#
#
Просмотров: 3054
Тема дня

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 7155
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 37036
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

Хиус 17-02-2019 14:19

GIGR 17-02-2019 14:07

uttkin 17-02-2019 13:59

Счетовод 17-02-2019 13:25

Людмила 17-02-2019 13:22

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
В России начато производство  металлочерепицы из алюминия

Черепица двадцать первого века

В России начато производство инновационной металлочерепицы из алюминия.

Компания "Металл Профиль", один из лидеров российской и мировой металлообработки, производитель изделий из тонколистовой стали, запускает на своих предприятиях производство инновационного продукта - металлочерепицы из алюминия и трехслойных сэндвич-панелей (ТСП) с алюминиевой облицовкой. Запланированный объем выпуска новой продукции составит 19 тысяч тонн ежегодно.

Это первое промышленное производство алюмочерепицы и ТСП с алюминиевой облицовкой, открытое в России. Поставщиком первичного алюминия и сплавов для реализации проекта является компания РУСАЛ.

"Строительная отрасль является одной из самых динамично развивающихся в России, и для удовлетворения растущего спроса со стороны потребителей Компания "Металл Профиль" постоянно работает над расширением продуктовой линейки. Запуск производства новых видов высокотехнологичной продукции из алюминиевых сплавов позволит не только решить многие технологические задачи современного российского строительства, но и откроет возможности для расширения экспортного потенциала нашей компании", - отметил коммерческий директор компании "Металл Профиль" Максим Лопатин.

Продукция из алюминия уже доступна под заказ для корпоративных и частных клиентов.

Благодаря своим свойствам (коррозионной стойкости, легкости, увеличенному сроку службы) на зарубежных рынках доля высокотехнологичной продукции из алюминиевых сплавов в строительстве существенно выше российского уровня. К примеру, в Европе доля ТСП с алюминиевой облицовкой составляет порядка 20%. Выход на рынок новой отечественной продукции позволит обеспечить потребности потребителей в России и за рубежом в современных строительных материалах.

20.11.2018
Просмотров: 994 | Комментариев: 13
Большой Брат 20.11.2018 20:00
Ну, наконец-то, всталисколен!!!
10
1
=
9
иуда 20.11.2018 20:03
не,ну ты , признад.....Верь, а чё?
0
13
=
-13
иуда 20.11.2018 20:05
..а?,гундит, к какому ,шабашу,?
1
12
=
-11
иуда 20.11.2018 20:09
..мне, буддисты, ывас, не понять...
0
12
=
-12
Ruthenium 20.11.2018 20:06
Таки да, кровля из алюминия - удовольствие не из дешёвых, вряд ли производитель сможет нарастить большие объёмы, сбыт упрётся в нищету низкую покупательную способность населения. А так-то да, скален!
12
5
=
7
женщина 20.11.2018 20:27
покупай люминий, спаси дерипаску
12
0
=
12
Murka 20.11.2018 20:52
для таких черепиц надо высокий забор,охрану с автоматчиками, овчарок без намордника
8
0
=
8
Ruthenium 20.11.2018 20:57
Ну дык, опять же - новые рабочие места!
4
4
=
0
UVG 20.11.2018 21:14
Murka: для таких черепиц надо высокий забор,охрану с автоматчиками, овчарок без намордника

В 90-е в Екатеринбурге, на киосках висели маленькие объявления о приеме в секцию "Самбо" и все знали, что там ох рана лучше всяких овчарок и автоматчиков.
1
2
=
-1
Папа 20.11.2018 21:37
Под два килорубля квадратный метр стоит.
Немногие могут себе позволить.
4
2
=
2
Kotafey 20.11.2018 22:48
Наркоманы и Бичи будут рады... Очень.
0
0
=
0
Алюминий не в тренде. Поверьте, а на мет ломе в прошлом году мышковал. Объём большой, а по весу - копейки. Ништяк - медяха, бронза, нержа. Это из цветнины. Чернуха тоже ничё, 200 кило, уже - 2 400.
2
3
=
-1