Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новосибирске авианачальство будут судить за взяточничество

Цыган из села Чемодановка вывезли в Волгоградскую область

В ЦР "Крылья" поступили новые пациенты – две чайки

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    04.06.2018 | Лучше ехать в объезд просмотров: 1303 | комментариев: 16
    В связи с установлением благоприятных погодных условий в Новокузнецке подрядные организации активно приступили к реализации мероприятий приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги – 2018".
    Сейчас интенсивно ведутся работы в районе Северного въезда в город, точнее на улицах Димитрова, Рудокопровая, Балтийская и Гончарова.
    На время ремонта возможно частичное перекрытие дорожного движения, подрядным организациям даны рекомендации по приостановлению работы в "часы пик" с целью пропуска транспортных средств и минимизации пробок.
    Уважаемые автолюбители! Просьба проявить понимание и терпение в период проведения ремонта дорог, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, пути объезда. В частности, ул. Щорса, ул. 375 км, ш. Листвянское. Эти объекты были отремонтированы в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги" в 2017 году, находятся в хорошем состоянии и приспособлены для комфортного проезда.
    По информации УДКХиБ

    Комментарии читателей:

    04.06.2018 20:46 чилим
    Как в Питере не знают, что такое по настоящему хреновая экология, так и в Новокузнецке не знают, что такое настоящие пробки... :)
    Но и там, и там активно об этом говорят... :)
    04.06.2018 20:48 GoodWin
    Это через Димитровку? Можно, конечно, хотя крюк немалый будет, стоит ли овчинка выделки?
    04.06.2018 20:49 GoodWin
    Приветствую, чилим.
    Лучше б и не знать!
    ;)
    04.06.2018 20:50 GoodWin
    Но насчет экологии в Питере вы не совсем правы - там своих бед хватает. Ну, и гнилой климат впридачу.
    04.06.2018 20:51 GoodWin
    Вот разрезов точно нет. А химии полно, вода в Неве грязнее, чем в Томи и т п.
    04.06.2018 20:52 чилим
    GoodWin сказал(а):
    Но насчет экологии в Питере вы не совсем правы - там своих бед хватает. Ну, и гнилой климат впридачу.

    Не верьте, зашибательский тут климат. А вот белых ночей я, признаться, не понял... точнее не вкатило...
    Приветствую, Гудвин!
    04.06.2018 20:55 GoodWin
    Самые белые ночи - около 22 июня.
    У Дворцового моста неплохо гулять, помнится, на Васильевский остров забредешь, а назад никак - мосты разведены. Кукуешь до 5 утра
    04.06.2018 21:03 чилим
    GoodWin сказал(а):
    Самые белые ночи - около 22 июня.
    У Дворцового моста неплохо гулять, помнится, на Васильевский остров забредешь, а назад никак - мосты разведены. Кукуешь до 5 утра

    С Васьки да, на то он и остров... :)
    А мест для гуляния тут полно, хотя туристы прутся в основном на Невский, на Дворцовую, да на стрелку Вас.острова...
    04.06.2018 21:10 Джентльмен
    Пусть ремонтируют
    04.06.2018 21:11 Джентльмен
    Городу нужны ровные и качественные дороги
    04.06.2018 21:13 Джентльмен
    GoodWin сказал(а):
    Самые белые ночи - около 22 июня.
    У Дворцового моста неплохо гулять, помнится, на Васильевский остров забредешь, а назад никак - мосты разведены. Кукуешь до 5 утра

    Я некоторое время жил в С-Петербурге. Архитектура волшебная! Фасады - глаз не отвести. А во дворы колодцевые зайдешь, ужас охватывает, как все запущено и тесно, как людям жить? Еще и автомобили как сельди в бочке, чтобы одному выехать, нужно троим подвинуться
    04.06.2018 21:17 чилим
    GoodWin сказал(а):
    Вот разрезов точно нет. А химии полно, вода в Неве грязнее, чем в Томи и т п.

    Слышал я тут байки и про химию и про радиацию...
    Скажу так - после наших выбросов я их серьёзно не воспринимаю. Организм сам уже сигнализирует, где лучше...
    04.06.2018 21:25 чилим
    Джентльмен сказал(а):

    Я некоторое время жил в С-Петербурге. Архитектура волшебная! Фасады - глаз не отвести. А во дворы колодцевые зайдешь, ужас охватывает, как все запущено и тесно, как людям жить? Еще и автомобили как сельди в бочке, чтобы одному выехать, нужно троим подвинуться

    Наоборот внутри колодцев прикольнее. Ночных воплей подгулявших туристов не слышно :)
    04.06.2018 21:33 Товарищ
    Переезды трамвайные отремонтируют, что проезжать нормально увеличивая пропускную способность перекрестков.
    04.06.2018 23:39 NewSmithTown
    Джентльмен сказал(а):
    Пусть ремонтируют

    +++