Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке открывается выставка “Нам улыбается июль”

Облприроднадзор пресек незаконную добычу полезных ископаемых

Городская администрация "не согласовала" митинг 9 июля

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
Регистрация
Вход:
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30
    Счетчики:
    О сайте:
    Контакты
    Экспорт новостей
    New kuzpress.ru
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.05.2017 | Мэрия взялась за ЦТЭЦ просмотров: 1090 | комментариев: 31
    В мэрии прошёл открытый для прессы  рапорт по работе ЦТЭЦ
    Сегодня в администрации города прошел открытый для прессы производственный рапорт по работе ООО "Центральная ТЭЦ".
    В нем приняли участие заместитель губернатора Д.С. Кудряшов, глава Новокузнецка С.Н. Кузнецов, представители ТЭЦ.
    В настоящее время идет масштабная подготовка к следующему отопительному сезону. Как было отмечено на совещании, в ремонтную кампанию будет вложено более 107 млн рублей. Определены подрядчики, заключены договоры на ремонт всего основного оборудования.
    Решается вопрос и с погашением долга за газ – оплата текущей задолженности производится в полном объеме.
    Кроме того, начались финансовые перечисления за теплоснабжение со стороны предприятий-должников. На сегодняшний день поступило 610 тысяч рублей.
    Напомним, что вчера в администрации Новокузнецка состоялось первое заседание штаба по урегулированию финансовой задолженности потребителей ТЭЦ "Центральная" под руководством главы города С.Н. Кузнецова.

    Комментарии читателей:

    19.05.2017 18:44 888
    И что по украденным казекой миллиардом опять тишина?
    19.05.2017 18:44 888
    610 тысяч рублей это просто офигительный доход для ТЭЦ с 3 миллиардами долгов
    19.05.2017 18:45 888
    Нас походу подготавливают к повышению тарифов
    19.05.2017 18:56 Alexei1950
    ))и зачем подготавливать? (жди июля!
    19.05.2017 19:01 дадуда
    Чо за перец рядом с Кузей в мобиле шарится?
    19.05.2017 19:02 дадуда
    камент строчит неиначе
    19.05.2017 19:02 дадуда
    Или читает. ЦУ от Амана
    19.05.2017 19:06 kos26
    Памятник Маяковскому реставрируете дольше, чем Сочи к олимпиаде подготовили. Транспортную карту внедряете словно Керченский мост возводите Школу 81 к сентябрю опять не сдадите. Пропиаренный свинокомплекс заглох. Из-за халатного отношения местной власти гибнет хоккей. И с ТЭЦ так же будет.
    19.05.2017 19:36 Murka
    скучно членам комиссии, кто то в телефон играет, у других мысли где там, далеко
    19.05.2017 19:38 ORT
    Это исполняющий обязанности заместителя губернатора по жкх Дима Кудряшов
    19.05.2017 20:06 veniaminovna
    kos26 сказал(а):
    Пропиаренный свинокомплекс заглох.


    Он тут на фиг не нужен -вполне хватает чистогорской ,алтайской ,томской и новосибирской свинины.
    19.05.2017 20:37 АЛЕКС
    Пускай Максимов у себя, на Урале свинарники ставит!
    19.05.2017 21:13 FSS
    Фотосессия прошла удачно.
    19.05.2017 21:36 Клещ
    В ремонт будет вложено более 107 млн. руб. Вопрос— кем? Вызвали на комиссию виновных в " задолженности" ,общая задолженность которых не превышает 6 млн.руб. Где остальные потерянные миллиарды? Похоже,такой вопрос не актуален. Тем более ,что должники уже вернули аж 610 тыс. руб. Офигенная цифра по сравнению с долгом.
    19.05.2017 22:35 zimagor
    Теперь уже не на Урале, а в Кремле пусть свинарники строит, свиней же там полный Кремль, а вот свинарников не хватает!
    19.05.2017 22:53 Lisichca
    И на Урале, в Серове заглох...
    19.05.2017 23:38 дадуда
    Уже нигде не ставит. Очнись
    19.05.2017 23:39 дадуда
    Покемон го?
    19.05.2017 23:40 дадуда
    Оуеть! Надо по стойке смирно нам встать теперь?
    19.05.2017 23:41 дадуда
    veniaminovna сказал(а):
    kos26 сказал(а):
    Пропиаренный свинокомплекс заглох.


    Он тут на фиг не нужен -вполне хватает чистогорской ,алтайской ,томской и новосибирской свинины.

    НЕ скажи, как зеленые появились так цены упали и у чистых горцев
    19.05.2017 23:42 дадуда
    Заказечились сами при чём!
    19.05.2017 23:43 дадуда
    Ты не свинья разве?
    20.05.2017 02:37 мляха буха
    Гога и Магога
    20.05.2017 07:01 Murka
    ...на зааднем плане тоже в покемонов играет?!
    Мэрия взялась за ЦТЭЦ... яйцеголовые.
    Бесполезняк.
    Прокуратура и СК взялись за Какзеку - от это дало бы результат.
    20.05.2017 09:10 мимоходенко
    Мэрия взялась за ЦТЭЦ
    Сегодня в администрации города прошел открытый для прессы производственный рапорт по работе ООО "Центральная ТЭЦ".


    Все, точка невозврата пройдена. Теперь надо готовиться к малому ледниковому периоду в отдельно взятом городе Н.
    (
    20.05.2017 09:40 Wall42
    Всё просто - покемонов ловит!
    Чувства Кузи и них штабистов не оскорблены, ибо все покемоны особо покладистые и хотят кушать бюджетного пирога.
    20.05.2017 09:43 Wall42
    Го!
    Гы-Гы!!!
    20.05.2017 16:16 Wall42
    мимоходенко сказал(а):
    Мэрия взялась за ЦТЭЦ
    Сегодня в администрации города прошел открытый для прессы производственный рапорт по работе ООО "Центральная ТЭЦ".


    Все, точка невозврата пройдена. Теперь надо готовиться к малому ледниковому периоду в отдельно взятом городе Н.
    (

    Абзац.
    А миллиардов нет...
    20.05.2017 20:25 Murka
    ограда на заднем плане,кладбище напоминает