#
#
Просмотров: 899
Тема дня

Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево

Picture

Мы не рабы: рабы немы.

Просмотров: 1540
Тема недели

Когда страну немного "путчило"

Picture

Тридцать пять лет назад путч ГКЧП послужил "спусковым механизмом" процесса декоммунизации и распада СССР.

Просмотров: 5198
Тема месяца

Быть войне или быть миру?

Picture

Путин отреагировал на предложение Токаева прекратить СВО.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  За какую из партий вы бы проголосовали, если бы "выборы" проводились сегодня?
  ...
добавить на Яндекс
В двух школах Новокузнецка рискнули оценивать поведение учащихся

От “образцового” до “недопустимого”

В двух школах Новокузнецка с 1 сентября будут оценивать поведение учащихся.

В новом учебном году ученикам со второго по восьмой класс школ № 26 и 56 придётся вести себя аккуратнее, чтобы не получить плохую оценку за поведение — “недопустимое” (0 - 9 баллов), а рассчитывать на “допустимое” (10 - 23) и “образцовое” (24 - 30).

По информации регионального министерства образования, эта оценка может лишь фигурировать, как дополнительная характеристика, в личном деле, а на итоговых отметках и аттестации никак не скажется.

Этот эксперимент охватит десять школ Кузбасса.

25.08.2026
Просмотров: 171 | Комментариев: 13
Ameno 25.08.2026 13:37
Оуеть какая новация
0
0
=
0
Ameno 25.08.2026 13:38
Нам как бы уд и неуд ставили за поведение, хто забыл
0
0
=
0
Айл Би Бэк 25.08.2026 13:40
Классовая борьба?
Улыбнуло
0
0
=
0
Айл Би Бэк 25.08.2026 13:41
А что до сих пор что ли нет оценок за поведение в школе?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 25.08.2026 13:41
И родителей к завучу не вызывают?

Нифигасе
0
0
=
0
арбуз 25.08.2026 13:58
0-9 баллов, 10-20 баллов, 30-40...60-80...
Идиоты. И не просто идиоты- а ИДИОТЫ.
Не, не будет в ЭТОЙ стране толку.
Росея прошла точку возврата.
Не будет толку из этой страны


1
1
=
0
арбуз 25.08.2026 14:04
Не в тему-но почему то вспомнился эпизод пятидневной войны с Хрузией. Как Росея в смысле подошла к войне.
Хенерал Хрулёв- пятый, пятый, я первый, ответьте...
Гортанный грузинский голос- пащёль ти (далее непереводимая игра слов).
Хенерал- ты кто??
Из рации-опять маты на грузинском.
Хрулёв- дайте мне рацию с защищёной волной!
Ему отвечают- да у нас на весь батальён две рации....
1
0
=
1
арбуз 25.08.2026 14:07
Прям над расположением росийских войск абхазцы сбивают истребитель. Хрулёв гордо- а нечего летать над росейскими войсками. А это был росейский самолёт...
0
0
=
0
арбуз 25.08.2026 14:12
Кста- друзья росейские абхазцы сбили три! росейских самолёта.
Бей своих штоп чужие боялись!
Ни кто ни кем не командовал- кто куда летит,зачем, куда стрелять-пулять, в каво, чей самолёт- аййй, сбивай. Свои стреляли в своих...Ни чему чеченская война не научила росейских идиотов-лампасников
1
0
=
1
арбуз 25.08.2026 14:14
Армия- зеркало общества.
Школьное обучение- тоже зеркало.
Экономика- тоже зеркало. Какое общество- такое и армия, школа, экономика-далее по списку...
0
0
=
0
valicova 25.08.2026 14:19
Надо было спрашивать, а чо стрелять с перепугу во все стороны. а главный патамушта был не той системы, щас-то наш уж пятый год стреляет во все стороны, один арбузактель знает куда стрелять.
0
0
=
0
000 25.08.2026 16:30
В чем проблема оценить поведение?
0
0
=
0
000 25.08.2026 16:31
Не понимаю ажиотажа
0
0
=
0