#
#
Просмотров: 1225
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2850
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11830
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Безработных россиян заставят помогать будущим пенсионерам

Безработных заставят помогать будущим пенсионерам

Владимир Путин внёс поправки в пенсионную реформу, среди которых социальная защита предпенсионеров. Обсудить эту тему предлагает гость портала КузПресс Язва+

"Максимальное пособие по безработице для них увеличивается в два раза с 4 тысяч 900 рублей до 11 тысяч 280 рублей. Период выплаты пособия будет равен одному году. О таком пособии можно только мечтать. Но это только с виду. И за счет кого будут платить такие повышенные пособия? За счет таких же бедных - всех остальных безработных.", - сообщает автор.


Автор: Pravda GlazaRezhet

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
21.09.2018
Просмотров: 4241 | Комментариев: 81
Kotafey 21.09.2018 21:44
Вся пенсионная реформа какая то лажа... особенно эти предпенсионеры... Ну охота вам править бесконечно, сделайте выход на пенсию для высших должностных лиц-посмертно.
16
3
=
13
ytdth 21.09.2018 21:47
Брежнев, Черненко-Андропов-Ельцин-Прежнев?
круг замкнется?
3
1
=
2
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 21.09.2018 22:08
По мере приближения даты начала продаж ХS растет цена места в очереди, позавчера была 80 тыс., вчера 250 тыс, сегодня уже 450 тыс. Это учитывая, что сама труба 97 тыс.

Вы всерьез думаете, что в России кого-то пенсионной реформой проймешь?!
3
13
=
-10
Наган 21.09.2018 22:56
Точно очереди за Айфон в путинской России растут и растут.
7
2
=
5
Патриот 21.09.2018 23:14
Наган: Точно очереди за Айфон в путинской России растут и растут.

М-да? А почему на пакетах надписи украинских маркетов?
2
8
=
-6
b-km.ivanov 21.09.2018 23:23
Патриот:
Наган: Точно очереди за Айфон в путинской России растут и растут.

М-да? А почему на пакетах надписи украинских маркетов?


Так других, своих пакетов нет. Разве что мешки холщевые, времен СССР.
5
3
=
2
Близнец 22.09.2018 09:06
Патриот:
Наган: Точно очереди за Айфон в путинской России растут и растут.

М-да? А почему на пакетах надписи украинских маркетов?

Потому что фото августа 2018 года из Луганска.
2
2
=
0
Близнец 22.09.2018 09:20
Близнец:
Патриот:
Наган: Точно очереди за Айфон в путинской России растут и растут.

М-да? А почему на пакетах надписи украинских маркетов?

Потому что фото августа 2018 года из Луганска.

Вроде как,опубликовано в августе 2018 ,но снято в Луганске .
0
1
=
-1
Наган 22.09.2018 00:01
Нда, а что на витрине надписи только на английском, как на желтой хрени справа? Дык это Лондон!
5
2
=
3
Патриот 21.09.2018 22:13
Наши люди в булошную на такси не ездят! А фигли, если Тойота в гараже!
0
12
=
-12
Тайга 21.09.2018 22:25
издешь с этой очередью...мы такие акции для раскрутки продукта тожеть устраивали...пиарход называется
6
1
=
5
Патриот 21.09.2018 22:28
Тайга: издешь с этой очередью...мы такие акции для раскрутки продукта тожеть устраивали...пиарход называется

Прям на avito? И очередь куда ты продавал? В пивнуху?
0
11
=
-11
Тайга 21.09.2018 22:31
ты. как дите малое, на все разводы ведешься))
4
2
=
2
Тайга 21.09.2018 22:33
видимость ажиотажа...в политике те же приемы
3
1
=
2
Патриот 21.09.2018 22:41
Тайга: видимость ажиотажа...в политике те же приемы

Ты меня прям заплевал,убогонький, своим интеллектом. Ты не в курсе, что такое в России avito? Погугли, иноземец, я подожду.
0
10
=
-10
Тайга 21.09.2018 22:44
на авито донатов нельзя загнать чели?!
2
1
=
1
Патриот 21.09.2018 22:45
Тайга: на авито донатов нельзя загнать чели?!

Ну, попробуй.
0
9
=
-9
Тайга 21.09.2018 22:45
ты сам здесь по этой схеме сидишь- и свистишь еще
2
3
=
-1
Патриот 21.09.2018 22:56
Тайга: ты сам здесь по этой схеме сидишь- и свистишь еще

Давай про схему подробнее, убогонький. Жду разоблачений.
0
7
=
-7
Тайга 21.09.2018 22:59
вспомни как тебя на удаленку нанимали...все тоже самое
3
2
=
1
Патриот 21.09.2018 23:05
Тайга: вспомни как тебя на удаленку нанимали...все тоже самое

Убогонький, не сочиняй сказки. Заговорил о схемах, давай факты.
0
8
=
-8
Тайга 21.09.2018 23:08
зачем лоху факты, когда есть рабочие схемы?!
5
1
=
4
Патриот 21.09.2018 23:10
Тайга: зачем лоху факты, когда есть рабочие схемы?!

Давай хоть одну схему, ты ж не лох.
0
7
=
-7
ytdth 21.09.2018 23:18
Тайга: зачем лоху факты, когда есть рабочие схемы?!

ТАЙГА,вы зачем этого гоблена своими грибами-ягодами подкармливаете ?
4
2
=
2
Тайга 21.09.2018 23:21
жалко парня...тожеть наверное чето жрать надо
2
2
=
0
Патриот 21.09.2018 23:24
жалко парня...тожеть наверное чето соврать надо. Вдруг без вранья не выживет. Для того и на сайт ходит болезный.
0
10
=
-10
Патриот:
Тайга: видимость ажиотажа...в политике те же приемы

Ты меня прям заплевал,убогонький, своим интеллектом. Ты не в курсе, что такое в России avito? Погугли, иноземец, я подожду.

Патр, твоим интеллектом, я даже окна мыть побоюсь.... ибо - нет его... ))))
Чушман, погугли, много пей до расов выбирают на планете Земля, через два кризиса? много на шарике меняют конституцию для этого? много у президентов жёны пресс-секретарей гражданки вероятного противника?
1
0
=
1
Тайга 21.09.2018 22:40
Тайга: ты. как дите малое, на все разводы ведешься))


насмотрелся лошариков, проникся, вырос в лошару
1
1
=
0
Патриот 21.09.2018 22:45
Тайга:
Тайга: ты. как дите малое, на все разводы ведешься))


насмотрелся лошариков, проникся, вырос в лошару

Да ты совсем темный, лошарик. Мое поколение выросло на покемонах.
0
8
=
-8
Тайга 21.09.2018 22:46
покемонов на тебе закрыли...признали опасными для детской психики
3
1
=
2
Патриот 21.09.2018 22:54
Тайга: покемонов на тебе закрыли...признали опасными для детской психики

Вижу, погуглил. Так что там с политикой на avito?
0
5
=
-5
Тайга 21.09.2018 23:00
кого погуглил?!
1
0
=
1
Тайга 21.09.2018 23:02
тебе методичка с темами и ответами приходит, а им - где волну надо поднять
2
0
=
2
Патриот 21.09.2018 23:04
Тайга: тебе методичка с темами и ответами приходит, а им - где волну надо поднять

А ты типо без методички здесь волну гонишь?
0
5
=
-5
Тайга 21.09.2018 23:07
не...я от души...безвозмездно т.е дадом
2
0
=
2
Патриот 21.09.2018 23:02
Тайга: кого погуглил?!

Не отвлекайся, политику на avito.
0
5
=
-5
Тайга 21.09.2018 23:05
при чем тут авито?! Корпорация выбрала эту площадку- она доступнее всех...
3
0
=
3
Патриот 21.09.2018 23:09
Тайга: при чем тут авито?! Корпорация выбрала эту площадку- она доступнее всех...

Какая корпорация, дупень! Объявления частные.
0
7
=
-7
Тайга 21.09.2018 23:10
частные...но крутит корпорация...в три наперстка не играл?!
3
0
=
3
Kotafey 21.09.2018 23:31
Дебилы, что с них взять..А может и я? не могу янапример нормально гаджетами пользоваться...ну не получается у меня! Поэтому при наличии смартфона, таскаю с собой обычной кнопочный. Поэтому мне на эти йфоны покласть с прибором.Буду ждать чипов встроенных. до65 лет должны поступить...
4
1
=
3
ytdth 21.09.2018 23:34
..то-то , ваши статьи похожи на какашки моей кошки, после того , как она съела новогодний "дождик"
1
2
=
-1
Тайга 21.09.2018 23:37
я тожеть эту хрень не понимаю- звонит и хорошо...
1
0
=
1
Наган 22.09.2018 00:02
Ладно врать-то.
2
2
=
0
Патриот 21.09.2018 23:22
Займу очередь за Apple iPhone XS MaX
50 000 руб.

КУПИТЬ С ДОСТАВКОЙ
ОБ АВИТО ДОСТАВКЕ
Москва, м. Домодедовская
КатегорияТелефоны
Вид телефонаiPhone
Займу очередь в первой десятке людей. Моделей будет мало, желающих много, поэтому если Вы хотите стать владельцем Iphone XS Max, то я готов занять очередь. Поторопитесь! Цену номинал ставлю в 50 тысяч рублей, желающих много!
Алексей
Частное лицо
5 объявлений


Чё мы спорим, зайди на avito и прям в лоб спроси Алексея, какое у него звание в ГРУ.
1
4
=
-3
Тайга 21.09.2018 23:29
при чем здесь ГРУ?! Люди так бабки зарабатывают))) эты ты лох, сидишь здеь за рубьпясят)
3
1
=
2
Патриот 21.09.2018 23:32
Тайга: при чем здесь ГРУ?! Люди так бабки зарабатывают))) эты ты лох, сидишь здеь за рубьпясят)

Вот те на, ты ж только что писал, что это хитрая политическая схема.
0
5
=
-5
Тайга 21.09.2018 23:35
когда очередь искусственно создаешь и ажиотаж рисуешь-вот це схема
2
1
=
1
Патриот 21.09.2018 23:49
Тайга: когда очередь искусственно создаешь и ажиотаж рисуешь-вот це схема

Вот это перл! Ты просто гигант мысли!
2
10
=
-8
Тайга 21.09.2018 23:51
для меня это как азбука, я не думал шо вы такие простодырые выросли))
2
0
=
2
Тайга 21.09.2018 23:38
Патриот:
Тайга: при чем здесь ГРУ?! Люди так бабки зарабатывают))) эты ты лох, сидишь здеь за рубьпясят)

Вот те на, ты ж только что писал, что это хитрая политическая схема.


Макаренки на вас не было...выросли лошками
2
0
=
2
Патриот:
Тайга: при чем здесь ГРУ?! Люди так бабки зарабатывают))) эты ты лох, сидишь здеь за рубьпясят)

Вот те на, ты ж только что писал, что это хитрая политическая схема.

Слышь, схема, как думаешь, какой айфон подаоили бы в Китае Клозеке?
1
0
=
1
Тайга 21.09.2018 23:33
тем более это предложение , а не спрос...один продает, шоб поездку оправдать, второй место в очереди продает и че?!
2
1
=
1
Патриот 21.09.2018 23:50
Тайга: тем более это предложение , а не спрос...один продает, шоб поездку оправдать, второй место в очереди продает и че?!

Тебе в школе не говорили, что спрос рождает предложение?
0
9
=
-9
ytdth 21.09.2018 23:53
так вот, откуда-Патриоты?
3
1
=
2
Тайга 21.09.2018 23:53
у кого то рождает, у кого то нет...вопрос цены
2
0
=
2
Патриот 22.09.2018 00:01
Тайга: у кого то рождает, у кого то нет...вопрос цены

Правильно. Если предложений много, значит спрос массовый. Зайди на avito, убедись. В России революции не будет.
0
12
=
-12
Тайга 22.09.2018 00:04
Лошара...это уже ниче не значит
2
1
=
1
Патриот 22.09.2018 00:25
Тайга: Лошара...это уже ниче не значит

Это ты, болезный, ничего не значишь.
0
7
=
-7
Тайга 22.09.2018 00:28
мне не нравится у тебя- "болезный"...сходи к врачу
3
1
=
2
Патриот 22.09.2018 00:43
Тайга: мне не нравится у тебя- "болезный"...сходи к врачу

Я от тебя тоже не в восторге, это не повод врача беспокоить.
0
8
=
-8
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 21.09.2018 23:28
iPhone Xs Max в день старта продаж
129 000 руб.

КУПИТЬ С ДОСТАВКОЙ
ОБ АВИТО ДОСТАВКЕ
Москва, м. Кропоткинская
КатегорияТелефоны
Вид телефонаiPhone
iPhone Xs Max 256GB - 3 шт
512GB - 1 штука
Все цвета золота (Gold).

Европа. Чек отдам Вам.

170.000 и 180.000 соответственно)

В Москву прибуду вечером 21.09.

Личная встреча. Пишите в сообщения на сайте или по указанному номеру в Viber/WhatsApp/Telegram.

Спасибо)
ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Дмитрий
Частное лицо
0
8
=
-8
Kotafey 21.09.2018 23:34
блин 129 тыс дорого...аж 2,5 месяца мне работать...
2
1
=
1
ytdth 21.09.2018 23:36
..вам явно недоплачивают, вы лижете на больше
4
1
=
3
Kotafey: блин 129 тыс дорого...аж 2,5 месяца мне работать...

А у америкосов, та же труба за 15 000, в рублях...
1
0
=
1
Наган 22.09.2018 00:14
Вах, вах в нищем Киеве тоже продают IPhone, а чем это говорит, что тупой пригоженскй тролль засирает все социально значимые темы пустой пургой.
6
1
=
5
Патриот 22.09.2018 00:27
Как?! Киев нищий?! Европейский Киев?! А как же революция гидности?
1
9
=
-8
geese 22.09.2018 04:29
Патриот: iPhone Xs Max в день старта продаж
129 000 руб.

КУПИТЬ С ДОСТАВКОЙ
ОБ АВИТО ДОСТАВКЕ
Москва, м. Кропоткинская
КатегорияТелефоны
Вид телефонаiPhone
iPhone Xs Max 256GB - 3 шт
512GB - 1 штука
Все цвета золота (Gold).

Европа. Чек отдам Вам.

170.000 и 180.000 соответственно)

В Москву прибуду вечером 21.09.

Личная встреча. Пишите в сообщения на сайте или по указанному номеру в Viber/WhatsApp/Telegram.

Спасибо)
ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Дмитрий
Частное лицо
ну ты ещё здесь на такой не заработал - строчи комменты усерднее -дурной пи ды ребёнок
7
1
=
6
Наган 22.09.2018 00:18
Где речь идет о пенсионной реформе, фальсификациях на выборах тут же появляется патридиот и заваливает тему полным бредом - висеть тебе на суку, как и Иуде пригоженская промокашка.
8
1
=
7
Патриот 22.09.2018 00:29
Наган: Где речь идет о пенсионной реформе, фальсификациях на выборах тут же появляется патридиот и заваливает тему полным бредом - висеть тебе на суку, как и Иуде пригоженская промокашка.

Это мне пишет сомнительное существо из Нидерландов. Тебе-то что российские реформы?
1
14
=
-13
geese 22.09.2018 04:33
Патриот:
Наган: Где речь идет о пенсионной реформе, фальсификациях на выборах тут же появляется патридиот и заваливает тему полным бредом - висеть тебе на суку, как и Иуде пригоженская промокашка.

Это мне пишет сомнительное существо из Нидерландов. Тебе-то что российские реформы?
ты про vpn слыхал ? профессор явыскрипта ? причём тут Нидерланды ?
6
1
=
5
geese 22.09.2018 04:37
Патриот:
Наган: Где речь идет о пенсионной реформе, фальсификациях на выборах тут же появляется патридиот и заваливает тему полным бредом - висеть тебе на суку, как и Иуде пригоженская промокашка.

Это мне пишет сомнительное существо из Нидерландов. Тебе-то что российские реформы?
существо обделённое мозгами здесь - ТЫ - Просмотр профиля

Ник: Патриот
Был(а) на портале: 22.09.2018
Дата регистрации: 26.03.2017


Место в рейтинге КузПресс: 515
Сумма баллов: -27567
Всего комментариев на КузПресс: 13265
- в т.ч. одобренных: 422
- в т.ч. удаленных: 98
- в т.ч. скрытых: 347

5
1
=
4
Патриот:
Наган: Где речь идет о пенсионной реформе, фальсификациях на выборах тут же появляется патридиот и заваливает тему полным бредом - висеть тебе на суку, как и Иуде пригоженская промокашка.

российские реформы?

В Норвегии — общенациональная эйфория. На части шельфа Баренцева моря, которую уступил Осло Дмитрий Медведев в 2010 году, нашли углеводородов на 30 млрд евро.
Ваши ляди уже страной на вынос торгуют... Рефарматары.... )
1
0
=
1
Патриот 22.09.2018 00:42
висеть на суку

Да в курсе, что вы с мишкой Ходорковским сайт миротворец на наших росгвардейцев запилили.
1
11
=
-10
ytdth 22.09.2018 00:45
напороться на суку

прочитать коммент Патриота
7
1
=
6
geese 22.09.2018 04:54
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ КУЗПРЕССА - банить никнейм , набравший определённое количество минусов за какое-то время , допустим за неделю , на какой то срок . ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА + или -
13
6
=
7
Модулор 22.09.2018 07:06
Извините. Лично я это не поддержу, слишком много бывает предвзятости, эмоциональности, следованию "общему тренду" при выставлении +/- . Пусть каждый сам решает: + или -, банить или одобрять. А решающее слово остается за администрацией сайта было и пусть остается.
3
2
=
1
ктото 22.09.2018 08:09
Хоть и не модератор и не ко мне обращаются - против категорически. Это не клуб по интересам, здесь у всех взгляды разнятся. И кто сказал. что чьи-то мысли самые ценные, а чьи-то надо затирать.
6
2
=
4