#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Ruthenium 28-12-2024 20:18

так - то 28-12-2024 20:16

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкое Интернет-телевидение зарегистрировано как СМИ

Теленовости в сети

В Новокузнецке появилось сетевое телевидение, действующее в качестве электронного средства массовой информации. Как СМИ Новокузнецкое Интернет-телевидение зарегистрировано в июле.

Сайт www.nk-tv.com позиционируется как информационный ресурс, построенный на видеоконтенте. Корреспонденты снимают сюжеты как обычные телевизионщики и выкладывают их на сайт Новокузнецкого Интернет-телевидения. В составе команды бывшие работники телевидения НовоТВ Ростислав Бардокин, Константин Сидоров, Роман Куксинский, Виталий Базырин и Константин Гавриленко.

Несмотря на то, что сайт работает лишь с 10 мая, сегодня к нему обращаются не менее 2000 раз в сутки, и число посещений постоянно растет.

* * *

А вот одна из последних работ Новокузнецкого Интернет-телевидения - о том, как власти Новокузнецка пытались "вставить палки в колеса" лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому во время визита в наш город:

30.07.2011
Просмотров: 5481 | Комментариев: 137
ми-77 30.07.2011 10:49
Они всегда , что-нибудь придумают, то автобус с громкоговорителем на театральной площади во время митинга коммунистов, то шахматистов.
Придумывают потому, что боятся и правильно делают. Им и надо бояться, режим прогнил и держится на Леонтюках и Березовских.

P.S. Так же встречала новокузнецкая власть Жириновского и при Мартине, но тогда новотэвешников это не интересовало. Вот, что значит умение жить, выбросили тебя как использованную вещь, не беда, надо перекрасится и записаться в типа оппозицию.
0
0
=
0
Водяной 30.07.2011 11:29
ми-77:
P.S. Так же встречала новокузнецкая власть Жириновского и при Мартине, но тогда новотэвешников это не интересовало. Вот, что значит умение жить, выбросили тебя как использованную вещь, не беда, надо перекрасится и записаться в типа оппозицию.
Прэлестный образец журналистской солидарности по-КузРабовски.
0
0
=
0
григорий 30.07.2011 14:37
Водяной:
ми-77:
P.S. Так же встречала новокузнецкая власть Жириновского и при Мартине, но тогда новотэвешников это не интересовало. Вот, что значит умение жить, выбросили тебя как использованную вещь, не беда, надо перекрасится и записаться в типа оппозицию.
Прэлестный образец журналистской солидарности по-КузРабовски.
Это к чему вы, Водяной? Разве плохо, что Кузраб Бардокина поддерживает, сюжеты про него дает? Или вы считаете, что ми77 это кто-то из КР? Мне так не кажется
0
0
=
0
Водяной 30.07.2011 15:12
Сочувственник КР. Постоянный гость и советчик.
0
0
=
0
григорий 30.07.2011 15:37
Водяной: Сочувственник КР. Постоянный гость и советчик.

А при чем тогда "Прэлестный образец журналистской солидарности по-КузРабовски"?
0
0
=
0
григорий 30.07.2011 15:38
Не в тему, как обычно. В воду пузыри пускаете
0
0
=
0
Тролль. 30.07.2011 15:39
григорий: Не в тему, как обычно. В воду пузыри пускаете


а ты куда пузыри пускаешь?
0
0
=
0
григорий 30.07.2011 17:08
Я никуда пузыри не пускаю. И вам не желаю. А Водяной по-другому не может
0
0
=
0
Водяной 30.07.2011 15:40
григорий:
Водяной: Сочувственник КР. Постоянный гость и советчик.

А при чем тогда "Прэлестный образец журналистской солидарности по-КузРабовски"?
Подключай МОСК, гриша. Хотя бы иногда.
0
0
=
0
BAN_88888 30.07.2011 15:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Водяной 30.07.2011 16:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
BAN_88888 30.07.2011 16:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Водяной 30.07.2011 16:45
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ArtNick 30.07.2011 11:30
всеми руками ЗА. за такой формат новостей и телевидения в целом. Вещи снимают интересные и пока без рекламы, что очень настораживает, а на чьи деньги мне промывают мозги, на чьи деньги реклама по всему городу? даже здесь статейка может быть проплаченной.. пока смотрю с интересом, но с осторожностью.
0
0
=
0
BAN_88888 30.07.2011 11:38
Да не, нормально ребята работают! Но!!! Почемуж Бардокин раньше-то молчал в тряпочку и киношки другого рода выпущал в эфир? Да еще и заявления разного рода о "подвеске за яйца" (формулировка заявления Бардокина В УВД) доблесным образом распространял, бежал вприпрыжку в УВД, чтоб пятки мартинсонам подлизать! Почем было ТАК? А, киношники? Кто-нить ответит?
0
0
=
0
Водяной 30.07.2011 11:51
88888: Кто-нить ответит?

А также был непочтителен к хаус-фюреру.
АТВЕЧАТЬ!
0
0
=
0
BAN_88888 30.07.2011 14:41
Василиса Борисовна (совместно С неким Петровым), ВЫ "киношники" или только полаять?
0
0
=
0
Петров 30.07.2011 13:33
Витя, не тебе осуждать Бардокина. Прадо - укор на всю твою оставшуюся бесхитростную жизнь.
0
0
=
0
григорий 30.07.2011 14:38
Заголовок Теленовости в сети
При чем тут Прадо? Комплексы чтоли замучили? Или по сюжету нечего сказать?
0
0
=
0
BAN_88888 30.07.2011 14:39
Прадо - хорошая машинка, Бардокин - нехорошая "машинка", Петров - очень нехорошая "машинка", прям таки полнейшее нарушение Закона "О защите прав потребителей"!
0
0
=
0
Петров 30.07.2011 15:11
Естественно хорошая. Особенно полученная таким "хорошим", "праведным" путем.
0
0
=
0
BAN_88888 30.07.2011 15:25
Нормальным путем, в кредит (автокредит ВТБ-банка под 14,9%) Оченна хорошая мафынка Прадо, оченна!
А ты чо, шестерка, на "шестерке" все мотыляешь?
0
0
=
0
Петров 30.07.2011 15:35
На "шестерке", Вить. Я душу и совесть не продаю.
0
0
=
0
григорий 30.07.2011 15:39
Петров: На "шестерке", Вить. Я душу и совесть не продаю.
А что, есть покупатели?
0
0
=
0
BAN_88888 30.07.2011 15:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
BAN_88888 30.07.2011 16:06
Там уже все давно продано ДО НАС!
0
0
=
0
Тролль. 30.07.2011 16:08
88888: Там уже все давно продано ДО НАС!


тебе обидно, что тебе не досталось?
0
0
=
0
BAN_88888 30.07.2011 16:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Водяной 30.07.2011 11:53
ArtNick: всеми руками ЗА. за такой формат новостей и телевидения в целом. Вещи снимают интересные и пока без рекламы, что очень настораживает, а на чьи деньги мне промывают мозги, на чьи деньги реклама по всему городу? даже здесь статейка может быть проплаченной.. пока смотрю с интересом, но с осторожностью.
В "Кузнецком рабочем" статейка может быть проплаченной?
Да Вы Речицкого не боитесь, что ли?
0
0
=
0
BAN_88888 30.07.2011 13:02
Василиса Борисовна, идите уже работайте в своем интим-салоне на Московской (чтоль так). Не мешайте нормальным людям!
0
0
=
0
Водяной 30.07.2011 14:30
88888: Василиса Борисовна, идите уже работайте в своем интим-салоне на Московской (чтоль так). Не мешайте нормальным людям!
Гы-гы-гы. Хаусфюрер.
0
0
=
0
BAN_88888 30.07.2011 14:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тролль. 30.07.2011 15:02
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Водяной 30.07.2011 15:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
BAN_88888 30.07.2011 15:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тролль. 30.07.2011 15:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
BAN_88888 30.07.2011 15:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
BAN_88888 30.07.2011 16:05
Гы-гычте, Василиса Борисовна, гы-гычте...
0
0
=
0
Водяной 30.07.2011 16:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
BAN_88888 30.07.2011 16:27
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Водяной 30.07.2011 16:45
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тролль. 30.07.2011 16:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
elena6442 30.07.2011 12:22
классный репортаж))))про действиям администрации, и это только вершинка айсберга, скоро бывшего главу будем вспоминать с благодарность,молодец Бардокин)))
0
0
=
0
777 30.07.2011 13:08
"...Сайт www.nk-tv.com позиционируется как информационный ресурс, построенный на видеоконтенте. Корреспонденты снимают сюжеты как обычные телевизионщики и выкладывают их на сайт Новокузнецкого Интернет-телевидения. В составе команды бывшие работники телевидения НовоТВ Ростислав Бардокин, Константин Сидоров, Роман Куксинский, Виталий Базырин и Константин Гавриленко..."

Не понманию некоторых пользователей этого сайта. Почему склонны видеть во всем подтекст? О Бардокине: Дана не правдивая информация? Кто в жизни не делал ошибок? Наверное не делал тот, кто вообще ничего не делал в жизни этой. Брезгливость вызывают не люди типа Бардокина, сумевшие пересмотреть этап пройденный в своей деятельности, а вызывают непонимание, порой и брезгливость, те упертые в своей неправоте, которые сродни баранам до конца жизни своей будут называть белое черным, или те журналисты, для которых более прав тот персонаж, который платит ему, журналисту, больше, что бы тот доказал его правоту.
:)Не буду персонально называть НИК его на сайте этом, ибо уже однажды удалили пост мой, видимо сочтя за оскорбление столь почтенного и заслуженного, забронзовевшего до желто-красноватого цвета, журналюги.
0
0
=
0
BAN_88888 30.07.2011 14:46
Василисе Борисовне - кранты!
777 - плюс мильен!!!
0
0
=
0
Водяной 30.07.2011 15:16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
BAN_88888 30.07.2011 15:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Водяной 30.07.2011 15:46
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Водяной 30.07.2011 16:16
:
ОК.
777-му не по сердцу я и такой человек, как Гарий Немченко.
А 777-го числит в союзниках 8888-й.
Цифры одного ряда.
Это показательно.
0
0
=
0
777 30.07.2011 16:52
:):):) Водяной, а кто есть Вы? И какое отношение к Г. Немченко имеете? Ни Вы, полагаю, ни тем более Г.Немченко не есть барышни, что бы сердечную привязаность иметь и к Вам, и к Немченко. Я особь мужского полу и мне по сердцу или не по сердцу только дамы быть могут. Вы же, как понял, судя по непотребным постам своим не есть женщина, потому ни умом, ни тем более, по указаной выше прмчине, сердцем я не воспринимаю ни Вас, ни Г. Немченко. Хотя против Г.Немченко, как писателя отразившего время своей эпохи и вполне удовлетврявшего те требования и задачи которые ставила "единая, могучая и несокрушимая марксистко-ленинская" в воспитании нового человека...
А то, что в конечным результатом задач этих явился распад Российской Империи, так в том не его вина. А та идеология которую он в умы вправлял. Идеология которой следовали те проводники этой идеологии, которые и ныне при власти остались.
А кого я союзником числю? Да никого. Никогда не состоял и не состою ни в одном союзе, ни тем более партии. Просто выражаю свою мнение.
0
0
=
0
Водяной 30.07.2011 17:10
777: :):):) Водяной, а кто есть Вы? И какое отношение к Г. Немченко имеете? Ни Вы, полагаю, ни тем более Г.Немченко не есть барышни, что бы сердечную привязаность иметь и к Вам, и к Немченко. Я особь мужского полу и мне по сердцу или не по сердцу только дамы быть могут. Вы же, как понял, судя по непотребным постам своим не есть женщина, потому ни умом, ни тем более, по указаной выше прмчине, сердцем я не воспринимаю ни Вас, ни Г. Немченко. Хотя против Г.Немченко, как писателя отразившего время своей эпохи и вполне удовлетврявшего те требования и задачи которые ставила "единая, могучая и несокрушимая марксистко-ленинская" в воспитании нового человека...
А то, что в конечным результатом задач этих явился распад Российской Империи, так в том не его вина. А та идеология которую он в умы вправлял. Идеология которой следовали те проводники этой идеологии, которые и ныне при власти остались.
А кого я союзником числю? Да никого. Никогда не состоял и не состою ни в одном союзе, ни тем более партии. Просто выражаю свою мнение.
777-й, ты же знаешь ДОПОДЛИННО, кто мы - Немченко и я.
А ты - обличитель. Правильный, как... Сам подбери определение.
Ты "выражаешь своё мнение", а хаусфюрер с ним солидаризируется.
А "состоял" ты или не "состоял" - это ты бабке своей рассказывай. По мне, так ты очень партийный человек, только прикидываешься шлангом.
0
0
=
0
777 30.07.2011 17:31
Водяной 30.07.2011 16:10
"...А "состоял" ты или не "состоял" - это ты бабке своей рассказывай. По мне, так ты очень партийный человек, только прикидываешься шлангом..."


:):):) Во как!.. Какой же такой партии?
Хотя... Приношу свои извинения, в союз принимали, положено так было - сначала в пионерский, затем в комсомольский... :) Но в пааартиии... Нее Водяной, напраслину гонишь. Хотя и скрывать не буду, подбивали на это дело... Строем ходить и уря по поводу и без повода орать по команде сверху. Устоял, Армии хватило... А быть Швейком по жизни... Эт не по мне.
Я вот Север, Вася, собираюсь посетить осенью, где школу хорошую прошел в молодости, кстати и ты там, судя повсему всему, залетно бывал... Мог бы и компанию мне составить, скучно за рулем одному... Да и время у тебя было бы оценить мою "шланговость". Беспартиен я Водяной. А вот то, что крещен в православии - это правда, в сорок лет обряд крещения принял, :) Ну так тож не партия... :) Всем пока.
0
0
=
0
Водяной 30.07.2011 17:37
777: Водяной 30.07.2011 16:10
Я путешествую с друзьями, а не с вами.
0
0
=
0
rob 31.07.2011 01:47
Лучше б подальше от всех нас - со всеми своими дружками.
"Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты" (С)
0
0
=
0
mila 30.07.2011 17:01
Водяной:
:
ОК.
777-му не по сердцу я и такой человек, как Гарий Немченко.
А 777-го числит в союзниках 8888-й.
Цифры одного ряда.
Это показательно.

Нет, это цифры совершенно из разных рядов.
0
0
=
0
АВС 30.07.2011 13:19
Телевизор включаю, чтоб погоду быстренько посмотреть. Но иногда цепляет. Сегодня утром показывали публичное совещание губернатора с замами по подготовке к 1 сентября. Тулеев призвал партии выделить средства для малообеспеченных семей. Три конкретных партии - КПРФ, Справедливая Россия и Правое дело. И проигнорировал ЛДПР и Единую Россию. Интересно, почему?
0
0
=
0
АВС 30.07.2011 13:20
Бардокину - удачи.
0
0
=
0
григорий 30.07.2011 14:39
Я тоже Бардокину с компанией удачи желаю, только пусть не продаются
0
0
=
0
Тролль. 30.07.2011 15:13
мне понравилось как депутат, фамилии не помню, от ЛДПР за Жириком бегал.
Такой потерянный взгляд.
0
0
=
0
BAN_88888 30.07.2011 15:18
они там все были "потерянные", знатная трава, да, трольчонок!
0
0
=
0
Тролль. 30.07.2011 15:22
88888: они там все были "потерянные", знатная трава, да, трольчонок!


ну и кури бамбук дальше
0
0
=
0
Петров 30.07.2011 15:27
Витькой, судя по хамству, опять овладел "Командирский"
0
0
=
0
BAN_88888 30.07.2011 15:34
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
LVS 30.07.2011 15:48
Петров: Витькой, судя по хамству, опять овладел "Командирский"

да они неразлучны
0
0
=
0
BAN_88888 30.07.2011 15:59
Олвейс и Петров - вот "двое и ларца"! Неразлучные-е-е-е!
0
0
=
0
BAN_88888 30.07.2011 16:03
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тролль. 30.07.2011 16:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
BAN_88888 30.07.2011 16:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тролль. 30.07.2011 16:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
BAN_88888 30.07.2011 16:32
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
BAN_88888 30.07.2011 15:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тролль. 30.07.2011 15:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
BAN_88888 30.07.2011 15:39
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
moderato 30.07.2011 15:44
88888 - второе предупреждение
Тролль - первое.
Господа хорошие, учитесь выражать мысли без оскорблений, угроз, нецензурной лексики. Вы ж не в подворотне лаетесь!
0
0
=
0
BAN_88888 30.07.2011 15:57
Спасибки, модер, за пердуперждение!
0
0
=
0
Тролль. 30.07.2011 16:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
BAN_88888 30.07.2011 16:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тролль. 30.07.2011 16:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
BAN_88888 30.07.2011 16:18
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Петров 30.07.2011 15:27
Савельев
0
0
=
0
Тролль. 30.07.2011 15:32
Петров: Савельев


точно. не подпустили ео к телу?
0
0
=
0
Петров 30.07.2011 15:33
Да я ждумаю, Жирику все эти местные - на одно лицо.
0
0
=
0
Тролль. 30.07.2011 15:35
Петров: Да я ждумаю, Жирику все эти местные - на одно лицо.


это понятно. но какая обида в глазенках савельева.
аж конфетку ему хочется дать
0
0
=
0
LVS 30.07.2011 15:51
Тролль.:
это понятно. но какая обида в глазенках савельева.
аж конфетку ему хочется дать

не вздумайте, пусть помается
0
0
=
0
Mirra 30.07.2011 15:59
Несмотря ни на что партия Жириновского не является оппозиционной , в четверг его наградили орденом
" за заслуги перед отечеством 3 степени", это уже
о чем то говорит .
0
0
=
0
rob 31.07.2011 01:32
Mirra: Несмотря ни на что партия Жириновского не является оппозиционной , в четверг его наградили орденом
" за заслуги перед отечеством 3 степени", это уже
о чем то говорит .
И о чем же это говорит, Мирра?
0
0
=
0
Mirra 31.07.2011 11:06
Rob! Может быть я не правильно поняла , но в этом репортаже он представлен , как оппозиционер так , как городские власти от единой России препятствуют его встрече с будущими избирателями .
0
0
=
0
rob 31.07.2011 12:58
Это сам Жирик себя ОпПозизиционирует, Мирра.
На самом деле это одна из голов гидры.
0
0
=
0
BAN_88888 30.07.2011 16:08
О, заслужил! А у нас, в Новокузнецке - тока за "организацию пляжей"!
0
0
=
0
moderato 30.07.2011 16:44
88888 не понял.
Пусть обижается на себя!
0
0
=
0
Тролль. 30.07.2011 16:46
moderato: 88888 не понял.
Пусть обижается на себя!


справедливо, о мудрый модер!
0
0
=
0
moderato 30.07.2011 16:50
Правила публикации комментариев на сайте КузПресс.ру

Предлагая воспользоваться конституционным правом на высказывание своего мнения, а также сервисами, предоставляемыми ресурсом, Администрация сайта предупреждает о гражданской, административной и уголовной ответственности за публикацию высказываний, идущих вразрез с требованиями действующего законодательства. Вы соглашаетесь вести обсуждение по теме, избегать грубости, флуда (бессмысленных выражений или слов, однотипной информации на одной или разных страницах, повторяющейся фразы, символов, букв и так далее); не провоцировать оппонентов на грубость и выпады; не размещать призывов к национальной розни, насилию, оскорбительных, угрожающих, клеветнических и прочих сообщений, могущих нарушить федеральные и местные законы, а также не соответствующих действительности обвинений в отношении физических и юридических лиц. Вы соглашаетесь в своих сообщениях избегать необоснованных и заведомо ложных обвинений; рекламы и антирекламы; ссылок на другие сайты; вести обсуждение на русском языке, при выключенном режиме Caps Lock.

Модераторы форума оставляют за собой право закрывать и удалять сообщения, нарушающие настоящие Правила, содержащие оскорбления, призывы к насилию, ненормативную лексику и прочие высказывания, выходящие за рамки цивилизованного обсуждения предлагаемых тем, идущие вразрез с нормами морали. Администрация сайта оставляет за собой право удаления сообщений без объяснения причин. В случае несогласия с настоящими Правилами вам следует покинуть наш форум. При выявлении попыток размещения сообщений, нарушающих Правила, Администрация сайта оставляет за собой право немедленно отключить пользователей от форума и передать информацию о IP-адресах, с которых осуществлялось размещение таких сообщений, провайдерам. Однако сиюминутно это сделать невозможно. Соглашаясь с правилами пользования форумом, вы признаете, что публикуемая вами информация отражает вашу точку зрения, и вы готовы нести ответственность за ее размещение.

Желаем вам приятного пребывания на сайте!
0
0
=
0
moderato 30.07.2011 16:51
Тролль и Водяной, для вас персонально
0
0
=
0
Тролль. 30.07.2011 16:54
moderato: Тролль и Водяной, для вас персонально


ух ты! спасибо!
а че даже Водяного нельзя будет пошугать чуток?

p.s. Ну а так, moderato, благодарю за службу!
0
0
=
0
Водяной 30.07.2011 17:13
moderato: Тролль и Водяной, для вас персонально
"...сообщения, нарушающие настоящие Правила, содержащие оскорбления, призывы к насилию, ненормативную лексику и прочие высказывания, выходящие за рамки цивилизованного обсуждения предлагаемых тем, идущие вразрез с нормами морали".
Именно этому правилу я и следую.
А ваши форумчане - НЕТ.
0
0
=
0
григорий 30.07.2011 17:19
Неужели?
Водяной 30.07.2011 14:16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Водяной 30.07.2011 14:46
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
0
0
=
0
Водяной 30.07.2011 17:39
григорий: Неужели?
Водяной 30.07.2011 14:16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Водяной 30.07.2011 14:46
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Произвол модера.
Своих за хамство он не банит.
Он банит чужих за ответы на хамство.
0
0
=
0
григорий 30.07.2011 21:02
Водяной: Произвол модера.
Своих за хамство он не банит.
Он банит чужих за ответы на хамство.

Ну и ушлый вы народ, даже оторопь берет. всяк другого чтит уродом, несмотря что сам урод" (Л. Филатов).
0
0
=
0
Водяной 30.07.2011 21:25
григорий:
Водяной: Произвол модера.
Своих за хамство он не банит.
Он банит чужих за ответы на хамство.

Ну и ушлый вы народ, даже оторопь берет. всяк другого чтит уродом, несмотря что сам урод" (Л. Филатов).

Ты, Гришуня, яно СВОЙ.
0
0
=
0
григорий 30.07.2011 21:59
Водяной 30.07.2011 20:25
Ты, Гришуня, яно СВОЙ.

Я не Гришуня. На брудершафт с вами не пил, господин Негодяй, и не собираюсь. Не смейте мне тыкать!
0
0
=
0
rob 31.07.2011 01:28
григорий: Водяной 30.07.2011 20:25
Ты, Гришуня, яно СВОЙ.

Я не Гришуня. На брудершафт с вами не пил, господин Негодяй, и не собираюсь. Не смейте мне тыкать!
Григорий, есть ли смысл в полемике с негодяем? Он же уверен, что его опусы были правильно писаны и он вообще молодец
:))))))))))))
Про Тулеева он никогда не скажет плохого, будет лизать ласкающую его руку, как пес. Исключение - случай, если его кто-нибудь сильнее приласкает, что врядли, кому такое нужно?
Я уже говорил, что сочувствую Водяному, у него все уже БЫЛО. Посоветую успокоиться, хотя он не прислушается, конечно.
0
0
=
0
Водяной 31.07.2011 07:09
григорий: Водяной 30.07.2011 20:25
Ты, Гришуня, яно СВОЙ.

Я не Гришуня. На брудершафт с вами не пил, господин Негодяй, и не собираюсь. Не смейте мне тыкать!
Ну, вот уже и "негодяй" и это на КузПрессе не оскорбление.
0
0
=
0
rob 31.07.2011 12:49
Так если ж правда, на кого обижаться?
0
0
=
0
Водяной 31.07.2011 13:18
rob: Так если ж правда, на кого обижаться?
На лай и внимания не стоит обращать. А обижаться - тем более.
0
0
=
0
rob 31.07.2011 23:48
Вот и не обижайтесь. Наоборот, можете гордиться званием "Почетного негодяя".
Заслужили, Водяной!
:)))))))))
0
0
=
0
Водяной 01.08.2011 03:39
Лузеры вы непочётные. Шорошь.
0
0
=
0
Консуэло 01.08.2011 11:39
rob: Вот и не обижайтесь. Наоборот, можете гордиться званием "Почетного негодяя".
Заслужили, Водяной!
:)))))))))

Роб, ну это слишком, по-моему. Негодяем называть за одну статью?
0
0
=
0
ввп. 30.07.2011 22:44
ЛДПР является продолжением Единой России
Голосует в думе как Единая Россия за антинародные законы
Порвет за путина

про жирика Фильм А. Караулова "Скунс"
0
0
=
0
rob 31.07.2011 01:29
Да Караулов сам скунс. Хотя и Жирик не лучше
0
0
=
0
Alexei1950 30.07.2011 22:45
модератор закройте обсуждение этого ролика!больше *умного* никто не скажет))
0
0
=
0
Тролль. 31.07.2011 13:59
Alexei1950: модератор закройте обсуждение этого ролика!больше *умного* никто не скажет))


поппробуй сам что нить умное сказать
0
0
=
0
rob 31.07.2011 01:42
Alexei1950 30.07.2011 21:45
Да зачем, раз народ высказаться хочет, пусть говорят.

В общем, к теме - Бардокина в основном хвалят за то, что он сейчас делает - НКТВКОМ. И ругают за то, что он раньше делал, когда в НовоТВ был. А почему? Просто НовоТВ это карманное мартинское-смолеговское телевидение, а сейчас Бардокин независимое интернет-ТВ открыл, и темы интереснее пошли.
ИТОГО: дело не в персонах а в том, кто за этим стоит. Если КР продастся, например, кому-то, то тоже закиснет там все. Или если этот НКТВКОМ кто-то подберет, тоже самое будет.
Желаю всем свободы творчества!

Никому не продавайтесь (по крайняку берите побольше!)
:)))))))))))))))
0
0
=
0
aqua 31.07.2011 21:28
Вранье! Чел 200-300 в сутки не больше! Посмотрит данные счетчиков. Бардокин откровенный врун! 2 тыс. ха-ха!
0
0
=
0
Петров 31.07.2011 22:57
Речь, кажется, в материале идет не об IP , а об "обращениях к сайту" - их в неделю более 15 тысяч. Сколько из них ваши?Вы как-то неровно дышите.
0
0
=
0
aqua 31.07.2011 21:30
А если посмотреть по данным ютуба, то каждый его из гениальных роликов смотрят не более 40-70 раз! Тьфу
0
0
=
0
rob 31.07.2011 23:44
aqua: А если посмотреть по данным ютуба, то каждый его из гениальных роликов смотрят не более 40-70 раз! Тьфу
Для сайта, который только начал работать, это очень неплохо.
А вы, aqua, чем можете похвастать?
0
0
=
0
Петров 31.07.2011 22:58
А если посмотреть на дату Вашей регистрации - Вы здесь возникли, когда на Хобо ТВ назначили Горбуля. Поэтому Ваше неровное дышание понятно.
0
0
=
0
GIGR 01.08.2011 01:11
Ой, шо тут деется!!! Матьивоитифчитырекресламать.... А мы-то, каг дураки, с Олегггггом два дня в тайге проторчали... Жисть прошла мимо...
0
0
=
0
GIGR 01.08.2011 01:13
Да, и чё до Бардокина докопались? Ну просили же не стрелять в пианистов, каг умеют, таг и играют... Многим нравится...
0
0
=
0
2012 01.08.2011 12:39
Новый проект это хорошо. Главное чтобы он был объективным и независимым.
0
0
=
0
ink 01.08.2011 12:41
Как чушки в пивнушке!!! Одни и теже и одно и то же!!!Ну всем же видно -просто скрытая реклама этого говно тв, плохо спрятанная,, посещаемость растёт !!!!! Сюжеты снимаются!!!! Ну как несколько алкашей и полных бездарей может что нибудь снять???? Ну тырят кое что кое где...чем то же надо заниматься !!Больше то ничего не умеют!!! Не стоит их судить строго...убогие ведь.
0
0
=
0
Петров 01.08.2011 13:00
Кто-то из классиков сказал , когда кидаешь в кого-то грязью, имей в виду, грязь до цели может не долететь, а вот на руках останется.....
0
0
=
0
мляха буха 01.08.2011 19:03
ink: Как чушки в пивнушке!!! Одни и теже и одно и то же!!!Ну всем же видно -просто скрытая реклама этого говно тв, плохо спрятанная,, посещаемость растёт !!!!! Сюжеты снимаются!!!! Ну как несколько алкашей и полных бездарей может что нибудь снять???? Ну тырят кое что кое где...чем то же надо заниматься !!Больше то ничего не умеют!!! Не стоит их судить строго...убогие ведь.
Малыш, у тебя диарея?
0
0
=
0
АВС 01.08.2011 12:52
Завидуете, ink? Про бездарей это загнули. Бардокин уже занял довольно прочное место в истории городских СМИ. Да и его команда.
0
0
=
0
ink 01.08.2011 12:59
Отнюдь, убогим не завидуют, их жалеют ..и про бездарей всё к сожалению верно ..а место в истории мы все занимаем. Просто констатируя сей факт очень сожалею что нынче время "таких" журналистов и иже с ними,никому не нужно мастерство, и творческий полёт, умение и видение ,возможность сочетать своё мнение и анализировать другие.. а про эту команду уж пожалуйста мне не говорите...знаете как в той песне : слева рать и справа рать, приятно с похмелья мечом помахать!!!
0
0
=
0
Петров 01.08.2011 13:00
Пробовали?
0
0
=
0
ink 01.08.2011 13:22
Ну вот и фигуранты обьявились!!! Ну я же говорю неучи "кто то из классиков"...впрочем упражняться в словоблудии не приучен и не стоит придумывать того о чём даже понятия не имеешь. А вот выдумки о грязи может и кстати, не стоит больше в ней ковыряться, сами же в ней по горло... попробуте хоть что нибудь научиться делать сносно, а лучше хорошо..вот увидите люди(не собутыльники) а именно люди ,это сразу оценят..вот это уже мировой опыт.
0
0
=
0
GIGR 01.08.2011 18:28
ink, очевидно, Вы считаете себя в этих вопросах обалденным профи?
0
0
=
0
Петров 01.08.2011 18:59
Да хрен с ним. Понятно, откуда этот человек и для чего он.
0
0
=
0
Хоттабыч 01.08.2011 18:43
Чтобы выглядеть как профи, надо что-то по делу сказать. А тут пустое место
0
0
=
0
Хоттабыч 01.08.2011 18:44
Если назвал другого алкашом и бездарем, то лучше его выглядишь, что ли?
0
0
=
0
rob 01.08.2011 20:41
ink это кто-то заинтересованный. Я даже догадываюсь кто именно
0
0
=
0
ink 02.08.2011 12:45
Уважаемый GIGR,если бы я так считал,то именно так бы и сказал, вот только без употребления "гламурненьких" слов типа " обалденный" ,в русском языке есть нужные слова для этого. Ну а Хоттабычу скажу только одно, выглядеть профи можно, но это быстро раскусят, профи нужно быть,тогда таких обсуждений просто не возникнет, но судя по вашим мыслям вам это к счастью не грозит. Кстати по " делу " уже сказано достаточно, к сожалению всё оказалось истиной...
0
0
=
0
rob 02.08.2011 13:36
С каких пор словечки типа "обалденный" стали гламуром?
Это вы съели чего-нибудь
:)))))))))))
0
0
=
0