#
#
Просмотров: 3597
Тема дня

Новокузнецк пугают большими деньгами

Picture

Наш город не успевает осваивать выделяемые средства.

Просмотров: 48636
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 47084
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Обсуждения

Близнец 19-07-2019 15:36

сам я не местный 19-07-2019 15:35

uttkin 19-07-2019 15:17

Ruthenium 19-07-2019 14:53

GoodWin 19-07-2019 14:37

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
МБУ

ЕЦОПП ввёл свою транспортную карту

Об этом сегодня сообщило данное муниципальное бюджетное учреждение.

МБУ "Единый центр организации пассажирских перевозок" начал продажу транспортных карт в Новокузнецке. Они появились в киосках "Мир прессы" и в кассе ЕЦОПП по адресу, проспект Строителей, 55, сообщается в пресс-релизе.

"На данный момент терминалами для приема транспортной карты оборудован весь подвижной состав МТТП и "ПАТП №1", а так же "ПАТП №4", кондукторы прошли специальное обучение.

Существует несколько видов транспортных карт - для школьников, учащихся, пенсионеров, а так же единая транспортная карта. Их стоимость согласно тарифу составляет – 80 рублей. Благодаря электронным проездным документам ряд категорий пассажиров может получить право на оплату проезда по сниженному тарифу в соответствии с постановлением РЭК. Для учащихся и студентов очной формы обучения, а так же для школьников стоимость одной поездки составит 11 рублей, для пенсионеров - 10 рублей.

Введение автоматизированной системы учета оплаты проезда позволит более точно рассчитать финансовые поступления в предприятия, объем транспортной работы и пассажиропоток, после чего можно будет разработать и более удобное билетное меню с пересадочными тарифами, а так же возможностью суточной и месячной оплаты проезда.

Кроме того необходимо отметить, что на период тестирования системы, до 1 июня, по распоряжению Главы города, пассажиры могут воспользоваться возможностью льготного проезда по документам, удостоверяющим право на получение льготы", - сообщает МБУ "ЕЦОПП" (орфография сохранена).

Напомним,

это уже вторая транспортная карта в Новокузнецке. Первая введена в 2015 году Кузнецкбизнесбанком и успешно действует на ряде маршрутов, где работают частные перевозчики. При этом обладатели ТК получают возможность сэкономить 3 рубля на одной поездке, а предприниматели сообщают об увеличении пассажиропотока на их маршрутах.

17.04.2019
Просмотров: 1211 | Комментариев: 20
дадуда 17.04.2019 15:52
муницыпалы опять лоханутся - к бабке цивиляхе не ходи
6
1
=
5
Амено 17.04.2019 15:56
У них получится только если в приказном порядке будут через школы и т д заставлять
3
1
=
2
Амено 17.04.2019 15:57
Амено : У них получится только если в приказном порядке будут через школы и т д заставлять

Или если наличку перестанут принимать: нет карты - иди лесом!
6
1
=
5
Король Лир 17.04.2019 15:57
Помнится эти карты бесплатные были. Почему эти без скидки и такие дорогие?
Кто их тогда покупать будет? Смысл потерялся.
3
0
=
3
Амено 17.04.2019 15:58
во-во!
3
0
=
3
Амено 17.04.2019 15:58
Льготники то получат, а платники врядли
3
1
=
2
Эскалибур 17.04.2019 16:59
Король Лир: Помнится эти карты бесплатные были. Почему эти без скидки и такие дорогие?
Кто их тогда покупать будет? Смысл потерялся.

Не мне одному кажется, что они там все ЕЦОПанутые на всю голову???
6
4
=
2
Murka 17.04.2019 16:05
При этом обладатели ТК получают возможность сэкономить 3 рубля на одной поездке...А не пошли бы вы лесом,чем дальше и глубже, "благодетели"
5
1
=
4
Murka 17.04.2019 16:06
То есть пенсионерам на летний период льгота отменяется...
5
0
=
5
NewSmithTown 17.04.2019 23:54
Почему это?
1
0
=
1
ilnikbez 17.04.2019 16:17
Так понятно, чиновники отказываются компенсировать ущерб жителям.
5
0
=
5
Эскалибур 17.04.2019 16:57
ilnikbez: Так понятно, чиновники отказываются компенсировать ущерб жителям.

ГлавЕЦОПель отморозил очередную шутку?!
3
6
=
-3
Эскалибур 17.04.2019 16:58
Эскалибур:
ilnikbez: Так понятно, чиновники отказываются компенсировать ущерб жителям.

ГлавЕЦОПель отморозил очередную шутку?!

3
6
=
-3
lis0chca 17.04.2019 23:36
Толковый парень Денис Н., способный и умный, старается, пусть у него получится.
1
3
=
-2
Эскалибур 17.04.2019 17:34
На автовокзал прибыли ЗОО-лёты...будьте счастливы, земляки!
Он сказал - "ПОЕХАЛИ!" и взмахнул рукой,
Как будто вдоль по Питерской пронесся над Землёй...
3
4
=
-1
Тайга 17.04.2019 23:19
Ну шо, пацаки- приседайте)))
2
1
=
1
NewSmithTown 17.04.2019 23:52
Без этой карты можно поехать да?
1
0
=
1
marvel 18.04.2019 02:43
Я не понял: в общественном транспорте Новокузнецка две транспортные карты? У муниципального транспорта своя, а у частников другая? Это же бред! Пассажирам надо что, две транспортные карты иметь? Одну общую нельзя было сделать?
3
0
=
3
Murka 18.04.2019 06:44
так 80 р стоит пустая карта,ее нужно, значит, пополнить.Если в семье 4 человека, то уже 360 р в чужой карман,А если ее сопрут, потеряешь, то опять иди плати .Сплошные палки припинания и грабеж.
2
0
=
2
Murka 18.04.2019 07:17
320р, не 360
2
0
=
2