Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке прошли массовые городские субботники

Открылся Новосибирский укрупненный центр Единой системы ОрВД

Жительница Новокузнецка лишилась 350 тысяч рублей

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.08.2019 | Елькин стал заместителем Кузнецова... просмотров: 2283 | комментариев: 80
    Денис Елькин стал заместителем Сергея Кузнецова
    Из кресла председателя Комитета ЖКХ Денис Алексеевич пересел в кресло главы Новоильинского района.
    Об этом сообщает пресс-служба городской администрации:
    "На должность заместителя Главы города – руководителя администрации Новоильинского района назначен Денис Елькин, 1987 года рождения.
    Денис Алексеевич имеет высшее образование, окончил Сибирский государственный университет по специальности "электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов". Трудовую деятельность начал на Западно-Сибирском металлургическом комбинате. Имеет опыт работы в организациях жилищно-коммунального хозяйства города Новокузнецка.
    В 2017 году принимал участие в проекте "Дублер-НК" в качестве дублера заместителя Главы города по ЖКХ, где зарекомендовал себя с положительной стороны. В должности председателя Комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации города работал с октября 2018 года, проявил себя грамотным руководителем, умеющим на практике применить профессиональные знания.
    В мае 2019 года был награжден юбилейной медалью "Новокузнецк-400".

    Комментарии читателей:

    05.08.2019 18:53 Айл Би Бэк
    Дослужился дублер кузнецовский
    05.08.2019 18:54 Айл Би Бэк
    С положительной стороны зарекомендовал - чем? Что на выборах спойлером был?
    05.08.2019 18:57 0123456789
    Ну и ряха
    05.08.2019 19:12 888
    Быстрая карьера
    05.08.2019 19:13 888
    32 года, и уже заммэра.

    Что за вундеркинд такой?
    05.08.2019 19:17 Обама
    Мир сошел с ума,глаза без интеллекта...
    05.08.2019 19:26 Роза
    Ну и ролицо. Какой зам в 32 года? Хотя на их фоне недомер надеется умнее выглядеть, наверное.
    05.08.2019 19:43 Язва+
    Обама сказал(а):
    Мир сошел с ума,глаза без интеллекта...

    Ждёт, когда вылетит "птичка"
    05.08.2019 19:44 Kotafey
    Зато Домовитый...он мне симпотичного персонажа одного мультика напоминает.
    05.08.2019 19:44 Kotafey
    У Паши Клепикова тоже была стремительнейшая карьера и признание...
    05.08.2019 19:46 ВБП
    Что-то сплошь новости бюрократии. А между тем великий бузотёр и отморозок Горенков торжественно отказался от ИНН и россий
    05.08.2019 19:48 ВБП
    ского паспорта. Из религиозных соображений - узрел там число дьявола.
    Есть видео на страничке Учватова в "Одноклассниках".

    Сенсация же! А КузПресс о ней помалкивает.
    05.08.2019 19:49 guga1001
    А мне телохранителя из сериала....
    Но зачем мэру телохранитель?
    Он же не олигарх ....а красавец мужчина...
    05.08.2019 19:52 ВБП
    Для самых любопытных ссылка: https://youtu.be/xyijEKXbU2Q
    05.08.2019 19:59 Тайга
    ...а вот и Ляпкин)))
    05.08.2019 20:06 АПМ
    ВБП сказал(а):
    ского паспорта. Из религиозных соображений - узрел там число дьявола.
    Есть видео на страничке Учватова в "Одноклассниках".

    Сенсация же! А КузПресс о ней помалкивает.


    Я как в воду глядел. Намедни разместив тут свои посты с "Азбуки веры" где немного пободался с хохлами ИНН-щиками...повторюсь

    Хоть всю попу мне чипами исколите и шестерками разрисуйте :)
    Если я в своем уме и воле, от Христа не откажусь.
    Если же мне мозг повредят, и я не в своем уме и воле, грех соделаю, то это "нещитово" и дьяволу от этого никакой радости...
    Советского паспорта со звездой не боялись, а какой-то "биометрии" испугалсь...ну будут знать сколько глистов во плотИ вАшея сидят... и что? от этого их "познания" перестанете верить во Христа?
    Печати Откровения на чело и руку это не чипы (материальные печати), это когда вы свои ум и волю (чело) и дела (руки) добровольно отдаете на служение антихристу, греху... добровольно отрекаетесь от Христа...
    Карточки за Христа заблокируют? С голоду помирать помирать будете? Радуйтесь - мучениками к Богу уйдете!
    Да в России и хлеба подадут и воды...и 3,5 года можно перекантоваться.
    Греха бойтесь, а не чипов...

    Последнее редактирование: Вчера, в 05:43
    Анатолий Митрофанов, Вчера, в 05:23

    Еще.

    Секта "всёпропальщиков" хуже еретиков. Сеют раскол внутри Церкви.
    Знаком с одним батюшкой. Помню как он пришел к вере в 90-х годах, строя храм, как стал потом священником в селе... тогда в селе любой священник почитался как старец...
    Видимо это и сыграло с ним злую шутку. Стал "непоминающим" из-за сущей ерунды т.н. "гаванской встречи"
    И что? Хороший человек, поп-трудяга, отец семейства...начитавшись "всёпропальщиков" в интернете, потерял всё...
    А Церковь из-за этой подлючей секты лишилась доброго батюшки...

    Анатолий Митрофанов, Вчера, в 16:22

    https://azbyka.ru/forum/threads/spasibo-tem-kto-dobivaetsja-za-nas.22891/
    05.08.2019 20:15 Патриот
    Денис с Ильинки. Точно знаю, что в 32-й гимназии учился.
    05.08.2019 20:16 АПМ
    Аника сказал(а): ↑
    Секта пофигистов ещё хуже.
    Потому как ты не горяч, ни холоден, изблюю тебя из уст Моих

    точнее:
    Та́ко, я́ко обуморе́нъ еси́, и ни те́плъ ни студе́нъ, изблева́ти тя́ от у́стъ мои́хъ и́мамъ
    {та́ко, поне́же те́плъ еси́, и ни студе́нъ еси́ ниже́ горя́щь, и́мамъ тя́ изблева́ти изъ у́стъ мои́хъ}.
    Откр 3:16
    https://azbyka.ru/biblia/?Apok.3

    Может горячность проявить в борьбе со своими грехами? А то как бы в борьбе с "ветряными мельницами" не забыть про них...

    Анатолий Митрофанов, Вчера, в 19:48 Пожаловаться Не нравится (0) #21ЦитироватьОтветить
    Георгий77 нравится это
    05.08.2019 20:16 Патриот
    Обама сказал(а):
    Мир сошел с ума,глаза без интеллекта...

    Нормально у Елькина с интеллектом.
    05.08.2019 20:20 Kotafey
    На уровне Патриота. не меньше :)
    05.08.2019 20:21 Патриот
    У Вакулы однако белая горячка. Графин Шереметьев, покажите подельника наркологам.
    05.08.2019 20:22 Патриот
    Kotafey сказал(а):
    На уровне Патриота. не меньше :)

    Вы с ним знакомы?
    05.08.2019 20:26 Патриот
    Витюсик сиделец, Вакула разумом потек, Вера затаилась, Тонька редко из норки вылезает. Потери однако.
    05.08.2019 20:27 Kotafey
    Я в Инстаграмме не сижу.
    05.08.2019 20:31 Жук
    guga1001 сказал(а):
    А мне телохранителя из сериала....
    Но зачем мэру телохранитель?
    Он же не олигарх ....а красавец мужчина...

    Зачем, зачем...
    Штобы на Ильинке не обижали))
    05.08.2019 20:33 Патриот
    Kotafey сказал(а):
    Я в Инстаграмме не сижу.

    Причем тут Инстаграмм.
    05.08.2019 20:34 АПМ
    Патриот сказал(а):
    Витюсик сиделец, Вакула разумом потек, Вера затаилась, Тонька редко из норки вылезает. Потери однако.

    Да...разбита оппозиция под чистую...одна надежа на Леху Точилинского...
    05.08.2019 20:38 Kotafey
    Да ни причем совершенно...
    05.08.2019 20:39 Kotafey
    И вайбер с ватсапом тоже ни при чем...
    05.08.2019 20:45 Патриот
    И как можно по старым снимкам определить уровень интеллекта?
    05.08.2019 20:47 ЕвгенияКорюкова
    Господа. Ну чего все так ерепенятся? Классический пример: шило на мыло.
    Но вдруг, Ильинка как рванет в развитии, и станет номером один.
    Жалоб станет меньше, жители будут хвалить нового руководителя.
    Давайте подождём и посмотрим, что получится.
    05.08.2019 20:49 Kotafey
    А я и не определяю никаких уровней.Сказал. что не глуппе вас. Или вы считаете себя глупым?
    05.08.2019 20:50 Патриот
    Я уж контрольный в голову. Мэр Кузнецов вошёл в топ лучших мэров России. Начинайте бурные аплодисменты, кузпрессянцы.
    05.08.2019 20:52 Патриот
    ЕвгенияКорюкова сказал(а):
    Господа. Ну чего все так ерепенятся? Классический пример: шило на мыло.
    Но вдруг, Ильинка как рванет в развитии, и станет номером один.
    Жалоб станет меньше, жители будут хвалить нового руководителя.
    Давайте подождём и посмотрим, что получится.

    Ждать вам, Женя, нечего. В ПАТП-4 пополнение парка ждут.
    05.08.2019 20:53 Kotafey
    Этот "топ" составлялся по рейтингу упоминаний в СМИ. Совсем недавно мэр отчебучил заявление о росте тарифов в 2 раза.Соответственно получил скланение в падежах своего имени в 10-кратном размере.У екоторых аж пуканы только не лопались.Столько вариций слова Кузя я давно не слушал. После такой умоминаемости само собой что-то выросло.Если Губернатор что нибудь такое же выскажет (о росте цен в пару раз) , то и у него рейтинг упоминаемости скаканет...только потом будут баррикады и беспорядки...
    05.08.2019 20:54 Патриот
    Kotafey сказал(а):
    А я и не определяю никаких уровней.Сказал. что не глуппе вас. Или вы считаете себя глупым?

    И почему вы периодически опускаетесь до уровня местных маргиналов. Зачем вам это? Чесслово не стоит.
    05.08.2019 20:56 Alexei1950
    гайки закручивать !
    05.08.2019 20:56 Патриот
    Черт, никак не думал, что первым аплодировать начнёте вы. Тяжёлый день?
    05.08.2019 20:57 Kotafey
    Патриот сказал(а):
    Черт, никак не думал

    Ожидаемо.
    05.08.2019 20:59 Kotafey
    Патриот сказал(а):
    Чесслово не стоит.

    Я уже говорил, что цена вопроса моего исчезновения 45 000. Настало время повысить ставку до 50 000.
    05.08.2019 20:59 Kotafey
    Или кресло зама Главы))))))))))))))))Бу га га...
    05.08.2019 21:02 Патриот
    Рейтинг составляет ЦИК Рейтинг и Финансовый университет при правительстве РФ. У них другие критерии.
    05.08.2019 21:03 Kotafey
    Патриот сказал(а):
    Я уж контрольный в голову.

    Избегайте употреблять такое выражение, да еще с местоимением Я... у многих эротическая картинка от этого словосеочетания, причем с Вашим участием... Не надо так себя выставлять... Тут много грубиянов.
    05.08.2019 21:04 Патриот
    Да Бог с вами. Если у вас такой способ психотерапии, какие проблемы, отрывайтесь.
    05.08.2019 21:04 Kotafey
    Я всегда знал,что вы жадины.
    05.08.2019 21:05 Патриот
    Kotafey сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Я уж контрольный в голову.

    Избегайте употреблять такое выражение, да еще с местоимением Я... у многих эротическая картинка от этого словосеочетания, причем с Вашим участием... Не надо так себя выставлять... Тут много грубиянов.

    Спасибо, учту.
    05.08.2019 21:08 Дихлофос
    Kotafey сказал(а):

    Я уже говорил, что цена вопроса моего исчезновения 45 000. Настало время повысить ставку до 50 000.

    Хотя бы в баксах?
    05.08.2019 21:10 Дихлофос
    Сромное обаяние патриотизма.

    Дихлофос 25.07.2019 22:36
    Кстати, патриот, а ты одобряешь получение Соловьевым вида на жительство в Италии, стране НАТО?
    Патриот 25.07.2019 22:58
    Дихлофосик, вид на жительство-не гражданство. И выдает его не НАТО.
    05.08.2019 21:19 ilnikbez
    Не быстрая, а очень скоростная...
    ---
    Зато очевидно, от кого пришел и зачем пришел... будет жесть новоильинцам.
    ---
    Кстати кроме общего бла-бла-блэ ни каких реальных данных о его компетенции не написано.
    05.08.2019 21:26 ЕвгенияКорюкова
    Патриот, с 1996 года, я столько их пополнений видела, что патронов не хватит. Толку то, от этого. Пусть лучше витаминов для головы приобретут.
    05.08.2019 21:33 Папа
    Ну теперь Ильинка расцветет.
    05.08.2019 21:33 мимоходенко
    Из кресла председателя Комитета ЖКХ Денис Алексеевич пересел в кресло главы Новоильинского района.
    Довелось пару раз слушать его мычание на докладах в горадминистрации. Ну, что сказать? Так, про таковых давно сказано. Жалкая ничтожная личность (С)
    Ни, бэ, ни мэ, ни кукареку...
    туцивикузовская система воспроизводит себе подобных ничтожеств.
    Но, впрочем, на месте как-бы-головы относительно молодого года постройки, Новоильинского района, сия кузя-креатура гораздо безопаснее для города чем, его сидение в кресле председателя Комитета ЖКХ.
    У обезьяны отобрали гранату. Это заслуженный плюс Кузнецову! )
    05.08.2019 21:37 Язва+
    ВБП сказал(а):
    ского паспорта. Из религиозных соображений - узрел там число дьявола.
    Есть видео на страничке Учватова в "Одноклассниках".

    Сенсация же! А КузПресс о ней помалкивает.

    Я таки не понял. Он в лес ушёл к партизанам?
    05.08.2019 21:39 виктор
    по электрической части в новоильинке будет нормально а по другим вряд ли.
    05.08.2019 21:40 Водитель
    Попов, Морозов, Теперь этот ....
    05.08.2019 22:01 мимоходенко
    Эти оба были "центральные", а тут "новоильинский".
    Назначение Елькина на Новоильинку, поди, под "Илью Пророка" подгадывали? )))
    Напрасные хлопоты, пустые ожидания, ибо "От осинки не родятся апельсинки"
    05.08.2019 22:11 Димон
    с крайне сомнительными подписями
    05.08.2019 22:14 Димон
    "сколько весит акробат в пересчете на ягнят?)))
    Да, педриот оно конечно авторитет разбираться в сортах интеллекта
    05.08.2019 22:15 Димон
    Аман так то тоже входил и выходил
    05.08.2019 22:55 виктор
    кузя назначил зеленого за личную преданность. в нужный момент назначит его стрелочником.
    05.08.2019 22:55 виктор
    кузя назначил зеленого за личную преданность. в нужный момент назначит его стрелочником.
    05.08.2019 23:02 мимоходенко
    Вот.
    Мудро.
    Так и будет.
    Засекайте время, горожане!
    06.08.2019 00:30 GoodWin
    И Елькина поздравляю. В князи из грязи!
    ;)
    06.08.2019 00:32 GoodWin
    Назначит стрелочником или нет, вопрос философский.
    А целым районом порулит. Кстати, самым динамичным и успешным районом Новокузнецка.
    И самым удаленным от Кирова 71
    06.08.2019 01:43 Добрый эльф
    Kotafey сказал(а):
    И вайбер с ватсапом тоже ни при чем...

    Что-то на нём всё итальянское))) К чему бы?))
    06.08.2019 01:47 Добрый эльф
    АПМ сказал(а):
    Аника сказал(а): ↑
    Секта пофигистов ещё хуже.
    Потому как ты не горяч, ни холоден, изблюю тебя из уст Моих

    точнее:
    Та́ко, я́ко обуморе́нъ еси́, и ни те́плъ ни студе́нъ, изблева́ти тя́ от у́стъ мои́хъ и́мамъ
    {та́ко, поне́же те́плъ еси́, и ни студе́нъ еси́ ниже́ горя́щь, и́мамъ тя́ изблева́ти изъ у́стъ мои́хъ}.
    Откр 3:16
    https://azbyka.ru/biblia/?Apok.3

    Может горячность проявить в борьбе со своими грехами? А то как бы в борьбе с "ветряными мельницами" не забыть про них...

    Анатолий Митрофанов, Вчера, в 19:48 Пожаловаться Не нравится (0) #21ЦитироватьОтветить
    Георгий77 нравится это

    Ты как персонаж киношный "Позволю себе процитировать себя.."))) Поосторожней с кагором, Анатоль, в жару штырит))
    06.08.2019 01:50 Добрый эльф
    Kotafey сказал(а):
    Этот "топ" составлялся по рейтингу упоминаний в СМИ. Совсем недавно мэр отчебучил заявление о росте тарифов в 2 раза.Соответственно получил скланение в падежах своего имени в 10-кратном размере.У екоторых аж пуканы только не лопались.Столько вариций слова Кузя я давно не слушал. После такой умоминаемости само собой что-то выросло.Если Губернатор что нибудь такое же выскажет (о росте цен в пару раз) , то и у него рейтинг упоминаемости скаканет...только потом будут баррикады и беспорядки...

    Да ладно тарифы! Он самого Илона Маска пообещал найти и покарать!)))
    06.08.2019 04:09 geese
    Патриот сказал(а):
    Обама сказал(а):
    Мир сошел с ума,глаза без интеллекта...

    Нормально у Елькина с интеллектом.
    теорию Ломброзо почитай - даунёнок -про себя много интересного узнаешь
    06.08.2019 04:18 geese
    Патриот сказал(а):
    Я уж контрольный в голову. Мэр Кузнецов вошёл в топ лучших мэров России. Начинайте бурные аплодисменты, кузпрессянцы.
    так у тебя с ним один топ на двоих - ты даунёнок-он недомерок = вы там лучшие -алчные и тупые
    06.08.2019 06:25 так - то
    оооо, вчера день сплошных "назначений и переназначений"
    06.08.2019 06:26 сам я не местный
    АПМ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Витюсик сиделец, Вакула разумом потек, Вера затаилась, Тонька редко из норки вылезает. Потери однако.

    Да...разбита оппозиция под чистую...одна надежа на Леху Точилинского...

    И Слеварюгу, с его куйнёй...
    06.08.2019 06:28 сам я не местный
    Нашёл, чем удивить, струганный... )))
    У нас один немецкий губернатор обогнал в рейтинге героя России, причём даже без скандинафских палок - как стоячего...
    06.08.2019 06:30 сам я не местный
    Папа сказал(а):
    Ну теперь Ильинка расцветет.

    Махровым цветом...
    06.08.2019 07:47 Загадка
    Если в 32 года он не в состоянии содержать в порядке себя, собственное тело, то что он сможет сделать для целого района.
    06.08.2019 09:45 lis0chca
    Да не собираются они ничего делать для района, там свои интересы, связи, весьма любопытные. Деньги ИХ СВЯЗАЛИ.
    06.08.2019 10:08 Наган
    Не знаю про интеллект Ельки, но муниципальная карьера его научилась с выборов президента 2018, где он был председателем на одном из участков центрального района, где отличился в пользу сами знаете кого, это бесчестная личность. Весь его опыт в ЖКХ - это созданная в 2017 году "пустая" УК без обслуживаемых домов, Кузя подбирает замков себе подстать - брлтунов, брехунов и продажных болванов.
    06.08.2019 15:07 Kotafey
    Если в баксах,то я и из страны уеду.
    06.08.2019 15:08 Kotafey
    Из солидарности с итальянским революционером Чипполино.
    06.08.2019 15:30 b-km.ivanov
    Патриот сказал(а):
    И как можно по старым снимкам определить уровень интеллекта?


    Один твой пост для постороннего и сразу ясно, ты дурак.
    07.08.2019 10:19 ЖЖЖ
    Патриот сказал(а):
    Денис с Ильинки. Точно знаю, что в 32-й гимназии учился.

    Одноклассник что ли?