Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Школьный дворник рисует метлой и лопатой картины на снегу

Детскую музыкальную школу № 40 знаю тринадцать лет.

Феминитивы "операторка", "врачиня", "сантехница" и другие входят в наш лексикон

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.10.2019 | Аварийное отключение (2) просмотров: 2359 | комментариев: 25
    В районе Кузнецкого моста произошел прорыв водовода. Значительная часть Новокузнецка 8 октября будет ограничена в получении коммунальной услуги.
    К гражданам обратилось ООО "Водоканал":
    "Внимание! Убедительная просьба к жителям Центрального, Куйбышевского и части Кузнецкого, Заводского и Ильинского районов, а также жителям пос. Листвяги и Редаково: запаситесь холодной водой!
    С 04-00 08.10.2019 до 20-00 08.10.2019 для проведения аварийных работ на магистральном водоводе диаметром 1000 мм в районе Кузнецкого моста (Запорожская, 4) будет произведено отключение холодной воды.
    Часть адресов попадает в зону полного отключения подачи воды, часть адресов попадает под частичное сокращение подачи воды до 2 этажа.
    Подробную информацию по отключениям можно найти на сайте www.vdk.ru в разделе "Оперативная информация".
    Социально-значимым объектам по заявкам будет организован подвоз воды.
    ООО "Водоканал"
    Телефон диспетчерской службы : (3843) 900-700.
    По информации, распространенной ЕДДС, под ограничение попадают: МКД - 1397, соцобъекты - 161, прочие - 944; 6082 дома частного сектора.

    Комментарии читателей:

    07.10.2019 16:05 Murka
    Прорвало сегодня,ремонтировать завтра...
    07.10.2019 16:46 По теме
    Eсть резервная труба?
    07.10.2019 16:55 lis0chca
    Зимой вода из трубопровода под мостом хлестала, ледяную глыбу вырастила, летом льётся, неделю назад под мостом лазала - хлестала вовсю. Правда, стоит там часто ремонтная машина, чё та сделать никак не могут. Национализировать надо прихватизированные, непонятно как, водопроводные сети. Такие учечки вечные оплачивает новокузнечанин, когда хозяин нежится в сочах!
    07.10.2019 17:10 Лапоть
    Хозяин на Кирова,71, сети водоканал арендует у города. В собственности только водозаборы.
    07.10.2019 17:13 lis0chca
    Откуда?
    07.10.2019 17:16 Завальный
    https://www.youtube.com/watch?v=-UXekbjwrnM
    07.10.2019 17:16 lis0chca
    И где эти средства за аренду? Сети в жутком состоянии даже в этом открытом участке, а чё под землёй...
    07.10.2019 17:17 lis0chca
    Не, а чё меня не спрашивают про уникальный ремонт в подъезде?
    07.10.2019 17:39 mother-goose
    Неужели вновь начали штукатурить?)после окрашивания)
    07.10.2019 17:52 uttkin
    на кольце Транспортной и Циолковского было столпотворение!!! Перегружали трубы огромного диаметра...куда? зачем?
    07.10.2019 19:01 арбуз
    Водоканал под Себефельдем ходит...
    07.10.2019 19:04 lis0chca
    Начали, тока не знаю названия этих работ. Через неделю после подписания. По мере высыхания. 40% всех побеленных площадей хочет отвалиться.
    07.10.2019 19:05 lis0chca
    Или уже отвалилась.
    07.10.2019 19:08 lis0chca
    И вот новые неизвестные работы. Сколько экспрессии! Импрессионисты на нашей шее. Подписала объёмы, надеялась, уйдут навсегда...
    07.10.2019 19:33 так - то
    щаз пели дифирамбы на ТВН Водоканалу
    07.10.2019 20:18 виктор
    минтруд решил упразднить обучение в колледжах по специальности мастер отделочных работ и еще 50 других.
    07.10.2019 21:05
    а ьебе не пофиг, седня тебе воду отключат или завтра ?
    07.10.2019 21:07
    сейчас модно видосики на телефончеги снимать
    почему до сих пор не выложила ?
    07.10.2019 22:33 UVG
    арбуз сказал(а):
    Водоканал под Себефельдем ходит...
    Есл память не изменяет, только в трех города России, в т.ч. и в Кузне прихватизировали водоснабжение.
    07.10.2019 22:52 UVG
    lis0chca сказал(а):
    Начали, тока не знаю названия этих работ. Через неделю после подписания. По мере высыхания. 40% всех побеленных площадей хочет отвалиться.
    О! Веницианская штукатурка!
    07.10.2019 23:00 Mr. Nemo
    kpcantfckme сказал(а):
    а ьебе не пофиг, седня тебе воду отключат или завтра ?
    Лучше, конечно, завтра. А еще лучше - никогда!
    07.10.2019 23:01 Mr. Nemo
    lis0chca сказал(а):
    И вот новые неизвестные работы. Сколько экспрессии! Импрессионисты на нашей шее. Подписала объёмы, надеялась, уйдут навсегда...

    Похоже на следы неандертальцев
    07.10.2019 23:01 Mr. Nemo
    Ваш подъезд впору причислять к объектам культурного наследия!
    07.10.2019 23:02 Mr. Nemo
    Скажу в поддержку Сабельфельда, в Новокузнецке очень прилично работающий Водоканал, в сравнении с другими городами Кузбасса и страны