#
#
Просмотров: 136
Тема дня

"Адмирал" ушёл за бесценок

Picture

В Новокузнецке продан торговый центр, который принадлежал обанкротившейся полтора года назад компании.

Просмотров: 73998
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77083
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Число новостей в Клубе КП перевалило за тысячу

Первые итоги

Может, кто и заметил: число новостей, загруженных в Клуб КП, перевалило за тысячу.

Вот эта конкретно – 1018-я.
Это за неполных пять месяцев. В общем, неплохо. Посрамлены скептики, предрекавшие Клубу пассивность и забвение.
Но есть и вопросы, есть и проблемы. Первые обычно связаны со вторыми. Многие негодуют: почему мою новость не берут на КузПресс.
По разным причинам. Что-то не нравится в подаче, что-то - явный повтор, что-то и на статью "не тянет". Что-то, наоборот, "тянет на статью"…
Обиднее всего, когда материал толковый, но неполный.
Или нет ссылок на документы, необходимые для полноты ощущений. Или, что часто бывает, видео "не заводится".
А "не заводится" оно, когда ссылка на видеофайл в Ютьюбе неправильно вставлена, или же видео вовсе берется с другого видеохостинга. Перед тем, как разместить материал, вы всегда жмёте сначала на "Предпросмотр", а потом на "Опубликовать". Нужно в редиме предварительного просмотра внимательно просмотреть то, что получилось, не полениться проверить видео. И если что-то неадекватно отображается, кликать на "Редактировать" – и вносить поправки. А потом уже – на "Опубликовать".
 
Еще одна ошибка – путать новости (для всеобщего обозрения) и записи на личной странице – для себя и гостей своей страницы. Некоторые записи вполне "потянули" бы на симпатичные новости. И наоборот.
Особо приветствуются авторские материалы и сообщения о новостях из жизни Новокузнецка, пусть и малозначительных. Это всегда интересно. Они могут быть краткими, но должны быть непременно достоверными. Очень желательно добавлять фотографию, хотя бы одну (лучше – больше, через Галерею). Очень признательны тем, кто "подсказывает" нам горячие темы посредством добавления новостей. В этом случае сразу их одобряем для сайта КузПресс.
 
Ну и напоследок еще раз напомним, для чего мы затеяли весь этот Клуб. Для того, чтобы дать гостям портала больше прав и вариантов самовыражения, чтобы охватить больше тем и дать возможность предлагать тему любому из представившихся (зарегистрированных) гостей.
Ну, а персональные страницы (на свою страничку вы можете попасть, кликнув на свой аватар) – это, по сути, индивидуальный сайт гостя портала КузПресс, где он может по своему усмотрению размещать информацию, рассказывать о себе и своих идеях, увлечениях, искать единомышленников, общаться. Размещать рекламу, наконец.
Хорошо, когда сами люди делятся своими мыслями, фотографиями, видео. Мы только "за".

Автор: КузПресс

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации КузПресс
18.01.2018
Просмотров: 1678 | Комментариев: 126
так - то 18.01.2018 08:14
Всем Доброе Утро!
1
0
=
1
Завальный 18.01.2018 08:15
Привет, Варя.
1
1
=
0
так - то 18.01.2018 08:19
Чмоки-чмоки, Бро! ))
1
0
=
1
SBPopov 18.01.2018 08:40
так - то: Всем Доброе Утро!


Доброе утро, так-то!
1
0
=
1
Джентльмен 18.01.2018 08:41
так - то: Всем Доброе Утро!

И Вам, уважаемая
2
0
=
2
Доброе утро)
1
0
=
1
Дихлофос 18.01.2018 08:18
В этом цунами копипасты
Постов от ника Явный псих,
Что здесь настойчивы и часты,
Вы утопили дорогих.
6
5
=
1
так - то 18.01.2018 08:18
Вот что бы хотелось отметить (внутренние ощущения) люди стали более значимы. Как хотите, но стало проще и более наглядно высказывать именно то, что нравится.

Но что бы самому это заметить - важно уметь Консолидироваться - Подсоединяться - Устремляться в Едином Порыве к Высшим Идеям(Идеалам, Принципам)...Вот один - это сила, а если объединиться с кем-то (хотя бы виртуально), то посмотрите как интересно ваша жизнь "заиграет"...Проверено...
4
0
=
4
Консолидироваться я сразу согласился,
И устремился - присоединиться...
И если я кого ругал — карайте строго!
Но это — вряд ли! Не вру, ей Богу!
А что писал, так то — от помутненья,
Бухал не с горя — для вдохновенья.
Так не ругайте — вам же легче будет:
Ну чего возиться, может жизнь осудит?!
8
2
=
6
сам я не местный: Консолидироваться я сразу согласился,
И устремился - присоединиться...
И если я кого ругал — карайте строго!
Но это — вряд ли! Не вру, ей Богу!
А что писал, так то — от помутненья,
Бухал не с горя — для вдохновенья.
Так не ругайте — вам же легче будет:
Ну чего возиться, может жизнь осудит?!

(С)
2
1
=
1
арбуз 18.01.2018 08:21
Чё эт я посрамлён...пассивность есть-ибо из этой тысячи новостей большая часть двух -трёх пользователей. Из 500 зареганых на сайте. Так штаа...не надо искать того-чего нет.
Посмотрите странички пользователей-они же пусты! За исключением опять же нескольких пользователей (из 500)
...ишь ты- скептики посрамлены...Клуб ваш-провалился, смотрите правде в глаза...
2
6
=
-4
так - то 18.01.2018 08:24
Арбуз, не все готовы предстать на суд открыто по своим "хрустальным" взглядам, порой просто боятся критики...полагаю...
4
0
=
4
так - то 18.01.2018 08:22
Ну, вот надо, надо-можно-полезно тренировать ум на соединение с кем-то...полагаю...исключая противоположные устремления и противоречия...индивидуальность Ваша, незабвенная, никуда не денется, но вы станете более наполненным (что-ли?)
0
0
=
0
арбуз 18.01.2018 08:27
теперь переведи на русский, пожалста
4
2
=
2
так - то 18.01.2018 08:34
Арбузище с душевным теплом зайди к кому-нить на страницу и попытайся "подсоединиться" к этому человеку, понять и встать на его точку зрения...
0
0
=
0
арбуз 18.01.2018 08:38
Ни к кому не хожу. Ибо...
2
2
=
0
так - то 18.01.2018 08:26
Надо уметь прятать своё недовольство, раздражение - это многие не стесняются выплёскивать открыто...полагаю это часть воспитанного человека, культурного...
2
0
=
2
Дихлофос 18.01.2018 08:26
К чему искать итог чудес
В математических остатках,
Когда заходишь на КузПресс
В бахилах, маске и перчатках.
9
5
=
4
так - то 18.01.2018 08:32
Дихлофос, ты конечно - поэт, но вот два четверостишия - это уже говорит, что Муза Твоя (заметь) легко скользит по моим рассуждениям!) Со мной ты поспорил? Молодец! А что ты для себя извлёк нового? Вот скажем информация пошла ли тебе на пользу? (От КузПресса)
3
0
=
3
так - то 18.01.2018 08:29
Свою правду нужно учиться отстаивать , но надо делать это вежливо, словами не оскорбительными для оппонента...всегда на сайте можно вернуться и возобновить рассуждения, когда страсти на завтра поутихнут...
2
0
=
2
арбуз 18.01.2018 08:34
А сколько нареканий? Живой пример-третьего дня комент отправили в курилку. Ну, отправили и отправили. Пишу в курилке пост под своим же отправленным постом. но. Чудесным образом этот пост оказывается на ветке, а затем перемещается в курилку. Так я его и написал в курилке, и отправил в курилке! Как так...(кстати, посты были безобидные-чистые, как слеза) Притензий никаких-констатация....
1
1
=
0
КузПресс 18.01.2018 09:42
По вашему комментарию вам дали ответ.
С нашей стороны тоже нет претензий.

0
0
=
0
так - то 18.01.2018 08:35
да в курилку всегда можно проскользнуть и там вполне такой сабантуйчик оценить...
3
0
=
3
КузПресс 18.01.2018 09:44
В Курилке и следует проводить "разборки", или сейчас - в Клубе на персональной странице, если владелец страницы будет не против
0
0
=
0
UVG 18.01.2018 10:04
Всем доброго утра. Не очнь понятно когда один и тот же пост, одновременно оказывается в топах и курилке? Замечал неоднократно.
1
1
=
0
КузПресс 18.01.2018 10:15
Если заметите - дайте нам знать, пожалуйста. Такого не должно быть.
0
0
=
0
КузПресс 18.01.2018 10:21
Пару слов о Курилке - перемещаемые туда каменты вместе с ответами исключаются из индексации в блок "обсуждения". Через примерно четыре часа каменты начинают "сгорать" (исчезать), они переводятся в скрытые и не показываются. Хотя и могут быть возвращены модераторами в обсуждение. На практике не переводятся.
0
0
=
0
UVG 18.01.2018 10:25
Простите не очень понял выражение "исключаются из индексации в блок "обсуждения", это о чем?
1
1
=
0
КузПресс 18.01.2018 10:27
В правой колонке внизу есть блок под названием "Обсуждения".
Вы его называете "в топах"?
1
0
=
1
UVG 18.01.2018 10:28
Ок, спасибо.
2
1
=
1
КузПресс 18.01.2018 10:33
В него отбираются комментарии от гостей портала, которые находятся в верхней части Рейтинга КП, а также иногда добавляются вручную комментарии, отобранные модераторами.
Скрытые, забаненные и попавшие в Курилку каменты отображаться не должны. Во всяком случае, после периода кэширования.
0
0
=
0
Джентльмен 18.01.2018 08:36
КузПресс стал интереснее, это так. Просто многие пассивно относятся, созерцают и критикуют больше. Сова и Так-то показывают, как надо, респект им
5
2
=
3
так - то 18.01.2018 08:40
Вот вроде говорю, пишу ВСЕМ известные банальные истины (замечания, вещи), но надо подобрать именно напряжённый момент...добрый мир - лучше худой ссоры (с)
1
0
=
1
КузПресс 18.01.2018 09:46
Спасибо за поддержку, так - то

Мы тоже за мир во всем мире
0
0
=
0
Джентльмен: КузПресс стал интереснее, это так. Просто многие пассивно относятся, созерцают и критикуют больше. Сова и Так-то показывают, как надо, респект им

Так-то ученица моей ЛитШколы! Последнее занятие пропустила, ибо я безжалостен к талантам нагружаю им мозги и тело, уходят с головной болью и усталостью в мышцах!
1
2
=
-1
uttkin 18.01.2018 11:18
аагент 007 не ваш агент...так-то, как женщина,интереснее будет...в смысле, по утрам будет, ой! конечно будит...с добрым утром говорит...вышел на улицу...холодрыга...улицу замело...вот вам и доброе утро!
0
2
=
-2
так - то 18.01.2018 08:37
считай как если бы модераторствовал кто-то из Высших...это же виртуальное общение...но так вполне тренировка...мот кому-то придётся потом как-нить применить свои навыки...
0
0
=
0
арбуз 18.01.2018 08:40
где применить?
1
0
=
1
так - то 18.01.2018 08:43
в стенгазете в доме престарелых))
0
0
=
0
арбуз 18.01.2018 08:47
Домов престарелых давно нет-всех престарелых частники разобрали-ну, типа дочурки ССовской
4
1
=
3
UVG 18.01.2018 10:27
арбуз: Домов престарелых давно нет-всех престарелых частники разобрали-ну, типа дочурки ССовской

На запчасти органы?
1
1
=
0
uttkin 18.01.2018 11:21
ха! на органы по новому закону детей забирают...
0
1
=
-1
Джентльмен 18.01.2018 08:40
Уже говорилось админами, что тут модераторы из числа гостей сайта, таких же как я или Вы. Никаких Высших
1
1
=
0
Джентльмен 18.01.2018 08:39
Арбузу и Дихлофосу никто не мешает оформить свою страничку так, как они хотят, ведь неглупые же оба. Но зашел на их страницы - у арбуза ничего нет, у Дихлофоса 2 записи без рисунка даже
2
2
=
0
так - то 18.01.2018 08:42
Информация - имеет волновой и квантовый характер одновременно...Человек при обмене информацией прежде всего старается получить, извлечь радостное энергетическое наполнение...полагаю...
0
1
=
-1
Дихлофос 18.01.2018 08:44
так - то 18.01.2018 08:32
Со мной ты поспорил? Молодец!

Вы меня конечно простите, но я с вами не спорил.
А два четверостишия, потому что снова кнопки Цитата и Ответить у меня не работают. Не смог повесить в обсуждение их вместе.
1
2
=
-1
так - то 18.01.2018 08:49
во-во, мне нравится - "съехать" так легко и непринуждённо...вот и ББ тоже любит, что бы с ним на ВЫ говорили, а сам всем ТЫкает,(не про него сейчас) но дело в том, что хочешь ВЫ или нет, но ВАШИ четверостишия подпадают мод мои реплики... ВЫ подсоединились (виртуально)...
1
1
=
0
так - то 18.01.2018 08:45
Хочется узнать НОВОЕ при обмене информацией.
0
0
=
0
арбуз 18.01.2018 08:46
Чё то комп с утра шалит...так, об чём эт я...ааа...кто владеет информацией-владеет миром (Гриша Арбузов, из раннего)
Джельтмен, но так то и ты не глуп-а как на счёт своей странички? Извини за праздный вопрос
2
0
=
2
Джентльмен 18.01.2018 08:55
Я пока раздумываю. В отличие от Дихлофоса, страдаю скромностью. И, заметьте, не критикую. Мне кажется, на сайте сейчас есть все возможности самовыразиться
4
0
=
4
КузПресс 18.01.2018 09:49
Не скромничайте.
Впрочем, решать вам. Как и каждому из гостей
1
0
=
1
Дихлофос 18.01.2018 08:48
Джентльмен 18.01.2018 08:39
Арбузу и Дихлофосу никто не мешает оформить свою страничку так, как они хотят, ведь неглупые же оба. Но зашел на их страницы - у арбуза ничего нет, у Дихлофоса 2 записи без рисунка даже

Оставив ложную скромность заявляю: Моя страница КузПресс.
1
4
=
-3
Язва+ 18.01.2018 09:40
Дихлофос: Джентльмен 18.01.2018 08:39
Арбузу и Дихлофосу никто не мешает оформить свою страничку так, как они хотят, ведь неглупые же оба. Но зашел на их страницы - у арбуза ничего нет, у Дихлофоса 2 записи без рисунка даже

Оставив ложную скромность заявляю: Моя страница КузПресс.

Как-то раньше и не думал о персональной странице в Клубе. Но сейчас опробовал и сделал первую запись:

http://club.kuzpress.ru/users/2604/rec/405/
1
1
=
0
КузПресс 18.01.2018 09:55
Неплохая попытка систематизировать протестное движение. Но лучше было бы обойтись без стороннего ресурса. В Клубе есть все возможности сделать то же, без навязанной рекламы. И видео еще пристегнуть.
0
0
=
0
КузПресс 18.01.2018 09:56
Впрочем, не воспрещаются ни отсылки на внешние ресурсы на персональной странице, ни реклама. Зарабатывайте!
2
0
=
2
так - то 18.01.2018 08:50
мне КЛУБ КузПресс нравится...)
6
0
=
6
Язва+ 18.01.2018 09:10
Спасибо КузПрессу за Клуб!
Замечательная идея, воплощенная в жизнь.

И не слушайте Арбуза. Всех зарегистрированных 500 пользователей не заставишь писать в Клуб.
6
0
=
6
me1 18.01.2018 09:13
Замечательные итоги! Клубу быть!!!
3
0
=
3
WWWW 18.01.2018 09:14
Осталось ровно ТРИ МЕСЯЦА до главного дня массовых фальсификаций!!!
3
4
=
-1
uttkin 18.01.2018 09:24
так ведь уже только ДВА месяца! Время бежит, быстрее Навального! Навальный уже не успевает...
0
3
=
-3
WWWW 18.01.2018 09:56
Осталось ровно ДВА МЕСЯЦА до главного дня фальсификаций - город украсили плакатами кандидата ТУпинга!
И тут мне стало интересно про фонды избирательной кампании:
берём сайт для проверки юридических лиц, нас интересует финансовая сторона
КРАСНОЯРСКИЙ ФПРСР
ссылка: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1102400000075_2466156938_KRASNOYaRSKIY-FPRSR/balance
выручка была только в 2016 году в сумме 10 тыс., - а жертвуют они 24 миллиона.
КЕМЕРОВСКИЙ ФПРСР
ссылка: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1034200002407_4205044479_KEMEROVSKIY-FPRSR/balance
выручка была только в 2016 году в сумме 358 тыс., - а жертвуют они 25 миллиона.
И так практически по всем.
ОТКУДА ДЕНЬГИ? СНОВА СВОРОВАЛИ У НАРОДА? ЗНАЧИТ НУЖНО ЗАВОДИТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА.
6
6
=
0
КузПресс 18.01.2018 09:58
Явно не та тема.
Мало что ли тем про выборы на КузПрессе?
В Клуб загрузите как новость (без оскорблений только) - самостоятельная тема будет
1
0
=
1
uttkin 18.01.2018 11:30
ага! А Путин уже кандидат?
2
1
=
1
КузПресс 18.01.2018 10:01
На обсуждение гостям портала две идеи.
Первая: как выяснилось, сегодня ровно восемь лет с момента регистрации ника "доцент истории".
Уместно ли будет отмечать годовщины "прописки на сайте"? Как считаете?
И вторая: в Клубе реализована идея "обрезания" длинных комментариев. Стоит ли перенести ту же практику на сайт КузПресс?
0
0
=
0
тоня 18.01.2018 10:15
Смотря каких. Есть по делу комментарии, а есть портянки Православного - страниц пять Библии, которые не к месту всегда.
9
1
=
8
uttkin 18.01.2018 10:54
Годовщины за накрытым столом именинников будем отмечать? Это же по два-три стола ежедневно...не хило...
0
1
=
-1
uttkin 18.01.2018 11:31
а в ответ - тишина! Ну, да! Лишь бы брякнуть медалями...
0
1
=
-1
Карина 18.01.2018 16:06
КузПресс: На обсуждение гостям портала две идеи.
Первая: как выяснилось, сегодня ровно восемь лет с момента регистрации ника "доцент истории".
Уместно ли будет отмечать годовщины "прописки на сайте"? Как считаете?
И вторая: в Клубе реализована идея "обрезания" длинных комментариев. Стоит ли перенести ту же практику на сайт КузПресс?
1. Да
2. Согласна с Тоней. По ситуации надо смотреть. Хотя больше все-таки нет. Комент может быть длинным чтобы расписать суть проблемы, а в конце может быть важный вывод.
3. Тэги вам надо сделать обязательно. Потом все равно к этому придёте.
0
0
=
0
Итоги рановато подводить. Но можно.

Пожелание: на персональных страничках ввести возможность ТЭГОВ. Ибо рано или поздно публикаций у каждого члена клуба станет много и возникнет надоба в их систематизации по темам.
1
1
=
0
КузПресс 18.01.2018 10:34
Можно подробнее? Что вы имеете в виду? Как это должно выглядеть?
0
0
=
0
Приблизительно как в ЖЖ. Там это обкатано.
А как это сделать, вам виднее.
1
1
=
0
КузПресс 18.01.2018 11:33
Не очень понятно.
Тэги в основном дают возможность форматирования текста, придания информации определенных качеств.

В Клубе, в том числе и на персональных страницах, эти возможности есть.
И в данной статье применено форматирование Клуба, специально сохранено. Оно не свойственно основным статьям КузПресса. Специально оставили, не убрали.

Как вы хотели бы видеть систематизацию по темам?
0
0
=
0
И всё-таки - как в ЖЖ.
То есть я бы хотел иметь возможность самостоятельно систематизировать свои тексты по темам, изобретать свои собственные темы (скажем так: путешествия, литература, политика, история и т.п.), а не наблюдать тексты в обычном хронологическом наборе.
0
0
=
0
ТЭГ я воспринимаю как отсыл к определенной рубрике.
0
1
=
-1
КузПресс 18.01.2018 13:41
Седьмой спутник: То есть я бы хотел иметь возможность самостоятельно систематизировать свои тексты по темам, изобретать свои собственные темы (скажем так: путешествия, литература, политика, история и т.п.), а не наблюдать тексты в обычном хронологическом наборе.

Понятно. Подумаем над этим
1
0
=
1
Спасибо.
0
0
=
0
Developer 18.01.2018 16:01
Седьмой спутник: И всё-таки - как в ЖЖ.
То есть я бы хотел иметь возможность самостоятельно систематизировать свои тексты по темам, изобретать свои собственные темы (скажем так: путешествия, литература, политика, история и т.п.), а не наблюдать тексты в обычном хронологическом наборе.

А вы можете как-то конкретизировать это предложение?
Как такая возможность могла бы выглядеть?
Именно в дизайнерско-оформительском плане. Не в техническом.
0
0
=
0
Ну, зайдите в любой ЖивойЖурнал, там есть раздел МЕТКИ. И алфавитный список тех МЕТОК.
В каждом стиле ЖЖ свой.
1
1
=
0
Карина 18.01.2018 16:20
КузПресс: Не очень понятно.
Тэги в основном дают возможность форматирования текста, придания информации определенных качеств.

В Клубе, в том числе и на персональных страницах, эти возможности есть.
И в данной статье применено форматирование Клуба, специально сохранено. Оно не свойственно основным статьям КузПресса. Специально оставили, не убрали.

Как вы хотели бы видеть систематизацию по темам?
:) Имеем в виду тэги по темам :) Ну вот как в дневнике допустим. Если пишешь о личных переживаниях, то помечаю их словом-тэгом: личное. Если о жизни в целом: прикручиваю к записи тэг: жизненное. Если о жизни в осенний период, то у меня лично тэги: жизненное, осеннее. Если запись посвящена творчеству, то ставлю тэг: фото. Ну а если выборам, (кои случаются у нас в стране под маской демократии достаточно часто :)), то у меня тэг: выборы-выборы... (тсс, не ругаться!). Потом кликаешь на нужный тебе тэг и выходят все записи с пометкой выборы-выборы, или жизненное или еще что-то. Очень удобно.

И совсем уж в идеале я бы советовала вам сразу сделать передвижной календарик на тему "этот день тому назад". Те пользователи, которые останутся здесь надолго, потом спасибо скажут. Суть в том что на календарике выбираешь дату, например 26.01.2011 и появляется запись, что ты писала в этот день несколько лет назад. Или что все пользователи писали тогда, какие темы были актуальны. Там где я веду дневник, я к сожалению так и не дождалась чтобы сделали такой вот архивный календарик :(( А он очень иногда нужен.
0
0
=
0
И эта опция в ЖЖ имеется. Очень удобно.
1
1
=
0
Дихлофос 18.01.2018 10:44
КузПресс 18.01.2018 10:01
И вторая: в Клубе реализована идея "обрезания" длинных комментариев. Стоит ли перенести ту же практику на сайт КузПресс?

Предлагаю: Если "отсебятина" от кого бы то ни было - не трогать. Если копипаста, обрезать беспощадно!
2
2
=
0
UVG 18.01.2018 10:45
+++++
0
1
=
-1
uttkin 18.01.2018 10:49
Да уж! Пусть длятся поэмы Дихлофоса вечно!
1
2
=
-1
КузПресс 18.01.2018 10:50
Вы не поняли. Речь об автоматическом сокращении. Скрипт не понимает - "отсебятина" это или не "отсебятина".

Также наверное непонятна мысль "обрезания" - это не значит ликвидация "хвоста" комментария, а только скрытие его. По клику "хвост" можно вытащить и отсмотреть.
Речь только о том, чтобы обсуждения выглядели более компактно.

Лет пять назад многие злоупотребляли этим, сейчас это не так заметно.

Но вопрос есть.
1
0
=
1
Дихлофос 18.01.2018 10:55
КузПресс 18.01.2018 10:50
Вы не поняли. Речь об автоматическом сокращении. Скрипт не понимает - "отсебятина" это или не "отсебятина".

Не скромничайте, у вас тут любой модер почище всякого скрипта выжигает каленым железом направо и налево.
2
4
=
-2
КузПресс 18.01.2018 11:35
Модерация - это совсем другое. Модератор может, исходя из своего понимания, скрывать или "банить" комментарии. Но не "резать" или изменять их.
Еще может одобрять - для блока "Обсуждения"
1
0
=
1
Свежачок от Совы в Клубе! Плод четырех часов усилий http://club.kuzpress.ru/news/detail/1020/
3
4
=
-1
Сова во-зле Олим: Свежачок от Совы в Клубе! Плод четырех часов усилий http://club.kuzpress.ru/news/detail/1020/

Два (минуса) пока челза не довольны творчеством Совы?
А может делать оценки именные, чтобы конкретно и поповоду...
1
5
=
-4
Типа пашешь не покладая крыльев, а тебе во след ещё пинки анонимные!
2
2
=
0
Предлаю, рядом с Курилкой поставить будку Товарищеского суда и все склоки отправлять туда под надзор Прокурора!
1
0
=
1
КузПресс 18.01.2018 16:04
У нас тут товарищеские суды на всех ветках... Не всегда товарищеские, впрочем.

В Курилке может не сильно удобно общаться, но хотя бы можно не стесняться в выражениях. А на основных ветках - следует сдерживаться.
1
1
=
0
КузПресс: У нас тут товарищеские суды на всех ветках... Не всегда товарищеские, впрочем.

В Курилке может не сильно удобно общаться, но хотя бы можно не стесняться в выражениях. А на основных ветках - следует сдерживаться.

Да знаю я Администрацию! Как в любой конторе посылает по инстанциям! Типичные отговорки: Не имеем возможности или это уже есть!
1
0
=
1
Дихлофос 18.01.2018 11:00
КузПресс 18.01.2018 10:50
Речь только о том, чтобы обсуждения выглядели более компактно.

Из одного и потому же! Я уже предлагал: Отключите возможность самому себе отвечать через Цитату!
Или при использовании Цитаты пусть копируется пара последних строк, ведь все остальное тупо дублируется.
1
2
=
-1
КузПресс 18.01.2018 11:38
Нет, возможность "отвечать себе самому" отключена не будет - это по сути продолжение мысли, развитие ее. Вы сами этой возможностью пользуетесь. Когда не "химичите" сверх меры - она вам доступна. Сами понимаете, о чем мы.
Кстати, плюсование у вас сейчас работает?
1
1
=
0
арбуз 18.01.2018 11:39
А зачем нужна такая функция, как "плюсование и минусование"?
1
2
=
-1
uttkin 18.01.2018 11:46
Вот именно! Я тоже против! Я стараюсь изо всех сил, строчу комменты уже больше всех! А этот хитроман Котафей, которому все плюсуют, уже оторвался от меня на недосягаемую высоту...хотя пробовал подластиваться у меня Вконтакте...спер у меня мою любимую фотку...
0
3
=
-3
арбуз 18.01.2018 11:58
Уткен, даю совет (бесплатный, заметь) будешь ночью за модератора-скручивай баллы у Котафея-а себе накручивай. Я так делаю, когда модерирую. Только ты никому не проболтайся. А то знаю я вас-комми-разбалтаешь Дуракову...
3
0
=
3
uttkin 18.01.2018 12:07
арбуз: Уткен, даю совет (бесплатный, заметь) будешь ночью за модератора-скручивай баллы у Котафея-а себе накручивай. Я так делаю, когда модерирую. Только ты никому не проболтайся. А то знаю я вас-комми-разбалтаешь Дуракову...

Не, ну! Ну, чё ты, арбуз, такой круглый? Леониду Васильевичу сейчас не до нас, простых комми, скоро митинг возле памятника Ильичу...21 января, в 13-00...День Памяти Великому Вождю...Угораздило же ему умереть в День Рождения моей внучки...
0
3
=
-3
арбуз 18.01.2018 12:13
Уткен, ты не прав-эт твоей внучке повезло родиться в день памяти.
Приду, посмотрю на вас, (хотел сказать "дураковцев") но так и быть, в честь Дня Рождения твоей внучки -промолчу...
3
0
=
3
UVG 18.01.2018 12:24
uttkin:
Не, ну! Ну, чё ты, арбуз, такой круглый? Леониду Васильевичу сейчас не до нас, простых комми, скоро митинг возле памятника Ильичу...21 января, в 13-00.....
Ухты, представляю как ему тяжело: оба флага погладить нада, батарейки в матюгальнике заменить, портреты ленина-сталина протереть влажной тряпкой, дачоуж эти государственные дела тяжелейшая ноша!
1
0
=
1
UVG 18.01.2018 12:25
А портрет Грудинина изготовили?
2
0
=
2
UVG 18.01.2018 12:19
uttkin: Вот именно! Я тоже против! Я стараюсь изо всех сил, строчу комменты уже больше всех! А этот хитроман Котафей, которому все плюсуют, уже оторвался от меня на недосягаемую высоту...хотя пробовал подластиваться у меня Вконтакте...спер у меня мою любимую фотку...
Ты у левика учись: запости Устав кпрф (капсом), потом слова "Интернационала" с нотами, семейное фото с почотными грамотами (есть поди такие?) и все! Масть попрет, адназначна!
2
0
=
2
uttkin: Вот именно! Я тоже против! Я стараюсь изо всех сил, строчу комменты уже больше всех! А этот хитроман Котафей, которому все плюсуют, уже оторвался от меня на недосягаемую высоту...хотя пробовал подластиваться у меня Вконтакте...спер у меня мою любимую фотку...

Карта. Крестик.
Всем КП за вас голосовать будем.
2
0
=
2
сам я не местный:
uttkin: Вот именно! Я тоже против! Я стараюсь изо всех сил, строчу комменты уже больше всех! А этот хитроман Котафей, которому все плюсуют, уже оторвался от меня на недосягаемую высоту...хотя пробовал подластиваться у меня Вконтакте...спер у меня мою любимую фотку...

Карта. Крестик.
Всем КП за вас голосовать будем.

Да, и внукам накажем.
Салют дедушке Утткину и его уткам!!!
2
0
=
2
ТОТ 18.01.2018 21:21
uttkin: Вот именно! Я тоже против! Я стараюсь изо всех сил, строчу комменты уже больше всех! А этот хитроман Котафей, которому все плюсуют, уже оторвался от меня на недосягаемую высоту...хотя пробовал подластиваться у меня Вконтакте...спер у меня мою любимую фотку...

Вам бы комунякам только видимость создать.....строчит он из последних сил...ПИСАтель....
2
0
=
2
КузПресс 18.01.2018 16:08
арбуз: А зачем нужна такая функция, как "плюсование и минусование"?

Уже объяснялось не раз: лайк - это одобрение комментария, совпадение по мнению. Дизлайк - наоборот.
В случае большого количества плюсов (11-ти или больше) камент отмечается тонкой синей рамкой. 21 - толстой синей чертой слева
3
1
=
2
арбуз 18.01.2018 20:36
И чё? Если напр, Карина мне минуснула за светофор, то чё, мне больше не говорить за него? Ибо сама Карина(!) минуснула? Да я и знать не знаю ни какую Карину-почему я должен следовать её мнению? Што она мне минуснула? Так мне как то ровно на её мнение. И на минусЫ, кстати. (и на пилюсЫ) Не, Кузпрес, не убедили. Ну, это как раз и не удивительно...
2
2
=
0
Карина 18.01.2018 16:28
арбуз: А зачем нужна такая функция, как "плюсование и минусование"?
Чтобы интуитивно показать согласны с вами или нет. Время не всегда есть комент писать. Я например с вами не согласна чтобы поставили светофор на Шахтеров. Почему, это уже совсем другая тема ;)
6
0
=
6
ЖЖЖ 18.01.2018 16:49
Убила арбуза!
Зарезала. И слопала
6
0
=
6
арбуз 18.01.2018 20:37
А чем плох светофор (на Шахтёров, напротив быстроденьги)?
45 сек-водителям, 15 сек-пешикам. Или вам нравится хаос?
2
0
=
2
granny 18.01.2018 15:09
Дихлофос: Из одн
... при использовании Цитаты пусть копируется пара последних строк, ведь все остальное тупо дублируется.

Вы можете сами удалять то, что не хотите дублировать.
1
2
=
-1
арбуз 18.01.2018 11:37
Язва+
И не слушайте Арбуза.
Не шипко понял...а где эт я призывал "слушайте Арбуза"? Да у меня и в мыслях такого не было. Мало того, я призывал и НЕ читать арбуза. так штаа...
КузПресс
Лет пять назад многие злоупотребляли этим (длинными коментариями) сейчас это не так заметно. Вот опять-кто такие
"многие"? Да он один-это Митрофанов и его длиннююющие портянки. И об этом НЕ РАЗ ставили в известность Кузпрес. Но Кузпрес просто тупо отмалчивался. И только тепееерь, по истечению стольких лет-озадачился. Сделать рубрику (или как там технически) Хвосты-всё, што больше 50 строк-убирать. Хочешь почитать-заходи в "хвосты"-типа Курилки-и читай.
5
0
=
5
арбуз 18.01.2018 11:38
эээ...50 строк-это пример
2
0
=
2
Карина 18.01.2018 15:43
Замечательный клуб и замечательные люди в нем! Очень хорошая идея, давно уже надо было сделать. У меня тоже есть своего рода блог на соседнем ресурсе и я веду его уже более 10 лет. Записи самые разные: от личных, повседневных до политических и творческих. Покидать его пока не собираюсь, но может и сюда даже что-то буду опубликовывать.

Процветания вам и прям побольше побольше интересных людей!:)
8
0
=
8
Дихлофос 18.01.2018 15:58
КузПресс 18.01.2018 11:38
Нет, возможность "отвечать себе самому" отключена не будет - это по сути продолжение мысли, развитие ее. Вы сами этой возможностью пользуетесь. Когда не "химичите" сверх меры - она вам доступна. Сами понимаете, о чем мы.
Кстати, плюсование у вас сейчас работает?

Я не про возможность отвечать самому себе, я про возможность отвечать себе через Цитату. Вы чем там читаете? Через Цитату.
Плюсование работает когда заходишь через Тор. Через него последнее время заходить не получается.
4
2
=
2
Дихлофос 18.01.2018 16:00
granny 18.01.2018 15:09
Дихлофос: Из одн
... при использовании Цитаты пусть копируется пара последних строк, ведь все остальное тупо дублируется.

Вы можете сами удалять то, что не хотите дублировать.


Я то могу, но вот другие этого делать не хотят. Тупо жмут на Цитата и перепортянивают многократно одно и тоже.
3
2
=
1
Хиус 18.01.2018 18:03
Ишо не заходил в Клуб...там поди ноги вытирать надо...
5
0
=
5
НеДимон 18.01.2018 20:43
А вы член?
0
4
=
-4
ТОТ 18.01.2018 21:18
Члены у нас только в правительстве...а что не знал?
2
1
=
1
ТОТ 18.01.2018 21:22
Надо ввести за более 11 минусов не допускать на форум на сутки....Слабо?
3
1
=
2
Православный 18.01.2018 22:16
Еще бы что-нибудь от травли людей придумали...
Разве никому не видно, что несколько одних и тех же людей, меня травят каждый день...это прежде всего UVG, тоня, George Michael и арбуз...
2
9
=
-7
UVG 18.01.2018 22:21
Завальный обидится, и еще человек 10 :)
7
2
=
5
тоня 18.01.2018 22:23
Тебя затравишь. Эта Ульянка хуже каросину (с).
7
2
=
5
WWWW 18.01.2018 23:05
Кислый, цука, ты про меня забыл!!!
3
2
=
1
Модулор 18.01.2018 23:09
Спокойнее, без эмоций.
Раз.
6
0
=
6
ТОТ 19.01.2018 14:12
Ну так ввести бан на сутки слабо?
2
0
=
2