#
#
Просмотров: 54
Тема дня

Ёлки? Палки!!!

Picture

А вы уже купили себе ёлочку на Новый год? Пахучую лесную красавицу, что делает праздник Праздником?

Просмотров: 2312
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11308
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  Нужны ли Новокузнецку работники-мигранты?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе создали рабочую группу по  повышению рождаемости

Аборты снизить, рождаемость - повысить!

В Кузбассе создали рабочую группу по разработке мер для повышения рождаемости в нашем регионе.

Соответствующее распоряжение за подписью председателя правительства региона Ильи Середюка появилось в Электронном бюллетене правительства Кузбасса.

В нем значится, что председателем рабочей группы стала Елена Воронина (заместитель председателя правительства Кузбасса по вопросам социального развития).

" Малыши, растите!": с начала года в Кузбассе 6700 семей получили единовременное пособие при рождении ребенка.

В состав также вошли министр образования Кузбасса Софья Балакирева, первый заместитель министра здравоохранения Кузбасса Елена Зеленина, завкафедрой акушерства и гинекологии КемГМУ Наталья Артымук и другие. В том числе и представители религиозных конфессий, всего 18 человек. (см. список внизу)


25.10.2023
Просмотров: 1840 | Комментариев: 21
Clen 25.10.2023 17:16
Все уже давно разработано и реализовано...Очередной понт власти..
4
2
=
2
valicova 25.10.2023 17:40
Clen: Все уже давно разработано и реализовано...Очередной понт власти..

Пук?
5
1
=
4
me1 25.10.2023 21:48
Clen: Все уже давно разработано и реализовано...Очередной понт власти..

Что разработано и где реализовано?
3
0
=
3
Ну...Мутуки крутятся - Бабки мутятся....

6
1
=
5
При таком уровни жизни, социальной защищённости, отсутствие перспектив в обозримом будущим...
Даже рабочая группа из самцов осеменителей не подымут рождаемость и не сократят аборты...
12
1
=
11
NATO 25.10.2023 18:41

Даже рабочая группа из самцов осеменителей не подымут рождаемость и не сократят аборты...



5
1
=
4
Norg-Norg 26.10.2023 01:12
:)
1
4
=
-3
valicova 25.10.2023 17:50
Пособия на ребенка 50 руб. в месяц я никогда не брал.
3
1
=
2
me1 25.10.2023 21:43
Что попало!!!
1
0
=
1
me1 25.10.2023 21:43
Делать аборт или нет - это дело мамы!!!
3
1
=
2
me1 25.10.2023 21:44
Ну и папы еще. Тоже надо позицию учитывать немного. Но вынашивает, рожает и воспитывает ребенка мать, а не Софья Балакирева или Елена Зеленина!!! И тем более не С. Е. Цивилев
4
0
=
4
me1 25.10.2023 21:45
Сделайте привлекательными условия проживания в России - и женщины сами захотят иметь больше детей!
5
0
=
5
me1 25.10.2023 21:46
me1: Сделайте привлекательными условия проживания в России - и женщины сами захотят иметь больше детей!

Сейчас рожая ребенка мать думает, вот, мучаюсь, а государство считает его своей собственностью!
3
0
=
3
me1 25.10.2023 21:46
me1:
me1: Сделайте привлекательными условия проживания в России - и женщины сами захотят иметь больше детей!

Сейчас рожая ребенка мать думает, вот, мучаюсь, а государство считает его своей собственностью!

Захочет - убьет!!! В Украине или еще где-нибудь, ведь эти твари в ТВ не скрывают, что всех хотят завоевать, вплоть до Великобритании и США!
4
0
=
4
me1 25.10.2023 21:47
Но идти воевать почему-то должны простые русские мужики, не злобные по натуре и небогатые, и не станут они богатыми никогда!!! Пока такие путины на шее народной сидят
6
0
=
6
me1: Сделайте привлекательными условия проживания в России - и женщины сами захотят иметь больше детей!
обычно плодятся в непревлекатильных условиях со слабым умом
0
0
=
0
Ameno 25.10.2023 22:04
А что, молиться будут?
2
0
=
2
Franz 25.10.2023 22:34
Мизулина старшая тоже топит"7-8 детей в семье!", а доча-то не то что не рожавшая, так и не замужем, живет во грехе! Куда генерал Гундяев святой патриарх Кирилл смотрит.
7
0
=
7
Папа 25.10.2023 22:49
Сборище бездельников имитирует деятельность.
6
0
=
6
Ruthenium 26.10.2023 02:18
От этих морд народ бежит из Кузбасии и Роиси куда подальше, какая рождаемость, они вообще о чём, это йумор такой?
3
0
=
3
ктото 26.10.2023 09:33
успеют ли отчитаться по результатам работы комиссии к весне? Время на раскачку нет совсем.
0
0
=
0