#
#
Просмотров: 1554
Тема дня

Смерть, которая осталась незамеченной в Кузбассе

Picture

"И совершенно напрасно!", - полагает гость портала КузПресс Дмитрий Миропольцев.

Просмотров: 27307
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 24751
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Безработных россиян заставят помогать будущим пенсионерам

Безработных заставят помогать будущим пенсионерам

Владимир Путин внёс поправки в пенсионную реформу, среди которых социальная защита предпенсионеров. Обсудить эту тему предлагает гость портала КузПресс Язва+

"Максимальное пособие по безработице для них увеличивается в два раза с 4 тысяч 900 рублей до 11 тысяч 280 рублей. Период выплаты пособия будет равен одному году. О таком пособии можно только мечтать. Но это только с виду. И за счет кого будут платить такие повышенные пособия? За счет таких же бедных - всех остальных безработных.", - сообщает автор.


Автор: Pravda GlazaRezhet

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
21.09.2018
Просмотров: 2874 | Комментариев: 81
Kotafey 21.09.2018 21:44
Вся пенсионная реформа какая то лажа... особенно эти предпенсионеры... Ну охота вам править бесконечно, сделайте выход на пенсию для высших должностных лиц-посмертно.
16
3
=
13
ytdth 21.09.2018 21:47
Брежнев, Черненко-Андропов-Ельцин-Прежнев?
круг замкнется?
3
1
=
2
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 21.09.2018 22:08
По мере приближения даты начала продаж ХS растет цена места в очереди, позавчера была 80 тыс., вчера 250 тыс, сегодня уже 450 тыс. Это учитывая, что сама труба 97 тыс.

Вы всерьез думаете, что в России кого-то пенсионной реформой проймешь?!
3
13
=
-10
Наган 21.09.2018 22:56
Точно очереди за Айфон в путинской России растут и растут.
7
2
=
5
Патриот 21.09.2018 23:14
Наган: Точно очереди за Айфон в путинской России растут и растут.

М-да? А почему на пакетах надписи украинских маркетов?
2
8
=
-6
b-km.ivanov 21.09.2018 23:23
Патриот:
Наган: Точно очереди за Айфон в путинской России растут и растут.

М-да? А почему на пакетах надписи украинских маркетов?


Так других, своих пакетов нет. Разве что мешки холщевые, времен СССР.
5
3
=
2
Близнец 22.09.2018 09:06
Патриот:
Наган: Точно очереди за Айфон в путинской России растут и растут.

М-да? А почему на пакетах надписи украинских маркетов?

Потому что фото августа 2018 года из Луганска.
2
2
=
0
Близнец 22.09.2018 09:20
Близнец:
Патриот:
Наган: Точно очереди за Айфон в путинской России растут и растут.

М-да? А почему на пакетах надписи украинских маркетов?

Потому что фото августа 2018 года из Луганска.

Вроде как,опубликовано в августе 2018 ,но снято в Луганске .
0
1
=
-1
Наган 22.09.2018 00:01
Нда, а что на витрине надписи только на английском, как на желтой хрени справа? Дык это Лондон!
5
2
=
3
Патриот 21.09.2018 22:13
Наши люди в булошную на такси не ездят! А фигли, если Тойота в гараже!
0
12
=
-12
Тайга 21.09.2018 22:25
издешь с этой очередью...мы такие акции для раскрутки продукта тожеть устраивали...пиарход называется
6
1
=
5
Патриот 21.09.2018 22:28
Тайга: издешь с этой очередью...мы такие акции для раскрутки продукта тожеть устраивали...пиарход называется

Прям на avito? И очередь куда ты продавал? В пивнуху?
0
11
=
-11
Тайга 21.09.2018 22:31
ты. как дите малое, на все разводы ведешься))
4
2
=
2
Тайга 21.09.2018 22:33
видимость ажиотажа...в политике те же приемы
3
1
=
2
Патриот 21.09.2018 22:41
Тайга: видимость ажиотажа...в политике те же приемы

Ты меня прям заплевал,убогонький, своим интеллектом. Ты не в курсе, что такое в России avito? Погугли, иноземец, я подожду.
0
10
=
-10
Тайга 21.09.2018 22:44
на авито донатов нельзя загнать чели?!
2
1
=
1
Патриот 21.09.2018 22:45
Тайга: на авито донатов нельзя загнать чели?!

Ну, попробуй.
0
9
=
-9
Тайга 21.09.2018 22:45
ты сам здесь по этой схеме сидишь- и свистишь еще
2
3
=
-1
Патриот 21.09.2018 22:56
Тайга: ты сам здесь по этой схеме сидишь- и свистишь еще

Давай про схему подробнее, убогонький. Жду разоблачений.
0
7
=
-7
Тайга 21.09.2018 22:59
вспомни как тебя на удаленку нанимали...все тоже самое
3
2
=
1
Патриот 21.09.2018 23:05
Тайга: вспомни как тебя на удаленку нанимали...все тоже самое

Убогонький, не сочиняй сказки. Заговорил о схемах, давай факты.
0
8
=
-8
Тайга 21.09.2018 23:08
зачем лоху факты, когда есть рабочие схемы?!
5
1
=
4
Патриот 21.09.2018 23:10
Тайга: зачем лоху факты, когда есть рабочие схемы?!

Давай хоть одну схему, ты ж не лох.
0
7
=
-7
ytdth 21.09.2018 23:18
Тайга: зачем лоху факты, когда есть рабочие схемы?!

ТАЙГА,вы зачем этого гоблена своими грибами-ягодами подкармливаете ?
4
2
=
2
Тайга 21.09.2018 23:21
жалко парня...тожеть наверное чето жрать надо
2
2
=
0
Патриот 21.09.2018 23:24
жалко парня...тожеть наверное чето соврать надо. Вдруг без вранья не выживет. Для того и на сайт ходит болезный.
0
10
=
-10
Патриот:
Тайга: видимость ажиотажа...в политике те же приемы

Ты меня прям заплевал,убогонький, своим интеллектом. Ты не в курсе, что такое в России avito? Погугли, иноземец, я подожду.

Патр, твоим интеллектом, я даже окна мыть побоюсь.... ибо - нет его... ))))
Чушман, погугли, много пей до расов выбирают на планете Земля, через два кризиса? много на шарике меняют конституцию для этого? много у президентов жёны пресс-секретарей гражданки вероятного противника?
1
0
=
1
Тайга 21.09.2018 22:40
Тайга: ты. как дите малое, на все разводы ведешься))


насмотрелся лошариков, проникся, вырос в лошару
1
1
=
0
Патриот 21.09.2018 22:45
Тайга:
Тайга: ты. как дите малое, на все разводы ведешься))


насмотрелся лошариков, проникся, вырос в лошару

Да ты совсем темный, лошарик. Мое поколение выросло на покемонах.
0
8
=
-8
Тайга 21.09.2018 22:46
покемонов на тебе закрыли...признали опасными для детской психики
3
1
=
2
Патриот 21.09.2018 22:54
Тайга: покемонов на тебе закрыли...признали опасными для детской психики

Вижу, погуглил. Так что там с политикой на avito?
0
5
=
-5
Тайга 21.09.2018 23:00
кого погуглил?!
1
0
=
1
Тайга 21.09.2018 23:02
тебе методичка с темами и ответами приходит, а им - где волну надо поднять
2
0
=
2
Патриот 21.09.2018 23:04
Тайга: тебе методичка с темами и ответами приходит, а им - где волну надо поднять

А ты типо без методички здесь волну гонишь?
0
5
=
-5
Тайга 21.09.2018 23:07
не...я от души...безвозмездно т.е дадом
2
0
=
2
Патриот 21.09.2018 23:02
Тайга: кого погуглил?!

Не отвлекайся, политику на avito.
0
5
=
-5
Тайга 21.09.2018 23:05
при чем тут авито?! Корпорация выбрала эту площадку- она доступнее всех...
3
0
=
3
Патриот 21.09.2018 23:09
Тайга: при чем тут авито?! Корпорация выбрала эту площадку- она доступнее всех...

Какая корпорация, дупень! Объявления частные.
0
7
=
-7
Тайга 21.09.2018 23:10
частные...но крутит корпорация...в три наперстка не играл?!
3
0
=
3
Kotafey 21.09.2018 23:31
Дебилы, что с них взять..А может и я? не могу янапример нормально гаджетами пользоваться...ну не получается у меня! Поэтому при наличии смартфона, таскаю с собой обычной кнопочный. Поэтому мне на эти йфоны покласть с прибором.Буду ждать чипов встроенных. до65 лет должны поступить...
4
1
=
3
ytdth 21.09.2018 23:34
..то-то , ваши статьи похожи на какашки моей кошки, после того , как она съела новогодний "дождик"
1
2
=
-1
Тайга 21.09.2018 23:37
я тожеть эту хрень не понимаю- звонит и хорошо...
1
0
=
1
Наган 22.09.2018 00:02
Ладно врать-то.
2
2
=
0
Патриот 21.09.2018 23:22
Займу очередь за Apple iPhone XS MaX
50 000 руб.

КУПИТЬ С ДОСТАВКОЙ
ОБ АВИТО ДОСТАВКЕ
Москва, м. Домодедовская
КатегорияТелефоны
Вид телефонаiPhone
Займу очередь в первой десятке людей. Моделей будет мало, желающих много, поэтому если Вы хотите стать владельцем Iphone XS Max, то я готов занять очередь. Поторопитесь! Цену номинал ставлю в 50 тысяч рублей, желающих много!
Алексей
Частное лицо
5 объявлений


Чё мы спорим, зайди на avito и прям в лоб спроси Алексея, какое у него звание в ГРУ.
1
4
=
-3
Тайга 21.09.2018 23:29
при чем здесь ГРУ?! Люди так бабки зарабатывают))) эты ты лох, сидишь здеь за рубьпясят)
3
1
=
2
Патриот 21.09.2018 23:32
Тайга: при чем здесь ГРУ?! Люди так бабки зарабатывают))) эты ты лох, сидишь здеь за рубьпясят)

Вот те на, ты ж только что писал, что это хитрая политическая схема.
0
5
=
-5
Тайга 21.09.2018 23:35
когда очередь искусственно создаешь и ажиотаж рисуешь-вот це схема
2
1
=
1
Патриот 21.09.2018 23:49
Тайга: когда очередь искусственно создаешь и ажиотаж рисуешь-вот це схема

Вот это перл! Ты просто гигант мысли!
2
10
=
-8
Тайга 21.09.2018 23:51
для меня это как азбука, я не думал шо вы такие простодырые выросли))
2
0
=
2
Тайга 21.09.2018 23:38
Патриот:
Тайга: при чем здесь ГРУ?! Люди так бабки зарабатывают))) эты ты лох, сидишь здеь за рубьпясят)

Вот те на, ты ж только что писал, что это хитрая политическая схема.


Макаренки на вас не было...выросли лошками
2
0
=
2
Патриот:
Тайга: при чем здесь ГРУ?! Люди так бабки зарабатывают))) эты ты лох, сидишь здеь за рубьпясят)

Вот те на, ты ж только что писал, что это хитрая политическая схема.

Слышь, схема, как думаешь, какой айфон подаоили бы в Китае Клозеке?
1
0
=
1
Тайга 21.09.2018 23:33
тем более это предложение , а не спрос...один продает, шоб поездку оправдать, второй место в очереди продает и че?!
2
1
=
1
Патриот 21.09.2018 23:50
Тайга: тем более это предложение , а не спрос...один продает, шоб поездку оправдать, второй место в очереди продает и че?!

Тебе в школе не говорили, что спрос рождает предложение?
0
9
=
-9
ytdth 21.09.2018 23:53
так вот, откуда-Патриоты?
3
1
=
2
Тайга 21.09.2018 23:53
у кого то рождает, у кого то нет...вопрос цены
2
0
=
2
Патриот 22.09.2018 00:01
Тайга: у кого то рождает, у кого то нет...вопрос цены

Правильно. Если предложений много, значит спрос массовый. Зайди на avito, убедись. В России революции не будет.
0
12
=
-12
Тайга 22.09.2018 00:04
Лошара...это уже ниче не значит
2
1
=
1
Патриот 22.09.2018 00:25
Тайга: Лошара...это уже ниче не значит

Это ты, болезный, ничего не значишь.
0
7
=
-7
Тайга 22.09.2018 00:28
мне не нравится у тебя- "болезный"...сходи к врачу
3
1
=
2
Патриот 22.09.2018 00:43
Тайга: мне не нравится у тебя- "болезный"...сходи к врачу

Я от тебя тоже не в восторге, это не повод врача беспокоить.
0
8
=
-8
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 21.09.2018 23:28
iPhone Xs Max в день старта продаж
129 000 руб.

КУПИТЬ С ДОСТАВКОЙ
ОБ АВИТО ДОСТАВКЕ
Москва, м. Кропоткинская
КатегорияТелефоны
Вид телефонаiPhone
iPhone Xs Max 256GB - 3 шт
512GB - 1 штука
Все цвета золота (Gold).

Европа. Чек отдам Вам.

170.000 и 180.000 соответственно)

В Москву прибуду вечером 21.09.

Личная встреча. Пишите в сообщения на сайте или по указанному номеру в Viber/WhatsApp/Telegram.

Спасибо)
ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Дмитрий
Частное лицо
0
8
=
-8
Kotafey 21.09.2018 23:34
блин 129 тыс дорого...аж 2,5 месяца мне работать...
2
1
=
1
ytdth 21.09.2018 23:36
..вам явно недоплачивают, вы лижете на больше
4
1
=
3
Kotafey: блин 129 тыс дорого...аж 2,5 месяца мне работать...

А у америкосов, та же труба за 15 000, в рублях...
1
0
=
1
Наган 22.09.2018 00:14
Вах, вах в нищем Киеве тоже продают IPhone, а чем это говорит, что тупой пригоженскй тролль засирает все социально значимые темы пустой пургой.
6
1
=
5
Патриот 22.09.2018 00:27
Как?! Киев нищий?! Европейский Киев?! А как же революция гидности?
1
9
=
-8
geese 22.09.2018 04:29
Патриот: iPhone Xs Max в день старта продаж
129 000 руб.

КУПИТЬ С ДОСТАВКОЙ
ОБ АВИТО ДОСТАВКЕ
Москва, м. Кропоткинская
КатегорияТелефоны
Вид телефонаiPhone
iPhone Xs Max 256GB - 3 шт
512GB - 1 штука
Все цвета золота (Gold).

Европа. Чек отдам Вам.

170.000 и 180.000 соответственно)

В Москву прибуду вечером 21.09.

Личная встреча. Пишите в сообщения на сайте или по указанному номеру в Viber/WhatsApp/Telegram.

Спасибо)
ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Дмитрий
Частное лицо
ну ты ещё здесь на такой не заработал - строчи комменты усерднее -дурной пи ды ребёнок
7
1
=
6
Наган 22.09.2018 00:18
Где речь идет о пенсионной реформе, фальсификациях на выборах тут же появляется патридиот и заваливает тему полным бредом - висеть тебе на суку, как и Иуде пригоженская промокашка.
8
1
=
7
Патриот 22.09.2018 00:29
Наган: Где речь идет о пенсионной реформе, фальсификациях на выборах тут же появляется патридиот и заваливает тему полным бредом - висеть тебе на суку, как и Иуде пригоженская промокашка.

Это мне пишет сомнительное существо из Нидерландов. Тебе-то что российские реформы?
1
14
=
-13
geese 22.09.2018 04:33
Патриот:
Наган: Где речь идет о пенсионной реформе, фальсификациях на выборах тут же появляется патридиот и заваливает тему полным бредом - висеть тебе на суку, как и Иуде пригоженская промокашка.

Это мне пишет сомнительное существо из Нидерландов. Тебе-то что российские реформы?
ты про vpn слыхал ? профессор явыскрипта ? причём тут Нидерланды ?
6
1
=
5
geese 22.09.2018 04:37
Патриот:
Наган: Где речь идет о пенсионной реформе, фальсификациях на выборах тут же появляется патридиот и заваливает тему полным бредом - висеть тебе на суку, как и Иуде пригоженская промокашка.

Это мне пишет сомнительное существо из Нидерландов. Тебе-то что российские реформы?
существо обделённое мозгами здесь - ТЫ - Просмотр профиля

Ник: Патриот
Был(а) на портале: 22.09.2018
Дата регистрации: 26.03.2017


Место в рейтинге КузПресс: 515
Сумма баллов: -27567
Всего комментариев на КузПресс: 13265
- в т.ч. одобренных: 422
- в т.ч. удаленных: 98
- в т.ч. скрытых: 347

5
1
=
4
Патриот:
Наган: Где речь идет о пенсионной реформе, фальсификациях на выборах тут же появляется патридиот и заваливает тему полным бредом - висеть тебе на суку, как и Иуде пригоженская промокашка.

российские реформы?

В Норвегии — общенациональная эйфория. На части шельфа Баренцева моря, которую уступил Осло Дмитрий Медведев в 2010 году, нашли углеводородов на 30 млрд евро.
Ваши ляди уже страной на вынос торгуют... Рефарматары.... )
1
0
=
1
Патриот 22.09.2018 00:42
висеть на суку

Да в курсе, что вы с мишкой Ходорковским сайт миротворец на наших росгвардейцев запилили.
1
11
=
-10
ytdth 22.09.2018 00:45
напороться на суку

прочитать коммент Патриота
7
1
=
6
geese 22.09.2018 04:54
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ КУЗПРЕССА - банить никнейм , набравший определённое количество минусов за какое-то время , допустим за неделю , на какой то срок . ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА + или -
13
6
=
7
Модулор 22.09.2018 07:06
Извините. Лично я это не поддержу, слишком много бывает предвзятости, эмоциональности, следованию "общему тренду" при выставлении +/- . Пусть каждый сам решает: + или -, банить или одобрять. А решающее слово остается за администрацией сайта было и пусть остается.
3
2
=
1
ктото 22.09.2018 08:09
Хоть и не модератор и не ко мне обращаются - против категорически. Это не клуб по интересам, здесь у всех взгляды разнятся. И кто сказал. что чьи-то мысли самые ценные, а чьи-то надо затирать.
6
2
=
4