#
#
Просмотров: 1917
Тема дня

Петиции против повышения пенсионного возраста

Picture

В настоящий момент существует уже три петиции.

Просмотров: 169976
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 30846
Тема месяца

Народ - против. Правительство - в отставку!

Picture

На сайте Change.org появилась петиция с требованием не повышать пенсионный возраст.

Обсуждения

007 19-06-2018 00:41

Kotafey 18-06-2018 23:36

Завальный 18-06-2018 23:34

Дихлофос 18-06-2018 23:22

GoodWin 18-06-2018 23:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

В "цифре"

"В Кузбассе запущено региональное цифровое вещание", - сообщила сегодня пресс-служба АКО

В торжественном старте принял участие глава Кузбасса Сергей Цивилев, генеральный директор ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" Андрей Романченко.

Глава региона поздравил кузбассовцев с этим событием в прямом эфире специального выпуска передачи "Вести-Кузбасс". Сергей Цивилев отметил, что теперь в истории кузбасского телевидения есть три важных даты: 1958 год – начало регионального телевещания, 1978 год – начало цветного регионального телевещания, 2018 год – начало цифрового регионального телевещания.

"Запуск цифрового формата — это важный этап в развитии Кузбасса. Это позволит сделать информацию более доступной для всех жителей области, повысить уровень жизни людей и инвестиционную привлекательность. Несмотря на то, что сейчас активно развивается интернет, телевидение по-прежнему остается для россиян основным источником получения информации", — подчеркнул глава региона.

Так, теперь 96 % жителей области, независимо от места жительства – в большом городе или в отдаленном поселке, будут смотреть местные телепередачи в современном цифровом формате на двух российских телеканалах – Россия-1, Россия-24.

Также цифровое вещание заработало на Радио России. Андрей Романченко добавил, что для этого в Кузбассе было построено 40 станций связи. В целом, по России действует более 5 тыс. станций, цифровое вещание запущено в 83-х регионах.

22.05.2018
Просмотров: 847 | Комментариев: 3
АЛЕКС 22.05.2018 21:08
Если не ашибаюсь,в Дании нелюди идут себе чипы в руку ставить,по собственному желанию!
0
0
=
0
Kotafey 22.05.2018 22:00
Молодцы...они хотят жить счастливо...
Понимаете.чип с позиционированием...это уничтожение всей преступности на 96%...никаких убийств,краж.грабежей,наркотиков... но у нас неосуществимо у нас есть депутаты и чиновники которые без этого не могут жить похоже...это вмешательство в их личную жизнь... как же без преступности...этож придется закрыть тюрьмы, судебных приставов,суды... 3 млн полиции и росгвардии... нет...чипы зло...
0
1
=
-1
Патриот 22.05.2018 21:44
Цифровое через интернет давно можно. Только неудобно: ТВ работает- скорость интернета падает.
1
2
=
-1