Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

У Спасо-Преображенского собора непростая судьба

Дуэт “МЫ” едет в Новокузнецк

Партию контрафактных чайников не пустили в Кузбасс

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
Регистрация
Вход:
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    О сайте:
    Контакты
    Экспорт новостей
    New kuzpress.ru
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.10.2017 | Серая и некрупная просмотров: 1142 | комментариев: 27
    Уложена первая партия тротуарной плитки на улице Кирова
    Уложена первая партия тротуарной плитки на улице Кирова.

    Понятно как она будет выглядеть - серая и некрупная, вроде брусчатки.
    Напомним, реконструкции подвергнется 500-метровый участок от здания мэрии до магазина "Изумруд".

    Одновременно ведется ремонт сквера имени А. И. Выпова между улицей Кирова и проспектом Октябрьским. Уничтожаются деревья. А с "Ромашки имени Дружбы народов" убрали плиты облицовки.

    Комментарии читателей:

    12.10.2017 18:44 Brat-2
    А "партия" первая всё от той жэж партии жуликов и воров, от которой сегодня избрали секретаря в Новокузнецком районе в присутствии "посаженных хиниралов"?!
    12.10.2017 18:50 Русич
    Красотища...прямо как в Москве когда мэром был Лужков а его жена выкладывала плитку.....
    12.10.2017 18:52 Амено
    Не хуже будет, по любому
    12.10.2017 18:52 Brat-2
    Русич сказал(а):
    Красотища...прямо как в Москве когда мэром был Лужков а его жена выкладывала плитку.....

    Плитку на Кирова джамшуты выкладывали???
    Ни уровня, ни рисунка...этож дебилизм за наши деньги!
    12.10.2017 18:53 Амено
    Я про плитку, елифчо, по скверу там еще посмотреть надо что набарагозят
    12.10.2017 18:54 Амено
    Рисунок зачем? Это же не мозаика
    12.10.2017 19:00 Brat-2
    ГДЕ, где архитектурно-художественный стиль Анатолия Митрофанова??? Почему ни одного купола и креста на вас нет???
    Почему вот так беспардонно брошены деньги под ноги без вкуса и оформления???
    Что за убогая серость и ущербность???
    ГДЕ КРЕАТИВ Айм Сиберия и ейного Вовки Черепанова???
    12.10.2017 19:06 Лом
    Щас часовенку поставит
    12.10.2017 19:17 Русич
    Амено сказал(а):
    Рисунок зачем? Это же не мозаика

    Видать хоть один профессионал Художник....ржу не могу.....
    12.10.2017 19:17 ИПешник
    Меня интересует вопрос, который ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ БЕЗ ОТВЕТА! - где сметы на такие работы?
    Я как налогоплательщик, а значит от лица "Заказчика", ИМЕЮ ПРАВО ОЗНАКОМИТЬСЯ СО СМЕТАМИ!!!

    Мэр, ответь пожалуйста!

    :)))а то вдруг Вас дурят!... а Вы и не видите...
    12.10.2017 19:19 Русич
    Будет воооще зашибись , хотя может и не быть.....
    12.10.2017 19:19 ИПешник
    Смету на эти работы и материалы в студию! плиз
    12.10.2017 19:22 Brat-2
    Там всё пащщитано, каму-чиво...
    12.10.2017 19:23 Brat-2
    ИПешник сказал(а):
    Смету на эти работы и материалы в студию! плиз

    64 млн.рублей.
    Всё остальное - мелочи.
    Но ФСБ заинтересовалось.
    12.10.2017 19:24 ИПешник
    Brat-2 сказал(а):
    ИПешник сказал(а):
    Смету на эти работы и материалы в студию! плиз

    64 млн.рублей.
    Всё остальное - мелочи.
    Но ФСБ заинтересовалось.


    ++++!
    12.10.2017 19:38 ТОТ
    А что за компания проводит работы? Случаем на семья самого главного зама?
    12.10.2017 19:42 Brat-2
    ТОТ сказал(а):
    А что за компания проводит работы? Случаем на семья самого главного зама?

    ААаааааааааа...и тут фригиднофидарчуки денежки присосали к своим честнейшим Чистым городам???!
    Нуууу...за этож кто-то и ответит, наверняка.
    12.10.2017 20:26 Kotafey
    Brat-2 сказал(а):

    Ни уровня, ни рисунка...этож дебилизм за наши деньги!


    Ну почему рисунок (орнамент) там очень даже усматривается...оригинально...исторично... некоторым типа Алекса и Русича этот коловрат понравится... Тока штоб не кровью обводили "фактуру" орнамента...
    12.10.2017 20:30 доцент истории
    Что-то у меня вызывает сомнение качество этой до боли знакомой плитки. Через пару лет всё будет обшарпано. А гранитные плиты как в Москве слабо положить?
    12.10.2017 20:32 доцент истории
    Депутаты у нас оказывается всемогущие по мнению мэра. https://www.city-n.ru/view/403090.html
    Это наверно следствие Мартюшов-революции в угольной сфере?
    12.10.2017 21:55 Brat-2
    Так вот что за чмо на стенах свастику рисует..
    Ты ещё и нацик, мусарафей, окромя педофилии и лапшевешания ролтона клиентам!
    12.10.2017 21:57 Kotafey
    как смешно лицезреть такое примитивное хордовое...
    12.10.2017 22:01 Kotafey
    плитка тротуарная "брусчатка" 248х123х80550 руб.
    Плитка тротуарная "брусчатка" 248х123х80.

    Цена за 1 шт. - 16руб. 78 коп; за 1 м.кв. - 550 руб.
    12.10.2017 22:39 Murka
    на вокзале -где остановка автобуса № 15- вся плитка волнами,идешь и ноги заплетаются. Травмируется ведь кто нибудь
    13.10.2017 09:48 Русич
    Kotafey сказал(а):
    Brat-2 сказал(а):

    Ни уровня, ни рисунка...этож дебилизм за наши деньги!

    Не позорься, хватит юродствовать....
    Ну почему рисунок (орнамент) там очень даже усматривается...оригинально...исторично... некоторым типа Алекса и Русича этот коловрат понравится... Тока штоб не кровью обводили "фактуру" орнамента...

    13.10.2017 13:14 Alexei1950
    что за дурная мода пошла плиткой выстилать тротуары((((эти кирпичи полетят в головы кому -то