Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В ЦР "Крылья" поступили новые пациенты – две чайки

Злодей трижды за месяц попался на пьяном вождении

Цыган из села Чемодановка вывезли в Волгоградскую область

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.05.2018 | Будут репетировать просмотров: 1349 | комментариев: 34
    Несмотря на неблагоприятные погодные условия репетиция Парада Победы в Новокузнецке сегодня состоится
    "Сегодня, 7 мая, в 15.00 на ул. Кирова напротив администрации города пройдет генеральная репетиция Парада, посвященного 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Обращаем внимание, что перед мероприятием движение на ул. Кирова... будет перекрыто", - сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка.

    Комментарии читателей:

    07.05.2018 12:22 Православный
    Эту страну не победить...
    Репетиция парада Победы. Екатеринбург...
    Участникам было предложено отказаться от участия, но они решили выступать под снегом в летней форме.
    07.05.2018 12:23 Православный
    +++
    07.05.2018 12:25 Православный
    +++ мочить пендосов надо...полетели наши искандеры
    07.05.2018 12:38 Сова во-зле Олим
    Православный сказал(а):
    +++

    до парада не доживут!
    07.05.2018 12:41 Сова во-зле Олим
    Православный сказал(а):
    Эту страну не победить...
    Репетиция парада Победы. Екатеринбург...
    Участникам было предложено отказаться от участия, но они решили выступать под снегом в летней форме.

    Офигели, сами в шубах, а детей в снег кинули!
    07.05.2018 12:41 АЛЕКС
    Яб этим дядькам головы оторвал,за то что девочек в одних колготках на снег вывели!
    07.05.2018 12:50 Православный
    )) Ожидаемая реакция...специально кость вам кинул...
    07.05.2018 13:15 Alexei1950
    ))))))кто в летней ?молодо поколение не подведёт))
    07.05.2018 14:41 Kotafey
    Насколько видно...даже без колготок... Мдя...скорее всего осеннего варианта формы не предусмотрели просто...
    07.05.2018 15:03 АЛЕКС
    Правик так ктож сомневается в тебе,тэж от содизма тащишся!
    07.05.2018 15:55 Православный
    АЛЕКС сказал(а):
    Правик так ктож сомневается в тебе,тэж от содизма тащишся!

    Леша Терешко, ты в какой школе учился?
    Вот всем этот сОдист из Точилино...комментарии, думаю излишни...интеллект крупным планом во всей своей красе...
    http://mylove.ru/alekseytereshko/
    07.05.2018 16:00 Православный
    Лёша страдает...помогите воплю отчаяния его:
    Познакомлюсь с Женщиной в Новокузнецке
    в возрасте 26-30 или 41-50 лет
    Цель знакомства:
    Дружба и общение,
    Любовь, отношения,
    Регулярный секс вдвоем
    07.05.2018 16:45 мимоходенко
    Православный сказал(а):
    +++ мочить пендосов надо...полетели наши искандеры

    На нынешнего врио губернатора в ранней молодости похож. Только форма чуть не та и Искандеры на карьерные самосвалы поменяны.
    07.05.2018 16:53 Седьмой спутник
    А чо ему не нравятся от 30 до 40 лет? Самый сок же.
    Бдняшка.
    07.05.2018 16:55 SBPopov
    Православный сказал(а):
    +++


    идиотизм. У родителей спросили? Какой-то "тётке" надо чтоб было всё натурально?
    07.05.2018 16:56 uttkin
    Седьмой спутник сказал(а):
    А чо ему не нравятся от 30 до 40 лет? Самый сок же.
    Бдняшка.

    Бальзаковский возраст...
    07.05.2018 17:00 ктото
    еще возраст памперсов.)
    07.05.2018 17:02 Седьмой спутник
    Вот она вся политика откуда: бабы не дают.
    07.05.2018 17:06 uttkin
    Ой! неужели даже пожалеть некому? Неужели одни юргинские стервы вокруг...
    07.05.2018 17:12 кол
    Архисексор - одна забава, а потом пальцы в рот.
    07.05.2018 17:45 тоня
    Администрация Кузпресса просто в штаны наложила, толик с утра пригрозил на соседнем ресурсе выложить статью... ни о чем) Прям противно. Не бойтесь, вы, так. Не пропустят там его статью, никакую). Дикие админы какие-то, чесслово, с такими в разведку...тьфу.
    07.05.2018 17:46 тоня
    Перед 9-м мая...тьфу. Какой-то полутолик полунет. ТЬФУ.
    07.05.2018 17:55 Седьмой спутник
    Хабалка в своём репертуаре.
    Хлебом не корми - дай возможность поскандалить.
    07.05.2018 18:13 АЛЕКС
    Правик,а мож в трусах у меня глянешь?Слабо?
    07.05.2018 18:15 uttkin
    щас, только свою лупу захватит...
    07.05.2018 18:16 uttkin
    ага! Цветок душистый прерия...
    07.05.2018 18:18 АЛЕКС
    Не какой-то он странный этот правик,прям как пэтр лезит к мужикам,(неужели СС изменяет?)
    07.05.2018 18:22 тоня
    Хамлу, типа тебя, только повод нужен был.
    07.05.2018 18:24 uttkin
    АЛЕКС сказал(а):
    Не какой-то он странный этот правик,прям как пэтр лезит к мужикам,(неужели СС изменяет?)

    Не! АЛЕКС предлагает Правику посмотреть ему в трусы и тут же намекает, что он такой странный...не хочет смотреть АЛЕКСу в трусы...в итоге что? Это оказывается что АЛЕКС странный, ведь это он удивляется, что кто-то не хочет смотреть ему в трусы...
    07.05.2018 18:24 uttkin
    забавный АЛЕКС!