
Жители Новокузнецка негодуют: в квартирах жара. За которую надо еще и платить
Президента США "отворачивают от России"

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.
Комфортная ли температура в вашем жилье?
Воевать или примиряться?
Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
...


Мясо без коров, рыба без рыб...
В Израиле начали печатать искусственное мясо рыбы с помощью 3D-принтера
Израильская компания Stakeholder Foods, специализирующаяся на изготовлении искусственного мяса в лабораторных условиях, впервые в мире создала аналог мяса рыбы с помощью технологии 3D-печати.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в среду посетил производственную площадку компании, которая производит настоящие мясные продукты в лабораторных условиях без забоя животных, в городе Реховот и попробовал инновационный продукт, сообщила канцелярия главы правительства.
"Муха летала, она видела"
В ходе визита на производство Нетаньяху подчеркнул, что "происходит всемирная революция в производстве продуктов питания человеком и Израиль - мировой лидер в исследованиях и бизнесе в области альтернативного белка".
Премьер-министр сообщил, что правительство Израиля работает над тем, чтобы помочь компаниям продвигаться вперед, сохранять и развивать технологическое лидерство. "Сегодня мы ели рыбу, произведенную без рыбы, мясо, произведенное без коров. Это революция.
Израиль является мировым лидером в области альтернативных белков, и мы позаботимся о том, чтобы он продолжал лидировать. Скоро будут новые разрешения [на производство подобных продуктов] и новые высоты, которые изменят мир", - заявил Нетаньяху.

Купил два кило говна - третий бесплатно!



Верно! Лучше с описторхозом

Я предпочитаю здоровую свежую рыбу

А сходить на сайт, почитать, чтобы примерно понимать технологию?
Кузпрессовские пикейные жилеты страшная сила


"Робот" https://yandex.ru/video/preview/17824740201042508057

"Робот" https://yandex.ru/video/preview/17824740201042508057
Кто-то подсчитал - "Иронию" на ЦТ показывали около 30 раз.
Однако пикейные жилеты Кузпресса до сих пор путают Лукашина с Ипполитом Георгиевичем.
Пикейные жилеты - страшная сила
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь