#
#
Просмотров: 464
Тема дня

Дивестиции на марше

Picture

Страховщики выведут 20 миллиардов долларов из угольного бизнеса.

Просмотров: 4344
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28041
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Седьмой спутник 20-11-2017 10:38

Клещ 20-11-2017 10:32

genwol1 20-11-2017 10:08

Сова во-зле Олим 20-11-2017 09:59

тоня 20-11-2017 09:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Размещенные в Клубе КП новости необязательно конвертируются на сайт КузПресс

Клуб КП. Спрашиваем, обсуждаем

В связи с пуском Клуба возникает немало вопросов. Вот один из них

"Раньше мне писали, что в клубе будет функция прямой загрузки материала не на свою страницу, а в КузПресс для обсуждения темы. Теперь, видимо, есть ограничения. Наверное в Клубе модератор по своему усмотрению будет отбирать темы с личных страниц членов Клуба и прямой загрузки публикации (не комментария) здесь сегодня нет. Я вчера разместил свой материал на своей странице, но функции прямой загрузки своей публикации я не нашёл и выкладки его модератором тоже не вижу. Жаль".

Автор: Русин

Комментарий Администрации портала КузПресс:

Вы полагаете, что все, что бы вы ни написали, должно автоматически попадать на сайт КузПресс?

Мы так не считаем. Не было обещания безусловного и мгновенного выкладывания на основной сайт всего того, что пожелает один из гостей (сейчас - членов Клуба).

А если кто-то пожелает поагитировать вступать в ИГИЛ и совершать теракты или еще чего похуже - это тоже, по-вашему, должно тут же появиться на КузПрессе?

Нет, конечно.

Член Клуба может самостоятельно решать, что размещать на своей персональной странице, это так. Сообщения на свой вкус и цвет, с фото и видео. Противоправные действия, конечно, будут пресекаться. Требования закона никто не отменял.

Член Клуба также вправе разместить "народную новость". В Клубе. Администрации портала приходит уведомление. Если содержание подходит для КузПресса, то новость или материал (в том числе заимствованный) конвертируется на сайт. Если нет, он остается как "Народная новость" в Клубе. Здесь тоже можно обсуждать. Принципиальное отличие в том, что материалы в Клубе не индексируются для поисковиков и не настолько доступны для Сети, как то, что опубликовано на сайте КузПресс.

Если содержание материала противоречит законодательству, он может быть удален. К злостно нарушающим Правила могут быть применены санкции, вплоть до лишения их регистрации.

Мы задумали расширить возможности гостей сайта КузПресс, пустить Клуб именно для того, чтобы дать людям больше возможностей, позволить проявить инициативу, найти новые формы проявления активности, в конечном итоге это сопособствует построению гражданского общества.

Пожалуйста, осваивайте новые возможности, критикуйте,подсказывайте, что следует изменить или улучшить, что, быть может, еще ввести.

Мы хотим, чтобы портал КузПресс стал живой площадкой для обкатывания новых идей, своеобразным "гайд-парком", где новости и статьи могли бы оперативно попадать на широкое обсуждение, с вашей помощью.

Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс!

КузПресс
26.08.2017
Просмотров: 1278 | Комментариев: 103
КузПресс 26.08.2017 12:49
Часто случается и такое, что темы, предложенные кем-то из гостей, оказываются интереснее, нежели выложенные нами. Это нормально. Вот чтобы они попали в эпицентр обсуждения, нужно чтобы они не проскальзывали в обсуждениях, отвлекая от основной темы, а сами были отдельными темами.

Сейчас это возможно. Загрузите новость в Клуб, и она сможет там обсуждаться. Также она может быть сконвертирована (републикована) на сайт КузПресс.
Материалы, не требующие срочности, могут быть опубликованы немного позже. Но во всех случаях указывается ник предложившего материал для обсуждения.

Рассказывайте о себе, о том, что происходит в вашем дворе.

Не воспрещается перенос на КузПресс тем с других сайтов (с указанием ссылки и авторства).
Мы надеемся, что вам будет интересно.
2
0
=
2
Обыватель 26.08.2017 12:56
Спасибо КузПрессу! Доволен я, вначале страшно было, потом втянулся. Видимо буду меньше расслабляться с газировкой и больше размышлять о транспорте, досуге, образовании и работе. Неужели каждый может стать вот так просто журналистом?! Пошел телевизор смотреть и думать, столько тем интересных.
3
2
=
1
КузПресс 26.08.2017 13:06
Удач!
2
0
=
2
арбуз 26.08.2017 13:00
А вот у меня есть тема-даже не тема, а бомба!
Китай вводит обязательную идентификацию личности для написания комментариев в интернете.
Власти КНР считают, что новые правила позволят повысить уровень научности и культуры среди пользователей сети

Власти Китая с 1 октября вводят обязательную идентификацию личности пользователей для написания комментариев в интернете. Об этом говорится в опубликованном в пятницу распоряжении Государственной канцелярии по делам интернета КНР.

Согласно распоряжению, форумы и другие интернет-платформы с возможностью комментирования должны ввести процедуру привязки реальных паспортных данных пользователей к их аккаунтам для аутентификации их личности. Согласно положению регулятора, эта мера должна коснуться не только новых, но и действующих пользователей таких платформ.

"Это положение позволит повысить уровень научности и культуры среди комментариев в интернете, будет содействовать здоровому развитию интернет-сообщества, защитит интересы граждан, юридических лиц и других организаций, а также государственную безопасность и общественные интересы", - сказано в документе.
...Может, и нам уже готовиться?...
1
2
=
-1
КузПресс 26.08.2017 15:28
Сохраните как новость. С фото и если есть то видео. Если все ок, то поставим. Бомбы нужны.
0
1
=
-1
арбуз 26.08.2017 13:04
эээ...да, и это...а как убрать пост со своей странички?
на какую тайную кнопочку нажать? поможите люди добрые...
3
0
=
3
КузПресс 26.08.2017 15:29
Справа редактирование
1
0
=
1
Русин 26.08.2017 13:06
Надо признаться, для меня было весьма неожиданно (но не лестно)с темой антиалкогольного воспитания школьников оказаться, как и по классификации США в одном ряду с ИГИЛ и КНДР, то бишь международными террористами.
3
2
=
1
КузПресс 26.08.2017 13:07
Будьте аккуратнее!
3
1
=
2
Kotafey 26.08.2017 15:38
Русин: Надо признаться, для меня было весьма неожиданно (но не лестно)с темой антиалкогольного воспитания школьников оказаться, как и по классификации США в одном ряду с ИГИЛ и КНДР, то бишь международными террористами.

Учитесь писать лаконично, емко,интересно, без "загруза цитатами и никому не интересными подробностями"... А так "многа буков"... я не смог дочитать... терпения не хватило слушать эту шарманку. Хотите я напишу статью в разы короче с тем же смыслом и ее "тиснут"? Никому не нужно содержание,нужна экспрессия и читаемое изложение.
3
3
=
0
арбуз 26.08.2017 15:47
Ха...да я хоть щас напишу статью за Русина-пьянство зло.
Правит наркомафия.
3
1
=
2
Чалдон 26.08.2017 15:59
Шедеврально! Воистину, краткость - сестра таланта! )
А то Русен тут с одними и теми же портянками малость подзадолбал.
4
3
=
1
арбуз 26.08.2017 16:04
Портянки Русин давноо уже не меняет-бывает и простынь с "умными" измышлениями вывешивает. Не уж то кто то их читает?..
...теперь у него есть своя страничка-вот уж оторвётса...
4
2
=
2
Чалдон 26.08.2017 16:08
Щас портянщики как разбегутся по клеткам клуба, тишь да гладь будет в комментах .... Или не?
1
0
=
1
Kotafey 26.08.2017 16:40
Ну да...чего то Русину не хватает в его шестеренках публицистических...смазки сорокоградусной???
3
3
=
0
Русин 26.08.2017 16:54
Kotafey: Ну да...чего то Русину не хватает в его шестеренках публицистических...смазки сорокоградусной???


Да, Русин не торчит на сайтах ежедневно и часами, не упражнется в словоблудии. Именно поэтому его коменты не коротки, а подробны.
2
2
=
0
Kotafey 26.08.2017 17:00
Отсутствие стиля и графоманство... не достижение. Действует то что цепляет, то что талантливо и актуально, а не убогая однообразная шарманка... Вы проигрываете рекламщиком алкогольной отравы...те предлагают Праздник ,вы же тухлое заупокойное долбодятство пономарей-инквизиторов... А можно же наоборот? Даже нужно!
3
3
=
0
Русин 27.08.2017 13:53
Kotafey: Отсутствие стиля и графоманство... не достижение. Действует то что цепляет, то что талантливо и актуально, а не убогая однообразная шарманка... Вы проигрываете рекламщиком алкогольной отравы...те предлагают Праздник ,вы же тухлое заупокойное долбодятство пономарей-инквизиторов... А можно же наоборот? Даже нужно!


"Графома́ния — патологическое стремление к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов. ..."

Блин, лишь бы что то ляпнуть наукообразное, мол, смотрите какой я вумный.
1
0
=
1
арбуз 26.08.2017 17:17
...Именно поэтому его коменты не коротки, а подробны.
А не надо подробно! Ибо подробно- забалтываетса сама суть
темы. У вас всё нудно, тускло, блёкло, пожухло...Читая вас, хочетса выпить. Не, серьёзно-меняйте стиль общения! Зайдите
на страничку правика-этож 6 палата-строгая, между прочим...))
3
1
=
2
Чалдон 26.08.2017 17:57
арбуз: ...Именно поэтому его коменты не коротки, а подробны.
А не надо подробно! Ибо подробно- забалтываетса сама суть
темы. У вас всё нудно, тускло, блёкло, пожухло...Читая вас, хочетса выпить.

Бггг, отлично! Особенно последнее. )
0
2
=
-2
Русин 26.08.2017 16:55
Чалдон: Щас портянщики как разбегутся по клеткам клуба, тишь да гладь будет в комментах .... Или не?


Ну, и загнётся тогда сам сайт КузПресс.
3
3
=
0
арбуз 26.08.2017 17:13
Из за правика и Русина загнётса сайт?
Да вы батенька льстите себе-в смысле, желаемое выдаёте за действительность. Котафей сёдня молодец-вон как вас "бреет"..
3
3
=
0
Клещ 26.08.2017 17:49
Русин:
Чалдон: Щас портянщики как разбегутся по клеткам клуба, тишь да гладь будет в комментах .... Или не?


Ну, и загнётся тогда сам сайт КузПресс.

Мания величия?
2
0
=
2
Русин 26.08.2017 16:51
Kotafey:
Русин: Надо признаться, для меня было весьма неожиданно (но не лестно)с темой антиалкогольного воспитания школьников оказаться, как и по классификации США в одном ряду с ИГИЛ и КНДР, то бишь международными террористами.

Учитесь писать лаконично, емко,интересно, без "загруза цитатами и никому не интересными подробностями"... А так "многа буков"... я не смог дочитать... терпения не хватило слушать эту шарманку. Хотите я напишу статью в разы короче с тем же смыслом и ее "тиснут"? Никому не нужно содержание,нужна экспрессия и читаемое изложение.


Моё письмо не для развлечения, а для мозгов, чтобы защитить наших детей от идиотов, которые всё в этом мире познали, но гробят народ сотнями тысяч. Даже здесь вы умудрились подбросить говнеца.
3
2
=
1
Kotafey 26.08.2017 18:34
Это ваше "для мозгов" не будут читать...
3
1
=
2
Kotafey 26.08.2017 18:34
поэтому не будут публиковать.
2
1
=
1
Русин 26.08.2017 21:39
Kotafey:
Русин: Надо признаться, для меня было весьма неожиданно (но не лестно)с темой антиалкогольного воспитания школьников оказаться, как и по классификации США в одном ряду с ИГИЛ и КНДР, то бишь международными террористами.

Учитесь писать лаконично, емко,интересно, без "загруза цитатами и никому не интересными подробностями"... А так "многа буков"... я не смог дочитать... терпения не хватило слушать эту шарманку. Хотите я напишу статью в разы короче с тем же смыслом и ее "тиснут"? Никому не нужно содержание,нужна экспрессия и читаемое изложение.


В некотором сообществе есть такое выражение:"Не учи отца.... " Не смог дочитать, значит надо почаще тренироваться в чтении. И этот литературный жанр не для вашего образования. Написать статью на тему трезвости я вам может и доверю лет через пять абсолютной трезвости и ознакомления с парой десятков теоретических работ на эту тему, потому что довольно много недообразованцев встречал по жизни, которые считали что эту тему знают, но которые обмарались в первые же пять минут разговора.
1
1
=
0
Kotafey 27.08.2017 11:01
Я то прочитал.Но не у всех есть терпение...
0
0
=
0
Kotafey 27.08.2017 11:04
Русин: ...этот литературный жанр не для вашего образования. Написать статью на тему трезвости я вам может и доверю лет через пять абсолютной трезвости и ознакомления с парой десятков теоретических работ на эту тему...


"Ковчег построил дилетант,а Титаник строили лучшие профессионалы"(Л. Фейербах и Д. Берри) ...
0
0
=
0
Kotafey 27.08.2017 11:05
Однако я попробую)))))))))))))
0
0
=
0
Kotafey 27.08.2017 13:05
В итоге вот что получилось:
http://club.kuzpress.ru/news/detail/19/
0
0
=
0
Русин 27.08.2017 13:57
Kotafey:
Русин: ...этот литературный жанр не для вашего образования. Написать статью на тему трезвости я вам может и доверю лет через пять абсолютной трезвости и ознакомления с парой десятков теоретических работ на эту тему...


"Ковчег построил дилетант,а Титаник строили лучшие профессионалы"(Л. Фейербах и Д. Берри) ...


Титаник - реальность, а ковчег - миф.
0
0
=
0
Kotafey 27.08.2017 14:57
Ковчег и Титаник -крупнейшие суда. Титаник Реально утонул...а вот доказать,что Ковчег утонул невозможно...

Так же как и моя статья "про школу" реальность (с упоминанием Вас и вашей организации в позитивном качестве) ,а вот ваша статья Утонула...
0
0
=
0
uttkin 27.08.2017 14:59
...ковчег же застрял на мели...
0
0
=
0
Kotafey 27.08.2017 15:03
Да..Но все уцелели. А вот Титаник столкнулся с Ледышкой и куча народу бульк...
0
0
=
0
uttkin 27.08.2017 15:15
Kotafey: Да..Но все уцелели. А вот Титаник столкнулся с Ледышкой и куча народу бульк...

Выжили сильнейшие...я про свое поколение мыслю...а кто-то гнобит то Сталина, кто-то Тулеева...
...мы ведь выжили! А ведь шанцев никаких не было...соседи давно сдохли, ведь...
0
0
=
0
Alexsila 26.08.2017 13:32
Здравствуйте, дорогая редакция! Всё-таки непонятно, есть ли интерактивная связь с комментами - такая, как - уведомление об ответе на личный коммент? Он приходит на почтовый ящик ...@ yandex.ru или на Кузпрессе - ответы на комменты - приходят на почту личного акаунта в Клубе, или в личном кабинете на Кузпрессе? Или такой функции уведомлениях на на личный коммент - нет? Спасибо!
1
0
=
1
КузПресс 26.08.2017 15:32
Конечно есть. Посмотрите Настройки и списки, Уведомления. Можно смотреть их в почтовом ящике самого Клуба, можно сделать переадресацию на емайл, который использовался при регистрации. Все можно.
0
0
=
0
КузПресс 26.08.2017 15:34
Когда уведомления и письма приходят в ваш ящик, то конвертик в правом верхнем углу становится синим. Как вы посмотрите все, он снова белый. Нажимаете на крестик, уведомление удаляется
1
0
=
1
арбуз 26.08.2017 14:38
Полазил по Клубу...создаётса впечатление, што "ребёнок" оказалса мёртворожденным- при всём благом намерении Кузпреса...
2
1
=
1
Клещ 26.08.2017 14:51
арбуз: Полазил по Клубу...создаётса впечатление, што "ребёнок" оказалса мёртворожденным- при всём благом намерении Кузпреса...

Всё относительно. Если " Русин " будет толкать свои проповеди в клубе, их будут читать ограниченный круг лиц. Этот формат не для него. Как и Виктор Олегович не сможет долго на портале общаться. С кем? Двое- трое собеседников скоро наскучат. Но и силком на портал Кузпресс никого не тянет. Интересно— велком.
2
1
=
1
Лом 26.08.2017 15:22
Да пока интересно. Я тоже запись оставил.
Если новость узнаю или кадр сделаю то попробую выложить. Прикольно будет посмотреть что лом автором стал на кузпрессне
2
0
=
2
арбуз 26.08.2017 15:40
Лом, так с таким же успехом ты можешь и на Кузпресе сделать кадр и выложить-как я помню, Бабиков только приветствует это.
Вспомни фото с рыбалки Буланова
2
0
=
2
арбуз 26.08.2017 15:34
Согласен на 146% (ибо сам всегда говорю) -в жизни вобще всё относительно. Зашёл к правику-ё моё...чёрт меня дёрнул туда.
Силком да, никто никого не тянет...
4
0
=
4
арбуз 26.08.2017 15:35
это Клещу
3
0
=
3
АЛЕКС 26.08.2017 17:31
Плохо что на страничке фото не льзя выкладывать к коменту!
2
2
=
0
Русин 26.08.2017 15:38
Клещ:
арбуз: Полазил по Клубу...создаётса впечатление, што "ребёнок" оказалса мёртворожденным- при всём благом намерении Кузпреса...

Всё относительно. Если " Русин " будет толкать свои проповеди в клубе, их будут читать ограниченный круг лиц. Этот формат не для него. Как и Виктор Олегович не сможет долго на портале общаться. С кем? Двое- трое собеседников скоро наскучат. Но и силком на портал Кузпресс никого не тянет. Интересно— велком.


По-моему Клещ уже всех здесь задолбал. Сколько можно читать его гундёжь о том, что он всё познал и знает наперёд что люди хотят знать а чего нет. У меня такое впечатление, что ты кормишься от алкогольного бизнеса, поэтому тебе так поперёк горла редкие (очень редкие) комментарии Русина. Единственного, кого ты запомнил и упомянул из всех комментаторов. Наверняка ты или сильно зависим от наркотиков или сам - алкогольная мафия.
8
2
=
6
арбуз 26.08.2017 15:42
Тогда и Гриша Арбузов всех правиком "задолбал", ибо его одного
упомянул? Ну а чё, так выходит...
4
3
=
1
Русин 26.08.2017 16:45
арбуз: Тогда и Гриша Арбузов всех правиком "задолбал", ибо его одного
упомянул? Ну а чё, так выходит...


Я здесь на сайте бываю в разы реже чем вы и Клещ, а уж про коменты и говорить нечего - на порядок моих меньше. Так чего же вы беситесь тогда даже тем моим редким высказываниям? Демократы вы наши свободолюбивые.
4
3
=
1
арбуз 26.08.2017 17:09
Беситесь-громко сказано.
Безразличие-эт да.
Ты бываешь реже, слов нет. но. Если заходишь-капетц. Простыня полощетьса на ветру Кузпресе...
4
2
=
2
Русин 26.08.2017 18:30
арбуз: Беситесь-громко сказано.
Безразличие-эт да.
Ты бываешь реже, слов нет. но. Если заходишь-капетц. Простыня полощетьса на ветру Кузпресе...


На КузПрессе ежедневно десятки тем. Что вас тянет в ту, где я имею возможность изложить свою точку зрения. Чаще всего это тема алкоголизации населения и наркотизации, в которой вы профан,а я как никак 32 года занимаюсь не только чтением статей и лекций, но и собственным исследованием с опросами школьников и студентов, с написанием аналитических записок. Не нравится мой стиль изложения? Печально, но пофигу. Иди туда где твой любимый стиль. Там расскажут как пьётся пиво как бэээ безалкогольное. Такие сюжеты вам по душе. Сочувствую. Но.... если бы вас не было, то вас надо было бы придумать. Без вашей немотивированной агрессии читателю будет скучно, а мне не к кому будет обращаться и пространно отвечать, раъясняя суть подлой проблемы наркотизации информационно задебилизованных холопов.
4
2
=
2
Клещ 26.08.2017 17:21
Русин:
арбуз: Тогда и Гриша Арбузов всех правиком "задолбал", ибо его одного
упомянул? Ну а чё, так выходит...


Я здесь на сайте бываю в разы реже чем вы и Клещ, а уж про коменты и говорить нечего - на порядок моих меньше. Так чего же вы беситесь тогда даже тем моим редким высказываниям? Демократы вы наши свободолюбивые.

Где ты,пардон,ВЫ,увидели демократа? Да мне фиолетово — кто там на троне. Жизнь от этого не меняется. Ты меня ещё либералом назови. Долго смеяться буду. Те,кто имеет выгоду от продажи алкоголя ,никогда не будут обращать внимания на ваши укусы. К моему великому сожалению,я не имею вообще никакой доли от этого бизнеса. Если честно. А то мог бы поправить своё материальное положение. И кто боится ваших высказываний? Кузпресс не возражает,а мы( я ) можем читать и восхищаться глубиной мысли. И иногда видеть в окно трезвомыслящих людей,в трусиках и с флажками покоряющих километр ул,Кирова.
3
4
=
-1
Клещ 26.08.2017 16:20
Русин:
Клещ:
арбуз: Полазил по Клубу...создаётса впечатление, што "ребёнок" оказалса мёртворожденным- при всём благом намерении Кузпреса...

Всё относительно. Если " Русин " будет толкать свои проповеди в клубе, их будут читать ограниченный круг лиц. Этот формат не для него. Как и Виктор Олегович не сможет долго на портале общаться. С кем? Двое- трое собеседников скоро наскучат. Но и силком на портал Кузпресс никого не тянет. Интересно— велком.


По-моему Клещ уже всех здесь задолбал. Сколько можно читать его гундёжь о том, что он всё познал и знает наперёд что люди хотят знать а чего нет. У меня такое впечатление, что ты кормишься от алкогольного бизнеса, поэтому тебе так поперёк горла редкие (очень редкие) комментарии Русина. Единственного, кого ты запомнил и упомянул из всех комментаторов. Наверняка ты или сильно зависим от наркотиков или сам - алкогольная мафия.

Опаньки. Весьма любопытно каким боком я к алкогольному бизнесу? Впрочем,да,имею отношение. Иногда потребляю их продукцию. А вот по поводу торговли алкоголем спроси своего однофамильца по нику,он тебе много интересного расскажет. Блин,смешно даже стало,могу в буквы на " клаве" некорректно попасть. Я никогда не говорил,что всё познал( что за бред?) И никогда ,в отличие от тебя ,не пытался поставить на путь истинный кого - то. И никогда не выставлял своё мнение за истину. Ничего личного.
2
4
=
-2
Русин 26.08.2017 16:43
Много лет назад я сказал себе:"Никогда не говори "никогда", "всегда", "все", "никто" и проие термины ибо будешь не прав. Из тех, кто здесь проводит время я пока что единственный, кто пишет на данную тему, на тему тотальной алкоголизации населения, начиная со школьного возраста. Я вам, милейший, не указывал что читать и что писать. Почему же вы себе позволяете такое? Если вы считаете тему массового убийства населения России алкогольной отравой и социального сиротства, теснейшим образом связанной с первой проблемой, не актуальными, то это не значит что так оно и есть. "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий". Козьма Прутков. Отсюда вывод: надо больше читать и интересоваться важнейшими проблемами народов нашей страны, чтобы в один прекрасный день не оказаться в по уши в дерьме.
2
3
=
-1
Kotafey 26.08.2017 17:06
Русин: Много лет назад я сказал себе:"Никогда не говори "никогда", "всегда", "все", "никто" и проие термины ибо будешь не прав.

В вашем письме Министру образования и науки Васильевой О.Ю. слово "все" и его производные упомянуты 28 раз.


3
3
=
0
арбуз 26.08.2017 17:25
Русин писал Васильевой?
Бедная женщина...так то она не пьющая, но. Прочитав письмо
Русина ушла наверно в запой...))
3
2
=
1
Клещ 26.08.2017 17:31
Kotafey:
Русин: Много лет назад я сказал себе:"Никогда не говори "никогда", "всегда", "все", "никто" и проие термины ибо будешь не прав.

В вашем письме Министру образования и науки Васильевой О.Ю. слово "все" и его производные упомянуты 28 раз.



Если бы 30 раз,то было бы навязчиво.
3
2
=
1
Русин 26.08.2017 18:20
Kotafey:
Русин: Много лет назад я сказал себе:"Никогда не говори "никогда", "всегда", "все", "никто" и проие термины ибо будешь не прав.

В вашем письме Министру образования и науки Васильевой О.Ю. слово "все" и его производные упомянуты 28 раз.




Зачем же вы лжёте? Я специально перечитал ещё раз и подсчитал: действительно использовал 4 раза. Для примера скопировал последние два:"«Между тем, из перечисленных выше авторов можно было бы включить в программу школьного образования такие статьи Льва Николаевича Толстого, как «Пора опомниться», «Первый винокур», «Богу или маммоне», «Праздник просвещения», «Для чего люди одурманиваются» и другие. Это всё прекрасные антиалкогольные произведения гения русской и мировой литературы, которые наши дети могли бы изучать в школах, получая ту самую информационную защиту от посягательств алкогольной мафии на их природную трезвость».
«Не буду перечислять все причины алкоголизма, но отмечу лишь ту, что является предметом наших острых разногласий».

Готов признать, что во втором случае не вполне корректно утверждать, что я (как и любой другой) знаю все причины. Вполне возможно, что лет через несколько найдут ещё какие-нибудь. НО вы то каковы? "Всего" лишь в 7 раз приврали. Вместо 4 раз использования слова "все, всё" посчитали 28!!! Молодца. Далеко пойдёте.
2
2
=
0
Kotafey 26.08.2017 18:48
Русин:
Зачем же вы лжёте? Я специально перечитал ещё раз и подсчитал: действительно использовал 4 раза.


Кто то зарекался с котами спорить? Просто тупо скопируйте вашу статью с Клуба в Word и поставьте в поиск "все"...И все!!!
Я ж указал,что не только "все" но и его производные ... учитесь читать,что пишут демагоги-профи.
Ладно пойдем цитировать словосочетания...

употребления которого у человека уходят все проблемы
делающие все это, до такой степени затуманили себя самомнением,
Все взяли стаканы, ЧОКНУЛИСЬ
Если ВСЕ ЭТИ КУЛЬТУРНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ
все эти люди были воспитаны в духе допустимости «культурного» и «умеренного» употребления

и так далее!!! просто тупо вылом цитировать все эти более 20ти ВСЕ. Поисковик еще кучу раз выделил слова "всего","совсем", "всем" ,всероссийской.всемирной и т.п."

Если вы Геннадий Степанович дальше 4-х считать не умеете в своих текстах.О чем с вами еще спорить. Просто не связывайтесь с котами...

Это вы пишите самодурственно: Никогда не говори "никогда", "всегда", "все", "никто" А не я а когда вас подлавливают ,начинаете СНОВА ВРАТЬ и ОБВИНЯТЬ.

Я не хотел этих споров.Вы сами себя окунули.Относитесь серьезно к профессионалом, мне не надо 30 лет ,чем либо заниматься, чтоб увидеть корявые и неумелые попытки НЛП.
2
3
=
-1
Клещ 26.08.2017 19:38
Kotafey:
Русин:
Зачем же вы лжёте? Я специально перечитал ещё раз и подсчитал: действительно использовал 4 раза.


Кто то зарекался с котами спорить? Просто тупо скопируйте вашу статью с Клуба в Word и поставьте в поиск "все"...И все!!!
Я ж указал,что не только "все" но и его производные ... учитесь читать,что пишут демагоги-профи.
Ладно пойдем цитировать словосочетания...

употребления которого у человека уходят все проблемы
делающие все это, до такой степени затуманили себя самомнением,
Все взяли стаканы, ЧОКНУЛИСЬ
Если ВСЕ ЭТИ КУЛЬТУРНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ
все эти люди были воспитаны в духе допустимости «культурного» и «умеренного» употребления

и так далее!!! просто тупо вылом цитировать все эти более 20ти ВСЕ. Поисковик еще кучу раз выделил слова "всего","совсем", "всем" ,всероссийской.всемирной и т.п."

Если вы Геннадий Степанович дальше 4-х считать не умеете в своих текстах.О чем с вами еще спорить. Просто не связывайтесь с котами...

Это вы пишите самодурственно: Никогда не говори "никогда", "всегда", "все", "никто" А не я а когда вас подлавливают ,начинаете СНОВА ВРАТЬ и ОБВИНЯТЬ.

Я не хотел этих споров.Вы сами себя окунули.Относитесь серьезно к профессионалом, мне не надо 30 лет ,чем либо заниматься, чтоб увидеть корявые и неумелые попытки НЛП.

Несколько раньше товарищь говорил ,что занимался недвижимостью. Как это сочетается с 32 годами исследований в области алкоголизации? Или одно другому не мешало?
1
2
=
-1
Русин 26.08.2017 20:04
Я проанализировал текст ещё раз. Результат чуть позже. Он интересный для некоторых характеристик.
0
0
=
0
Kotafey 26.08.2017 20:56
Ну Ну..щас скажет,навроде того ,что Слово "все" использовано 17 раз,т.е. Кот лгун... гы гы гы .А что сам насчитал всего 4 умолчит...и что ранее вообще зарекся "все" упоминать тоже... И все потому,что никто кроме кота его текст так и не прочитал и не прочитает.А кот враг...за то что читает. Да нормальный текст! Но не литературный.
0
1
=
-1
Русин 26.08.2017 22:12
Kotafey: Ну Ну..щас скажет,навроде того ,что Слово "все" использовано 17 раз,т.е. Кот лгун... гы гы гы .А что сам насчитал всего 4 умолчит...и что ранее вообще зарекся "все" упоминать тоже... И все потому,что никто кроме кота его текст так и не прочитал и не прочитает.А кот враг...за то что читает. Да нормальный текст! Но не литературный.


Котафей: В вашем письме Министру образования и науки Васильевой О.Ю. слово "все" и его производные упомянуты 28 раз".

Я проанализировал текст письма и получился ниже следующий результат.

1. всему тому,
2. навсегда,
3. прежде всего,
4. совсем недавно,
5. Прежде всего,
6. «Все взяли стаканы…»(цитата из учебника литературы для 4 класса),
7. «но ужаснее всего то, что люди,
8. делающие все это,
9. потворство всем своим слабостям» (Л.Толстой),
10. «Вы всерьёз думаете…,
11. прежде всего!...
12. Если все эти культурные потребности» (цитата из письма д.ф.н. Чураковой)
13. «прежде всего,
14. Если все эти культурные потребности..» (из письма д.ф.н. Чураковой)
15. ещё совсем недавно,
16. всемирного литературного…
17. все погибли от образовавшегося угарного газа
18. Всероссийской
19. о «превосходном» шампанском, после, употребления которого у человека уходят все проблемы, (О новогодней песенке для учеников 2 класса)
20. Всероссийской организации,

Там, где слово «все» использовал Русин

-дабы было всем понятно,
-так и для всего общества,
-мы должны понять, что все наши мольбы и требования
-все эти люди были воспитаны в духе допустимости «культурного» и «умеренного» употребления алкоголя,.(приведён список артистов, многие из которых спились и рано умерли, как например, Высоцкий, Даль, Миронов и другие)
-проблема дезалкоголизации российского общества является общей по отношению ко всем другим социальным проблемам, не решив которую, невозможно эффективно решать все прочие проблемы, такие как ликвидацию преступности, снижения общей заболеваемости и по видам, снижения смертности, ликвидацию социального сиротства и многих других
-когда я пишу слово «всем», (об открытом письме)
-он является самым опасным из всех наркотиков по количеству смертей от него,

Таким образом, из 28 раз, о которых написал Котом слова "ВСЕ" 20 раз это лишь фрагмент от иных слов типа "ВСЕросссийская". Восемь раз использовалось слово именно в изначальном смысле, НО, когда я говорил о своём решении не использовать перечисленные выше слова типа все, всегда, никогда и т.д., то совершенно очевидно, что имел ввиду определённый контекст. Я имел ввиду случаи, когда человек слишком самоуверенно высказывается о какой-либо проблеме или явлении. Сказать, что ВСЕ всегда встречают Новый год с фужером шампанского это будет, мягко говоря, неточность. Я и мои друзья не пьют вообще и это уже говорит о том, что высказывание ложно. То же самое слово никогда , все и прочие. В тех случаях, которые я перечислил здесь такой безапелляционности и самоуверенности нет. А, вот, зачем Кот провёл такой подсчёт и обнародовал цифру, что якобы Русин говорит одно, а сам 28 раз тут же использовал это слово, то я думаю, что это в любом случае бессовестный поступок, имеющий целью дискредитацию человека.
2
2
=
0
Kotafey 26.08.2017 23:20
Да ладно Геннадий Степанович! Я просто хотел,чтобы вы не попадали на логические ловушки,которые я продемонстрировал.
В итоге вы признали:
1)Что употребляете слово "все".
2)Что употребили 8 раз а не 4 как указали когда меня обвиняли.
3) что 20 со словом -производным...где "все" фрагмент...Хотя пример "всероссийскией" и все всетаки почти тождественны не так ли в контексте нашей жизни тут?

Сумма сошлась 28???

Вы признали что ваши Зачем же вы лжёте?Я специально перечитал ещё раз и подсчитал: действительно использовал 4 раза. тоже есть лож.

То что кот интерпретируют действительность пространно,все и так знают. Но вот для вас как "правозащитника" актуальна пословица "единожды солгав, кто тебе поверит?" Ошиблись вы в 2 раза вместо 4 оказалось 8 . Ну ведь ошиблись.И кот виноват ,что нашел ошибку? Это бессовестный поступок???
Я просто как раз вам продемонстрировал протеворечия слов контексту:
"имел ввиду определённый контекст. Я имел ввиду случаи, когда человек слишком самоуверенно высказывается о какой-либо проблеме или явлении."

Вы высказались самоуверенно, я вас поправил и буду поправлять я всех поправляю ,даже Рузвельта. Вот такой я кот. Я некоторым заменяю совесть. когда они "звездятся".
Знаете был в Др.риме при императоре такой человек который при Триумфе бубнил героям-императорам "Memento mori ".Помни о смерти...
1
0
=
1
val anok 27.08.2017 11:33
Русин:
Kotafey: Ну Ну..щас скажет,навроде того ,что Слово "все" использовано 17 раз,т.е. Кот лгун... гы гы гы .А что сам насчитал всего 4 умолчит...и что ранее вообще зарекся "все" упоминать тоже... И все потому,что никто кроме кота его текст так и не прочитал и не прочитает.А кот враг...за то что читает. Да нормальный текст! Но не литературный.


Котафей: В вашем письме Министру образования и науки Васильевой О.Ю. слово "все" и его производные упомянуты 28 раз".

Я проанализировал текст письма и получился ниже следующий результат.

1. всему тому,
2. навсегда,
3. прежде всего,
4. совсем недавно,
5. Прежде всего,
6. «Все взяли стаканы…»(цитата из учебника литературы для 4 класса),
7. «но ужаснее всего то, что люди,
8. делающие все это,
9. потворство всем своим слабостям» (Л.Толстой),
10. «Вы всерьёз думаете…,
11. прежде всего!...
12. Если все эти культурные потребности» (цитата из письма д.ф.н. Чураковой)
13. «прежде всего,
14. Если все эти культурные потребности..» (из письма д.ф.н. Чураковой)
15. ещё совсем недавно,
16. всемирного литературного…
17. все погибли от образовавшегося угарного газа
18. Всероссийской
19. о «превосходном» шампанском, после, употребления которого у человека уходят все проблемы, (О новогодней песенке для учеников 2 класса)
20. Всероссийской организации,

Там, где слово «все» использовал Русин

-дабы было всем понятно,
-так и для всего общества,
-мы должны понять, что все наши мольбы и требования
-все эти люди были воспитаны в духе допустимости «культурного» и «умеренного» употребления алкоголя,.(приведён список артистов, многие из которых спились и рано умерли, как например, Высоцкий, Даль, Миронов и другие)
-проблема дезалкоголизации российского общества является общей по отношению ко всем другим социальным проблемам, не решив которую, невозможно эффективно решать все прочие проблемы, такие как ликвидацию преступности, снижения общей заболеваемости и по видам, снижения смертности, ликвидацию социального сиротства и многих других
-когда я пишу слово «всем», (об открытом письме)
-он является самым опасным из всех наркотиков по количеству смертей от него,

Таким образом, из 28 раз, о которых написал Котом слова "ВСЕ" 20 раз это лишь фрагмент от иных слов типа "ВСЕросссийская". Восемь раз использовалось слово именно в изначальном смысле, НО, когда я говорил о своём решении не использовать перечисленные выше слова типа все, всегда, никогда и т.д., то совершенно очевидно, что имел ввиду определённый контекст. Я имел ввиду случаи, когда человек слишком самоуверенно высказывается о какой-либо проблеме или явлении. Сказать, что ВСЕ всегда встречают Новый год с фужером шампанского это будет, мягко говоря, неточность. Я и мои друзья не пьют вообще и это уже говорит о том, что высказывание ложно. То же самое слово никогда , все и прочие. В тех случаях, которые я перечислил здесь такой безапелляционности и самоуверенности нет. А, вот, зачем Кот провёл такой подсчёт и обнародовал цифру, что якобы Русин говорит одно, а сам 28 раз тут же использовал это слово, то я думаю, что это в любом случае бессовестный поступок, имеющий целью дискредитацию человека.

Русин, у вас есть благородная цель, но она лишь иллюзия. Проблема не в частностях той модели развития или иудо-христианства, как идеологии в нынешнем виде. А в самом укладе следующем из образа будущего, что предлагает нам этот концепт.
0
0
=
0
Клещ 26.08.2017 17:29
Русин: Много лет назад я сказал себе:"Никогда не говори "никогда", "всегда", "все", "никто" и проие термины ибо будешь не прав. Из тех, кто здесь проводит время я пока что единственный, кто пишет на данную тему, на тему тотальной алкоголизации населения, начиная со школьного возраста. Я вам, милейший, не указывал что читать и что писать. Почему же вы себе позволяете такое? Если вы считаете тему массового убийства населения России алкогольной отравой и социального сиротства, теснейшим образом связанной с первой проблемой, не актуальными, то это не значит что так оно и есть. "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий". Козьма Прутков. Отсюда вывод: надо больше читать и интересоваться важнейшими проблемами народов нашей страны, чтобы в один прекрасный день не оказаться в по уши в дерьме.

Так и я вам не указываю,что читать и что писать. Делайте,что хотите. Заодно,позвоните руси.. ,он вам расскажет,как надо бороться с " водкой" . Каждый выбирает свой путь,и ваши вирши у некоторых могут вызывать кожный зуд. И что из того? И наоборот— какие мои высказывания вызвали у тебя зуд?
1
3
=
-2
Клещ 26.08.2017 17:54
Русин:
Клещ:
арбуз: Полазил по Клубу...создаётса впечатление, што "ребёнок" оказалса мёртворожденным- при всём благом намерении Кузпреса...

Всё относительно. Если " Русин " будет толкать свои проповеди в клубе, их будут читать ограниченный круг лиц. Этот формат не для него. Как и Виктор Олегович не сможет долго на портале общаться. С кем? Двое- трое собеседников скоро наскучат. Но и силком на портал Кузпресс никого не тянет. Интересно— велком.


По-моему Клещ уже всех здесь задолбал. Сколько можно читать его гундёжь о том, что он всё познал и знает наперёд что люди хотят знать а чего нет. У меня такое впечатление, что ты кормишься от алкогольного бизнеса, поэтому тебе так поперёк горла редкие (очень редкие) комментарии Русина. Единственного, кого ты запомнил и упомянул из всех комментаторов. Наверняка ты или сильно зависим от наркотиков или сам - алкогольная мафия.

Не льсти себе. Ты не единственный,кого я упомянул. Или недосуг было прочитать весь коммент полностью?
1
3
=
-2
Клещ 26.08.2017 20:14
Русин:
Клещ:
арбуз: Полазил по Клубу...создаётса впечатление, што "ребёнок" оказалса мёртворожденным- при всём благом намерении Кузпреса...

Всё относительно. Если " Русин " будет толкать свои проповеди в клубе, их будут читать ограниченный круг лиц. Этот формат не для него. Как и Виктор Олегович не сможет долго на портале общаться. С кем? Двое- трое собеседников скоро наскучат. Но и силком на портал Кузпресс никого не тянет. Интересно— велком.


По-моему Клещ уже всех здесь задолбал. Сколько можно читать его гундёжь о том, что он всё познал и знает наперёд что люди хотят знать а чего нет. У меня такое впечатление, что ты кормишься от алкогольного бизнеса, поэтому тебе так поперёк горла редкие (очень редкие) комментарии Русина. Единственного, кого ты запомнил и упомянул из всех комментаторов. Наверняка ты или сильно зависим от наркотиков или сам - алкогольная мафия.

В отличие от тебя,я никому не навязываю своё мнение. И я не экстрасенс,чтобы знать что-либо наперёд.Но что интересно— я всего лишь раз упомянул твой ник,и это вызвало бурную реакцию с твоей стороны. Это говорит о неуравновешенности твоего характера,либо о влиянии некоторых факторов,которые ты пытаешься утаить . Что за всплеск эмоций?
1
2
=
-1
Русин 26.08.2017 22:20
Клещ:
Русин:
Клещ:
арбуз: Полазил по Клубу...создаётса впечатление, што "ребёнок" оказалса мёртворожденным- при всём благом намерении Кузпреса...

Всё относительно. Если " Русин " будет толкать свои проповеди в клубе, их будут читать ограниченный круг лиц. Этот формат не для него. Как и Виктор Олегович не сможет долго на портале общаться. С кем? Двое- трое собеседников скоро наскучат. Но и силком на портал Кузпресс никого не тянет. Интересно— велком.


По-моему Клещ уже всех здесь задолбал. Сколько можно читать его гундёжь о том, что он всё познал и знает наперёд что люди хотят знать а чего нет. У меня такое впечатление, что ты кормишься от алкогольного бизнеса, поэтому тебе так поперёк горла редкие (очень редкие) комментарии Русина. Единственного, кого ты запомнил и упомянул из всех комментаторов. Наверняка ты или сильно зависим от наркотиков или сам - алкогольная мафия.

В отличие от тебя,я никому не навязываю своё мнение. И я не экстрасенс,чтобы знать что-либо наперёд.Но что интересно— я всего лишь раз упомянул твой ник,и это вызвало бурную реакцию с твоей стороны. Это говорит о неуравновешенности твоего характера,либо о влиянии некоторых факторов,которые ты пытаешься утаить . Что за всплеск эмоций?


Клещ: "В отличие от тебя,я никому не навязываю своё мнение...." Отвечу как-нить помягче:"Если вы пишите здесь, то тем самым вы уже пытаетесь навязать своё мнение другим комментаторам. Вы этого можете не осознавать, но это так. Если бы вам было ПО...., то у нас бы не возникло этого конфликта. Как то так... Желаю вам здоровья и трезвости.
1
1
=
0
Клещ 26.08.2017 23:13
Русин:
Клещ:
Русин:
Клещ:
арбуз: Полазил по Клубу...создаётса впечатление, што "ребёнок" оказалса мёртворожденным- при всём благом намерении Кузпреса...

Всё относительно. Если " Русин " будет толкать свои проповеди в клубе, их будут читать ограниченный круг лиц. Этот формат не для него. Как и Виктор Олегович не сможет долго на портале общаться. С кем? Двое- трое собеседников скоро наскучат. Но и силком на портал Кузпресс никого не тянет. Интересно— велком.


По-моему Клещ уже всех здесь задолбал. Сколько можно читать его гундёжь о том, что он всё познал и знает наперёд что люди хотят знать а чего нет. У меня такое впечатление, что ты кормишься от алкогольного бизнеса, поэтому тебе так поперёк горла редкие (очень редкие) комментарии Русина. Единственного, кого ты запомнил и упомянул из всех комментаторов. Наверняка ты или сильно зависим от наркотиков или сам - алкогольная мафия.

В отличие от тебя,я никому не навязываю своё мнение. И я не экстрасенс,чтобы знать что-либо наперёд.Но что интересно— я всего лишь раз упомянул твой ник,и это вызвало бурную реакцию с твоей стороны. Это говорит о неуравновешенности твоего характера,либо о влиянии некоторых факторов,которые ты пытаешься утаить . Что за всплеск эмоций?


Клещ: "В отличие от тебя,я никому не навязываю своё мнение...." Отвечу как-нить помягче:"Если вы пишите здесь, то тем самым вы уже пытаетесь навязать своё мнение другим комментаторам. Вы этого можете не осознавать, но это так. Если бы вам было ПО...., то у нас бы не возникло этого конфликта. Как то так... Желаю вам здоровья и трезвости.

И вам не хворать. Если укоряете " ты", то начал не я. И я не хамил. Глянь...те 15.38.
0
0
=
0
Kotafey 26.08.2017 14:56
Я три темы бросал -все опубликованы были.Проще чем писать в комментах или посылать почтой БСВ, Есть то что надо улучшить, Плохо что нельзя картинки к комментариям в клубе вешать.
Нельзя иметь свою галерею картинок и фото... Дизайн личной страницы украшать... Опять же ГДЕ СМАЙЛИКИ???
1
1
=
0
Лом 26.08.2017 15:24
Ты что, там есть смайлики в каментах и на загрузке тоже. Вот зачем это непонятно. Ладно каменный а в записях то зачем???
0
0
=
0
Лом 26.08.2017 15:24
Каменный это каменты. Смартфон шалит
0
0
=
0
арбуз 26.08.2017 15:36
Да вобще то есть смайлики...
0
0
=
0
Kotafey 26.08.2017 15:41
Есть но их убого мало... чтоб отразить все многообразие эмоций.
0
0
=
0
арбуз 26.08.2017 15:43
Ты видел мой смайлик тебе?
0
0
=
0
Kotafey 26.08.2017 20:58
От Алекса был смайлик.Гриша ты Алекс штоль?
0
0
=
0
АЛЕКС 26.08.2017 17:34
Вот-вот эт точно,пачему картинки не льзя опубликовывать на своей страничке,КузПресс!
2
2
=
0
Роза 26.08.2017 15:09
))) Да да, без смайликов некоторые сообщения выглядят как проклятья)))
0
0
=
0
Лом 26.08.2017 15:25
Какие? Бывает и надо проклясть без смайликов всяких
0
0
=
0
КузПресс 26.08.2017 15:35
Общайтесь вежливо, не нарушайте Правила
0
0
=
0
арбуз 26.08.2017 15:44
...сообщения как проклятья??...Роза, вы случайно не укололись?
Ну, шипами...
2
0
=
2
КузПресс 26.08.2017 18:53
Kotafey:
Есть то что надо улучшить, Плохо что нельзя картинки к комментариям в клубе вешать.
Нельзя иметь свою галерею картинок и фото... Дизайн личной страницы украшать... Опять же ГДЕ СМАЙЛИКИ???


Вот тут желательно поподробнее.
Что предлагаете улучшить и каким образом?
Как видите свою галерею картинок и фото? Предложите, мы подумаем над тем, как сделать. Может, что то ещё? Как украшать дизайн страницы предлагаете?
0
0
=
0
КузПресс 26.08.2017 19:01
На самом деле у нас при разработке Клуба определенное расхождение в позициях имело место. В частности это касается фотогалереи. Решили дать это на обсуждение самим гостям сайта-портала.

Какие будут мнения?
0
0
=
0
КузПресс 26.08.2017 19:06
Вопросы на обсуждение :
1. Нужна ли фотогалерея на перс. страницах?
2. Что должно быть отображено на главной странице? (Сейчас она не показывается, идёт переадресация на новости)
3. Что должно отображаться в верхней полоске, между лого Клуба и кнопкой Вход?
2
0
=
2
Чалдон 26.08.2017 20:11
КузПресс: Вопросы на обсуждение :
1. Нужна ли фотогалерея на перс. страницах?

Щас для пробы накидал на своей клубной страничке скопипащеный текстик с парой фоток, излагаю своё мнение от увиденного: нужна не оторванная от текста фотогалерея в "подвале" под текстом, а возможность вставлять фотографии, иллюстрации в сам текст в нужных местах, как это обычно делается в публикуемых в интернете статьях. В последнем случае читатель сразу под прочитанным фрагментом текста видит иллюстрирующую картинку и ему всё понятно. При нынешнем же виде картинки идут отдельно от текста и пойди разбери, какая к какому месту. Для серьёзных текстов такая фотогалерея неприемлема.

Я понимаю, откуда вы эту фотогалерею (вместо традиционных иллюстраций в самом тексте) взяли, сейчас на некоторых сайтах есть эти фотогалереи, но с одним большим НО: они сопровождают не статьи, не серьёзные, большие тексты, а идут после нескольких предложений, которые являются комментарием к фотогалерее. То есть это фоторепортаж с кратким комментарием к фотографиям, а не статья с иллюстрациями. Кому-то такой жанр непременно понравится: сказал пару слов и накидал кучку фоток в фотогалерею. А для серьёзнеого материала, где текст первичен, где этот текст в соответствующих местах требует иллюстраций, предложенная вами фотогалерея совершенно не подходит, она убивает идею текста с иллюстрациями (в нужных местах) на корню.

В общем задумайтесь, какой жанр вам в клубе нужен: фоторепортаж с несколькими предложениями комментария, где первичны изображения и мало текста (комментарий), или статьи, где текст первичен, сопровождаемые иллюстрациями в нужных местах? Первый вариант породит публикацию материалов развлекательно-новостного характера, второй даёт бОльшие возможности для повествования, для аналитики, сопровождаемых иллюстрациями.

Я не предлагаю убрать фотогалерею в существующем виде, заменив на предлагаемую мною функцию, кому-то такая фотогалерея, несомненно, будет нужна. А предлагаю добавить названную мною функцию вставки иллюстраций в текст. Лучше всего было бы иметь обе названные возможности, чтоб клубящиеся могли размещать сообщения обеих названных мною типов. Сейчас они ограничены лишь возможностями имеющейся фотогалереи. :/
0
1
=
-1
Чалдон 26.08.2017 20:15
или статьи, где текст первичен, сопровождаемые иллюстрациями в нужных местах
Правильно читать так: или статьи, где первичен текст, сопровождаемый иллюстрациями в нужных местах.
0
1
=
-1
арбуз 26.08.2017 21:30
Чалдон, а для чего вот это? Ну, фотогалерея, илюстрации, текст первичен...не, ничё личного-я один хрен не в зуб ногой-просто интересно...
1
1
=
0
Чалдон 26.08.2017 21:59
Будет ли клуб очередным новостно-развлекаловским ресурсом, коих пруд пруди, или серьёзным чтением? - вот в чём вопрос.
0
1
=
-1
ЖЖЖ 26.08.2017 22:53
Серьезным, это каким? Чото берега путаешь
2
1
=
1
ЖЖЖ 26.08.2017 22:53
Ты ж срача побольше хотел вчера, не?
1
1
=
0
арбуз 27.08.2017 07:44
Вобще то берега это ты путаешь-за срачем это ко мне обращайса. Зделаем в лучшем виде-хрен унесёшь.
...Чалдон-а зачем надо, штоб Кузпрес стал серьёзным чтением?
Чем тебе не угодило нынешнее чтиво? Мне так нравитса....
0
0
=
0
Чалдон 27.08.2017 13:59
арбуз: Вобще то берега это ты путаешь-за срачем это ко мне обращайса. Зделаем в лучшем виде-хрен унесёшь.
...Чалдон-а зачем надо, штоб Кузпрес стал серьёзным чтением?
Чем тебе не угодило нынешнее чтиво? Мне так нравитса....

Да задолбали эти сплошные новости-развлекухи, серьёзного чтения охота, за которым на сторону ходить приходится. Тут такое тоже водится, но маловато, как мне кажца.
0
0
=
0
Kotafey 27.08.2017 15:02
Иди вон в "мою" тему про образование
http://kuzpress.ru/society/27-08-2017/54814.html
Выскажи экспертное суждение как надо организовать воспитание Нашего Будущего, чтоб они нас в пожилом возрасте не запинали...
0
0
=
0
uttkin 27.08.2017 15:09
Kotafey: Иди вон в "мою" тему про образование
http://kuzpress.ru/society/27-08-2017/54814.html
Выскажи экспертное суждение как надо организовать воспитание Нашего Будущего, чтоб они нас в пожилом возрасте не запинали...

Меня уже внучка в 6 лет пинает...не хочу смотреть твои книжки...которые стоят 1,5 лимона...на следующий год выключу нахрен свой ноутбук...пусть на очистки с овощей вместе с бабушкой на кухне смотрит, однако!
0
0
=
0
Чалдон 27.08.2017 15:49
Kotafey: Иди вон в "мою" тему про образование
http://kuzpress.ru/society/27-08-2017/54814.html
Выскажи экспертное суждение как надо организовать воспитание Нашего Будущего, чтоб они нас в пожилом возрасте не запинали...

Да какое там экспертное ..... Самые вопиющие вещи и так видны. Оплата труда учителей издевательская, отсюда соответствующий уровень мотивации и отбора кадров, тут же стоит потогонная система, выжимающая учителей как лимон излишними часами и переполненными классами..... Учебные планы, ЕГЭ и учебники - это задаётся либерастскими концептуальными установками, которыми живёт минобрнауки, плюс элементарные мафиозные схемы (учебники). Всю эту дрянь испускает на народ ельципутинский режим. Вкратце так. Точка.
0
0
=
0
Kotafey 26.08.2017 23:44
КузПресс: Вопросы на обсуждение :
1. Нужна ли фотогалерея на перс. страницах?
2. Что должно быть отображено на главной странице? (Сейчас она не показывается, идёт переадресация на новости)
3. Что должно отображаться в верхней полоске, между лого Клуба и кнопкой Вход?


1) Нужна возможно даже не галерея...а хотябы украсить свою личную страницу
Т.е. оформление публ страницы автора.Обои какие нить поставить с картинки,кому серп и молот ,кому Православные иконы.
Если нельзя картинки.То например меню ссылок на них. Ткнул.вылезли с ресурса автора (файлохранилища).

2) На гоавной странице может быть...РЕКЛАМА, бегущая строка. Лента комментариев аналогично кузпрессовской. Реквизиты сайта и правила сайта. Портрет Директора :)
3) Гм...а размер какой??? Если мелкий...То значек например статуса...Он лайн столько то гостей.Он лайн конкретный чел... и т.п.
2
0
=
2
Кот украсит свою страницу мышами, а я корейкой!
0
1
=
-1
ЖЖЖ 26.08.2017 22:52
Чалдон 26.08.2017 20:11
Не пойму, ты прикалываешься или серьезно капризничаешь?
Накойкуй тебе на клубе в тексте с 3 словами фото вставлять в какое то место, я понимаю в какое вообще то.
0
1
=
-1
КузПресс 26.08.2017 23:33
Чалдон: Щас для пробы накидал на своей клубной страничке скопипащеный текстик с парой фоток, излагаю своё мнение от увиденного: нужна не оторванная от текста фотогалерея в "подвале" под текстом, а возможность вставлять фотографии, иллюстрации в сам текст в нужных местах, как это обычно делается в публикуемых в интернете статьях.

Вы в самом деле полагаете, что сумеете разобраться в хитросплетениях тегов визуального редактора и получить красивый результат? Есть опыт? Много ли таких специалистов среди гостей сайта?

Публикуемые в интернете статьи загружают, как правило, люди подготовленные, с опытом и правами допуска к загрузке контента.

На наш взгляд, КузПресс предоставил гостям сайта-членам Клуба очень широкие возможности. Если брать только загрузку новостей - это текст с форматированием, главное фото с фотогалереей, объем которой практически неограничен, вставка нескольких видеофрагментов.

Возможность вставки фото в конкретное место текстового поля (мы и этот вопрос обсуждали), на наш взгляд, излишняя и даже вредная.

Во-первых, в подавляющем большинстве случаев это просто не нужно. Во-вторых, это требует определенного опыта и подготовки, особых инструкций, иначе вреда будет больше чем пользы. В-третьих, такой вариант серьезно ослабляет аспекты безопасности, о которых мы также заботимся.

Если вам в "серьезном", как вы выражаетесь, тексте нужна отсылка к конкретной иллюстрации в фотогалерее, пожалуйста, пронумеруйте или другим образом выделите ее и сошлитесь на "фото №13", например.
2
2
=
0
Чалдон 27.08.2017 00:18
Не, не, никакого редактора, фотка должна втыкаться просто, как в ЖЖ,
например, или в вашей функции "Обзор" (но влетать в нужное место текста).
Опыт и подготовка, безопасность - ой-ёй-ёй, уже бегу-бегу, а то ИГИЛ (ЗВРТО) нагрянет....
0
2
=
-2
val anok 27.08.2017 11:28
Никакого клуба не будет, не случится. Глупая затея. С кем тут что обсуждать, скажите челобеи-админы. Вы даже тексты не ругательные, но обеззараживающие зомболюшню не пропускаете. Кто вам внушил идею, что к примеру хабад не надо обсуждать? Оставили картинки, а текст убрали - молодцы, как ЕДРа отцы.
2
0
=
2
val anok 27.08.2017 22:08
Как дополнение. Вы можете обсуждать только то, что вам позволят обсуждать.
0
0
=
0