#
#
Просмотров: 812
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2195
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6278
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Ruthenium 27-12-2024 15:13

Иеремей 27-12-2024 14:55

петросян-месный 27-12-2024 14:54

Norg-Norg 27-12-2024 14:53

Клещ 27-12-2024 14:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открылась 3D-выставка

В Новокузнецке открылась 3D-выставка

Дюймовочку, трех богатырей, героев компьютерных игр и других персонажей новокузнечане могут увидеть на выставке трехмерной живописи в ТРЦ "Сити Молл".

Организаторы предупреждают: 3D-эффект достигается только при фотографировании. "Посетители могут сразиться с великаном, состязаться в перетягивании каната с тремя богатырями, потушить огонь в пасти дракона, прокатиться на огромной черепахе, оказаться в пасти динозавра и другое. Для этого не нужно никаких специальных приспособлений и трехмерных очков. Это абсолютно новый вид развлечения, семейного досуга... Картину невозможно оценить, просто глядя на нее. Эффект достигается на фотографии – меч в руках человека выглядит как настоящий. Женская аудитория предпочитает посидеть на кувшинке рядом с феей, а дети – прокатиться верхом на огромной черепахе", - говорят устроители.
Сфотографироваться своим фотоаппаратом можно бесплатно. А за вход надо заплатить: от 150 рублей за ребенка до 200 рублей за взрослого.

23.06.2014
Просмотров: 3349 | Комментариев: 14
Фандорин 23.06.2014 12:35
Чембыдитенитешилось
0
0
=
0
Фандорин 23.06.2014 12:36
абыневешалось )
0
0
=
0
Murka 23.06.2014 12:43
какие то дебильные картинки.
0
0
=
0
Slava 23.06.2014 12:49
А когда в Сити Молле появится хоть какая-то инфографика? Работают уже полгода и никакой информации, что и где! Невозможно найти нужный отдел
0
0
=
0
BOJIK 23.06.2014 13:22
Да ладно?
На первом этаже повсюду стоят электронные тумбы с сенсорным экраном,с планами всех этажей,всеми магазинами, а так же поиском
0
0
=
0
Чалдон 23.06.2014 14:25
BOJIK: Да ладно?
На первом этаже повсюду стоят электронные тумбы с сенсорным экраном,с планами всех этажей,всеми магазинами, а так же поиском

Хорошо стоят - сколько ходил, ни разу их не заметил. (
Обычные поэтажные таблицы куда лучше.
0
0
=
0
GoodWin 23.06.2014 18:10
BOJIK: Да ладно?
На первом этаже повсюду стоят электронные тумбы с сенсорным экраном,с планами всех этажей,всеми магазинами, а так же поиском
Сориентируйте, пожалуйста. Не часто захожу, из необходимости в основном, но по матушке кляну эту администрацию, которая внятную схему не может сделать, чтобы было понятно, что и где. Центр то огромный, ориентироваться сложно
0
0
=
0
Lisichca 23.06.2014 12:59
Максим...
0
0
=
0
арбуз 23.06.2014 14:23
Научу, как разбогатеть! БЕЗПЛАТНО!
Купите мою книгу "Как стать миллионером".
Цена -символическая- 200 руб.
Гарантия.
0
0
=
0
bel 23.06.2014 14:48
купИте за 200, перепродайте за 300. разбогатеетееее)) гарантия!
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 23.06.2014 16:11
богатство - от слова Бог, а не от слова - деньги.
0
0
=
0
GoodWin 23.06.2014 18:11
aleksandrova.tucha: богатство - от слова Бог, а не от слова - деньги.
Воистину!
;)
0
0
=
0
арбуз 23.06.2014 19:27
туча- золотые слова ваши!
У Кадырова спрашивают- откуда деньги- такое богатство?
Ответ- Бог подаёт.
0
0
=
0
BOJIK 23.06.2014 18:58
У кого плохое зрение,и он не видит тумб с электронной картой ТРЦ в самом здании,можно зайти на сайт и посмотреть что и где находится

http://nk-citymall.ru/index.php/1-yj-etazh
0
0
=
0