#
#
Просмотров: 464
Тема дня

Дивестиции на марше

Picture

Страховщики выведут 20 миллиардов долларов из угольного бизнеса.

Просмотров: 4344
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28041
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Седьмой спутник 20-11-2017 10:38

Клещ 20-11-2017 10:32

genwol1 20-11-2017 10:08

Сова во-зле Олим 20-11-2017 09:59

тоня 20-11-2017 09:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
В Кемерове реализуют пилотный проект по внедрению единой транспортной карты

Единая. Транспортная

В Кемерове реализуют пилотный проект по внедрению единой карты в общественном транспорте.

Житель Кемеровской области Алексей Черданцев предложил внедрить в общественном транспорте региона, в том числе в маршрутках, единую транспортную карту. О своей инициативе он сообщил на портале "Банк идей".

"Это позволит жителям не носить с собой кучу мелочи или тратить время на её поиски в кошельке. Это позволит собрать больше налогов в бюджет, так как в маршрутках водители не выдают билеты и часть наличных просто складывают себе в карман", – отметил кузбассовец.

Власти области рассмотрели предложение мужчины. Ему ответил начальник областного департамента транспорта и связи Евгений Курапов.

"В настоящее время ведётся работа по реализации пилотного проекта, направленного на внедрение транспортной карты в общественном транспорте города Кемерово", – приводит ответ Евгения Курапова sibdepo.ru.

Он также поблагодарил кузбассовца за "неравнодушное отношение к проблемам общественного транспорта и активную гражданскую позицию".

27.08.2017
Просмотров: 893 | Комментариев: 9
Kotafey 27.08.2017 13:33
ИМХО...спаяли бы это все с национальной платежной системой МИР... 2-х зайцев бы убили...
2
2
=
0
Wall42 27.08.2017 14:50
Kotafey: ИМХО...спаяли бы это все с национальной платежной системой МИР... 2-х зайцев бы убили...

3
2
=
1
Клещ 28.08.2017 10:26
Kotafey: ИМХО...спаяли бы это все с национальной платежной системой МИР... 2-х зайцев бы убили...

Трясти в транспорте картой,на которую перечисляются зарплата или пенсия— возможность лишиться на время того или другого. А засветишь код— потеряешь всё,что было на карте.
0
0
=
0
Чалдон 27.08.2017 13:36
Всё-таки, в каком именно общественном транспорте, муниципальном или частном? Или в обеих? "Маршрутки" - это расплывчато.
3
0
=
3
Kotafey 27.08.2017 14:53
во всем транспорте...
1
3
=
-2
Клещ 27.08.2017 19:25
Чалдон: Всё-таки, в каком именно общественном транспорте, муниципальном или частном? Или в обеих? "Маршрутки" - это расплывчато.

Это не расплывчато. Мужика послали по известному адресу.
1
0
=
1
пользователь 27.08.2017 18:19
В муниципальном в Кемерово много лет транспортная карта, видимо, хотят, чтобы маршрутки тоже ввели.
0
0
=
0
Вот и в Кузне надо вводить в марщрутках Карту антиповышательнопроездную
3
0
=
3
Wall42 27.08.2017 20:36
Кузе надо вводить.
По самые гланды.
1
1
=
0