие-то телодвижения идут, покупаются "железки", даже электростанции, говорят, покупают, но с материальным производством это НИКАК не связано.
Я тут написал уже чуть подробнее, но что-то растворилось в виртуальном пространстве. Как и эти валюты рассосутся
5
0
=
5
арбуз 17.01.2018 09:31
Так крипто и называют виртуальной спекуляцией
3
0
=
3
мимоходенко 17.01.2018 13:48
"Тупиковая ветвь киберреволюции"
Когда подобное пишется ДАМ, сразу возникает образ "Тупой глава правительства".
А так то, да ветвь тупиковая, но пока она в свой тупик зайдет, много где деньжат, да деньжищ посрубает в пользу "эмитента"
7
1
=
6
Папа 17.01.2018 21:13
мимоходенко: "Тупиковая ветвь киберреволюции"
Когда подобное пишется ДАМ, сразу возникает образ "Тупой глава правительства".
А так то, да ветвь тупиковая, но пока она в свой тупик зайдет, много где деньжат, да деньжищ посрубает в пользу "эмитента"

Почему тупой?
Может просто рукожоп?
1
2
=
-1
мимоходенко 17.01.2018 21:22
)))
И так, пожалуй, даже вернее!
0
0
=
0