Капитально отремонтированы дома на Челюскина, 25 А и К. Маркса, 14 в Новокузнецке.
В рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов завершены работы по ремонту кровли и фасадной части двух домов в Куйбышевском районе.
В доме по адресу ул. Челюскина, д. 25 А, состоялась приемка выполненных работ по ремонту кровли. При выполнении работ были заменены существующие слуховые окна и обрешетки, проведена замена чердачных люков на противопожарные, а также выполнена местная замена элементов стропильной системы. На крыше устроено новое кровельное покрытие, а также теплоизоляционный слой, ходовые трапы и кровельные лестницы.
Важной частью работ стала установка страховочных элементов в коньке, обшивка оцинкованной сталью по металлическому каркасу и устройство примыканий из оцинкованной стали. Кроме того, была осуществлена замена водосточной системы и кровельного ограждения.
В доме по ул. Карла Маркса, д. 14 завершились работы по ремонту фасада. В рамках капитального ремонта были выполнены работы по ремонту межпанельных швов, оштукатуривание и окраска фасадов. Проведены работы по ремонту цоколя, швов между карнизными плитами, а также окраска карнизов, замена подъездных окон и дверей, восстановление входных групп. |
Комментарии читателей: