#
#
Просмотров: 444
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2739
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11727
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
С 15 апреля открываются авиарейсы между  Новокузнецком и Новосибирском

Час полёта – и ты в столице…

…В столице Сибири.

С 15 апреля открываются прямые регулярные авиарейсы между Новокузнецком и Новосибирском.

Осуществлять их будет S7 Airlines.

Как сообщает компания, полеты будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам на самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров.

Вылет из аэропорта Толмачево в 11:00, прилет в Новокузнецк в 12:10. Обратный рейс вылетает в 12:50 и прилетает в Новосибирск в 13:55.
Время в воздухе – около часа. Компания предполагает дополнительно привлечь клиентов за счет "удобных стыковок". Эти маршруты входят в перечень субсидируемых, в рамках постановления Правительства РФ №1242

Стоимость перелета в одну сторону в апреле, по данным авиакомпании, составит 2170 рублей.


26.03.2019
Просмотров: 3938 | Комментариев: 17
Дихлофос 26.03.2019 19:17
Самолет Embraer 170 - импортозаместились по самые гланды.
Вата, бульдозером давить буржуйский самолет будете?
Патриоты, духоподъемно на вражеском самолете скрепы в мозгах перевозить?
17
12
=
5
АЛЕКС 26.03.2019 19:19
Плохо что мне не льзя литеть.
1
4
=
-3
singlet 26.03.2019 19:21
шерегеш уже пролетел даешь столицу сибири и рост эарплаты а то многие по этим будут смотреть как они летают
6
2
=
4
АЛЕКС 26.03.2019 19:28
За Русь яб все отдал(((((
1
5
=
-4
Близнец 26.03.2019 19:43
АЛЕКС: За Русь яб все отдал(((((

А что у тебя есть?
4
2
=
2
burgon 26.03.2019 19:50
Анекдот вспомнился.
- Сколько вы мне будете платить?
- Ну, сначала тысячу баксов, а позже три тысячи.
- Ну, тогда я позже зайду.
Так что, подождем удобных стыковок. Если есть возможность доехать за 750-1000 руб., это должны быть и вправду удобные стыковки.
6
0
=
6
Не Пушкин 26.03.2019 19:50
Вот пишут всякий бред, а народец будет действительно думать, что новосибирск столица Сибири. А ведь ни по понятиям, ни по Коституции РФ, Сибирский Федеральный округ не является частью административного деления России, а потому, никакой новосибирск не может быть столицей Сибири. Численность населения, - это не прерогатива к тому, также, как и площадь территории, которая самая большая у Краснорского края. Тогда может колличеством шахт померяемся? Вот Кузбасс здесь всех за шиворот засунет, а Новокузнецк в частности. Не отстанут на этом поприще ни Ленинск-Кузнецкий, ни Прокопьевск с Киселелёвском, ни Кемерово с Белово. Так, что столицей по праву можно назвать один из городов КУЗБАССА, с его угольными и металлургическими житницами России. А, Новосибирск? Ну, что Новосибирск, пусть останется научным подспорьем в развитии Экофонда на этих территориях могучего КУЗБАССА и Земли Русской!!!
8
3
=
5
Патриот Дубль 26.03.2019 21:26
Не Пушкин: Вот пишут всякий бред, а народец будет действительно думать, что новосибирск столица Сибири. А ведь ни по понятиям, ни по Коституции РФ, Сибирский Федеральный округ не является частью административного деления России, а потому, никакой новосибирск не может быть столицей Сибири. Численность населения, - это не прерогатива к тому, также, как и площадь территории, которая самая большая у Краснорского края. Тогда может колличеством шахт померяемся? Вот Кузбасс здесь всех за шиворот засунет, а Новокузнецк в частности. Не отстанут на этом поприще ни Ленинск-Кузнецкий, ни Прокопьевск с Киселелёвском, ни Кемерово с Белово. Так, что столицей по праву можно назвать один из городов КУЗБАССА, с его угольными и металлургическими житницами России. А, Новосибирск? Ну, что Новосибирск, пусть останется научным подспорьем в развитии Экофонда на этих территориях могучего КУЗБАССА и Земли Русской!!!

Шиза, ты вообще откуда такое?
1
12
=
-11
лабиринт 26.03.2019 20:36
Интересно для кого это и зачем, 3 часа в аэропорту, час лету, потом не пойми сколько с Толмачёво по пробкам.
12
1
=
11
чилим 26.03.2019 20:54
лабиринт: Интересно для кого это и зачем, 3 часа в аэропорту, час лету, потом не пойми сколько с Толмачёво по пробкам.

Для тех, у кого время важнее денег...
0
8
=
-8
лабиринт 26.03.2019 21:01
Для кого время важнее, едут на машине.
8
1
=
7
чилим 26.03.2019 21:05
лабиринт: Для кого время важнее, едут на машине.

Авто быстрее самолёта? Оригинально...
1
12
=
-11
Танкист??? Русским же языком пояснили "3 часа в аэропорту, час лету, потом не пойми сколько с Толмачёво по пробкам."
3
0
=
3
чилим 27.03.2019 01:21
лабиринт: Интересно для кого это и зачем, 3 часа в аэропорту, час лету, потом не пойми сколько с Толмачёво по пробкам.

А зачем три часа в аэропорту?? Зарегистрируйся на рейс онлайн и приходи за пол часа до окончания посадки...
2
5
=
-3
Стимул 26.03.2019 22:31
Для Гуменного и Виктора Олеговича видать специально направление открыли )
1
3
=
-2
ilnikbez 26.03.2019 22:47
Чушь. Цена не правильная. Так как не показаны цены на страховые и аэропортные сборы, а это еще 2-3 тысячи+к билету.
4
0
=
4
Счетовод 27.03.2019 11:15
Посчитаем...
Новосиби́рск; до 1926 года — Ново-Николаевск — третий по численности населения город России.
Город с 1903
Площадь 505,62 км²
Высота центра 150 м
Население 1 612 833 человека (2018)
В Новосибирске пять паровозов-памятников
В Новосибирске улица Планировочная одновременно и параллельна, и перпендикулярна сама себе и образует перекрёсток сама с собой.
«Новосибирск» присутствует в компьютерной игре Метро Исход. Представлен как мертвый город разрушенный ядерной войной.
В сатирическо-юмористической телепередаче Наша Russia Новосибирску посвящена сюжетная линия «Филипп Валентинович и Анна Викторовна» о новосибирских пенсионерах, бывших сотрудниках НИИ.
1
0
=
1